НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аморалистка., Хочу осиную талию!
Аморалистка
сообщение 7.9.2007, 3:43
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Всем привет, меня зовут Оксана, 22 года, вес 165, рост 55. Хм, забавное такое начало дневника))
Собственно, моя цель в описании темы... Меня в моей фигуре всё устраивает, кроме талии... и она почему-то отказывается худеть((( Когда худею, то в первую очередь попа, а живот - в последнюю. Так что при бёдрах и груди по 90 талия у меня 70((( Кто знает, как похудеть ИМЕННО в талии, пожалуйста, поделитесь своими методами)) Или же надо худеть просто, а уж потом ждать, что похудеет талия?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ИрИшКа_
сообщение 7.9.2007, 4:48
Сообщение #2


касётка :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Цитата(Аморалистка @ 7.9.2007, 2:43) *
Всем привет, меня зовут Оксана, 22 года, вес 165, рост 55. Кто знает, как похудеть ИМЕННО в талии, пожалуйста, поделитесь своими методами)) Или же надо худеть просто, а уж потом ждать, что похудеет талия?

Привет! Наверно перепутала!
Думаю, если проблем с весом нет, а хочешь скорректировать фигуру, то займись спортом. Для талии танец живота попробуй или обруч покрути, но и правильное питание обязательно smile.gifsmile.gifsmile.gif





Я снова с Вами!!!!!!!!!!!!!

Здесь я прячусь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Аморалистка
сообщение 7.9.2007, 5:00
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Иришка, ну, с питанием, это понятно, только не хочется, чтобы вместо живота попа худела, а то вообще фигура типа столбик получится) Рост и вес я, конечно, перепутала)) Вообще, я бы килограмм на 5 тоже была не прочь похудеть, вот только почему-то похедание остановилось, с зимы похудела на 5 кг, а теперь ступор... да, я не идеально питаюсь, но стараюсь! Надо стараться больше) даа)
А ещё, когда я упражнения на пресс делаю, у меня мышцы качаются, но жир не уменьшается, и пузо растёт! Так что я решила - никакого пресса! Буду лучше обруч крутить! А по поводу массажа, если записываться, то на какой лучше? Т.е. массаж для живота имеет какое-то своё название??




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 7.9.2007, 8:43
Сообщение #4


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Ух, ты, Оксана, здорово, поздравляю тебя с дневником!!
Знакомые все лица!!
А подруга, наверное, потому и худющая, кота откармливает, думает сама поесть, потом передумав, все ему, все ему. И душа радуется, вроде как сама съела. Ну, это я шучу.
А талия - может действительно правильно питаться и работать на опреледенной местности: халахуп, покачать пресс по тодесу, побольше наклонов разных!!!
Удачи!!!!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 7.9.2007, 9:42
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Маленькая, пасибки)) icon_mrgreen.gif
Пытаюсь, но пока не получается есть только правильные продукты)) o050.gif
Кстати, мне тренер, к которому я когда-то ходила, наклоны не рекомендовал, говорил, от них бока ещё сильнее растут....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 7.9.2007, 11:19
Сообщение #6


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



ОБРУЧ! ОБРУЧ!ОБРУЧ!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 7.9.2007, 17:44
Сообщение #7


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



привет! Оксан! и в этом дневнике!! a075.gif

Талия?!?! кажется где-то похожий вопрос я где-то встречала?!?! icon_eek.gif ГДЕ?? ааааааааа............... это же название и моего дневника e010.gif e010.gif e010.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif уржалась пока читала то, что здесь написано d060.gif d060.gif d060.gif

во-первых

Цитата
Когда худею, то в первую очередь попа, а живот - в последнюю


попа больше двигается - садится, встает, приседает - отсюда и худеет быстрее.

Цитата
когда я упражнения на пресс делаю, у меня мышцы качаются, но жир не уменьшается, и пузо растёт! Так что я решила - никакого пресса!


большей глупости я еще не слышала a045.gif a045.gif a045.gif

надо правильно пресс качать - и будет результат d025.gif

Подъемы должны быть частыми, ритмичные, с определенной амплитудой d025.gif d025.gif а не плавные - сколько есть сил, столько и поднимаю корпус... a045.gif

Цитата
массаж для живота имеет какое-то своё название


это можно делать самой!! только лениться не надо!

ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ И ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!!!

Цитата
мне тренер, к которому я когда-то ходила, наклоны не рекомендовал, говорил, от них бока ещё сильнее растут....


Оксана! покажи мне этого тренера и я лично смогу его убедить в том, что ОН 10000 раз не прав!!
То же самое, что и с прессом!
Чем же еще можно вырисовать талию, если не прессом, наклонами в разные стороны ( с утяжелением каким-нибудь - у меня гантели - число повторений от 100 до 300 за один раз)

Цитата
Пытаюсь


а надо не пытаться - а делать конкретные шаги в сторону КРАСИВОГО ТЕЛА!!! а не искать причины, почему то не так, и это не эдак!!

По проще надо относится к таким вещам!! и делать-делать-делать что-то d025.gif d025.gif а не искать отмазки!!
и главное, как ВАЛЕНТИН тебе уже однажды посоветовал - не усложнять то, что есть на самом деле!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 7.9.2007, 17:54
Сообщение #8


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Оксана, привет!

Я вот думаю, что обруч - очень неплохо как раз для талии. Я им с детства увлекалась, и возможно, от этого у меня при моем росте и весе как раз талия является одним из параметров, которые меня очень даже устраивают. smile.gif

Но только крутить надо подольше и поинтенсивнее.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.9.2007, 23:55
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Галченок @ 7.9.2007, 17:44) *
и главное, как ВАЛЕНТИН тебе уже однажды посоветовал - не усложнять то, что есть на самом деле!!



Какая внимательная!! Все запомнили... n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 9.9.2007, 14:11
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Галченок, ну у всех же разный организм... я решила, лучше буду крутить обруч подольше! А пресс я так и делала, как ты говоришь - часто и быстро, полгода занималась, думаю, это немало! Мыщцы росли, а жир не спадал. Так что для меня сейчас основное - поменьше кушать высококалорийной пищи и крутить обруч))
Но про наклоны меня заинтересовало!(с утяжелением) Гантели в принципе есть, но я с ними только как на попу и руки знаю как заниматься.
Галченок, если нетрудно, расскажи или дай ссылку на упражнения - наклоны с утяжелением)) Тебе хорошо помогли??




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ankiwa
сообщение 9.9.2007, 14:58
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1247
Регистрация: 13.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6114



Да ты в ширину больше чем в длину)))))))) Ой рассмешила))))Пацталом...



Я просто СУПЕР!!!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 9.9.2007, 15:52
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Да я просто удалять эту ошибку не стала, раз уже заметили) d030.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ankiwa
сообщение 9.9.2007, 21:24
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1247
Регистрация: 13.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6114



Правильно что не стала!!!!!!!!!!! Расскажи нам побольше о себе)



Я просто СУПЕР!!!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 9.9.2007, 22:11
Сообщение #14


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Большой привет!!! biggrin.gif
Уже немножко знаю тебя по вегетарианским темам!


"А пресс я так и делала, как ты говоришь - часто и быстро, полгода занималась, думаю, это немало! Мыщцы росли, а жир не спадал."
Знакомая картина. Я тоже стараюсь качанием пресса не злоупотреблять, т.к. жир от этого не уменьшится, а вот мышечная прослойка увеличивается. А зачем мне кубики на животе, как у мужика - спасибо, не надо!!!

Одна знакомая девушка наростила себе на талии 10 см мышц, т.е. была талия ровно 60 см, а стала 70!!! И это не жир, очень твёрдый живот, под кожей прощупываются мышцы и рельеф виден. Но она довольна - занимается кик-боксингом, говорит, что такие мышцы помогают хорошо удары держать.
А по-моему она свою фигуру просто изуродывала, воть.

Так что силовые нагрузки не так уж безопасны, надо осторожно!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 11.9.2007, 9:49
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Ирина Миг, приветик) да, чего-то у меня пока что получается только мясо и птицу не есть, а с яйцами и рыбой пока не получается... А питаясь одними овощами-фруктами я не наедаюсь((( Но это уже что-то.
Вот видишь, с прессом не только у меня так, а у меня вообще такое свойство организма, что он быстро мышцы накачивает.
Ирина, я у тебя читала, что ты талию тоже худишь, а какими способами, если не секрет? а ЕСЛИ ТВОЯ подруга кикбоксингом занимается, она наверное не о красоте в 1ю очередь думала, когда качалась.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.9.2007, 10:03
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Аморалистка @ 11.9.2007, 9:49) *
у меня пока что получается только мясо и птицу не есть



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ankiwa
сообщение 11.9.2007, 10:11
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1247
Регистрация: 13.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6114



Я у себя написала, но здесь все же повторюсь... Я ведь тоже много пресс качала, и теперь понимаю что у меня та же проблема что у подружки-спортсменки... В меньше й степени конечно но все же!!! Теперь не знаю даже что с этим делать... Я то искренне верила что качая пресс убираю жировую прослойку... эх...



Я просто СУПЕР!!!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 11.9.2007, 10:18
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Ankiwa, не переживай, я как перестала качать, мышцы несколько спали, тем не менее при напряжении он очень хорошо прощупывается(правда, под прослойкой жира)).
Кстати, немного о себе. Я замуж скоро выхожу, хотела, конечно, талию похудить к свадьбе, но уже вижу, что не успею)) Свадьба 6 октября. Ну может хотя б на 1-2 смс уменьшится) А если нет, после свадьбы всё равно продолжать буду))
Только вот у меня неудобно то, что я оч люблю готовить, а так как у меня есть украинские корни, то я знаю много рецептов высококалорийных пирогов))) Так что хотя тортики я и не покупаю, но пироги порой готовлю))
Всё хочу попробовать арбузную очистку, о которой тут на сайте написано, да никак...
Ну в общем надо исправляться и стараться...
Обруч крутить не каждый день получается, а так где-то по 20 минут, это мало??




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ankiwa
сообщение 11.9.2007, 10:30
Сообщение #19


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1247
Регистрация: 13.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6114



По 20 мин за один раз это много!!! Идеально по 15 мин 3 раза в день. Лучше меньше времени но больше раз! Иначе вредно) А талию уменьшить успеешь! Главное сильно хотеть! Свадьба это классно! Я не видела не одной некрасивой невесты, все просто светяться!!!! Я аж в предвкушении увидеть фоты! Потому что невеста на свадьбе просто сказка!



Я просто СУПЕР!!!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 13.9.2007, 15:44
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Ankiwa, эх, а я последние 2 дня с 20 минут до 30 увеличила кручение... лучше, значит, пару раз по чуть-чуть... только не всегда так реально, вот есть дни, когда поздно прихожу и только раз можно. Ну значит в такие дни буду 1 раз долго)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 19:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика