НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стестняюсь всего,стестняюсь всех и всюду!, ну сколько можно??!!
Миллинка
сообщение 4.3.2010, 16:39
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.3.2010
Из: город мечты
Пользователь №: 25487



Всем привет! smile.gif
Хочу рассказать свою ситуацию в которой я пробываю уже приличное время,наверно класса с 8-9...
Раньше в детстве была активным ребенком,постоянно что-то придумывала и воплощала в жизнь,всегда была в центре внимания,"рулила" так сказать))) вообщим принимала активное участие в жизни школы,обожала участвовать в различных конкурсах,сценках и т.п...Незнаю что во мне сломалась,но сейчас я просто противоположность мне прежней...Может все дело в том что я повзрослела...?Сейчас я уже закончила школу...а пассивность заполнила меня всю.. sad.gif Нет былово желания что-то сделать,точнее оно есть но...я ужасно стестняюсь... c9.gif Если предстоит опрос или какое то поручение прямо коленки дрожат,сижу сама не своя,сердце колотится,хотя ничего такого и не происходит...Давно нигде не участвовала,из за стеснения...Выступление перед аудиторией-вообще катастрофа,боюсь как огня!В моей учебе никак без этого,и в ближайшее время мне надо будет выступать с докладом,а я даже с места отвечаю вся тресусь,голос становится тихий...ненавижу себя такую!!! a045.gif ладно если бы было чего стестняться,но со мной тьфу тьфу тьфу все впорядке,часто говорят что слышу в свой адрес комплименты,хотят познакомиться,а я как страус голову в песок и отказываю,потому что знаю что буду ужасно смущаться...Постоянно прячу взгляд,когда замечаю что на меня смотрит какой-нибудь парень,делаю вид что не замечаю,а иначе та же история!Чувствую ужасный дискомфорт когда нахожусь в обществе с приличным колличеством людей,сижу вся забитая без телодвижений!Вот пишу и смешно становиться,ведь со своими друзьями,и родными я открытая,веселая,постоянно прикалываюсь,короче Я САМА,а НЕ ТА Я которая мне портит все настроение и жизнь! d47.gif Мне не раз говорили почему я так сильно смущаюсь с поводом и без,а я и сама незнаю!Может дело в смене жизни?Сейчас я живу отдельно от родителей (раньше я жила в небольшом поселке,сейчас учусь в городе) с родственниками. Тяжело было перестраиваться полностью и начинать новую жизнь в городе,очень скучала первое время,плакала...сейчас уже привыкаю. В моей видении смущенные люди выглядят глупо,и даже порой смешно! Я не хочу смотреться как они,но ничего не могу с собой поделать...Может дело в неуверенности в себе? Как побороть ее?Я сама порой незнаю чего хочу,хочется меняться,искать свой образ,эксперементировать...но я наверное трусиха и делаю и живу по привычке,а так не хочется проживать в скуке,ведь даже потом вспомнить будет нечего,буду винить себя что не пользовалась этим временем как следует...
Если у кого-то была подобная ситуация или кто может дать дельный совет поделитесь соображениями,буду очень ждать,уже надоело скучное проживание молодости и бесконечное желание испариться... eusa_pray.gif [font="Comic Sans MS"][/font][color="#800080"][/color]



Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды...

МАРЦИАЛ


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Миллинка
сообщение 4.3.2010, 22:40
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.3.2010
Из: город мечты
Пользователь №: 25487



Может уже кто-нибудь даст совет? а не просто прочитает и выйдет с чувством выполненного долга!!! a095.2.gif



Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды...

МАРЦИАЛ


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Еления
сообщение 5.3.2010, 13:33
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 20.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 25369



Привет)Я смотрю, что ты и сама ответила на свой вопрос "Почему?"В школе ты была так сказать"своя". Ты всех знала, тебя все знали. Родной , свой посёлок, там где знаешь каждый уголок, и чужой город.Такая перемена в жизни это стресс. У меня вопрос. А давно ли ты так живёшь, давно переехала?И уверена ли ты ,что твоя специальность тебе подходит? Нравиться? завела ли ты себе друзей?
Я думаю что тебе стоит понять, что такие перемены к лучшему, что для тебя открывается мир, перспективы, и знакомиться с новыми людьми это в первую очередь интересно, и полезно. Наверное нового не скажу, но просто будь собой.
Может ты боишься что тебя не примут такой, какая ты есть?
Цитата
Выступление перед аудиторией-вообще катастрофа,боюсь как огня!

Могу посоветовать прочитать Дейла Карнеги.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Миллинка
сообщение 5.3.2010, 18:37
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.3.2010
Из: город мечты
Пользователь №: 25487



Цитата(Еления @ 5.3.2010, 12:33) *
Могу посоветовать прочитать Дейла Карнеги.



спасибки,как нибудь попробую))



Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды...

МАРЦИАЛ


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еления
сообщение 5.3.2010, 19:05
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 20.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 25369



Цитата
Честно сказать послушала родителей и поступила учиться на профессию которая в будущем принесет прибыль...сама же хотела в другое место,в творческую сферу,но наслушившись что "в люди выбираются единицы" не стала настаивать на своем...учеба дается сложновато...

это не удивительно...
Если чувствуешь что не твое, переводись на другой факультет( сейчас это не проблема) d060.gif . Никогда ты не заработаешь больших денег, на работе, которая не приносит тебе удовольствия.Какая бы перспективная она не была. f0f.gif
Цитата
По началу не нравилось учиться,плакала даже))) сейчас привыкаю,но хожу не хотя...ведь все же понимаю что это не совсем мое...
Вот...зачем себя насиловать?)
Цитата
незнаю почему,но смущаюсь при виде парней) особенно если симпатичные,а если и вовсе мне понравились-так вообще в глаза не смотрю)) ужасно боюсь что захотят познакомиться или заговорить)))

А это преврати в своё достоинство)) a075.gif d025.gif А то чаще всего сейчас девушки все как одна, аля я с окружной))))
Развивай уверенность в себе, люби себя, и все будет хорошо))Попробуй на тренинг коммуникативный сходить в свободное время))
Цитата
Меня это желание постоянно всем нравится уже пугает...все близко к сердцу принимаю...мдяяя

Оу....этого все хотят, даже когда отрицают это a075.gif Это нормально))
Только успех в этом деле достигается не стараниями понравится всем, а в искренней заинтересованности другими) a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Миллинка
сообщение 5.3.2010, 19:19
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.3.2010
Из: город мечты
Пользователь №: 25487



Цитата(Еления @ 5.3.2010, 18:05) *
Оу....этого все хотят, даже когда отрицают это a075.gif Это нормально))
Только успех в этом деле достигается не стараниями понравится всем, а в искренней заинтересованности другими) a075.gif


спасибо за ответ,полегчало))) eusa_pray.gif
Причина редактирования: Большие цитаты!!



Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды...

МАРЦИАЛ


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.3.2010, 21:40
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Миллинка!! Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 6.3.2010, 23:00
Сообщение #8


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Читаю и вижу себя...14 лет назад...
Ну не буду вдаваться в подробности, сделаю конкретные выводы.
Да, это смена обстановки и стресс.
Совет: перенести в теперешнее место проживания частичку той своей прежней жизни, создавать свое, свой кофорт. С помощью вещей из родительского дома, дорогих и милых сердцу своих вещей. Лучше жить одной, ни под кого не подстраиваясь, так будет легче и быстрее воссоздать свою зону комфорта.
Постепенно окклиматизируетесь и это все пройдет. Удачи.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Миллинка
сообщение 8.3.2010, 20:44
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.3.2010
Из: город мечты
Пользователь №: 25487



Совет: перенести в теперешнее место проживания частичку той своей прежней жизни, создавать свое, свой кофорт. С помощью вещей из родительского дома, дорогих и милых сердцу своих вещей. Лучше жить одной, ни под кого не подстраиваясь, так будет легче и быстрее воссоздать свою зону комфорта.
Постепенно окклиматизируетесь и это все пройдет. Удачи.
[/quote]

спасибки Albina,постраюсь...но пока что-то не получается... sad.gif



Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды...

МАРЦИАЛ


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Миллинка
сообщение 8.3.2010, 20:45
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.3.2010
Из: город мечты
Пользователь №: 25487



Цитата(Valentin @ 6.3.2010, 20:40) *
Миллинка!! Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154


простите,я не специально wub.gif



Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды...

МАРЦИАЛ


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.3.2010, 0:49
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Миллинка @ 8.3.2010, 19:45) *
простите,я не специально wub.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady Julia
сообщение 11.3.2010, 22:01
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 24950



Ой, я тоже лет с 15 стала такой стеснительной! Стесняюсь презентовать проект, стесняюсь общаться с понравившимся мужчиной.
Мне єто очень жить мешает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Миллинка
сообщение 13.3.2010, 17:55
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.3.2010
Из: город мечты
Пользователь №: 25487



Цитата(Lady Julia @ 11.3.2010, 21:01) *
Ой, я тоже лет с 15 стала такой стеснительной! Стесняюсь презентовать проект, стесняюсь общаться с понравившимся мужчиной.
Мне єто очень жить мешает!


вот вот sad.gif и я о том же!
не хочу потом жалеть что всю молодость провела прячась о боясь что вдруг на меня посмотрят,или о боже спросят!...



Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды...

МАРЦИАЛ


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феврония
сообщение 13.3.2010, 22:17
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 216
Регистрация: 26.1.2010
Из: за полярным кругом
Пользователь №: 25124



Вот sad.gif и я такая же. Но,знаешь как мне иногда удается перебороть страх..Я вот поняла, что смущаться-это не смешно и не стыдно. Я часто смущаюсь, я краснею и прячу взгляд..но теперь я не паникую, когда это со мной происходит я улыбаюсь. Стараюсь искренне улыбнуться собеседнику (выбираю одного из всех). Он видит что я смущаюсь, я это понимаю и тоже это вижу и улыбаюсь, как будто одному ему..И ты знаешь, после моих таких выступлений, мне многие говорили, что у меня такая улыбка, прямо глаз не оторвать c9.gif rolleyes.gif эх и только я одна знаю кааак она мне давалась. Только не натужно улыбайся, а искренне, как ребенок. h020.4.gif Попробуй!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dobrawam
сообщение 31.3.2010, 13:16
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 29.3.2010
Пользователь №: 25708



Это редкое качество, которое вам удалось сохранить. Цените и берегите его.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 3.4.2010, 20:11
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Привет. sm01.gif
Ну у меня немножко наоборот было.... Я в школе очень стеснялась себя и вообще всего. На уроках, когда вызывали к доске отвечать, я всегда говорила , что не готова, получала двойку и садилась на место, а ведь я всё учила и могла ответить......
А потом немного повзрослела, наверное обрела немного уверенности в себе, познакомилась с парнем, который потом и стал моим мужем. Конечно я и сейчас боюсь больших аудиторий, а по работе иногда приходилось выступать перед коллективом, голос дрожит, слова забываются.
Выход один!!!!!!!!!!!!!! Учись любить и уважать себя!!!!!!!!!!!!!! Только уверенность в себе поможет справиться со стеснением. Когда ты будешь уверенна, что отлично выглядишь, что текст , который ты должна произнести идеален и выучен тобой наизусть, вот тогда всё получится.!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.5.2014, 20:07
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Миллинка @ 4.3.2010, 17:39) *
Всем привет! smile.gif
Хочу рассказать свою ситуацию в которой я пробываю уже приличное время,наверно класса с 8-9...
Раньше в детстве была активным ребенком,постоянно что-то придумывала и воплощала в жизнь,всегда была в центре внимания,"рулила" так сказать))) вообщим принимала активное участие в жизни школы,обожала участвовать в различных конкурсах,сценках и т.п...Незнаю что во мне сломалась,но сейчас я просто противоположность мне прежней...Может все дело в том что я повзрослела...?Сейчас я уже закончила школу...а пассивность заполнила меня всю.. sad.gif Нет былово желания что-то сделать,точнее оно есть но...я ужасно стестняюсь... c9.gif Если предстоит опрос или какое то поручение прямо коленки дрожат,сижу сама не своя,сердце колотится,хотя ничего такого и не происходит...Давно нигде не участвовала,из за стеснения...Выступление перед аудиторией-вообще катастрофа,боюсь как огня!В моей учебе никак без этого,и в ближайшее время мне надо будет выступать с докладом,а я даже с места отвечаю вся тресусь,голос становится тихий...ненавижу себя такую!!! a045.gif ладно если бы было чего стестняться,но со мной тьфу тьфу тьфу все впорядке,часто говорят что слышу в свой адрес комплименты,хотят познакомиться,а я как страус голову в песок и отказываю,потому что знаю что буду ужасно смущаться...Постоянно прячу взгляд,когда замечаю что на меня смотрит какой-нибудь парень,делаю вид что не замечаю,а иначе та же история!Чувствую ужасный дискомфорт когда нахожусь в обществе с приличным колличеством людей,сижу вся забитая без телодвижений!
Если у кого-то была подобная ситуация или кто может дать дельный совет поделитесь соображениями,буду очень ждать,уже надоело скучное проживание молодости и бесконечное желание испариться... eusa_pray.gif [font="Comic Sans MS"][/font][color="#800080"][/color]


У меня сложилось впечатление, что девушка проживает не ту жизнь.. Не свою.. Какой-то призрак насилия над ней.. Возможно - не та сфера деятельности.. В описании указаны сроки 8-9 класс..Может быть уже тогда родители начали ломку? Т.е. - осведомили девочку о том - где она будет обучаться.. Она же не смогла противостоять.. Такая гиперстеснительность свойственна девочкам. которым очень трудно идти против воли родителей.. У них и подростковый возраст проходит гладко - снаружи.. А внутри - такое... Грустное и печальное..

Понимаете - один-единственный ШАГ в сторону той жизни, какой хотите именно ВЫ, может изменить всю историю Вашей жизни! И напрочь стереть стеснительность.. Ну. оставив ее, безусловно. в размерах, необходимых для чувства самосохранения:) ЧЕГО Вы ХОТИТЕ? КАКУЮ работу? КАКОГо парня? ВЫ! А не Ваши родители, бабушки и учителя.. Ведь ЖИЗНЬ эта - Ваша!

Ваш жизенный упадок настроя - свидетельство того, что Вы идете не по своему ПУТИ.. Ваш путь иной.. Как только Вы его найдете - ВСЕ изменится! ВСе двери начнут отркываться перед ВАМИ! Парни станут снимать шляпы и Вам прийдется выбирать - какую шляпку примерять:) Сойдет на нет стеснение и Вы ОТКРОЕТЕСЬ... Миру.. Людям..Но изначально - СЕБЕ! Откройте себе великую тайну - ЧЕГО Вам хочется... А потом - позвольте себе это реализовать!:)Ато - так и просидите всю жизнь на завалинке!:) Такая красивая, нежная, талантливая, творческая... Красота просто обяана укршать собой мир! Это = преступление = прятать ее, да еще и глумиться над ней насилием над собой...

Я понимаю, что родители могут быть ОЧЕНЬ атворитарны.. И даже манипулировать.. Умеют они это делать.. Но эта ЖИЗНЬ - ВАША! Так берите ее, пока никто другой ее не забрал...

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marianov
сообщение 2.6.2014, 17:09
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 2.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 32299



Может какая-то ситуация у вас была в школе, которая надломила вас, вашу психику? Лучше бы со специалистом проконсультироваться.
Вообще для женщины лучшие способы для повышения самооценки - это спорт и секс smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 9.5.2024, 3:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика