НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скоро начинается Великий Пост, Обсудим предстоящий Великий Пост?
Карина***
сообщение 3.3.2011, 20:29
Сообщение #281


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 191
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 26485



И я с вами, принимайте новенькую. Буду поститься первый раз. Рассчитываю на вашу поддержку.



Забегайте в моё уютное теплое гнёздышко.

А я и дальше буду....выбирать свое чудо....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ДЕТКА-КОНФЕТКА
сообщение 3.3.2011, 20:43
Сообщение #282


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 891
Регистрация: 9.8.2010
Пользователь №: 26614



Цитата(Ниргуна @ 3.3.2011, 18:54) *
ДЕТКА-КОНФЕТКА,ну так что будем пробовать вместе?

Будем!!!))) d025.gif В понедельник нельзя есть!!! Справимся? a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Карина***
сообщение 3.3.2011, 20:53
Сообщение #283


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 191
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 26485



Девочки, изучаю инфу в инете. Вот что нашла:

О ТРАПЕЗЕ В ВЕЛИКИЙ ПОСТ
Существуют правила трапезы, определяемые Церковным уставом - они очень строгие и обычно исполняются в монастырях, а также некоторыми мирянами по благословению духовника. Эти правила можно найти в Православном церковном календаре, ежегодно издаваемом Русской Православной Церковью.
Для мирян существует несколько степеней послабления поста - это зависит от возраста человека, его рода занятий, состояния здоровья и многих других факторов.
В приведенной ниже таблице приведена примерная схема трапезы в пост.
Масленица: мясо есть нельзя, но всю неделю во все дни можно вкушать молочную пищу и яйца.

Весь Великий пост: нельзя есть мясную, молочную пищу и яйца.
Болящим, ослабленным людям можно взять у духовника благословение на послабление поста - хотя бы на молочное в некоторые дни.

1, 4, 7 седмицы Великого поста с понедельника по пятницу включительно - сухоедение, пища даже без растительного масла.
Мирянам разрешается вкушать вареную пищу, в виде исключения разрешается растительно масло.

2, 3, 5, 6 седмицы с понедельника по пятницу: по уставу - вареная пища.
Мирянам разрешается пища с растительным маслом. В виде исключения в понедельник, вторник, четверг мирянам можно вкушать рыбу.

В Великую (Страстную) Пятницу по уставу ничего не едим.
Мирянам - сухоедение.

В Великую Субботу - сухоедение, пища даже без растительного масла.
Мирянам разрешается вкушать вареную пищу, в виде исключения разрешается растительное масло.

По субботам и воскресеньям по уставу разрешается пища с растительным маслом.
Мирянам в виде исключения можно вкушать рыбу.

В Вербное воскресенье и Благовещение по уставу разрешается рыба.



Забегайте в моё уютное теплое гнёздышко.

А я и дальше буду....выбирать свое чудо....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 3.3.2011, 22:28
Сообщение #284


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Я тоже буду держать Пост в этом году!
Именно с желания держать Пост я пришла к вегетарианству!
Только 1 омрачает - ДР у меня всегда в Пост... Но это ничего страшного. Главное, что у меня есть сила духа!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 6.3.2011, 10:41
Сообщение #285


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Нашла интересную инфу. В дни сухоядения можно чай, т.к. это настой, а вот вареный кофе нельзя, это уже отвар. А еще в дни сухоядения можно запеченую еду, нельзя вареную. Подразумевается отказ от вареного - супы, компоты. Некоторые считают, что вареные овощи без масла тоже можно, только они должны быть холодные.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 6.3.2011, 16:03
Сообщение #286


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Девочки, дорогие, я с вами, присоединиясь.

Желаю нам всем хорошего настроения, спокойствия, понимания, терпения и всего хорошего во время Великого поста.

Надеюсь, я буду заходить ежедневно, поддержать вас и надеюсь, на вашу поддержку тоже.

Девочки, давайте выкладывать свое меню и ссылочки на рецепты. Мне кажется это очень поможет. А еще писать о своем настроении и самочувствии. Это очень важно.

Цитата
Будем!!!))) В понедельник нельзя есть!!! Справимся?
Я думаю, что это не каждому под силу. Особенно неподготовленным девочкам. И у меня без еды голова кружится. Поэтому я буду нестрого. Но, если у кого-то получится, то это отлично. Желаю удачи!!!! А 8-марта тоже ничего не есть? Мужчины скорее всего не поймут.

Кариночка, Анечка, спасибо за полезную информацию. Про чай и запеченную еду - правда. И еще можно черный хлебушек есть в дни сухоядения.

Ань, у тебя такие вкусные менюшки в дневнике и главное, очень полезные и хорошие. Надеюсь, что ты здесь тоже будешь писать...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карина***
сообщение 6.3.2011, 20:02
Сообщение #287


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 191
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 26485



Цитата(Глазки @ 6.3.2011, 18:03) *
я с вами, присоединиясь.
Желаю нам всем хорошего настроения, спокойствия, понимания, терпения и всего хорошего во время Великого поста.

Ураааа b020.gif , еще одна красотулька с нами sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вместе мы сила! a095.gif
Так что девочки, давайте без всяких отмазок. Назвались груздем, полезайте в кузовок. d025.gif b21.jpg

Цитата
В понедельник нельзя есть!!! Справимся?

А у нас на работе завтра миникорпоративчик в рабочее время c9.gif Придется отмазываться, скажу, что отравилась и есть-пить не могу. Знаю, врать не хорошо, но....иногда необходимо a075.gif
Я кстати, на одном православном сайте прочитала, что не нужно всем и каждому говорить, что ты постишься, лучше скрывать это. Думаю в этом есть смысл, а то доброжелатели начнут мозг выносить 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Я вот своим домашним сообщила, так на меня смотрят теперь как на ушибленную sm02.gif

А завтра голодать я не собираюсь, я завтра работаю, у меня физический и умственный труд, калории необходимы. Завтра у меня сухоядение. А на 8 марта планирую вегетарианские роллы, салатик какой-нибудь и вот интересно окрошку можно, без яиц естессна??



Забегайте в моё уютное теплое гнёздышко.

А я и дальше буду....выбирать свое чудо....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 6.3.2011, 22:36
Сообщение #288


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Глазки @ 6.3.2011, 15:03) *
Ань, у тебя такие вкусные менюшки в дневнике и главное, очень полезные и хорошие. Надеюсь, что ты здесь тоже будешь писать...

Привет! Рада, что ты тоже поститься будешь! Вот не знаю, здесь я меню выкладывать не буду - приходи ко мне в гости лучше!
Завтра попробую не кушать!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 7.3.2011, 0:16
Сообщение #289





Гости






Девочки, дорогие! я в этом году тоже решила соблюдать пост... готова к этому, как мне кажется!
В понедельник голодать не буду, но буду придерживаться сухоядения (планирую такое питание до субботы). В пятницу первой недели принято есть коливо (пшеницу с медом).
А самое главное, хочу стать сдержаннее в мыслях и поступках...не осуждать никого...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 7.3.2011, 6:25
Сообщение #290


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата(@nn@1803 @ 7.3.2011, 4:36) *
Привет! Рада, что ты тоже поститься будешь!
Спасибо, Аня.

Цитата
Ураааа , еще одна красотулька с нами
Вместе мы сила!
Ну, конечно, Кариночка.
Прочитала про твой корпоративчик. По правилам, нельзя веселиться, развлекаться. Значит по идее , ходить на корпоративчики нельзя. С др. стороны... это же праздник... мужчины поздравляют и стараются.. как им отказать? непонятно... Я завтра тоже пойду поздравлять свекровь, маму... буду угощать.. надеюсь, что будет что-то постное. Но буду стараться не переедать и не выпивать. А еще нельзя секс.
Цитата
Девочки, дорогие! я в этом году тоже решила соблюдать пост... готова к этому, как мне кажется!
В понедельник голодать не буду, но буду придерживаться сухоядения (планирую такое питание до субботы).
Машуля, привет!!!! С тобой еще не знакома... Но очень рада, что ты с нами!!!! С радостью поддержу тебя!
Цитата
А самое главное, хочу стать сдержаннее в мыслях и поступках...не осуждать никого...
Умница, и я тоже хочу!!!! Хочу стать добрее, чище, лучше, любящее. Каждре утро начинаю свой день с Благодарности за все, что у меня есть в Жизни, за тех, кто рядом со мной, включая этот волшебный форум!!! всех девочек, Валентина.
Желаю всем самого доброго, здоровья, терпения, удачи, сил!!! Каждый вечер перед сном тоже всех благодарю и желаю всего хорошего.

Теперь по питанию.
Апельсинка, 2 банана, чай с изюмом, 2 черносливинки и орешки. Написала и вижу, что немало, а кажется, так ничего и не ела..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 7.3.2011, 10:27
Сообщение #291


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Maшулька @ 6.3.2011, 23:16) *
А самое главное, хочу стать сдержаннее в мыслях и поступках...не осуждать никого...

Хорошее намерение! Я тоже буду стараться.
Вот и начался пост!
Я сегодня планирую только чай и водичку.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 7.3.2011, 15:30
Сообщение #292





Гости






Ну что, девочки! вот и начался Великий пост!
Я сегодня навожу чистоту в квартире)
Настроение хорошее!

Цитата(Глазки @ 7.3.2011, 5:25) *
Машуля, привет!!!! С тобой еще не знакома... Но очень рада, что ты с нами!!!! С радостью поддержу тебя!

Привет hb.gif спасибо большое за поддержку! это помогает)
Цитата(Глазки @ 7.3.2011, 5:25) *
Каждре утро начинаю свой день с Благодарности

Это очень правильно! я тоже часто так делаю) понимаешь сразу как много всего имеешь!

Цитата(@nn@1803 @ 7.3.2011, 9:27) *
Хорошее намерение! Я тоже буду стараться

smile.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 7.3.2011, 18:09
Сообщение #293


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Привет девочки! Я с вами hb.gif Кто меня не знает меня Настя зовут!

Я второй год пост стараюсь соблюдать! Хоть и не в идеале получается но я думаю что главное это стремление и когда нибудь буду соблюдать по всей строгости. Моя проблема отказаться от молочного!
Сегодня пью зеленый чай и воду!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карина***
сообщение 7.3.2011, 18:56
Сообщение #294


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 191
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 26485



Цитата(Maшулька @ 7.3.2011, 2:16) *
я в этом году тоже решила соблюдать пост... готова к этому, как мне кажется!
А самое главное, хочу стать сдержаннее в мыслях и поступках...не осуждать никого...

И Машенька с нами, ммм...как хорошо a115.gif Про мысли и поступки - это ты правильно пишешь d025.gif a115.gif

Цитата(Глазки @ 7.3.2011, 8:25) *
Прочитала про твой корпоративчик. По правилам, нельзя веселиться, развлекаться. Значит по идее , ходить на корпоративчики нельзя.
А еще нельзя секс.

Ну корпоративчиком это сложно назвать, просто девочки, кому посчастливилось работать в предпразничный день организовали небольшой стол и отметили. Не вижу ничего такого, не закрываться же от коллектива. К счастью, на столе были и фруктики и овощи и сок, и салатик морковка с баклажанами. Так что все нормально d025.gif
Кушала сегодня сухофруктики, орешки, ну и на корпоративчике покушала.

Девочки, а что правда секс низя?? Муж этого не поймет и не примет ни за что

Цитата(Нежная...я @ 7.3.2011, 20:09) *
Я с вами hb.gif Кто меня не знает меня Настя зовут!
Я второй год пост стараюсь соблюдать! Хоть и не в идеале получается но я думаю что главное это стремление и когда нибудь буду соблюдать по всей строгости. Моя проблема отказаться от молочного!

Настя, очень приятно a075.gif Я вот тоже от молочного не могу отказаться, не знаю стОит ли ломать себя...?



Забегайте в моё уютное теплое гнёздышко.

А я и дальше буду....выбирать свое чудо....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 7.3.2011, 19:26
Сообщение #295





Гости






Цитата(Карина*** @ 7.3.2011, 17:56) *
И Машенька с нами, ммм...как хорошо a115.gif

a025.gif
Цитата(Карина*** @ 7.3.2011, 17:56) *
Девочки, а что правда секс низя?? Муж этого не поймет и не примет ни за что

Кариш, я вчера читала информацию на эту тему...так вот, говорится, что самое главное - это избежать разлада в семье, и если соответственно не стоит отказывать супругу a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 8.3.2011, 12:48
Сообщение #296


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Цитата(Карина*** @ 7.3.2011, 19:56) *
Настя, очень приятно a075.gif Я вот тоже от молочного не могу отказаться, не знаю стОит ли ломать себя...?

Я считаю что все нужно делать по возможностям своим. Если мы от чего то на данный момент отказаться не в силах то и не надо этого делать! Нужно стараться но не перегибаю палку, без фанатизма как говориться!
То же самое на счет секса, мы же не в монастыре живем....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 8.3.2011, 17:17
Сообщение #297


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Нежная...я @ 8.3.2011, 11:48) *
Я считаю что все нужно делать по возможностям своим. Если мы от чего то на данный момент отказаться не в силах то и не надо этого делать! Нужно стараться но не перегибаю палку, без фанатизма как говориться!

Я вот тоже переоценила себя и не смогла не есть.... Рези в моем язвенном желудке начались...
Но я обошлась сухоядением, что уже хорошо! Есть же такое правило: "Не навреди!". Нельзя приносить вред своему здоровью!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карина***
сообщение 9.3.2011, 12:05
Сообщение #298


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 191
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 26485



Цитата(Карина*** @ 7.3.2011, 20:56) *
Я вот тоже от молочного не могу отказаться, не знаю стОит ли ломать себя...?

Я немного пересмотрела свой взгляд и решила все-таки отказаться от молочки, почитала инфу, передачу про пост посмотрела. В общем, смысл поста как раз и есть в сознательных ограничениях.

Настроение и самочувствие - отличное!!!!! a115.gif a115.gif d025.gif

А вчера я даже объелась, icon_mrgreen.gif как и хотела сделала роллы, вкуууусныеее a115.gif , картошечка вареная, салатики овощные.
Еще кушаю много орехов, думаю может слишком много...? Девочки как вы думаете?




Забегайте в моё уютное теплое гнёздышко.

А я и дальше буду....выбирать свое чудо....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 9.3.2011, 12:58
Сообщение #299





Гости






Цитата(Карина*** @ 9.3.2011, 11:05) *
Я немного пересмотрела свой взгляд и решила все-таки отказаться от молочки, почитала инфу, передачу про пост посмотрела. В общем, смысл поста как раз и есть в сознательных ограничениях.

d025.gif d025.gif d025.gif Поддерживаю тебя!!!
Цитата(Карина*** @ 9.3.2011, 11:05) *
Еще кушаю много орехов, думаю может слишком много...? Девочки как вы думаете?

Насколько много? сколько в штуках или граммах? чтобы не перебирать по жирам нужно, как мне кажется, не более 50 грамм в день стараться, ну +-
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 9.3.2011, 15:43
Сообщение #300


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Цитата(Карина*** @ 9.3.2011, 14:05) *
как и хотела сделала роллы, вкуууусныеее a115.gif ,

А каки можно сделать роллы? Поделись рецептом пожалуйста?

Цитата(Карина*** @ 9.3.2011, 14:05) *
картошечка вареная

А мне почему то казалось вареное нельзя есть. Только на выходныех горячая вареная еда. Или я ошибаюсь...? shy.gif

На счет орешков, я тоже думаю, смотря насколько много ты их ешь, думаю что даже 100 гр. в день это нормально!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 15:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика