НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
42 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> *Алиша*, Вот возьму и ВСЕ решу!
Valentin
сообщение 18.3.2010, 13:24
Сообщение #21


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Алиша!!

Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Та подробно, интересно и позитивно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приятно читать!!! Спасибо!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=630372

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=630375 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

LoveGirl
сообщение 18.3.2010, 13:29
Сообщение #22


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Алиш, планы супер на сегодня a115.gif воплощай a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 18.3.2010, 13:42
Сообщение #23


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Алиша, и еще в новую темку добавил http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=630394 a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 18.3.2010, 16:27
Сообщение #24


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет! aa19.gif
Здорово, что вы все же попали на спектакль a035.gif Умница, позитивные мысли a020.gif
Обруч кутишь a070.gif , отлично hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blandinkO
сообщение 18.3.2010, 17:36
Сообщение #25


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4526
Регистрация: 4.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22009



Алиша, привет smile.gif
Ты, кажется, в больницу собиралась? Вот там и можно взвеситься d025.gif Я так всегда делаю, когда хожу к врачу smile.gif
Прочитала про ваше с МЧ питание, выпала в осадок icon_mrgreen.gif А вы вообще дома готовите? Суп, к примеру, или овощное рагу? Салаты там разные? Что за пиццу трескаете? Небось всё на заказ, да? aa26.gif Это же вредно всё, прежде всего для желудка, а не для веса.
Поздравляю вас, что попали на спектакль! a075.gif
Хорошего вечера!
hb.gif




Мой новый домик. Тыдыц :)
Мой первый домик. Тыц :)
Фото_s
Где тут у вас дверь? о_О - Где надо, там и дверь! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.3.2010, 23:37
Сообщение #26


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Алишик, приветик! Столько всего хотела написать, но после рассказа про спектакль с Гришковцом все слова покинули мою голову. Я тебя поздравляю, это просто ЧУДО!!!! Я так рада, что ты туда попала, более того абсолютно бесплатно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мечты сбываются d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 19.3.2010, 1:21
Сообщение #27


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Цитата(blandinkO @ 18.3.2010, 16:36) *
Прочитала про ваше с МЧ питание, выпала в осадок icon_mrgreen.gif А вы вообще дома готовите? Суп, к примеру, или овощное рагу? Салаты там разные? Что за пиццу трескаете? Небось всё на заказ, да? aa26.gif Это же вредно всё, прежде всего для желудка, а не для веса


Спокойствие, только спокойствие! Отставить панику в строю!
Пицца, которую мы с МЧ ИНОГДА едим по ночам, конечно, заказная. Все остальное вышеперечисленное тоже бывает ИНОГДА, а не составляет наше питание ))))

Я там выше писала, что до недавнего времени два с половиной года питалась в кафе-ресторанах, а дома делала только бутерброды и чай.

Так уж вышло, что я не умею и не люблю готовить. Не умею, потому что никогда не учили и не училась, а не люблю, потому что:
1) нет опыта;
2) не знаю на память рецептов, приходится их искать, анализировать, на это я трачу массу времени, потому что я по натуре основательный человек и люблю принимать решения, собрав достаточно информации и будучи уверенной в правильности выбора, а в интернете рецептов тонны )));
3) мне вечно не хватает продуктов, перечисленных в рецепте;
4) долгое время у меня не было кухонных весов и мерных стаканов, поэтому понятия типа "45 грамм сливочного масла" ставили меня в тупик!!!
5) понятия типа "немного/слегка обжарить на среднем огне" усугубляют тупик. Я часами могу рассуждать о том, что именно здесь имеется в виду, а в рецепте вообще не написано по каким критериям я должна понять, когда уже хватит обжаривать! А слово "припустить" это контрольный в голову! ))) И это я еще не говорю про "бланшировать"...
6) в моем опыте много случаев, когда сделав ВСЕ правильно, четко по рецепту, я получала неправильный результат - невкусно, некрасиво, не той консистенции. Если учесть все предыдущие ресурсозатраты - это невыносимо обидно и невозможно понять, где ошибка. А результат? Просто выкинуть (((
7) когда я голодная я занимаюсь решением этого вопроса - быстро организую еду и спокойно ее ем. я не играю в долгие "игры" с неясным результатом. а когда я не голодная у меня тысячи других идей.

Сейчас все не так плачевно, как может показаться: в августе у меня появилась мультиварка, с тех пор я ее потихоньку осваиваю, пробую, кормлю МЧ, привлекаю его в помощь - почистить лук, картофель, потереть что-нибудь. Так мне не скучно и ему ценнее результат, а это позволяет давать ему задания купить продукты (пишу и чувствую себя дрессировщицей).

Теперь мне для налаживания готовки (и, соответственно, нормального режима питания, а впоследствии и рациона) не хватает регулярной закупки продуктов. Это сейчас решили как раз вышеописанным образом: промотивированный вкусной домашней едой МЧ получает от меня список и задание все купить (по возможности, с подробными рассказами-рассуждениями про будущие блюда). Все это длится пока недели две, так что я пока не считаю это стойким результатом. Движемся в верном направлении.

Про сегодня:
завтрак:
- чашка зеленого чая и бутылочка йогурта Активия.
(больше ничего есть не хотелось, потому что из-за ремонта в подъезде идет резкий запах растворителя, от него натурально подташнивает)

Покрутила обруч 15 мин, приняла душ
Потом я мучительно-рассеянно собиралась, попутно разговаривая по работе и с МЧ

Поскакала в клинику.
Хотела выспросить у тетеньки-врача, которая мне нравится, как к ней можно приходить в ДРУГУЮ клинику, потому что в этой мне очень не комфортно - на каждом шагу ощущаю небрежность и колхоз: при входе орет телевизор на стене, администраторы разговаривают о своем, демонстративно не замечая клиентов, а мед. карту не могут найти больше 20 минут. Искренне неприятно.
Тетенька-гинеколог сказала, что в другой клинике она только узи делает и порекомендовала свою проверенную коллегу. Посмотрю в общем.
Обсудили мои анализы, результаты неутешительные (((
Мало иммунитета, много вирусов, долго и нудно лечить (((

Дальше поехала в другую клинику, наконец-то к ЛОРу. Причем, к ЛОРу поехала просто из-за гештальта: еще в августе болела ангиной, была в остром состоянии у трех врачей, прошла курс лечения, а когда полегчало - к врачам уже не пошла, устала лечиться. Просто обрадовалась, что полегчало, и стала жить дальше. Но на интуитивном уровне ощущала, что правильно было бы сходить еще к ЛОРу, показаться. В общем, поехала к врачу без жалоб. Именно поэтому очень удивилась, когда врач констатировала активный воспалительный процесс и назначила антибиотики ((( Еще рекомендовала отложить удаление зуба. Пытаюсь увидеть в этой ситуации позитив в том, что хоть выяснили. Все же это лучше, чем болеть и не знать.

В общем, я порядком расстроилась. Морально настраиваюсь на лечение.

Хорошо, что чувствую себя вполне адекватно, ничего не болит, только живот характерно ноет от КД. Но и это тоже хорошо - КД вовремя, как по нотам.

Обед: После второй клиники зашла в ресторанчик, там кушала:
- половина салата оливье;
(кстати, судя по ощущениям, зубки стали болеть-ныть меньше, по крайней мере салат комнатной температуры я кушала без слез. Это хорошо)
- полгоршочка лукового супа. отличный у них луковый суп. почти как в Париже.
Ужин:
- зеленый чай и половина творожной массы с курагой;
(сегодня вышла половинная меню)

Утром заметила свой позитивный подход в общении с МЧ:
говорю ему: "у меня сегодня счастье!"
он: "на тему?"
я: "ты так прекрасно-некачественно пылесосишь пол, что сегодня я нашла в ковролине пимпочку от сережки, которую потеряла пару месяцев назад"
)))))))))))
Посмеялись с ним, но про качество уборки он понял, я знаю )))

На завтра в планах проконсультироваться с парой специалистов и начать лечение.

Для улучшения настроения постараюсь зайти в Летуаль и прикупить себе парфюм (начиталась дневника Лены-Блондинки, вдохновилась. У нее целое собрание ароматов, а у меня ни одного. Надеюсь, получится что-нибудь себе выбрать).



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 19.3.2010, 1:31
Сообщение #28


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Цитата(Богиня :) @ 18.3.2010, 22:37) *
Алишик, приветик!

Уррра!!! Богиня вернулась к нам!!! Мы все спасены!!!



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иная
сообщение 19.3.2010, 1:59
Сообщение #29


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1797
Регистрация: 23.4.2009
Из: -
Пользователь №: 22314



Алиша, привет! Я Ирина. Заинтересовал твой стиль изложения! Чувствуешь себя неуютно, обнажая свои мысли? Ты выбрала самый результативный способ! Не знаю чего точно, но очень результативный smile.gif)) d060.gif .
Понравился твой план действий, хотя сомневаюсь, что в твоей жизни что-то не является упорядоченным smile.gif...
А как ты научилась так свободно чувствовать себя на переговорах? А МЧ хорошо, что вообще пылесосит icon_mrgreen.gif. Расскажи про характер твоего МЧ, вы похожи?
П.с. Так все-таки 2 с половиной или 3 года по ресторанам d060.gif?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blandinkO
сообщение 19.3.2010, 11:43
Сообщение #30


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4526
Регистрация: 4.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22009



Алиша, привет! smile.gif

Оооо, как ты всё усложняешь icon_mrgreen.gif Это я про готовку. Никто же не требует от тебя кулинарных шедевров smile.gif Когда я жила с родителями, не готовила вообще и даже не задумывалась, как это делается smile.gif А потом, когда уже стала жить одна, а в последствии с моим ЛЮ, научилась и мне это доставляет удовольствие smile.gif Я, конечно, понимаю, что все люди разные и ничего тебе не навязываю. Тут на сайте есть куча рецептов абсолютно не сложных, не требующих особых усилий. Почитай. А мультиварка - хорошая вещь a070.gif Там столько всего можно приготовить! Наверное, я её тоже приобрету в нашу новую квартирку. Сейчас уже просто некуда ставить.
Мч твой молодец, что помогает smile.gif
Желаю тебе поскорее вылечиться, быть здоровой и красивой девушкой a075.gif Не расстраивайся сильно, с каждым бывает. Всё будет хорошо. hb.gif
Цитата
Для улучшения настроения постараюсь зайти в Летуаль и прикупить себе парфюм

a115.gif a115.gif a115.gif правильно, себя надо радовать a075.gif Расскажи потом, что купила smile.gif




Мой новый домик. Тыдыц :)
Мой первый домик. Тыц :)
Фото_s
Где тут у вас дверь? о_О - Где надо, там и дверь! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondie11
сообщение 19.3.2010, 11:48
Сообщение #31


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 692
Регистрация: 24.1.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 25098



Привет Алиша пришла знакомится меня Марина зовут,ты так интересно и подробно пишешь a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 19.3.2010, 16:27
Сообщение #32


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Всем привет! Спасибо, что заходите в гости, без вас было бы совсем грустно...

Цитата(Иная @ 19.3.2010, 0:59) *
Заинтересовал твой стиль изложения!

Ирина, у нас с тобой какая-то взаимность... ;-)

Цитата(Иная @ 19.3.2010, 0:59) *
сомневаюсь, что в твоей жизни что-то не является упорядоченным smile.gif...

Порядок в повседневности и регулярных жизненных процессах это моя великая цель, мой далекий свет, мое эфемерное счастье...
Сейчас, на мой взгляд, моя жизнь это хаос: ворохи начинаний, заброшенных из-за "нехватки" ресурсов, информации, сил, времени, последователей, тонны незавершенностей, до которых "пока не дошли руки" или нет единства во мнениях по итогам исследования существа вопроса или которые просто не хочется делать абы как, а хочется сделать классно, правильно, а на это не хватает чего-то, а я мучительно вижу и знаю как надо и следует... День за днем этот бардак покрывается все новыми культурными слоями... Все это находится в перманентном броуновском движении, бесконечно откладывается до лучших времен, замещается чем-то очень срочным, ответственность за которое лежит перед какими-то другими людьми, которые надеются, верят, просят и ждут...

Есть такой примитивный клоунский номер: клоун-растяпа (на самом деле, заслуженный артист цирка) собирает в руки разные предметы и пытается держать их все одновременно, но руки всего две, предметов много, и что-то постоянно падает, он ловит или наклоняется, чтобы поднять, но роняет что-то другое...

Так происходит nn-ое количество раз, пока он не разочаровывается в перспективности затеи, у него одномоментно изменяется парадигма восприятия, он бросает предметы на арену и уезжает на велосипеде.

Имхо, такие пораженческие настроения неприемлемы.
С моей точки зрения, часть предметов ему вообще были не нужны, а для остальных просто надо было найти коробку или корзину. Да, пришлось бы не оправдать чьи-то начинания, сломать сценарий и расширить границы. Зато вместо не успешного процесса желаемый результат.

Хочешь сделать что-то умно? Спроси меня как! )))))))))))))

Тем временем, жизнь идет, даже не идет, а несется, как японский скоростной поезд... В точке А, из которой я выехала на этом поезде, "старые недобрые времена", а в точке Б... Там, как бы светлое будущее, только никто не знает, какое оно, и сколько еще ехать. А еду я, почему-то в плацкарте на верхнем боковом около туалета... и везу с собой 54 места багажа разного калибра: дорогие китайские вазы, ласты, корову, набор гаечных ключей, самоучитель по винд-серфингу, холодильник, диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку и маленькую собачонку... и все это размещается на моей боковой полке... то есть, не комфортненько как-то...

Цитата(Иная @ 19.3.2010, 0:59) *
А как ты научилась так свободно чувствовать себя на переговорах? Расскажи про характер твоего МЧ, вы похожи?
П.с. Так все-таки 2 с половиной или 3 года по ресторанам


про переговоры:
1) мне помогло осознание того, что на другой стороне всего лишь люди;
2) помогли удачные эксперименты с ответом "нет", если нам не подходят условия по логичным причинам. это только кажется, что ответить "нет" это смерти подобно, на самом деле, все проще, чем кажется. Думаю, сходный принцип работает у Красотуль, которые в гостях могут без чувства вины отказаться кушать праздничный торт и спокойно улыбаться в ответ на манипуляцию "ты меня обижаешь/не уважаешь". Нет, дорогие мои, это вы меня не уважаете! У меня свои интересы, так же, как у вас свои. Здесь у нас сотрудничество и оно взаимовыгодно, а вот здесь на нашей стороне оказывается вдвое больше больше ответственности. Это несправедливо, давайте подумаем, чем вы можете это компенсировать.
3) "Если хочешь хорошо бегать, начни хотя бы просто бегать"

про МЧ:
характер непробиваемый, мозг необъятный, стройняшечка, голубоглазый блондин, самый стильный мальчик на свете (я его одеваю как любимую куклу Барби, потому что ему идет все то, что не идет мне, имею в виду цвета), самолюбие болезненное, лень всеобъемлющая, самомнение колоссальное, терпение безграничное, исполнительность нестабильная, мотивируется едой, одобрением, комплиментами, моей счастливостью.
Мне в целом нравится.
Насчет похожести, не знаю, иногда кажется, что мы настолько противоположны, что действительно с разных планет. Каким-то образом, мы удачно дополняем друг друга в жизни, оооочень много общаемся и много времени проводим вместе. И так уже 5 лет с хвостиком. В последнее время я не очень-то хэппи, вот, решила это изменить.

про питание в кафе/ресторанах:
в связи с вышеописанной хаотичностью жизни я сложно запоминаю, что когда происходило (стоматологам не могу сказать когда последний раз была на осмотре, полгода или 2 года назад). Но по запросу сейчас вспомню поточнее: где-то с июля 2007 по август 2009. Как-то так...

Цитата(blandinkO @ 19.3.2010, 10:43) *
Никто же не требует от тебя кулинарных шедевров smile.gif

видишь ли, Леночка... их от себя Я САМА требую... и себя аргументами убеждать не особо получается. в топку все эти сделки с совестью. если я не буду с собой честна, то все вообще теряет смысл...

Спасибо за поддержку. Я ВСЕ смогу. Чесслово.

И, собственно, о сегодня:

завтрак:
большая горсть сушеных яблок,
бутылочка питьевой Активии
(завтрак порадовал тем, что зубки больше не болят, не ноют и не ломятся от сладкого-прохладного! это очень классно! Ура!)

обед:
салат из свежих помидоров, огурцов, укропа и петрушки - это хорошо, с майонезом - это не очень хорошо
(когда заправляла салат, подумала, что хотелось бы заправить его живым йогуртом с добавлением чего-нибудь, но, так как йогурта нет, сейчас будет так)
бутерброд из кусочка зернового хлеба, сыра, вареной колбасы
оливки
зеленый чай

Кстати, вычитала в дневниках у девочек, что это типа круто писать не "зеленый чай", а "зеленый чай без сахара"
Так вот, я ответственно заявляю, что из чая пью только зеленый чай (иногда еще пью красный каркаде и египетский бедуинский чай - оч. люблю, жаль, быстро кончается), и всегда пью его без сахара (имхо, сахар убивает вкус чая), а свежие овощи и салаты никогда не солю (имхо, соль также убивает вкус свежих овощей).

На улице сегодня погодный коллапс, а я вся в печалях по поводу здоровья:хотела сегодня проконсультироваться с очень крутым врачом-иммунологом, у которого я была год назад. Выяснила что с тех пор он почти год болел и теперь принимает только 2 раза в неделю, следующая свободная запись на июнь (!!!). Позвонила еще в одну клинику, поговорила с администратором, сказала "спасибо, до свидания" и положила трубку. Все идет к тому, что придется принять мнение ЛОРа, которая выписала мне тонну лекарств, и противовирусных, и антибиотиков и т.д. и начать лечение.

Еще я попробовала в увлажнитель-ионизатор залить масло корицы, привезенное из Египта. Теперь по квартире расходится теплый вкусный аромат, даже как-то согревает...

Прочитала на сайтах нескольких клиник про озонотерапию. Вся в раздумьях.
Кто что знает об этом, поделитесь мнениями, буду благодарна.



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.3.2010, 17:06
Сообщение #33


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Алиш, а расскажи о своем прошлом, о родителях. У тебя есть браться, сестры? Как ты стала жить с мч, где его нашла? Какое у тебя образование? Кем ты работаешь? Какие у тебя планы на дальнейшую жизнь? Как ты считаешь ты выглядишь со стороны? Что тебя напрягает, чт тебя расслабляет? Когда ты изменилась и стала не такой активной девушкой как раньше?
Знаешь, я очень похожа на тебя в том, что очень невнимательная из-за своей гипербализированной целеустремленности. Я вижу свет в конце тонелля и бегу по нему не видя ни кто вокруг, ни кого я толкнула, ни цвет стен, ни в чем я одета, ничего! И мне это качество в себе очень нравится на самом деле, потому что я не распыляюсь на всякие мелочи и всегда получаю что хочу, потому что иду и беру, а не трачу силы и время на посторонние предметы. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blandinkO
сообщение 19.3.2010, 17:29
Сообщение #34


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4526
Регистрация: 4.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22009



Я ходила на озонотерапию в ноябре. Что могу сказать... здорово поднимает иммунитет, ко мне теперь ни одна зараза не пристает smile.gif Правда у меня целый комплекс был: озонотерапия, витаминные капельницы, лазеротерапия и электрофарез.
Цитата
Кстати, вычитала в дневниках у девочек, что это типа круто писать не "зеленый чай", а "зеленый чай без сахара"

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif icon_mrgreen.gif




Мой новый домик. Тыдыц :)
Мой первый домик. Тыц :)
Фото_s
Где тут у вас дверь? о_О - Где надо, там и дверь! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 19.3.2010, 18:56
Сообщение #35


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Цитата(Богиня :) @ 19.3.2010, 16:06) *
Алиш, а расскажи о своем прошлом, о родителях. У тебя есть браться, сестры? Как ты стала жить с мч, где его нашла? Какое у тебя образование? Кем ты работаешь? Какие у тебя планы на дальнейшую жизнь? Как ты считаешь ты выглядишь со стороны? Что тебя напрягает, чт тебя расслабляет? Когда ты изменилась и стала не такой активной девушкой как раньше?

Светик, сорри, но я как-то не готова пока все-все взять и рассказать. Боюсь, что ты меня проанализируешь ))) И диагноз поставишь... ты же у нас крутая в плане разных психо-книжек (респект, кстати). А мне потом с этим диагнозом жить. И если он мне не понравится (а такая вероятность есть) - я же потом ночами спать не буду, а буду искать ответы на вопросы. И что, мне потом все те же книжки перечитывать, которые ты прошарила?

Все суждения субъективны. А авторы суждений всегда судят по себе. Каждый из нас, встречая другого человека видит его таким же, каким он видит себя, анализирует его с точки зрения своих стереотипов, навязанных воспитанием, семьей, обществом, телевизором. И мотивацию ту же предполагает. И свои модели поведения автоматически приписывают другим. Ты наверняка замечала, как часто люди искренне заблуждаются на свой собственный счет, и их мнение о себе разительно расходится с мнением окружающих. Например (импровизирую), я вот считаю себя совершенно доброй, плюшевой зайкой, которая всех любит и всем сочувствует, а друзья, предположим, считают меня острой на язык и в суждениях и большой оригиналкой (скорее всего потому, что мне такие люди интересны и они часто оказываются у меня в друзьях, а потому меня же судят по себе), МЧ, наверное, считает меня очень придирчивой (ну, это объективно так), капушей и не в ладах со временем и ответственностью, коллеги (особенно, подчиненные), думаю, считают меня взбалмошной и самоуверенной стервой (это такие распространенные стереотипы, что на начальство надо жаловаться, а то, что люди не понимают, объясняют себе неадекватом окружающих), читатели дневника, вероятно, воспримут меня как умничающую зануду (потому что так принято и т.д.) и т.д.

Цитата(Богиня :) @ 19.3.2010, 16:06) *
Знаешь, я очень похожа на тебя в том, что очень невнимательная из-за своей гипербализированной целеустремленности.


))))))))))))))
если честно, я ни себя, ни, тем более тебя невнимательной не считаю



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 19.3.2010, 19:26
Сообщение #36


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Ничего себе!!!
На страничке отзывов про массаж у Валентина нашла такое:
Пишет Tusia:
"После первого массажа, Вы сказали мне, что я напряжена и не расслабленна! Да… это было так. В моей жизни был бардак. Я была постоянно чем-то загружена, ко всему относилась очень придирчиво. Меня было легко расстроить и огорчить. Были проблемы в семье, в личной жизни, везде что-то не ладилось…. Мне постоянно все не нравилось. Причем я понимала, что так нельзя жить, и осознавала, что я неправильно себя веду. И что что-то надо менять… Но ничего не делала для этого. Я даже не понимала откуда стоит начать."

как актуально!



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*ç*a*ç*i*
сообщение 19.3.2010, 23:15
Сообщение #37


masika
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 197
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 25492






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иная
сообщение 20.3.2010, 1:17
Сообщение #38


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1797
Регистрация: 23.4.2009
Из: -
Пользователь №: 22314



Алиша, привет! Вы очень интересная и, я уверена, очень привлекательная особа d025.gif!
А может быть
Цитата(*Алиша* @ 19.3.2010, 15:27) *
Порядок в повседневности и регулярных жизненных процессах это моя великая цель, мой далекий свет...

несколько противоречит нижесказанному smile.gif :
Цитата(*Алиша* @ 15.3.2010, 22:35) *
7. перестать испытывать беспокойство за то, что если я перестану крутить этот мир своими ручками, то он непременно рухнет и перестать чувствовать себя виноватой за все взваленное на себя и не сделанное просто потому, что для одного человека это слишком много...

? d060.gif
Цитата(*Алиша* @ 19.3.2010, 15:27) *
Ирина, у нас с тобой какая-то взаимность... ;-)

Я бы тоже ответила сначала у тебя, а потом у себя d060.gif... И это только начало...
Всегда думаю, что означает этот знак ";-)"? Довольная девочка легла спать, забыв снять макияж с одного глаза d030.gif ? А может быть это слеза стекает, а человек просто не успел отпустить дневную дежурную улыбку smile.gif ? Так и дежурит во сне... А может быть просто левой рукой легче дотянуться до 4, а не до 6 icon_mrgreen.gif ?
Цитата(*Алиша* @ 19.3.2010, 15:27) *
Хочешь сделать что-то умно? Спроси меня как! )))))))))))))

Я думала, что я максималистка, я нещадно ошибалась a115.gif d030.gif ...
Цитата(*Алиша* @ 19.3.2010, 15:27) *
Тем временем, жизнь идет, даже не идет, а несется, как японский скоростной поезд...

a070.gif
Цитата(*Алиша* @ 19.3.2010, 15:27) *
МЧ ... характер непробиваемый, мозг необъятный, стройняшечка, голубоглазый блондин, самый стильный мальчик на свете...

Ну, таких не бывает... Во всяком случае не с такими, как я icon_mrgreen.gif .
Интересно ты описала свое отношение к МЧ...

Не могу удержаться, чтобы не сказать про последнюю картинку smile.gif icon_mrgreen.gif ... Цветок преподнесен хищнику, то есть этот колобок по твоей теории не столь добродушен, как кажется d030.gif...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Алиша*
сообщение 20.3.2010, 2:20
Сообщение #39


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 553
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25567



Цитата(Иная @ 20.3.2010, 0:17) *
А может быть [цитата не цитируется в цитате] несколько противоречит нижесказанному [то же самое]?

здесь нет противоречия, это последовательные звенья цепи, просто серединки не хватает.
Сейчас сконцентрируюсь и объясню: мы с вами сейчас находимся в Дневнике изменений (2), причем, не просто изменений, а изменений от худшего (1) к лучшему (3). В целях указано конечное желаемое состояние (навести порядок и перестать беспокоиться)=(3), в начале дневника актуально констатировать начальную точку (сейчас бесконтрольный хаос и беспокойство)=(1), соответственно, дневник будет отражать некий позитивный процесс - последовательное изменение ситуации=(2)
Таким образом, было (1), сделали (2), получили (3).

Цитата(Иная @ 20.3.2010, 0:17) *
Всегда думаю, что означает этот знак ";-)"? Довольная девочка легла спать, забыв снять макияж с одного глаза d030.gif ? А может быть это слеза стекает, а человек просто не успел отпустить дневную дежурную улыбку smile.gif ? Так и дежурит во сне... А может быть просто левой рукой легче дотянуться до 4, а не до 6 icon_mrgreen.gif ?

хм... интересные версии.
имхо, это девочка, которая для всех делает вид, что ей нет дела, а сама на самом деле втихаря улыбается ;-)

12 фактов моего сегодняшнего дня:
- весь день дома (нейтрально);
- КД проходят болезненно (плохо);
- с утра курьеры привезли большие бутылки с питьевой водой и наполнитель для кресла-пуфа (здорово, минус 2 давние идеи, считаю, что хорошо-хорошо);
- МЧ приболел расстройством желудка (очень плохо, когда с ним что-то не так, мне вообще становится страшно жить!);
- весь день о нем заботилась: уговорила съесть энтеросгель, заваривала черный чай, засушивала кусочек зернового хлеба (он верит, что при расстройстве актуальные только сухари), варила рис (хорошо);
- МЧ вышел по делам на улицу, а вернулся с букетом алых роз, оказалось, у нас сегодня месячина (познакомились 19 числа) (хорошо, что помнит он + плохо, что не помню я);
- не попала к доктору на консультацию (плохо);
- начала прописанное лечение (хорошо, что начала лечение, плохо, что на психологическом уровне чувствую себя нездоровой и это проявляется физически);
- весь день лазила по сайтам мед. центров и читала отзывы (хорошо, что выбрала центр);
- случайно заглянула на страничку про отзывы клиенток Валентина о массаже, там же узнала, что скоро Валентин едет работать в МСК (хорошо, что узнала и уже попросилась втиснуться в график, надеюсь, получится);
- шарилась по дневникам девочек, насмотрелась-начиталась-вдохновилась (хорошо);
- вечером поздновато (в 21.30) сделала салат (хорошо) из картофеля, моркови, огурца и семги опять с майонезом (опять хотела заменить его на живой йогурт, но йогурта нет) и съела небольшую тарелочку (одни прописанные таблетки надо пить 3 раза в день после еды или с едой, завтра попробую третий раз устроить пораньше);

Значит, в сухом остатке у нас:
плохо - 5
хорошо - 8

Итого: 3 хорошо



Сначала здесь была линейка с моим весом, но потом я плюнула и решила, что я прекрасна независимо от килограммов! Чего и вам желаю!

Загляни в Дневник *Алиши*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*ç*a*ç*i*
сообщение 20.3.2010, 2:27
Сообщение #40


masika
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 197
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 25492



Цитата(*Алиша* @ 20.3.2010, 0:20) *
- МЧ вышел по делам на улицу, а вернулся с букетом алых роз, оказалось, у нас сегодня месячина (познакомились 19 числа) (хорошо, что помнит он + плохо, что не помню я);

d030.gif d030.gif d030.gif хехе)))обычно все наоборот бывает))тебе очень повезло с мч))) a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




42 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 0:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика