НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> *Алиша*, Вот возьму и ВСЕ решу!
Иная
сообщение 20.3.2010, 2:37
Сообщение #41


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1797
Регистрация: 23.4.2009
Из: -
Пользователь №: 22314



Цитата(*Алиша* @ 20.3.2010, 1:20) *
...здесь нет противоречия, это последовательные звенья цепи, просто серединки не хватает.

aa26.gif А может быть "твой порядок в повседневности" означает "крутить этот мир своими ручками"? Твоя версия работает d060.gif...
Цитата(*Алиша* @ 20.3.2010, 1:20) *
12 фактов моего сегодняшнего дня: Значит, в сухом остатке у нас: плохо - 5 хорошо - 8 Итого: 3 хорошо

Протестую, протестую, протестую icon_eek.gif . Ты серьезно смешиваешь и сравниваешь действия, факты, эмоции icon_eek.gif ?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

*Алиша*
сообщение 20.3.2010, 18:09
Сообщение #42


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Доброго всем субботнего денька!

Мы с МЧ сегодня себя гораздо лучше чувствуем, здорово )))
С утра он ездил играть в футбол, приехал мокрый как мышь, довольный как слон и голодный как тигр. Фраза с порога была: "все, я больше не хочу капризничать!" )))))))))))))) d030.gif
(вчера целый день хныкал и капризничал: болел, все не нравилось и т.д.)

Я с утра (ну, "с утра" у меня понятие относительное) кушала:
рис
салатик из картофеля, моркови, огурца и семги с майонезом (про майонез вчера уже писала).
зеленый чай с лекарствами (сегодня уже день второй)

Потом в душике процедурилась: скраб на тело Гарньер желтый, после скрабик Ив Роше на лицо, после термальная вода на лицо, грудь и спину (везде, где есть прыщики).
После высыхания термальной воды, обработка лица, груди и спины Дарсонвалем, потом увлажняющий кремик ойл фри.

В планах организовать доставку в кишечник живых бифидобактерий путем покупки йогуртницы и освоения искусства производства живых йогуртов в домашних условиях. Анализы показывают, что у меня этих бифидобактерий вообще нет. Не исключено, что отсюда и прыщики. Что ж, буду вести наблюдения.

Планы на сегодня:
Собираюсь обрезать ногти на руках (вчера один очень сильно сломала);
Затем в планах поработать над материалами фестиваля (уже подключила к этому мозг МЧ, теперь точно все получится классно)
В процессе креатива, думаю, попробую покрутить обруч
(интересно, это нормально крутить обруч во время КД???)
Еще хотим с МЧ съездить за продуктами, причем, инициатива исходит от него. Урррааа!!! Заработало!!!

Совсем вечером сделаю для ногтей ванну из соли под просмотр фильмика "Святые из трущоб-2" с МЧ

Вчера поздно вечером двигала по квартире весы и пыталась найти место, где они покажут хотя бы 3 раза подряд один и тот же вес... Теперь вся в замешательстве: там разброс от 56кг до 61кг. С одной стороны, так и хочется посчитать среднее-арифметическое, с другой, понимаю, что не тот случай.

В итоге, плюнула и сделала замеры (с поправкой на второй день КД)
рост 162 (не измеряла, пишу по памяти)
Объем груди 88 см (в реальности, может быть и меньше (хнык), потому что сейчас КД)
объем под грудью 75 см (вот это крайне странно, потому что белье размера 75 мне категорически не подходит, впивается везде и вздувает кожу. всегда беру размер 80B)
объем талии 72 см (искренне верю, что в реальности он тоже будет поменьше, потому что сейчас КД)
объем бедер 96 (тоже очень хочется свалить все на КД, но давайте взглянем в лицо реальности: да, 96 см)
объем одного бедра 54 см (с радостью обнаружила, что бедра у меня одинаковые в объеме в самом широком месте)



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 20.3.2010, 18:18
Сообщение #43


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682




По-моему замечтательные размеры!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 20.3.2010, 23:36
Сообщение #44


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Богиня smile.gif, Светуля, спасибо за поддержку!

у меня сегодня целый день отличное настроение, но я опять нифига не делаю ))) только слоняюсь, мечтаю, все хочу и много думаю...

отчет по еде:
обед:
немножко все того же салата из картофеля, моркови, огурца и семги, заправленный все тем же майонезом
бутерброд из кусочка очень вкусного зернового хлебушка с сыром, заплавленным в микроволновке
зеленый чай с таблетками

перекус:
йогурт Активия мюсли и злаки

зеленый чай (традиционно, за день я выпиваю от 7 чашек зеленого чая, потому что пью его постоянно, от скуки, в перерывах, перед, после и во время всего, что делаю. когда-то раньше место зеленого чая в моей жизни занимали печеньки, конфетки, орешки, зефирки и т.д. к такой "автозамене" пришла самостоятельно, наверное, когда перестала покупать в дом мешки сладостей к чаю и вместо чая со сладким было "ну, хоть просто чаю выпью")

ужин (опять в районе 21.30):
бутерброд из кусочка зернового хлебушка с сыром
салатик из свежих помидоров, огурцов, зеленого горошка, кунжута (что нашла, то и совместила в салате, вышло вкусно, но странно), заправленный... барабанная дробь... не-а, не майонезом, а оливковым маслом!!!
зеленый чай с таблетками


МЧ сегодня (по моим самым проникновенным просьбам) полдня колдовал над презентацией спонсорского пакета для фестиваля, придумал отличные идеи слайдов, мы вместе еще додумали, в итоге должно получиться очень классно!
Несмотря на то, что изначально он не очень позитивно отнесся к тому, что я бесплатно вписалась в такую масштабную активность, полазив по материалам фестиваля, выдал: "Да, теперь я понимаю, почему ты ТАК хочешь в этом участвовать. Реально очень интересно!". Ура! теперь у меня есть все гарантии, что он приложит всю свою гениальность и все сработает на отлично!


Еще я сегодня узнала, что мне посчастливится-таки попасть на массаж к Валентину! a115.gif
Ура, товарищи, ура! И в воздух чепчики бросали!



планы на завтра:
- выбраться из дома, скорее всего, сгоняем на фото-выставку в рамках Фотобиеннале-2010, завтра решим куда именно;
- помыть машинку;
- купить продукты;
- прибраться дома (сомнительно);

больше планы не придумываются.
ушла смотреть фильмик и держать ногти в мисочке с солью



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
замурчательная
сообщение 20.3.2010, 23:56
Сообщение #45


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 2.3.2010
Из: Украина
Пользователь №: 25477



приветики.... давай знакомиться) меня зовут Анастасия ))) я тоже недавно зарегилась и начала вести дневник (так что добро пожаловать в гости ;) ... по характеру очень похожи с тобой )) да в принципе - и размеры у нас очень схожие smile.gif))) я с таких же размеров начинала...и меееедлеееееннно но уверенно иду к достигнутой цели))))
планы - весЧь великая.. так приятно когда чего-то достигаешь ))))) так что..с твоей то уверенностью и целеустремленностью - хорошие формы - дело времени ;))))))
скажи, а что это за Дарсонваль ? )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.3.2010, 23:56
Сообщение #46


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(*Алиша* @ 20.3.2010, 22:36) *
Еще я сегодня узнала, что мне посчастливится-таки попасть на массаж к Валентину! a115.gif
Ура, товарищи, ура! И в воздух чепчики бросали!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondie11
сообщение 21.3.2010, 7:22
Сообщение #47


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 692
Регистрация: 24.1.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 25098



Алиша привет!Только тебе хотеда посоветовать заправлять салатики оливковым маслом,смотрю сама начала.Расскажи что это за бедуинский чай,его ты тоже в Египте покупала или он в России тоже продаётся?Ещё вопросик-масло ты вот добавляла в увлажнитель,у тебя ты пишешь ионизатор,у меня тоже есть увлажнитель Boneco,но я не знаю можно в него или нет масло.Как же тебе повезло на массаж к Валентину пойдешь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 21.3.2010, 16:42
Сообщение #48


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Красотульки!
Поздравляю вас всех с прекрасным днем!

Цитата(замурчательная @ 20.3.2010, 22:56) *
приветики.... давай знакомиться) меня зовут Анастасия )))
...
скажи, а что это за Дарсонваль ? )

Привет, Настенька! Приятно познакомиться, я Алиша ;-)
Была в твоем дневничке, почитала что-то, а что написать не придумала. Напишу со следующим приступом вдохновения )))

Дарсонваль это такой прибор для физиотерапевтических процедур. Основан на воздействии током. Ыыыы... Да, я в домашних условиях лечусь электричеством d030.gif
По поводу Дарсонвалей и их эффективности много дискуссий. Я о нем вычитала (и изучала мнения) на форуме про борьбу с угрями (хоть у меня все не так серьезно).
Лично мне помогает. Подсушивает и быстрее заживляет прыщики, ускоряет рассасывание синяков и гематом (не спрашивайте, откуда у меня синяки и гематомы, я инопланетянка d030.gif)
И оооочень эффективен при герпесе на губах! Проходит за 4 дня! Для меня это рекорд.

Цитата(blondie11 @ 21.3.2010, 6:22) *
Только тебе хотеда посоветовать заправлять салатики оливковым маслом,смотрю сама начала.

Мариночка, спасибо за заботу! А советам я всегда рада, так что не стесняйся, советуй мне, советуй!

Цитата(blondie11 @ 21.3.2010, 6:22) *
Расскажи что это за бедуинский чай,его ты тоже в Египте покупала или он в России тоже продаётся?

Бедуинский чай это напиток, который получается при заваривании одной травки, которую собирают в пустыне (всего 3 месяца в году) и пары щепоток какой-то коры. Бедуины - коренные жители Египта (до завоевания арабами-мусульманами).

Про бедуинский чай ходит много легенд о том, что он имеет некий эффект изменения сознания. Это неправда. Эффект тонизирующий, кроме того, бедуинский чай очень хорошо влияет на сердце и органы ЖКТ. Еще есть версии, что это чай с мятой. Это тоже неправда, хоть он и имеет некий похожий на мяту привкус. Мята в него не добавляется. Бедуинский чай можно купить в любой египетской лавке со специями и травами.

Конечно же, есть "правильный" и "неправильный" бедуинский чай. Неправильный имеет лишь похожий вкус, но эффект от него гораздо ниже, потому что он "разбавлен" левыми травками (как наркотики, чесслово) за счет чего стоит дешевле и популярнее у туристов.

Впервые я попробовала бедуинский чай, которым нас угостили настоящие бедуины (не-арабы), у которых мы остановились купить фруктов. Было это по пути из Дахаба в "Блю-холл" ("голубая дыра" - популярное и очень опасное дайверское место "Голубая дыра" примрно в 100 км от Шарм-эль-Шейха). В свою очередь, Дахаб - демократичный винд-серферский рай, где 95% времени в году дует ветер и всегда катальный сезон для кайтеров и винд-серферов.

Потом, в Дахабе я покупала и неправильный, и правильный бедуинский чай: сначала неправильный - просто в лавке, на вкус похож, а эффект-то где? К третьему приезду в Дахаб там уже образовались хорошие знакомые "френды" на рынке, у которых мы покупали правильные кальяны в подарок друзьям и другие сувениры. С одним таким френдом сложились теплые дружеские отношения (больше не у меня, а у МЧ). Когда мой московский друг попросил привезти ему бедуинский чай, Шабан (египетский френд) взял меня за ручку и отвел в лавку к своему другу (в Египте же так принято, мой друг это твой друг, ты мой друг, поэтому я прошу своего друга сделать для тебя все по высшему разряду и т.д. Обычно я в это не верю, но Шаббан типа хороший). И вот, этот его друг, принял нас в своей лавке как гостей, заварил нам этот самый бедуинский чай, я пробую - оно! Спрашиваю, как так, откуда у тебя такой же чай как у самих бедуинов, и почему я покупала совсем другое??? Ну он мне все вышепересказанное и рассказал. Я купила и другу, и себе. Друг потом тоже звонил и спрашивал, почему я ему привезла такой качественный бедуинский чай и т.д.
Таким образом, разница есть, но как ее понять без доброго заботливого френда - не представляю. Думайте сами, решайте сами )))


Цитата(blondie11 @ 21.3.2010, 6:22) *
Ещё вопросик-масло ты вот добавляла в увлажнитель,у тебя ты пишешь ионизатор,у меня тоже есть увлажнитель Boneco,но я не знаю можно в него или нет масло.

я тоже не знаю. пришла в голову идея, я и попробовала.
но у меня увлажнитель-ионизатор сравнительно дешевый, в МЕТРО всего 800-900 руб. стоил. насколько я знаю, другие увлажнители стоят намного дороже. так что, если боишься испортить, лучше купи себе аромалампу (у меня была, но ее котик разбил)



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 21.3.2010, 16:50
Сообщение #49


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



и отчет по еде за сегодня:

Завтрак:
Курица, тушеная в соевом соусе с картофелем
соленый огурчик
зеленый чай с таблетками

перекус:
творог 0% жирности с вареньем (чуть-чуть)


Еще у меня прогресс в плане высыпаний на лице. Это очень радует!
возможные причины улучшения:
- почти каждый день использую скрабик Ив Роше с росткми пшеницы, кажется;
- выливаю на моську тонны термальной воды (часть эффекта - точно связана с термальной водой);
- почти не ем сладкое последние пару дней;
- пью антибиотики;
- вдобавок к антибиотикам врач прописала мне таблетки, регулирующие микрофлору кишечника (выпила уже 2 таблетки). Возможно, если прыщики связаны с тем, что в кишечнике не все супер, это ключ.
Возникающие вопросы: как же выяснить точнее?



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 21.3.2010, 19:57
Сообщение #50


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



собственно, продолжаем разговор...

после перекуса был зеленый чай с таблетками (решила, что перекус это достаточная еда, чтобы выпить таблетки "после еды")

ужин (в 18.15):
тушеная курица с картофелем, с зеленым горошком

потом я организовала себе удивление и расстройство:
я подумала и решила: раз уж с завесами не получается, а замеры зависят от КД, надо сфоткаться...
вручила МЧ фотик и задала задание...

результаты удивительно-плачевные (((
в моей голове (и частенько в зеркале) я себя вижу совсем не такой - изящнее, стройнее, лучше
на фотках - жесть (((

ушла думать, что это и как лечить
пока рабочие версии 2:
1. плохой фотик
2. кривые руки фотографа. В руках МЧ, при всех его очевидных достоинствах, фотик = очки в руках обезьяны

3. ???



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
замурчательная
сообщение 21.3.2010, 20:19
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 2.3.2010
Из: Украина
Пользователь №: 25477



хых )))) такое подозрение, что все таки пункт 2 имеет место быть smile.gif))) так не уметь фоткать как мой МЧ наверное никто больше не умеет smile.gif)))))) так что - может не все так плохо как кажется?smile.gif)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 22.3.2010, 12:47
Сообщение #52


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Всем доброго красотулинкого дня!


сегодня прошла уже неделя, как я веду дневник на красотуле, попробую подвести первые итоги



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blandinkO
сообщение 22.3.2010, 13:31
Сообщение #53


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4526
Регистрация: 4.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22009



Алиша , привет smile.gif Поздравляю тебя с неделей на "Красотуле" hb.gif
Вижу майонез уступил месте оливковому маслу? a115.gif Молодец! Масло куда полезнее smile.gif
От высыпаний на лице могу посоветовать крем "Малавтилин". В свое время мне он очень помог. Я и сейчас его использую в качестве ночного крема. Его можно в аптеках приобрести.
Посмотрела твои замерчики smile.gif Почти как у меня и рост тоже smile.gif a075.gif
Цитата
на фотках - жесть (((

Уверена, не всё так страшно a075.gif




Мой новый домик. Тыдыц :)
Мой первый домик. Тыц :)
Фото_s
Где тут у вас дверь? о_О - Где надо, там и дверь! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 22.3.2010, 14:05
Сообщение #54


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Цитата(blandinkO @ 22.3.2010, 12:31) *
Поздравляю тебя с неделей на "Красотуле" hb.gif
Вижу майонез уступил месте оливковому маслу?

Спасибо за поздравления! (а еще спасибо за инфу про озонотерапию. сегодня позвоню туда. собирают тоже этот курс пройти)
Да, неделя на Красотуле трансфомирует осознание майонеза )))

Цитата(blandinkO @ 22.3.2010, 12:31) *
От высыпаний на лице могу посоветовать крем "Малавтилин"

Спасибо за совет! У меня сейчас крем Базирон, но я редко им пользуюсь, потому что он очень эффективный, но кожа облазит слоями постоянно, заманаешься скрабить. И потом, какой смысл в отсутствии прыщиков, если лицо все равно плохо выглядит из-за шелушинок кожи, которые эффектно подчеркнуты мэйк апом?

А вообще, я поддерживаю мнение, что прыщики и высыпания это не самостоятельная проблема, а выражение того, что в организме что-то другое не так, где-то в организме (на уровне гормонов, флоры кишечника, женских органов). Кожа это в какой-то мере, орган выделения. Поэтому косметология это хорошо, но эффект внешний, а вот если докопаться до причины... ну, или просто все в организме наладить, чтобы ему во всех местах было хорошо и волшебно, тогда прыщиков и не будет.

В общем, как здесь любят говорить Keep going!
Цитата(blandinkO @ 22.3.2010, 12:31) *
Посмотрела твои замерчики smile.gif Почти как у меня и рост тоже smile.gif a075.gif
Уверена, не всё так страшно a075.gif

Леночка, спасибо за поддержку!
*посмотрела сейчас еще раз фотки...
хнык...
все именно так страшно

Капец! У меня что, в голове и глазах стоит искажающая линза (устройняющая меня в моих же глазах). Обычно, у девочек с загонами все бывает как раз наоборот: с фигурой все ок, а в голове сама себе кажешься огромной...

Позитивный вывод:
мужчинам мы нравимся точно безотносительно веса и объемов!



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 22.3.2010, 14:40
Сообщение #55


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Про вчера:
После моего фотографирования мы немного обсудили неталант МЧ к фотографированию, испортили его настроение (((
На фотобиенале в итоге не пошли, но еще сходим и не раз.

Зато сгоняли в магазинчик обуви и аксессуаров, который я приметила на прошлой неделе (по пути в мед.центр на анализы). Я там перемеряла полмагазина - искала комфортную обувь. Вывод: в 21 веке нормального выбора комфортной красивой обуви до сих пор нет ((( С горем пополам, по принципу "из зол меньшее" купила черные туфельки на огромном тонком каблуке почти делового стиля (у меня будут делового назначения). Теперь буду их разнашивать по дому.

Потом с туфлями в пакете долго и приятно гуляли по центру города... полупустые улицы, памятные места, туман, съедающий верхушки зданий. Под мельчайшим моросящим дождем я стала совсем кудряшкой. В итоге добрели до лавки и кафе Артемия Лебедева, куда давно хотели зайти заценить. Впечатления подробнее напишу позже. Там я пила зеленый чай молочный улун и съела фруктовый салатик.

отчет за начало дня:

Завтрак (всего, кроме оливок, было немного):
- форель, тушеная в сливках с прованскими травами;
- рис
- кабачковая икра
- оливки (много, треть банки)
- кусочек зернового хлеба
- зеленый чай с таблетками



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 23.3.2010, 1:08
Сообщение #56


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Ура!
Сегодняшний день ознаменован прорывом в работе над материалами фестиваля! (и это все в качестве альтернативы походов по врачам, все-таки, прокрастинация иногда рулит )))

отчет по еде:
обед: рис с форелью, тушеной в сливках с кабачковой икрой
зеленый чай с таблетками

перекусы: зеленый чай х 5 чашек (пока разбиралась с материалами)

ужин: какие-то куски, всего понемногу, ужи мне не понравился мой вообще (хорошо, что был в районе 19.00)
зеленый чай с таблетками

Процедурки:
скраб на лицо, дарсонваль, термальная вода
обруч с пупырышками 20 мин
обрезала, наконец, ногти, подпилила (полноценный маникюр и педикюр откладываю, чтобы ногти отдохнули)



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 23.3.2010, 1:47
Сообщение #57


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Приветульки, Солнышко!!!!!!!
Вот и я!!!! Пришла... (правда пока без картинок... a075.gif ) wub.gif
Чайку нальешь волшебного???? s24.gif s24.gif s24.gif
Я тут почитала, сколько смогла, и хочу сказать - ВАУ!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Ты так подробно и интересно пишешь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И вообще ты умничка и энерджайзер!!!!!!!!
Эххх, как жеж хочется лицезреть такую мегакрасотульку!!!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif Гюльчатай, открой личико.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ну и еще я обзавидовалась вся насчет массажа у Валентинчика......... слюнями забрызгала всю клаву.... obm.gif obm.gif obm.gif

Лапуль, сори, если пропустила, а зачем ты антибиотики пьешь???


Цитата(*Алиша* @ 21.3.2010, 16:42) *
Лично мне помогает. Подсушивает и быстрее заживляет прыщики, ускоряет рассасывание синяков и гематом

Насчет Дарсонваля - поддерживаю!!!!!! Еще реально клевый эффект от применения на волосики!!!!!!! a115.gif

Цитата(*Алиша* @ 21.3.2010, 16:42) *
И оооочень эффективен при герпесе на губах! Проходит за 4 дня! Для меня это рекорд.

А что, таблетки не помогают???? icon_eek.gif У меня за 2 дня при своевременном приеме герпевира прохдит...

Цитата(*Алиша* @ 21.3.2010, 19:57) *
в моей голове (и частенько в зеркале) я себя вижу совсем не такой - изящнее, стройнее, лучше
на фотках - жесть (((

А ты нам покажи.... a075.gif icon_mrgreen.gif Я уверена, что все не так плохо!!!!!!!

Алишечка, мне очень приятно с тобой познакомиться, завтра жди с картинками и обнимашками....
ЦЕловаю!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.3.2010, 10:41
Сообщение #58


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*ç*a*ç*i*
сообщение 23.3.2010, 14:37
Сообщение #59


masika
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 197
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 25492



зай, ты так хорошо умеешь выражать свои мысли, эх!! мне бы так научиться) или этому нельзя научиться, может это от природы должно быть заложено в человеке) ты прелесть!!))) wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 23.3.2010, 15:04
Сообщение #60


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Цитата(}I{uli @ 23.3.2010, 0:47) *
1. Вот и я!!!! (правда пока без картинок... a075.gif )
2. Чайку нальешь волшебного????
3. Ты так подробно и интересно пишешь!!!!!
4. И вообще ты умничка и энерджайзер!!!!!!!!
5. Гюльчатай, открой личико....
6. Ну и еще я обзавидовалась вся насчет массажа у Валентинчика.........
7. Лапуль, сори, если пропустила, а зачем ты антибиотики пьешь???
8. Насчет Дарсонваля!!!!!! Еще реально клевый эффект от применения на волосики!!!!!!!
9. А ты нам покажи.... Я уверена, что все не так плохо!!!!!!!
10. Алишечка, мне очень приятно с тобой познакомиться

Ого, какая у меня в гостях Красотуля!!!
1. Олечка, ты и без картинок удивительная!
2. Специально для тебя чаек с земляникой, он такоооой ароматный, закачаешься!

3. Спасибо за комплимент моему графоманству. Очень приятно!
4. К сожалению, Оль, я как раз не энерджайзер, а втыкатель... Сама не понимаю, как это получается. Идеи и желания есть, но я не действую в соответствии с ними. Раньше как-то могла, была действительно энерджайзер, столько делала, даже не верится, что это реально за 24 часа в сутки. Как будто время и пространство "растягивала" для себя и своей реальности. Теперь нет. Одно нытье и пустые разговоры ((( Хочу выбраться из этого и даже не могу понять, когда началось.
5. Личико как-нибудь открою обязательно, просто сейчас морально не готова пока. В целом: я невысокая, телосложение среднее, волосы темно-рыжие (родные), кожа бледная, глаза карие (грустные) sm01.gif
6. Да, я тоже уже жду-недождусь, буду обязательно вам все рассказывать, а когда будут результаты комплексного воздействия, покажу и фотки "до" и "после" (хочу такие же клевые результаты как у тебя, респект еще раз!)
7. Да фиг его знает, Оль. В горле у меня не все хорошо. В августе заболела сильно и, видимо, не долечилась, все вроде наладилось, а легкий дискомфорт остался. Пошла к ЛОРу по фану, просто спросить, она после осмотра рассказала, что там обширное воспаление вообще всего, гортани, связок и т.д. В любом момент может начаться аццкая ангина. И прописала антибиотики. Я завтра заканчиваю первый курс лечения. Чувствую себя, вообще-то, очень даже нормально.
8. Оль, а расскажи, как именно ты на волосы Дарсонваль применяешь? На какой мощности? Какие при этом ощущения? И какой эффект?
9. Знаешь, вот я смотрю на эти фотки и на себя в зеркало. И не понимаю, откуда такая колоссальная разница??? У меня что, зеркало волшебное? Склоняюсь все же к плохому фотику, неудачному ракурсу и не знаю, чему еще, но фотки откровенно плохие. Вовсе у меня все не так плохо. Я реалистка.
10. Олечка, мне тоже очень приятно наконец-то с тобой познакомиться, хоть и виртуально, и выразить свое восхищение wub.gif

Богиня smile.gif, Светик, спасибо за прекрасную картинку! Я тоже очень люблю море на закате...

*ç*a*ç*i*, Машунь, спасибо! Я уверена, что научиться можно чему угодно, даже интуицию развить, память и творчество. Так вышло, что в юности я много писАла (учеба легко давалась и я писала сочинения по литературе для своих школьных друзей-подруг, за один раз выходило 4-8 сочинений. Потом ребята их переписывали своей рукой и сдавали, а оценки мы все равно получали все разные: я пятерки, а они каким-то образом, за мои же сочинения получали и четверки, и тройки d030.gif Тогда-то я и поняла, что мир несправедлив). Если хочешь хорошо выражать свои мысли, делать это почаще, мастерство во многом приходит с практикой d025.gif

Всем доброго красотулинского дня!


Вчера меня опять достала апатия и ничегонеделание... (то есть, я что-то сделала по материалам для фестиваля, но это не приносит мне радость, потому что я хотела сделать это гораздо раньше, а вчера хотела сделать другое, но не сделала... бред какой-то).
Днем заезжал друг по делу и в разговоре, начавшемся с "ну как у тебя дела?" выяснилось, что вопросы целей в своей жизни и проблема отсутствия желания и энергии что-либо делать вообще для него тоже актуальны...
Начали рассуждать, у меня "разогнался" мозг и он вспомнил, что ему пора бежать...
Пригласила его с девушкой в гости на неделе, продолжим рассуждение, может до чего-нибудь дойдем...

Ночью читала дневники девочек, переполняли эмоции, особенно от историй Springwaters... спать ушла в полпятого с глазами на мокром месте, потом еще не могла заснуть.

Проснулась разбитая, без сил что-то делать и без желания эти силы активизировать. Хочется забиться в норку и лежать там, чтобы все забыли о моем существовании.
Неужели сегодняшний день пройдет в пустоту также, как вчерашний? хочется как-то с этим разобраться, разложить по полочкам, навести порядок, но не видится путь, нет инструмента.

В последнее время навязчивое желание уехать из Москвы на какой-то период (или навсегда), перезагрузить мозг, проветриться...
Идея съездить отдохнуть упирается в сотни "да, но...": недоделанные важные дела (которые я все равно изо дня в день не делаю), лечение, в которое я ввязалась имеет аж 2 последствия 1) следует быть в МСК, поближе к русским врачам, 2) от противовирусных препаратов (предположительно от них) у меня бывает жуткая аллергия на солнце, которая очень выматывает и портит отдых (поэтому о горящей путевочке к морю-солнцу в ближайшие пару месяцев речь не идет), к тому же, нет открытого Шенгена и нет четких планов, чтобы его делать, а вдобавок, нестабильный финансовый период, бардак дома, бардак в офисе, планы постройнеть, починить машину, искать аспирантуру и т.д.



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 1:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика