НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Профилактика и лечение гриппа, простуды., Лекарства и народные средства. Как закаляться?
uNGaRo_FuchSia
сообщение 29.8.2007, 16:00
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 12282



Всем привет!!!
Я на форуме первый раз, хотя уже больше годы получаю рассылку.
Мне здесь очень понравилось d025.gif
Наступает осень, а так не хочется мёрзнуть.
Если кто-нибудь знает как правильно закаляться или как помочь своим сосудам, я была бы очень рада услышать ваши мнения!



Жизнь - это не салон первого класса, на нее нельзя купить билет. Жизнь такая, какая есть, и надо ловить от этого кайф, пока мы живы, пока мы дышим, пока нас греет солнце........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Любавка
сообщение 29.8.2007, 16:31
Сообщение #2


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



a070.gif Актуальная тема!
Я из способов закаливания знаю самый распространённый - сначала обтирания, а потом - обливания холодной водой.... Брррррррр.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lonely
сообщение 29.8.2007, 17:01
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 118
Регистрация: 26.7.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 14226



Цитата(uNGaRo_FuchSia @ 29.8.2007, 17:00) *
Всем привет!!!
Наступает осень, а так не хочется мёрзнуть.

Та же самая проблема! Причем мерзну постоянно, даже летом. В офисе кондиционер, работа сидячая - ноги и руки как ледышки! obm.gif Сколько себя помню, стоит немного посидеть на лавочке и не на солнышке при небольшом ветерочке - сразу и поясница прихватит, и низ живота... sad.gif
С месяц назад по скорой забрали с диагнозом острый аднексит и цистит d47.gif Хоть бери и в скафандр наряжайся! obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2007, 17:06
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Контрастный душ http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1316



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lonely
сообщение 29.8.2007, 18:59
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 118
Регистрация: 26.7.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 14226



Цитата(Valentin @ 29.8.2007, 18:06) *
Контрастный душ http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1316

Вещь! d025.gif a040.gif Закаляю себя уже так месяца два a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uNGaRo_FuchSia
сообщение 30.8.2007, 10:59
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 12282



Цитата(Lonely @ 29.8.2007, 18:59) *
Вещь! d025.gif a040.gif Закаляю себя уже так месяца два a115.gif

И как? Видимо тебе помогает?а сложно было перебороть ощущение холода первое время!

Пользуюсь случаем!
Хочу выразить своё восхищение Valentinu!
Вы такой замечательный человек!!! d040.gif



Жизнь - это не салон первого класса, на нее нельзя купить билет. Жизнь такая, какая есть, и надо ловить от этого кайф, пока мы живы, пока мы дышим, пока нас греет солнце........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.8.2007, 11:08
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(uNGaRo_FuchSia @ 30.8.2007, 10:59) *
И как? Видимо тебе помогает?а сложно было перебороть ощущение холода первое время!


Начинать сейчас - самое время. Пока холодная вода еще на самом деле не холодная. a075.gif

Цитата
Пользуюсь случаем!
Хочу выразить своё восхищение Valentinu!
Вы такой замечательный человек!!! d040.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

a025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lonely
сообщение 30.8.2007, 11:49
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 118
Регистрация: 26.7.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 14226



Цитата(uNGaRo_FuchSia @ 30.8.2007, 11:59) *
[font="Comic Sans MS"]И как? Видимо тебе помогает?а сложно было перебороть ощущение холода первое время!

все нужно делать постепенно, сразу после теплого обливания - холодным сомневаюсь, что будет кому то приятен, если вообще у кого то это удасться icon_mrgreen.gif Да и организму будет стресс, можно даже заболеть (проверено уже из опыта подруг). Я начинала с просто прохладной воды как ЛЕТОМ в речке, озере, море постепенно более понижая температуру. Нельзя забывать и о том, что душ должен быть приятен d025.gif , а не так как некоторые делают девченки прохладный душ, после которого как ледышки трясуться в шерстяных носках и под пуховым одеялом! eusa.gif d060.gif и тогда все будет a070.gif Я, например, через месяц контрастного душа (который делала каждый день - утром и вечером, минут по 5) уже делала настолько прохладную воду, что в самом начале для рук даже была б холодной d025.gif Но каждый организм индивидуален, соответственно и контрастность воды может быть разной за один промежуток времени.
Кожа, по-моему, немного подтянулась, стала более ровненькой, а сразу после душика упругая такая ммм... a040.gif
А вообще, советую, если действительно тебе так интересно побольше узнать о контрастрном душе,- не проходи мимо ссылки, которую дал наш shy.gif мудрейший Валентин ! Его нужно слушать в первую очередь a075.gif
Удачи! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.8.2007, 12:03
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lonely @ 30.8.2007, 11:49) *
наш shy.gif мудрейший Валентин ! Его нужно слушать в первую очередь a075.gif



Какие слова тут обо мне говорите...

Я, конечно, постараюсь соответствовать... c9.gif c9.gif c9.gif Но что-то смущаюсь... o050.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lonely
сообщение 30.8.2007, 16:45
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 118
Регистрация: 26.7.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 14226



Цитата(Valentin @ 30.8.2007, 13:03) *
Какие слова тут обо мне говорите...

Конечно!! icon_mrgreen.gif причем самые истинные!!! d025.gif wub.gif

Цитата
Я, конечно, постараюсь соответствовать... c9.gif c9.gif c9.gif Но что-то смущаюсь... o050.gif

а Вы не смущайтесь и стараться особо тоже не надо,- вы уже таковым и являетесь!!! wub.gif d025.gif wub.gif
А стесняться будем мы, говоря Вам слова благодарности c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 30.8.2007, 19:41
Сообщение #11


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
все нужно делать постепенно, сразу после теплого обливания - холодным сомневаюсь, что будет кому то приятен, если вообще у кого то это удасться Да и организму будет стресс, можно даже заболеть
...... совершенно согласна, я такой резкой сменой воды получила воспаление лимфоузлов подмышками, и вообще забросила это дело - закаливание.
Уже позже узнала такой совет: одновременно охлаждайте ладони и ступни, затем до уровня локтей и колен и т.д.
Как я стала закаляться уже здесь (благодаря дневничкам девочек решилась снова попробовать):
после горячего душа слегка охлаждаю воду и подставляю лишь ладони и ступни, когда мне станет комфортно - ныряю под струю воды а потом ещё чуть охлаждаю воду, снова: ладони и ступни- комфортно - вся под воду потом ещё охлаждаю ....... и так, пока не окажусь под совсем холодной водой......... это занимает намного больше времени, чем я привыкла обычно тратить в душе icon_mrgreen.gif но как результат: перестала синеть от повсеместных ледяных кондиционеров! a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uNGaRo_FuchSia
сообщение 31.8.2007, 10:39
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 12282



Цитата(lyudmilla @ 30.8.2007, 19:41) *
перестала синеть от повсеместных ледяных кондиционеров! a040.gif

Это точно! а я уже начала закаляться! Вчера вечером.Воду прохладную стала делать послушавшись совета:как летом, в море=)))А вот у меня ещё такой вопрос назрел: а можно ли закаляться с воспаление придатков? маленьким...., но всё-таки воспалением?



Жизнь - это не салон первого класса, на нее нельзя купить билет. Жизнь такая, какая есть, и надо ловить от этого кайф, пока мы живы, пока мы дышим, пока нас греет солнце........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lonely
сообщение 31.8.2007, 16:06
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 118
Регистрация: 26.7.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 14226



Цитата(uNGaRo_FuchSia @ 31.8.2007, 11:39) *
А вот у меня ещё такой вопрос назрел: а можно ли закаляться с воспаление придатков? маленьким...., но всё-таки воспалением?[/size][/font]

честно говоря, у меня та же самая проблема. С месяц назад выписали из больницы,- воспаление придатка. На самом деле сейчас уже аклемалась, хоть и не много времени прошло. Просто делала изначально вообще слегонька прохладным душ и особо в ТО место не направляла, а больше уделаю таким местам как попка, ножки, ручки, грудь и спинка icon_mrgreen.gif и по окончанию на ножки направляю тепленькую водичку - это в основном уже вечером, перед сном. a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пандора
сообщение 17.10.2007, 0:50
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.10.2007
Пользователь №: 15069



посоветуйте, пожалуйста, средство для профилактики гриппа, мне для ребенка(1г)
есть такие ср-ва?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 20.10.2007, 14:07
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Если у ребенка нет аллергии на куриные яйца, то лучшее средство - это вакцинация.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 2.12.2007, 20:05
Сообщение #16


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(lyudmilla @ 30.8.2007, 18:41) *
после горячего душа слегка охлаждаю воду и подставляю лишь ладони и ступни, когда мне станет комфортно - ныряю под струю воды а потом ещё чуть охлаждаю воду, снова: ладони и ступни- комфортно - вся под воду потом ещё охлаждаю ....... и так, пока не окажусь под совсем холодной водой.........
под совсем холодной? ну а например, сколько градусов? рукам холодно от нее?
А еще такие вопросы: сколько смен вод и сколько по времени каждая вода? a075.gif
Хочу снова делать, раньше уже длала, но никогда не было так чтобы кожа горела, или чторб было жарко пря после душа... Жалко, хочется же! наврно что-то не так делала! я как всегда тренировала волю, эекспериментировала... d47.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 3.12.2007, 8:04
Сообщение #17


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



После бани в снег! И полезно и приятно! =)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 13.12.2007, 14:41
Сообщение #18


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Амбер @ 20.10.2007, 13:07) *
Если у ребенка нет аллергии на куриные яйца, то лучшее средство - это вакцинация.

Как раз сегодня прочиала про Гриппол, которым прививают от гриппа в большинстве детских заведений, в том числе в садах.
На него может проявляться силььная аллергия и вообще разные осложнения, при том что никакихгарантий вам никто не даст. a045.gif
Мои родственники - как раз приверженцы разных там профилактик, прививались каждую зиму раньше. Так мы с них смеялись сквозь слезы: они каждый разх осл этого болели, да еще как!
А мы пошли в садик первый раз (дочке 2,7) как раз посл периода вакцинации против гриппа (этим самым грипполом), но мы на нее не попали, и более того, мы от нее тказались, как и некоторые другие.
3 дняотходили и заболели. Причем никогд так не болели долго и сильно - подхватили тот вирус, который им всадили в виде вакцины. obm.gif Кошмар! o050.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Flamingo
сообщение 22.10.2008, 14:39
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 22.8.2007
Пользователь №: 14470



Не нашла подобающей темы - если прошляпила, мои извинения!
Итак. С наступлением холодов и дождливых дней мы вдруг вспомнили и профилактике. И выяснили, что нужно искать новые пути. Вся беда в том, что вычитали в интернете (вот уж массовое средство информации), что столь привычный нам арбидол не в ладах с печенью. А у меня, увы, это очень серьезная проблема. И начались поиски альтернативы.
В местной поликлинике посоветовали этот вот оциллококцинум, сказали что уж точно ни на что отрицательно не влияет, поскольку гомеопатический препарат.

Родители вспомнили, что когда-то нас маленьких им кормили при простудах.
То есть не новоизобретенное средство.

Вопрос. Ни на что не влияет отрицательно.
Будет ли он влиять положительно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liliputka
сообщение 4.12.2008, 19:53
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 20169



Всем привет. Скоро новый год, носилась по магазинам, а там все чихают. Ну и в общем во всей этой суете заразилась гриипом. Начихал на меня кто-то. Сижу с температурой, пытаюсь лечиться. Всякие там терафлю и т.п. не предлагать. У меня от них аллергия и побочные действия. Может, есть что-то без противопоказаний и побочных действий? Подскажите, хочу выздороветь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 2:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика