НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
149 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> aLissanka. Шаг за шагом воплощаю в жизнь свои желания, раскрываю свой потенциал
Богиня :)
сообщение 14.4.2011, 9:38
Сообщение #781


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечка, приветики! wub.gif
Можно я уже не буду ничего писать по этому поводу? Смысла не вижу. У меня вообще другое предругое мнение. d060.gif И доказывать его я не буду, потому что и я и Анечка счастливы, не смотря на разность мнений. А разве не это самый главный показатель?
Цитата
казинаки из семечек 25г 132ккал
3 мармеладки 30г 90ккал

Вот блин калорийность то у вредностей - афигеть не встать! obm.gif
Женечка, ты молодцом! a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазки
сообщение 14.4.2011, 11:06
Сообщение #782


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Девочки, Женя, Света, привет.

Начиталась про секс. Думаю, бедный мой муж. Я ему стриптиз не устраивала, динамила 8 месяцев, потом еще он меня готовил ко всему этому, потом же еще учил.
А еще я почти не умела готовить и мало зарабатывала. Мне было 20 лет.

Жень, отчетик замечательный. Яблоко 30 гр. - что это за яблоко такое масенькое было?

Обо всем остальном попозже поболтаем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 14.4.2011, 11:32
Сообщение #783


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Женечка, привет, прочитала все с интересом...только комментировать не готова...в целом я согласна со Светулей smile.gif
да и вообще много пользительного для себя нашла, спасибо a085.gif d03.png



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 14.4.2011, 12:11
Сообщение #784


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Посему роль основного добытчика я покорно уступаю главе семьи
Я тоже. Но знаешь, меня иногда гложет червь сомнения. Ну хорошо, что у нас все хорошо. А бывают же ситуации разные, муж уходит, остается без работы и такого примера. Что делать? У меня не пыльная работа и не очень большая зарплата. Поэтому страх быть домохозяйкой присутствует. Хотя я не осуждаю домохозяек и немножко завидую многодетным мамам. Что они ничего не боятся, рожают, работают мамой и получают от этой жизни удовольствие, даже несмотря на то, что могут предложить детям очень мало, что не реализуются сами. И ты не сделаешь карьерный рост.. потому что для этого тебе придется допоздна просиживать на работе, а мужу питаться полуфабрикатами, а детям жить у бабушки. Ну нет, можно иметь домработницу и няню. Но вот опять же я САМА хочу растить и воспитывать детей, и меня будет бесить тетенька, наводящая порядок на МОИХ полочках. Опять же хочу делать САМА.

Цитата
Анечка, от кого отстаёшь? Или ты за кем-то бежишь?
Женечка, я мечтаю о 48 часах в сутках. Потому что , когда я занимаюсь собой и например детьми, я где-то забиваю на дом. Если я занимаюсь домом, детьми и собой, мне хватает время на общение и отдых. Короче, как то так.

Цитата
готова идти на уступки и на компромиссы Как и мы, впрочем
Да, я и в своем дневнике писала, что в отношениях должны быть компромиссы.

И Светика я очень понимаю и даже разделяю... Света, наверное за партнерские отношения. Т.е. мужчина и женщина равны. Одинаково хорошо образованы, развиты, самостоятельны, примерно одинаково зарабатывают. Но все понятно и интересно, а когда будут дети и быт?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2011, 13:07
Сообщение #785


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Глазки @ 14.4.2011, 9:11) *
Но все понятно и интересно, а когда будут дети и быт?

Когда они будут тогда и будем решать smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2011, 13:14
Сообщение #786


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анют, а где твой дневничек?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 14.4.2011, 13:20
Сообщение #787


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



В смысле похудения? А его нет... т.е. он в заброшеном состоянии. Я уже три года живу на интимном форуме, так как я то худела, то бросала, то меня несло совсем в другие темы... поэтому здесь мало пишу, но шпиЕню постоянно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2011, 13:25
Сообщение #788


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вот оно че. Ну давай тогда ссылку с интимного форума.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 14.4.2011, 15:04
Сообщение #789


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(aLissanka @ 13.4.2011, 17:52) *
Оличкаа!!! Прювет!!!! aa13.gif
Я очень рада тебя видеть! Как твои делишки? как проект? Я читаю твой самый первый, но очень слоу a075.gif
И тя с отвесиком, солнц!!! Весна... а мы красотки.... sm01.gif

Еще не дочитала, как я со своим эксом из-за посуды ссорилась? icon_mrgreen.gif
Я статью пишу, в запарке d025.gif
Цитата(aLissanka @ 13.4.2011, 17:52) *
Ты считаешь мои требования к мужчинам завышенными?

Ммм.. Я вообще изначально считаю какие-то требования к другим людям не совсем верными )) От себя можно требовать, от других не советую )
Цитата(aLissanka @ 13.4.2011, 17:52) *
притирка же... вы давно ведь? года 2?

d025.gif
Цитата(aLissanka @ 13.4.2011, 17:52) *
Лёлечка, а как ты видишь всё это? Волосы же мои, грудь тоже, мысли и эмоции тоже мои. Я не говорю, что не идти вообще на компромисс. Я говорю про потребности души d025.gif моей d025.gif
Когда мы вывалим свои сценарии и начнём их сверять, искать точки соприкосновения и как их притереть, эт другое уже d025.gif

Мне пришла в голову параллель. Вот мы купили квартиру, и там все сделано как нам не нравится, хотя жить-то можно d025.gif И вот мы сначала все сносим, а длится это долго, одни обои пару недель отдирать(очень хорошо приклеены и покрашены сверху, не мочатся). А потом заново все делать, под себя. Выматывает. Поэтому ЛЮ мечтает, например, строить дом с нуля. Намного проще. Можно сразу делать стены ровные, а не перекошенные выравнивать )) И розетки где надо тебе, а не провода перетягивать..
Так и в отношениях. Если оба пришли с нулем в ожиданиях, с нулем в предпочтениях(а не с навязанными социумом, родителями и тд и тп, это НЕ ТВОИ сценарии!), то и построится все легко и бымстро, ровное и красивое. А если у каждого своя картинка, то сложнее и муторнее все перестроить.
Мой ЛЮ-счастливчик, это умеет. Нуль ожиданий, нуль требований, нет "картинки в голове", как то или другое должно быть. Со мной сложнее, но я стараюсь у него учиться d025.gif
Цитата(Глазки @ 14.4.2011, 12:11) *
Света, наверное за партнерские отношения. Т.е. мужчина и женщина равны. Одинаково хорошо образованы, развиты, самостоятельны, примерно одинаково зарабатывают. Но все понятно и интересно, а когда будут дети и быт?

А дети быт-тоже напополам ) здесь, в Европе, напрмер, папа может брать декретный отпуск a075.gif Мы скорее всего возьмем сначала я, потом он d025.gif И быт не проблема вдвоем поддерживать d025.gif
А если у меня сил или желания нет готовить, любимый меня в ресторан отвозит(готовить он не умеет d060.gif )



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 14.4.2011, 15:23
Сообщение #790


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Оль, ну так у нас не Европа. Просто если бы я делала карьеру.. то я бы не смогла выпасть из работы на 3 года. Просто все еще идет как идет, как складывается. Например, вышла я замуж, безумно хотела ребенка, ну да о многих вещах не думала, честно, казалось, ребенок не помеха, все еще будет. Потом осознала всю ответственность, но у меня было такое дикое желание... Плюс муж сильнее меня оказался намного и даже умнее. Поэтому я за ним и иду, а что касается детей, быта больше мое, хотя он в этом тоже учавствует. Но сидеть в декрете, а я бы работала, думаю мы оба к такому не готовы.

Если бы у меня не было желания замуж и детей, наверное, да , я бы еще поучилась и больше достигла в работе ( возможности были хорошие, но мне было не так важно, на тот момент)
Сейчас опять смотрю на свою сестру, может позволить себе машинку, обеспечивает, одевается красиво, в салон ходит, заграницу поехать может, но, блин, она столько работает... что я не представляю, как это можно было совместить с семейной жизнью и ребенком. Вот уже вторую неделю что-то срочное, они там до 10 сидят. Причем она еще раньше всех уходит, потому что работает быстро.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2011, 16:31
Сообщение #791


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Оличка @ 14.4.2011, 12:04) *
Если оба пришли с нулем в ожиданиях, с нулем в предпочтениях(а не с навязанными социумом, родителями и тд и тп, это НЕ ТВОИ сценарии!), то и построится все легко и бымстро, ровное и красивое.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ольчик, я тебя люблю! Я только что, благодаря тебе, поняла почему я не согласна со всем вышеперечисленным и почему мне кажется это неверным, потому что у меня в голове нуль. d025.gif О май гад, я счастливчик! Спасибо тебе, Оличка!!!!! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 14.4.2011, 16:41
Сообщение #792


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(Глазки @ 14.4.2011, 15:23) *
Оль, ну так у нас не Европа. Просто если бы я делала карьеру.. то я бы не смогла выпасть из работы на 3 года. Но сидеть в декрете, а я бы работала, думаю мы оба к такому не готовы.

Ань, сидеть в декрете тоже по разному можно ) Можно в это время чем-то заниматься ) Вот у меня, например, образование круче, но нет опыта рабочего, чтобы карьеру хорошо делать, а него опыт есть, а образование хуже(здесь это очень ценится). Поэтому он хочет заочно учиться и сидеть с дитем(ОН сам хочет d025.gif ), а ябуду опыт набирать )
На 3 года я и без карьеры не собираюсь aa26.gif Год хватает. И да, декретное время(год) тут оплачивается 100 процентно, так что это не так, что я работаю, а мужик на шее сидит )

Ну а если б в Росии осталась, может и по другому было бы, в плане декрета.. Но у меня есть знакомые там, которые оба карьеру делают и умудряются как-то оба с детьми и бытом справляться )) Богиня с Тигром, мне кажется, тоже справятся a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.4.2011, 16:31) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ольчик, я тебя люблю! Я только что, благодаря тебе, поняла почему я не согласна со всем вышеперечисленным и почему мне кажется это неверным, потому что у меня в голове нуль. d025.gif О май гад, я счастливчик! Спасибо тебе, Оличка!!!!! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Класс, Светуль! a115.gif a115.gif a115.gif Это то, к чему я стремлюсь-не ожидать, не требовать, не навязывать d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 15.4.2011, 3:08
Сообщение #793


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Олечка, а правда, что в Германии и Италии женщины иогут работать полдня? Я вот о таком бы мечтала.
Мне очень нравится учиться и работать. Но вот про работу... я работаю 8 ч. +1 ч. перерыв + добраться туда-сюда минимум час в одну сторону, на машинке быстрее, но пробки же. Я просто очень мало буду видеть своих детей. Я только поэтому сижу 3 года, и еще потому что доча часто болеющая, бабушки работающие, да и я уже писала не хочу ни на кого оставлять.
А дома можно работать, конечно. Или подрабатывать. Но наверное я страшная лентяйка ( подработками у меня опять же занимается муж) и признаюсь, еще от ребенка зависит. У меня ребенок был беспокойный ооочень.
И от женщины... я в душе такая мягкая домашняя кошечка. И признаюсь, мне это нравится. А еще я же на интимном форуме общаюсь. Так вот знаю девочек, которые работали, были успешными, а с рождением детей очень многое в них менялось, и отношение к работе тоже. И также общаюсь с девочкой, которая родила 2 детей, занимается домашним хозяйством, зарабатывает неплохо переводами и содержит своего мужа. А он не может найти работу, но даже больше не хочет. Хотя имеет хорошее экономическое образование.

Цитата
Но у меня есть знакомые там, которые оба карьеру делают и умудряются как-то оба с детьми и бытом справляться )) Богиня с Тигром, мне кажется, тоже справятся
Да я уверена. Тем более Света очень умная девочка. Нарабатывает опыт, учится. Это абсолютно правильно!!! Я иногда думаю, что поспешила, но с др. стороны мои желания реализовались тоже и я тоже счастлива. Поэтому правильно, не надо жить по установкам чьим -то и сценариям, надо жить в соответствии со своими желаниями, тогда в любом случае будешь счастлив.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 15.4.2011, 4:19
Сообщение #794


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Женечка, прости, что я тебя тут дискуссию развела.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 15.4.2011, 11:50
Сообщение #795


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Женчик, ничего, что мы без тебя разговариваем? icon_mrgreen.gif
Цитата(Глазки @ 15.4.2011, 3:08) *
Олечка, а правда, что в Германии и Италии женщины иогут работать полдня? Я вот о таком бы мечтала.
Мне очень нравится учиться и работать. Но вот про работу... я работаю 8 ч. +1 ч. перерыв + добраться туда-сюда минимум час в одну сторону, на машинке быстрее, но пробки же. Я просто очень мало буду видеть своих детей. Я только поэтому сижу 3 года, и еще потому что доча часто болеющая, бабушки работающие, да и я уже писала не хочу ни на кого оставлять.

Правда, думаю, что и в других странах тоже d025.gif Ты можешь, например, год не работать, а потом два по полдня.. И садики есть по полдня, а есть и целый, но в них сложнее попасть..
Насчет бабушек-у меня тоже вряд ли бабушки будут сидеть, но тут есть "Дневные мамы"-какую-нить пенсиорку берешь и она сидит с дитем за приемлемую сумму ) Конечно, у нее и педадогический опыт и медицинский чаще всего есть. Можно и русскоязычную легко найти. А есть женщины, которые такой "садик на дому" организуют-например, сами сидят, и еще 5 детей берут, это их подработка ))) На вечера часто берут девочек бэби ситтер.. А еще есть О Пэр-чаще всего девочки из Украины, они живут с тобой в доме и занимаются с детьми.. Возможностей много d025.gif

Подрабатывала бы я дома хэндмэйдом, открыточки бы делала, мыло бы варила или украшения из пластики.. Было бы время eusa_pray.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 15.4.2011, 11:51
Сообщение #796


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПЯТНИЦЦО, МИЛАШЕЧКИ!!!



У меня у родителей в выхи - жемчужная свадьба, эххх wub.gif wub.gif wub.gif
Зацените творчество Базиля, старался товарисч, всю неделю переписи по электронке и аське до полуночи. А главное, зачем ему всё это? icon_eek.gif Из доброты душевной?
А я ещё выбирала-перебирала, а он послушно делал-переделывал rolleyes.gif



Светочка-конфеточка! a085.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2011, 9:38) *
Можно я уже не буду ничего писать по этому поводу? Смысла не вижу.

Спасибо, Светунь, за интересный диалог мнений a115.gif
Цитата
У меня вообще другое предругое мнение. d060.gif И доказывать его я не буду

d025.gif d025.gif d025.gif Оно и не надо. Это чужой опыт и возможность посмотреть на ситуэйшн глазами другого человека. Это весьма ценно d025.gif

Ленусик a095.gif с камбэком a115.gif я скучаль...

Анютик
Цитата(Глазки @ 14.4.2011, 11:06) *
Яблоко 30 гр. - что это за яблоко такое масенькое было?

нее, это очепятка там 360 d025.gif калорийность же 152 a075.gif

Цитата(Глазки @ 14.4.2011, 12:11) *
А бывают же ситуации разные, муж уходит, остается без работы и такого примера. Что делать?

Анечка, я думаю так. Моя функция сохранения семейного очага, значит, если что-то в семье не ладится, в моих силах это нивелировать, сгладить, найти компромисс d025.gif Если это не критический и не клинический случай. Надеюсь, что в семье такого не будет происходить. Потому что перед тем, как согласиться на создание ячейки, надо присмотреться и осмотреть со всех сторон и углов. Допускаю, что изменения в характере и привычках в динамике отношений и жизни будут возникать, но по ключевым моментам быть уверенной в избраннике - очень важно. Посему некоторые и выбирают до сих пор d060.gif
Цитата
Поэтому страх быть домохозяйкой присутствует.

А в чём страх? Конкретно чего ты боишься?
Цитата
Что они ничего не боятся, рожают, работают мамой и получают от этой жизни удовольствие, даже несмотря на то, что могут предложить детям очень мало, что не реализуются сами.

А самореализация - в деньгах? Или быть может в дорогих игрушках и путешествиях? Элитных садах и британских школах? или всё-таки в гармонии со своим дитём?
Цитата
И ты не сделаешь карьерный рост..

сугубое ИМХО, что самореализация - не обязательно в карьере
Цитата
Женечка, я мечтаю о 48 часах в сутках.

Анют, а як жеж тайм-менеджмент?
Цитата
Потому что , когда я занимаюсь собой и например детьми, я где-то забиваю на дом. Если я занимаюсь домом, детьми и собой, мне хватает время на общение и отдых.

А ты не идеализируй конечный результат a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.4.2011, 13:07) *
Когда они будут тогда и будем решать smile.gif

Истину глаголет a115.gif
траблы по мере поступления d025.gif

Олюшка!!! n020.gif n020.gif n020.gif Я тя обнимаю крепко-крепко, малыш b03.png
Пусть тебя пощекочет лучик солнышка и разбудит солнечную принцессу!!! И от твоей улыбки засветиться вся старушка Европа a115.gif
Статья будет самой лучшей a115.gif
Про посуду - не дошла исчо aa26.gif
Цитата(Оличка @ 14.4.2011, 15:04) *
Ммм.. Я вообще изначально считаю какие-то требования к другим людям не совсем верными )) От себя можно требовать, от других не советую

Согласная я d025.gif Тогда скажем так. Определённые критерии подбора партнёра a075.gif Мы ж выбираем, нас выбирают, так? Ценим же не за цвет глаз и форму носа? И не за материальное благополучие.
Цитата
Если оба пришли с нулем в ожиданиях, с нулем в предпочтениях(а не с навязанными социумом, родителями и тд и тп, это НЕ ТВОИ сценарии!), то и построится все легко и бымстро, ровное и красивое. А если у каждого своя картинка, то сложнее и муторнее все перестроить.

Хорошо, а если какая-то конкретная характеристика тебя не устраивает и дюже коробит? Бросать всё сразу и нафик? Терпеть? Подстраиваться?
А как насчёт озвучки своих очучений. Типа состояние некомфортности, когда тебе реально никогда не открывают дверь, всегда проходят первыми? d060.gif Или семки грызут на улице?
Цитата
Мой ЛЮ-счастливчик, это умеет. Нуль ожиданий, нуль требований, нет "картинки в голове", как то или другое должно быть.

Котик, тогда по какому ЕГО критерию вы оказались вместе?
Цитата
А если у меня сил или желания нет готовить, любимый меня в ресторан отвозит(готовить он не умеет d060.gif )

Вооот. А у нас установочка - женское место у плиты. МЧ не готовит. А в ресторанах... зачем дегни транжирить? Родительские сценарии



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.4.2011, 14:21
Сообщение #797


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечка, хай!

Цитата(aLissanka @ 15.4.2011, 8:51) *
Или семки грызут на улице?

Я грызу семки на улице. Грызла, сейчас семок для меня не существует. А чем плохо то?
Почитала вспомнила как мы с моим парнем ругались из-за незакрытых шкафчиков. Как мы доказывали друг другу надо их закрывать или нет и почему. d030.gif Последний бой у нас был из-за того надо класть пустой лоток из под яиц в мусорное ведро или нет. Мой парень говорит, что лоток надо класть отдельно, что он занимает много места и пакет потом неудобно выносить. Мне удобно. d025.gif Более того чем чаще его выносить (пусть даже и наполовину пустым из-за лотка) тем меньше вероятность заиметь на кухне неприятный запах и тем больше калорий потратится в движении к мусорным бакам. Мы оба очень упертые, поэтому я все равно сую лоток в мусорный пакет. icon_mrgreen.gif Все равно я его выношу, какого меня учить?
А предпоследний раз мой парень меня ругал за то, что я оставляю хваталку на крышке кастрюли, которая стоит на огне. Рассказывал ужасы про ожоги третьей степени. Я согласилась с ним и более стараюсь так не делать. А до этого у нас были выяснения почему я свою терку для пяток кладу в стаканчик с зубными счетками. icon_mrgreen.gif Или почему не стоит садиться в уличных штанах на простынь, на которой я сплю. И так постоянно. Люди разные, мы 5 лет почти вместе, 2 года вместе живем и постоянно всплывает что-то новое и новое и только в споре, точнее в обсуждении, рождается истина. Что-то я перенимаю от него, что-то он от меня. До чего-то сама я бы никогда не додумалась, чему-то меня не научила мама, чему-то не научила его мама. Если донести смысл тех или иных поступков - на поведение партнера можно повлиять. d025.gif Я в это верю, я это знаю. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 15.4.2011, 15:27
Сообщение #798


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДЕВУЛЕЧКИ, ГАРМОНИЧНЫХ ВСЕМ ВЫХОВ!!!



Ой, как тут интереснооо!!!! a115.gif
Анечка, я согласная d025.gif с тем, что в Российской Федерации более менее социальную защищёность для женщин репродуктивного возраста может обеспечить только работа в госструктуре. Потому как если ты не гендиректор или мегапрофессионал, единственный и неповторимый, что является исключением, а сотрудник, то тебя вряд ли какой-нить хозяин отпустит на 3 года в декрет d025.gif Ключевая позиция - незаменимых нет. Это факт. И маленькие дети после 3х лет часто болеют, посему больничные листы оформляются молодыми мамами регулярно. Если в госструктуре на это посмотрят снисходительно и с пониманием, то частник вряд ли будет радоваться этому. В этом плане разница с Европой, безусловно, чувствуется. и не слабая. d025.gif

Цитата(Глазки @ 14.4.2011, 15:23) *
Сейчас опять смотрю на свою сестру, может позволить себе машинку, обеспечивает, одевается красиво, в салон ходит, заграницу поехать может, но, блин, она столько работает... что я не представляю, как это можно было совместить с семейной жизнью и ребенком. Вот уже вторую неделю что-то срочное, они там до 10 сидят.

Интересно, а если без ребёнка, то какому мужу это понравится?

Цитата(Богиня :) @ 14.4.2011, 16:31) *
Я только что, благодаря тебе, поняла почему я не согласна со всем вышеперечисленным и почему мне кажется это неверным, потому что у меня в голове нуль.

Свет, расскажи мне, как это нуль? А как же партнёрские отношения? То есть ты согласна на любого мч, у тебя нет пожеланий к нему (заменим слово требований). Так интересно, девчонки, расскажите d025.gif

Цитата(Оличка @ 14.4.2011, 16:41) *
Ань, сидеть в декрете тоже по разному можно )

d025.gif d025.gif d025.gif это да a115.gif я вот язык буду учить d025.gif
Цитата
Год хватает.

А потом няню?
Цитата
оба карьеру делают и умудряются как-то оба с детьми и бытом справляться ))

a115.gif a115.gif a115.gif высший пилотаж
Цитата
Это то, к чему я стремлюсь-не ожидать, не требовать, не навязывать

Не навязывать -согласна d025.gif
А вот насчёт требовать тоже, но как не ожидать-то? Если через какое-то время МЧ из нежного, ласкового и заботливого начинает метаморфозиться? icon_eek.gif

Цитата(Глазки @ 15.4.2011, 3:08) *
надо жить в соответствии со своими желаниями, тогда в любом случае будешь счастлив.

главное, найти разницу между СВОИМИ желаниями и СВОИМИ установками icon_eek.gif
Цитата(Глазки @ 15.4.2011, 4:19) *
Женечка, прости, что я тебя тут дискуссию развела.

a115.gif мине интересно d025.gif

Цитата(Оличка @ 15.4.2011, 11:50) *
Женчик, ничего, что мы без тебя разговариваем?

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
"Дневные мамы"-какую-нить пенсиорку берешь и она сидит с дитем за приемлемую сумму ) Конечно, у нее и педадогический опыт и медицинский чаще всего есть.

Можно, просто не хо aa26.gif чужую тётку. Хз, что она там дитёнку привьёт. В эти же первые 3 ему очень нужна мама, а социализация - уже после 3х, в саду, во дворе, в школе... Насколько ты можешь быть уверена, что пока тебя нет, а девица эта ситтер с плохим настроением придёт, и накричит на малыша, или не дай Бог, оплеуху отвесит... Вариантов масса. icon_eek.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 15.4.2011, 15:56
Сообщение #799


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ОТЧЁТ за 14.04 четверг

1. Правильное питание. a115.gif аха-аха b020.gif
08.00 - банан 60г 36ккал
мюсли 60г 210ккал
замороженая вишня 100г 63ккал
12.30 - спагетти из твёрдых сортов пшеницы 140г 200ккал
лечо 100г 70ккал
солёный огурец 60г 100ккал
16.30 - апельсин 180г 65ккал
яблоко 90г 36ккал
банан 100г 60ккал
18.00 - каша пшеничка на воде с изюмом и бананом б/с 210г 124ккал
21.00 - груша 200г 80ккал
банан 110г 66ккал
апельсин 100г 36ккал
ИТОГО 1067Ккал

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• вода 1,1л
• зеленый чай 1л

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день), aa26.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
aa26.gif

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия aa26.gif

6. Процедурки
не было

7. Физическая нагрузка
не было

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
фрукты

Мой принцип - допускаю в свой организм только то, что полезно. Я – главнокомандующий! Никто не может меня заставить есть то, что мне вредно. Все в моих руках!

Избавляемся от стрессов - главных причин переедания. Чаще улыбайтесь и по возможности избегайте конфликтов. Каждый раз, когда у вас возникает конфликт с кем-либо, возьмите лист бумаги и напишите письмо Ангелу-хранителю этого человека. Не жалейте добрых слов, чтобы выразить свое хорошее отношение и постарайтесь изложить все проблемы и разногласия, которые мучают вас. Добавьте, что вы всем сердцем желаете улучшить ваши отношения ко всеобщему благу и процветанию.

Создаю новый образ самой себя - красивой, стройной, здоровой и подтянутой, думаю о себе как о той, кто худеет.


Я люблю свое тело и хочу сделать его еще прекраснее.

На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Ко времени конца моей линеечки будет лето, солнышко, длинный световой день, короткие юбочки, высокие каблуки, обтягивающие кофточки, пляжи, новые купальники, море...

Мое тело – совершенное творение природы, и значит, его надо питать только лучшими, полезными продуктами.

Я ем столько, сколько мне действительно надо.

Я твердо решила питаться правильно, поэтому я обязательно достигну своего идеального веса 65 килограмм

Научившись есть медленно, осознанно, концентрируя внимание на еде, я стала насыщаться меньшим количеством пищи.

Я твердо намерена иметь стройное, тренированное тело, с прямой спиной и подтянутым животом.

Мой организм работает все более четко и правильно, и я уже ощущаю позитивные результаты от правильного питания.

Стройность – это ежедневный образ жизни, который я выбираю!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.4.2011, 15:57
Сообщение #800


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 15.4.2011, 12:27) *
Свет, расскажи мне, как это нуль? А как же партнёрские отношения? То есть ты согласна на любого мч, у тебя нет пожеланий к нему (заменим слово требований).

Пожелания есть. Глазки, зубки, волосы на голове, рост больше моего, хороший член, спокойный характер. Ну вот как то так. Все остальное наживное. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




149 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 4:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика