НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БАДы хорошее и плохое.
Slonya
сообщение 13.11.2005, 16:25
Сообщение #1


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девчонки, подскажите, кто, что знает хорошего и плохого о БАДах. Просто пользуюсь косметикой одной фирмы, нравится, так вот они еще и бады выпускают, их многие хвалят,но хотелось бы и от вас услышать мнение об этом.

Мила

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 19:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 13.11.2005, 16:26
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Я ни о каких БАДах ничего хорошего не слышала. Их хвалят только производители. А потом, через несколько лет, приносят извинения за побочные эффекты.

Risha
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 13.11.2005, 16:28
Сообщение #3


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Deenera пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Пейте лучше витамины... и травы...
--------------------------------------------------------------------------------



Девочки! Но ведь витамины и травы - это же и есть БАД - биологически-активные добавки к пище! Только в разных удобных видах: капсулах, драже и т.д. Это как раз то, чего не хватает в повседневной жизни! Пища-то у нас, сами знаете, какая - рафинированная! А БАДы - это в основном натуральные витамины выделенные с помощью высоких технологий из тех же трав. Просто после еды закиньте в ротик 1-2 капсулы этих витаминов и запейте чистой водой... и всё! Чего тут мудрствовать?

Вера
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 13.11.2005, 16:44
Сообщение #4


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Вера Нет, витамин С, витамин А, витамин В, или крапива, ромашка, душица...это не БАДы...
БАДы, это всякая шняга, в которую добавляют эти витамины, а из чего на самом деле состоят эти БАДы, и как они влияют, мидициной не доказано.
Я передачу смотрела об этом, там за БАДы выступали только их распространители, а вся мидицина говорила, лучше не надо. Еще очень важна правильность приминения и дозировка, бывает, что на каждого человека по разному влияет. И еще, там ведь сборная солянка, в этих капсулах, а есть такие травы, которые несовместимы друг с другом.

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 13.11.2005, 16:59
Сообщение #5


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девочки!
А кто нибудь пробовал???
БАД "СОВЕРШЕНСТВО"


СОВЕРШЕНСТВО
(уникальная растительная формула из Индонезии)
"Совершенство" способствует:

— Уменьшению веса и жировых отложений;
— Активизации расщепления и выведения жиров из организма;
— Поддержанию стройной фигуры и упругого тела.

Совершенство - уникальный растительный препарат, нормализующий жировой обмен на клеточном уровне. Созданный на основе Королевских Яванских оригинальных рецептов, "СОВЕРШЕНСТВО" активизирует работу органов пищеварения, способствует снижению веса и уменьшению жировых отложений.

MilkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 13.11.2005, 17:01
Сообщение #6


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



MilkaS

Хм Да Танюш, заманчиво конечно, но я думаю, что по отзыву одного человека, нельзя сказать, что этот препарат действует на всех. Может ей помогает, а другим не факт, что поможет.
Я вот просто к БАДам тоже настороженно отношусь и наверное не стану рисковать. Лучше проверенные средства: разд. питание, физ. упражн., массажик и т.д. и т.п.

Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 13.11.2005, 17:02
Сообщение #7


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Леруська пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Может ей помогает, а другим не факт, что поможет.
--------------------------------------------------------------------------------


У них весь офис пьет ....Все "летают"- это она так говорит!!!
Пьет она, уже года 2 точно!
Но я заметила, что пока она пьет худеет!
Потом проходит какоето время она весь вес набирает...
Пьет опять и худет...
И так постоянно!!! туда..сюда....

MilkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia
сообщение 14.11.2005, 10:08
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: --
Из: г. Тверь
Пользователь №: 16



У меня мама купила себе БАД , называется Биологически-активная добавка к пище в капсулах с мицелием кордицепса (Тяньши). Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства. И чай Тяньши зеленый, тоже общеукрепляющее средство. eusa_think.gif Собирается меня ими пичкать, чаек я попиваю как воду, его в течении дня надо пить по глоточку, а капсулы раз в день между едой, вот попробую и потом вам скажу как на меня они подествовали)) multi.gif


--------------------
Юлия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 14.11.2005, 12:23
Сообщение #9


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Milkas

Да интересное дельце eusa_shifty.gif Но я всё равно против wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 15.11.2005, 8:23
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



Цитата(Леруська)
Milkas

Да интересное дельце eusa_shifty.gif Но я всё равно против wink.gif

Я с тобой согласна... wink.gif


--------------------
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 15.11.2005, 8:32
Сообщение #11


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Клубничка

icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кошкагуляющаяпо
сообщение 17.11.2005, 21:09
Сообщение #12


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



"Чудодейственные" тайские таблетки
Желая быть красивой, женщины иногда легко поддаются на обещания чуда. Одним из таких чудес в последние годы считаются тайские таблетки для похудения. Их продают в основном через телемагазины и по телефону. Стоят они дорого, но обещают прекрасный результат. Да, люди, употребляющие таблетки, действительно худеют. Но какой ценой! Ведь состав тайских таблеток до сих пор полностью неизвестен. Туда входят травы (слабительные, мочегонные), немного витаминов. Но лабораторные исследования обнаружили также наличие психотропных препаратов. Они подавляют чувство голода, тормозят деятельность нервной системы. Эти препараты обладают огромным количеством побочных эффектов и принимая таблетки, можно оказаться на больничной койке (смотрите историю яны Поплавской). Так что не нужно рисковать и худеть в ущерб своему здоровью.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 19.11.2005, 3:06
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



витамины тоже как БАД .верно что это просто добавка.тут от качества производителя зависит.в аптеках очень хорошие продают.знаю что "визион" и "гербалайф" полная ерунда.тот же чеснок можно купить дешевле и в аптеке. есть конечно типо женьшеня и всег прочего.но это лучше смотреть в спец.магазинах..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 24.11.2005, 10:53
Сообщение #14


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Slonya)
Девчонки, подскажите, кто, что знает хорошего и плохого о БАДах. Просто пользуюсь косметикой одной фирмы, нравится, так вот они еще и бады выпускают, их многие хвалят,но хотелось бы и от вас услышать мнение об этом.

Мила

Я работала с БАДами один год. Так вот, что хочу сказать. Это бессмысленная трата денег. Бады не лечат и не вылечивают болезни. Они идут как профилактика для организма. И то я бы так не сказала. Безусловно, есть уже проверенные и дорогие БАДы. В моей организации, где я работала, начальник пил свои же БАДы, которые производил, от похудения. И за 6 лет он похудел на 10 кг. Сам говорил, что похудел от БАДов, а может так рекламировал, чтобы покупали, и народ покупал. Мне так было жалко деньги людей, особенно женщин, которые буквально сметали у нас эти БАДы. Так и хотелось им сказать, что это фуфло. Наверняла сам начальник просто сел на диету. Хотя я и не видела, как он худел, и какой он был раньше. Может они и лечат одни белезни, но и поверь, также калечат. Был у нас мужчина, который покупал БАДы, чтобы зренние восстановить. Так вот оно через 3,5 месяца ухудшилось. Он подал на нас в суд и соответственно выиграл дело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 24.11.2005, 10:55
Сообщение #15


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Еще я точно знаю, что в бады добавляют вредные для организма вещества. Это я знаю на 100%.

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 19:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 24.11.2005, 11:01
Сообщение #16


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



А вы знаете, что в тайские таблетки кладут замороженного силитера. Когда вы выпиваете эту таблетку, и она у вас рассасывается, силитер внутри очень хорошо себя чувствует в теплоте. И начинает вас пожирать. Вы хотите есть не то что часто, а всегда. Но при этом вы худеете. Как они говорили в рекламах: Ешьте сколько хотите, и когда хотите, и при этом не потолстеете и т.д." Передача по ТВ была еще скандальная, показывали как людям вкрывали желудок и удаляля этого червя длиной 2-3 метра.

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 19:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 16:47
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Даже врачи не всегда могут внятно объяснить, кому и зачем следует принимать биологически активные добавки. Несколько вопросов и ответов доктора биологических наук.
Интересно-знать.
– Что такое БАД?
– Официальное определение БАД более чем лаконично: биологически активные добавки к пище – природные (идентичные природным) биологически активные вещества, предназначенные для употребления одновременно с пищей или введения в состав пищевых продуктов. Другими словами, в БАД можно превратить все, что можно есть, если это сконцентрировать и производить в виде таблеток.

На Западе в широком ходу уже другой модный термин – функциональное питание. К нему относят пищевые продукты, обогащенные пищевыми волокнами – пребиотиками, пробиотиками-микроорганизмами (бифидо- и лактобактерии), антиоксидантами, витаминами (А, Е, С, бета-каротин), минеральными веществами (кальций и др.), микроэлементами (железо, цинк, фтор, селен и др.) и флаваноидами (фитоэстрогены, кверцетины и др.). То есть все это теперь стали добавлять просто в продукты питания – хлеб, йогурты, напитки и т.п. К нам это тоже пришло без особого шума: есть и яйца с селеном, и соль йодированная, и молоко с волокнами, и кефир с бактериями. И витамины сыплют во все подряд. Так что теперь изучение этикеток на продуктах – увлекательное занятие.

Кстати, с БАД на Западе теперь война. Каждый год отлавливают эфедрин в средствах для похудения, составляют списки опасных компонентов, судятся по поводу недостоверной рекламы; только джинна из бутылки выпустить легко, а обратно он по доброй воле ни за что не полезет. Потому что БАД как на Западе, так и у нас отличаются от витаминных комплексов и лекарств исключительной легкостью оформления разрешительной документации на их выпуск, а также отсутствием контроля за содержанием активных веществ и заявляемой эффективностью. Более того, если препарат проходит регистрацию в качестве лекарственного, будь то лекарственный препарат природного происхождения (фитопрепарат) или витаминно-минеральный комплекс, проводятся тщательные доклинические исследования на его потенциальную опасность при длительном применении, способность вызывать аллергию, злокачественные опухоли, нарушать иммунитет и репродуктивную функцию, влиять на развитие плода. Ничего подобного при регистрации БАД не изучается.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 16:48
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



– Проводит ли Минздрав проверку БАД и витаминных комплексов прежде, чем они попадают на рынок?
– Все БАД в России в обязательном порядке проверяются только на безопасность для приема внутрь, и лишь при получении регистрационного удостоверения. И регистрируют их уже не в Минздраве. Это раньше, когда была единая структура и регистрационные удостоверения выдавались департаментом Госсанэпиднадзора Минздрава, было удобно в рекламе говорить что «БАД такая-то зарегистрирована Минздравом». Сейчас БАД, наряду с пищевыми продуктами, средствами дезинфекции и всем остальным, с чем в быту, на работе и в магазине соприкасается человек, занимается отдельное ведомство: Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Соответственно, их задача – чтобы в БАД, как и в любом другом продукте не было пестицидов, тяжелых металлов, радиоизотопов и химикатов выше нормы. Если в составе БАД заявлены вещества, которые можно проконтролировать количественно, их проверяют, но опять же на этапе регистрации. В дальнейшем качество БАД лежит на совести производителя, а этот показатель контролю не поддается. В итоге выборочные проверки отобранных из торговой сети БАД всякий раз выявляют значительное количество нарушений – от вводящей в заблуждение потребителей информации на этикетке (например, много ли в аптеках БАД, на которых написано – «не является лекарством»?) – до содержания небезопасных для здоровья примесей (микробов, токсичных веществ и т.п.) Отдельная статья нарушений – отсутствие заявленных действующих веществ. Например, последний громкий случай – ряд добавок с черникой проверили на содержание полезных веществ этой ягоды и нашли далеко не во всех!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 16:48
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



– Сейчас все говорят о том, как губительно действуют на организм оксиданты. Как нейтрализовать их действие?
– Дополнительные и массированные защитные меры требуются, если есть вредную пищу, пить водку-пиво-кофе, курить. Оксиданты возникают в избытке, когда организм не справляется с тем, что приходит извне, и запускает экстренные механизмы переработки, которые оставляют за собой «грязь», в том числе и оксиданты. Витаминно-минеральные комплексы с хорошей репутацией вполне подойдут. И столовая ложка отрубей со столовой ложкой оливкового масла в день. Хотя бы так.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 16:48
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



– Как определить, каких веществ не хватает в организме? Можно ли подобрать необходимую биодобавку самостоятельно?
– Если какого-то вещества начинает не хватать, то на первом этапе появятся общие симптомы – слабость, утомляемость, снижение сопротивляемости к простудам и прочие известные признаки. И меры тут должны быть общие – правильное питание, хороший витаминно-минеральный комплекс. На самом деле, чтобы дожить до реального дефицита чего-нибудь в организме – нужно сильно постараться. Или совсем ничего не кушать, или только сало в шоколаде водкой запивать. И потом, дефицит дефициту рознь! В организме диабетика, например, сахара в крови хоть отбавляй – а в клетках его нет, не поступает! Такое нарушение обмена. И что, если в клетках не хватает глюкозы – диабетику еще и сахарку дать? Очень многое зависит от процесса пререваривания-всасывания. В плохо работающем пищеварительном тракте все может «насквозь» проходить, без малейшей пользы для организма. Правильное питание и этот вопрос решает – свежие кисломолочные продукты плюс разнообразные зеленые салаты с оливковым маслом и пряностями – лучший рецепт для пищеварения. Фарминдустрия и реклама создали в массовом сознании ужасный стереотип – что от каждой болячки есть своя таблетка. Надо только найти, купить и выпить. Увы, это совсем не так, и производители БАД сами об этом знают. Только вам ни за что не скажут!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru