НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как не располнеть бросая курить?
medeja9
сообщение 6.9.2007, 19:02
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 14689



я не курю шесть дней.но появилась другая бяка это переедание.набрала за шесть дней почти2кг.я в шоке.раньше один раз в день кушала а теперь через каждый час(вижу как расплываюсь это ужас((.как с этим бороться? sad.gif



Заставьте самого беспристрастного судью разбирать свое собственное дело, и посмотрите, как он начнет толковать законы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

damka
сообщение 20.9.2007, 8:37
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 14562



У меня тоже стоит вопрос бросать или нет.И ТОРМОЗИТ ВЕСЬ ПРОЦЕСС СТРАХ ЧТО РАЗНЕСЕТ ВО ВСЕ СТОРОНЫ. Г орький опыт есть на примере сотрудницы. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ассолька
сообщение 20.9.2007, 15:24
Сообщение #3


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Маленькая предистория...

Бросила курить..стала поправляться.....
Не скажу , что очень сильно..но всё-таки.....

Короче стала искать способы и......попала на этот сайт.....

Девоньки...ну не может прямо-таки разнести..ну не может...

И потом...сила воли то должна быть..какая/никакая....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 10.10.2007, 0:12
Сообщение #4


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Как?

Да просто вместо печенюшек и всяких вредностей, забить
холодильник фруктами и поглощать их.
От них и пользы много и не располнеешь.

Конечно предварительно расписав по часам когда есть эти самые фрукты и
ни шагу в сторону.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжая Котя
сообщение 12.10.2007, 19:51
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 15026



Я точно знаю, что практически все, кто бросает курить, сначала вес набирают, это же тоже стресс, да и нервишки начинают пошаливать. Но вес обычно нормализуется примерно через год. В крайнем случае через полгодика, после того, как курить бросаешь, рекомендуют на диете посидеть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
galanta
сообщение 14.10.2007, 12:22
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 5843



Девчёнки!!! S.O.S.
Не могу понять, что происходит? Бросила курить, прошло пол года и я поправилась на 5 КГ!!!!!!!!!
Ем я как и раньше, со спортом дружу, как и прежде. Почему так????? я, зная о том, что многие поправляются после того, как бросали курить, перешла на раздельное питание. Но всё без толку sad.gif Чё делать, ума не приложу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 14.10.2007, 14:43
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



у меня сеатра старшая, 28 лет, перенсла операцию на сердце, пришлось курить бросить. до этого дымила, как паровоз и была тощей. теперь начала полнеть (хотя её это мало колышет, она сама себя устраивает smile.gif ) правда, у неё ни о каком раздельном питании речь вообще не идёт - пихает в себя всё подряд.
а как у вас с раздельным питанием? строго?




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alukera
сообщение 7.11.2007, 17:13
Сообщение #8


Худеем...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7339



А если сигареты одну , две в день куришь и бросишь совсем курить, то тоже располнеешь?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка
сообщение 9.3.2008, 2:11
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 16957



Цитата(damka @ 20.9.2007, 7:37) *
У меня тоже стоит вопрос бросать или нет.И ТОРМОЗИТ ВЕСЬ ПРОЦЕСС СТРАХ ЧТО РАЗНЕСЕТ ВО ВСЕ СТОРОНЫ. Г орький опыт есть на примере сотрудницы. sad.gif


Я не курю сейчас третий месяц. По поводу набора веса, эта тема мною прорабатывалась ещё год назад, тогда я снова закурила, через 4 месяца, только из-за того, что поправилась на 6 кг. Худела долго и тяжело. С "горя" снова закурила. Теперь я изучила много материалов на эту тему. могу поделиться. Самое сложное первые 4 недели. От одной зависимости освободились, а другую не нашли... В этот период идёт самая активная перестройка организма. Вот здесь и необходимо многое пересмотреть в своём питании и образе жизни. Первое человек начинает усваивать больше коллорий из того же кол-ва пищи, а именно на 20% где-то. Значит вывод, нужно на это кол-во уменьшить кол-во еды. Второе пить больше очищенной, или минеральной, но не газированной и сладкой воды. Несколько глотков отбивают желание запихнуть что-то для пережёвывание в рот, плюс выводится больше шлаков... Третье увеличить, или начать физическую нагрузку. Остальное, всё как всегда - как можно меньше сахара, мучного, осторого. Больше фруктов, овощей, зелёного чая. Желательно не есть после 18, хотя бы тяжёлую пищу. Если Вас интересуют на эту тему подробности, Пишите.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 10.3.2008, 0:43
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Девочки, самовнушение очень сильная вещь! Кто вам сказал, что от того, что бросаешь курить, поправляешься?! Это неправда! a045.gif
Я курила 8 лет(с 14-ти! icon_eek.gif ), бросила полгода назад после прочтения книжки Аллена Карра, которая специально для женщин(со второй попытки, первый раз читала год назад - сорвалась). Я очень рада, что больше не курю(и очень жалею, что вообще когда-то начинала, тем более в таком возрасте)! Девочки, за полгода ни одного лишнего грамма(ни то что кг)! d025.gif
Плюс в это время я стала пить контрацептивы. Бросила после 2-х месяцев, потому что проявился целлюлит. Но я не поправлялась.
А питалась я как обычно. Даже если и кушала чуть больше сладкого(когда ПМС, например), это никак не повлияло на мой вес.
Так что выбросьте из головы эти глупости!
Надо верить в лучшее. Избавляясь от табачной зависимости, вы только поможете своему здоровью. И даже сможете ПОХУДЕТЬ, потому что кислорода в ваш организм станет поступать намного больше!!! a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 10.3.2008, 1:57
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



По поводу того, что "я поправилась, моя сестра-подруга-знакомая поправились, когда бросили курить". Это все потому, что вы изначально "знали", что "если бросить курить, то обязательно начнешь поправляться". Намного лучше знать, что этого не произойдет. Вам так не кажется? Или когда очень чего-то боишься("если я брошу курить, то меня разнесет") - 100% сбудется. Так что делайте выводы. Вы поправились не потому что бросили курить, а потому что сами так запрограммировали свой организм.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка
сообщение 10.3.2008, 3:31
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 16957



Здравствуйте, согласна с Вами понолстью, что курить бросать нужно в любом случае. По поводу веса - если Вы не столкнулись с этим вопросом, это не значит (к сожалению), что и других минует эта тема. Действительно, многие, кроме улучшения здоровья и внешнего цветущего вида ничего лишнего не приобретают (К СЧАСТЬЮ К НИМ ОТНОСЯТСЯ БОЛЕЕ 50% ЛЮДЕЙ). Остальным же приходится принимать меры для урегулирования обмена веществ. Если это знать и заранее принимать меры, то увеличение веса: во-первых, не происходит катастрофически сильно, во-вторых, по истечениии времени (как правило, от полугода до года) он возвращается в норму, в-третьих, процесс вхождения в новую здоровую жизнь сопровождается с приобретением новых полезных привычек (здровое питание, спорт, прогулки)...
Причина редактирования: Большие цитаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любимая Девочка
сообщение 12.3.2008, 12:20
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.2.2008
Из: Брянск
Пользователь №: 16551



Я тоже недавно решила бросить... За 4 дня поправилась на 8 кг obm.gif Сама была в шоке... Теперь снова курю... Вроде и ела так же, как всегда, и не думала о том, что поправлюсь, но... Увы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнце
сообщение 13.2.2009, 22:57
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 21185



Где-то на просторах инета прочитала, что всего 1 сигарета приносит здоровью вред сопоставимый с 50 (пятьюдесятью) кг лишнего веса. Впечатлилась. Поверила. Моя пачка и больше в день явно вреда много приносят. Решила в начале бросить курить. Итак не худенькая, а тут полнею. Пришла к вам за помощью.
НО! У нас друзья курить бросили. Муж и жена вместе не поправились ни на грамм. Еще один друг бросал курить, так у него стресс в обратную сторону пошёл. Он не мог есть, его рвало буквально несколько дней. Заметно похудел, но курить бросил. Все по-разному.



Здесь живёт Солнце!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Финтифлюшка
сообщение 14.2.2009, 18:17
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 14.2.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21194



Не курю 6 дней, пока не заметила, что поправляюсь eusa.gif Наоборот, настраиваюсь на похудение a115.gif Мечтаю вернуться к весу 52 кг eusa_pray.gif , сейчас на 10 больше после беременности, дочери уже год, а я все сбросить не могу...Очень рада, что я человек некурящий, чего всем желаю wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 3.4.2009, 15:00
Сообщение #16


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Цитата(Рыжая Котя @ 12.10.2007, 19:51) *
В крайнем случае через полгодика, после того, как курить бросаешь, рекомендуют на диете посидеть

мне прямо жутко слух разрезало "на диете посидеть"....а потом что? набрать сброшенные + новые кг? d030.gif d030.gif d030.gif как-то несерьезно ))
полностью согласно с Пантерой, главное - настрой. Не надо себя настраивать на "блииииин,брошу и располнею". Я сама бросила и не набрала ни капельки!! Так что давайте, девочки, бросайте скорее дрянь эту d060.gif
Цитата(Panterka @ 10.3.2008, 0:43) *
Плюс в это время я стала пить контрацептивы. Бросила после 2-х месяцев, потому что проявился целлюлит. Но я не поправлялась.

Ты связываешь появление целлюлита с контрацептивными таблетками? ты уверена в этом?я просто тоже пью их уже года 3 и ты меня сильно удивила...целлюлит у меня был и до начала приема, правда, но все же..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yuliya
сообщение 13.4.2009, 14:20
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 21626



Цитата(galanta @ 14.10.2007, 11:22) *
Девчёнки!!! S.O.S.
Не могу понять, что происходит? Бросила курить, прошло пол года и я поправилась на 5 КГ!!!!!!!!!
Ем я как и раньше, со спортом дружу, как и прежде. Почему так????? я, зная о том, что многие поправляются после того, как бросали курить, перешла на раздельное питание. Но всё без толку sad.gif Чё делать, ума не приложу?



Полнота,когда вы бросаете курить,не только с едой связана!Ведь это стресс для организма.и при отказе от привычного дыма-наркотика происходит сбой.Нарушается обмен веществ.Поэтому советуют постепенно курить бросать.Начать с самых лёгких сигарет,уменьшать количество выкуриваемого.Побольше фруктов есть,бегать на свежем воздухе.Всячески поддерживать иммунитет ,особенно интенсивно как раз в период отказа от курения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Улялюм
сообщение 11.5.2009, 12:06
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Из: Беларусь,Гомель
Пользователь №: 21138



У меня муж очень худой.Даже бросил курить,но и это не помогает поправиться.



Я красива,а это значит я любима. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...view=getnewpost Приглашаю всех в мой первый домик.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BROSHA
сообщение 22.6.2009, 21:21
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 8.6.2009
Из: г. Йошкар-Ола
Пользователь №: 22927



Здравствуйте!!! Ой, наболевшая для меня тема o050.gif И бросала, и начинала. Курила много, была худой и полной. Потом во время беременности бросила, причем сразу как только сказали что беремен, так вышла с узи и пачку в мусорку n020.gif . Всю беременность не тянуло. А когда родила, с мужем проблемы начались, там из-за стрессов и кушать много начала, и закуривать свои обиды. Вобщем было что-то непонятное. Потом бросала. За зиму(примерно 4 месяца) располнела на 7 кг. Теперь опять курю, не много, пара сигарет o050.gif
Очень хочу бросать, и брошу, постепенно. Я знаю что мы все сможем, нужно не думать о плохом, давайте настроимся на лучшее и бросим вместе f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Я не идеал
сообщение 22.6.2009, 21:24
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 16.6.2009
Из: Россия
Пользователь №: 23012



Просто получается так. Когда бросаешь курить, то начинаешь есть больше. То время в которое обычно куришь, начинаешь перекусывать. Кроме того еще тревога не покидает, хочется еще больше съесть.



Секрет успеха - в постоянстве цели. Бенджамин Дизраэли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.5.2024, 22:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика