НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БАДы хорошее и плохое
сообщение 10.7.2007, 14:54
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "БАДы хорошее и плохое". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=100
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

uNGaRo_FuchSia
сообщение 12.5.2008, 17:36
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 12282



А кто-нибудь слышал о БАДах Витамакс?



Жизнь - это не салон первого класса, на нее нельзя купить билет. Жизнь такая, какая есть, и надо ловить от этого кайф, пока мы живы, пока мы дышим, пока нас греет солнце........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volkirivie
сообщение 12.5.2008, 18:50
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Ннт, но я как сторонница натурального могу сказать что любым БАДЫ (имхо) в капсулах по крайней мере здоровья не поправят... лучше нормализуйте питание и сделайте очищение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девочка в стиле ...
сообщение 16.5.2008, 21:02
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Регистрация: 30.1.2008
Из: Питер
Пользователь №: 16452



думаю БАДЫ БАДАМ рознь)напрмер такие комплесы как Дуовит для женщин - это тот же комплекс витаминов,что например и Витрум Бьюти)по составу !!!)тока Дуовит - это БАД)и стоит в аптеке дешевле) а так те же витамины с минералами)
еще однажды в своей жизни пила Кошачий коготь Una de Gato, могу сказать много положительное)обладает хорошим укрепляющим действием,противовирусным, так же положительно влияет на пищеварение и помогает справляться со стрессами и повышенной усталостью(пила правда достаточно давно, во время вступительных экзаменов в ВУЗ)) честно - лучше приема витаминов мне подходили на тот момент)

естественно, абсолютно бессмысленно считаю пить БАДы для похудения! похудеть - это здоровый образ жизни!питание+спорт)а не БАДы!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красуня
сообщение 16.5.2008, 23:58
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 17925



Я периодически пью БАДы "Эдельстар" - бальзам, микроэлементы, травяные препараты. Очень довольна, эффект, что называется, налицоsmile.gif Детям как-то покупала из БАДов пивные дрожжи с кальцием - при переломе нам хирург присоветовал Тоже ничего плохого сказать не могу.



linzmart.ru - контактные линзы, растворы и аксессуары
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
надежда александ...
сообщение 3.1.2009, 23:29
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.1.2009
Из: московская область
Пользователь №: 20463



АНТИОКСИДАНТЫ ОТ СТАРЕНИЯ ПОМОГАЮТ,НО НЕ СТОЛЬ ЭФФЕКТИВНО.ЧТОБЫ ДОЛГО И КРАСИВОЙ ПРОЖИТЬ:
1.МНОГО СПАТЬ-9 ЧАСОВ В СУТКИ
2. РАНО ЛОЖИТЬСЯ И РАНО ВСТАВАТЬ
3.МАЛО ЕСТЬ
4. ЕСТЬ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ И НЕ ЕСТЬ КОНСЕРВЫ
5. НЕ ЕСТЬ МЯСО(ВООБЩЕ)
6.ЧАЩЕ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ В ВОДЕ- БАССЕЙН
7.ПОЛЮБИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ,
8.ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЧЕРНОГО ЧАЯ И КОФЕ
9.НЕ ПИТЬ И НЕ КУРИТЬ
10.БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ В ЛЮБВИ И В СОГЛАСИИ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ
ВСЁ ЭТО ДОКАЗАНО И ПРОВЕРЕНО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Булочка
сообщение 9.1.2009, 19:02
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 20560



Цитата(murchy @ 17.12.2008, 2:40) *
А я вот всю жизнь почти ЗОЖ веду, и все равно морщины вокруг глаз в том же возрасте, как и у всех, появляться начали. Стала про БАДы читать, а потом оказалось, что даже препарат из виноградных косточек ресфератрол, о котором писали, что он самый лучший препарат против старения, антиоксидант. А антиоксиданты по мнению ученых от старения не помогают.

Интуиция мне подсказывает, что от старения ничего не помогает :-) А вот замедлить старение, помочь организму бороться с неблагоприятными условиями окружающей среды антиоксиданты могут вполне. Во многих кремах содержится экстракт виноградной косточки, к примеру.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 16.1.2009, 14:54
Сообщение #8


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



У меня вся семья принимает разные биологические добавки Тенториум - все на основе меда/маточного молочка/пыльцы/перги/прополиса и т.д. Я же пользуюсь только их мазью, причем мазать ей можно абсолютно все! даже язвочки во рту, например. И помогает она обалденно. Но, что касается принимать "внутрь", я как-то скептически отношусь к ним.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Feliz
сообщение 24.2.2009, 16:17
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 269
Регистрация: 23.2.2009
Пользователь №: 21332



я тоже положительно отношусь к БАДам конечно надо знать какие и проверять. я для себя такие нашла чему очень рада. a070.gif и конечно - это не похудение это просто помощь организму получить то необходимое, что ему дорогому и любимому нужно. ну и конечно я считаю не стоит лечить болезни БАДами как многие это говорят, да они помогают они повышают иммунитет и очищают организм. но БАД - это не лекарство.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanessa
сообщение 27.3.2009, 14:56
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.3.2009
Из: Пенза
Пользователь №: 21884



Всем привет!
Меня интересует вопрос: насколько можно верить рекламе БАД и самим БАД? Прошу написать кто хоть когда-нибудь пользовался ими. Посоветуйте мне что-нибудь для нормализации ЖКТ (проблемы после антибиотиков. Хилак уже пропила. Но хочется что-нибудь уже не из лекарственного для полного восстановления). Заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Wind_*
сообщение 27.3.2009, 22:24
Сообщение #11





Гости






Я наверно уже лет 10 как поддерживаю себя только БАДами. Для ЖКТ Вам сначала нужно востановить кишечную флору, говря нашим языком удалить "вредные" бактерии и поселить "хорошие" с помощью пробиотиков. Можно сделать даже простую абсорбацию с помощью активированного угля, а потот принимать пробиотик. Ссылки и названия не даю, так как все равно все удалиться, почему то очень ревностно здесь относяться к свое приватности или конкуренции бояться. d050.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 17.12.2009, 22:53
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(uNGaRo_FuchSia @ 12.5.2008, 16:36) *
А кто-нибудь слышал о БАДах Витамакс?

Да. Я принимала их "сок алоэ и папайи" от язвы желудка - мне казалось, что эффект был хороший - боли и тошнота перестали беспокоить. Малышу давала "зеленое волшебство" - тоже нравилось...
Сейчас гастроэнтеролог прописала БАДы кораллового клуба - никто про эти препараты ничего не знает?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 18.12.2009, 23:17
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(Булочка @ 9.1.2009, 18:05) *
К бадам нужно относиться спокойно - понимать, что это не лекарство, ими не вылечишь, например инсульт. А вот для профилактики, для предотвращения проблемы - вполне можно пользоваться бадами.


a070.gif a070.gif a070.gif

Совершенно правильно!

К БАДам надо подходить с умом. И относиться к ним как к витаминам. Их можно пить для профилактики, для красоты и прочего) НЕ факт, что результат будет, но и навредить не должно)))

Но надо четко понимать, что это НЕ лекарство. Оно не вылечит ни от одной болезни!!

П.С. относитесь внимательно к рецептам. Очень часто врачи выписывают при лечении чего-нибудь по 5-6 препаратов. Как правило 2-3 из них обычные БАДы. (реклама) Типа для улучшения и помощи. Подойдите к этому вопросу внимательно! прочитайте все инструкции от и до. Состав и что "обещается". Бывает, допустим, когда нет много денег, а рецепт длинный и хочется вылечиться. Изучите рецепт! Если цена БАДа для вас высока! НЕ покупайте! Купите все остальные выписанные вам "лекарственные средства". От этого качество лечения не снизится.

Не надо относится к этому серьезно. Хотите полечится травками, почитайте "народные средства" или возьмите БАД и прочитайте что в него входит. Как правило по отдельности в аптеке все травки и витамины будут стоять копейки.
А не 1000-5000р.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irina
сообщение 12.6.2010, 12:53
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 29.11.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 15674



Вышел в свет перевод книги доктора медицины Duke Johnson "Optimal Health Revolution". Думаю многим будет интересно: "Каким образом инновационная наука нутригеномика может существенно улучшить качество и увеличить продолжительность вашей жизни."
Одна из глав посвящена диетическим добавкам.
"Согласно исследованиям во многих случаях микроэлементы могут быть получены организмом в количестве, необходимом для уменьшения хронического заболевания, только за счет пополнения рациона соответствующими диетическими добавками, так как получение их оптимального количества только из пищи не представляется возможным.
Это особенно справедливо для жирорастворимых антиокислителей, таких как кофермент Q10. Если бы вы действительно попытались получить оптимальное количество этих веществ только посредством диеты, ваш рацион должен был бы содержать так много жиров, что они стали бы для вас новым фактором риска."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samaya
сообщение 15.6.2010, 14:12
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 14.6.2010
Пользователь №: 26230



Не раз принимала БАДы и ничего плохого не имею к ним, если назначают врачи значит так нужно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tunicka
сообщение 23.6.2010, 16:43
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26250



Я тоже принимаю БАДы, уже 3 года ко мне ни одна болячка не прилипает. Но я очень тщательно подходила к выбору: технология, производитель, состав.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бриллиантик
сообщение 23.6.2010, 17:50
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18090



Не принимала БАДы, как-то не приходилось, никто не советовал.
Отношусь нормально, но просто так принимать не хочу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Terrame
сообщение 1.7.2010, 0:10
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 26352



Я регулярно пью витамины Алерана для роста волос. Ну и кроме этого еше мультивитамины Эмвэй




Убегая от принца, Золушка оставила на ступенях башмачок, другой башмачок - на дверной ручке, блузку на спинке стула, чулки на торшере, юбку на диване, ну и так, кое-что по мелочи...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кыся
сообщение 12.7.2010, 9:05
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 26427



Пользуюсь БАДами и очень довольна результатами. 3года обхожусь без простуд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
садистка
сообщение 15.7.2010, 0:16
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 14.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26448



Как принимала так и принимаю по сей день быды и не жалуюсь это своего рода витамины, которые мы в обычной пище не дополучаем a070.gif



Причина всех проблем в Райском саду - те двое, а не яблоко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 19:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика