НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Radonka. Дневник моего совершенства
Radonka
сообщение 26.12.2009, 2:01
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 24828



Добрый день, Красотуля и форумчане!

Вот и я решилась завести свой дневничок после трёх месяцев просмотров и чтения здешних тем. Очень радует и вдохновляют истории преображения девушек. Спасибо вам всем за выложенный материал!

Моя история такая. Всё детство я была очень худенькой. До 7 класса у меня были видны одни косточки, коленки были острыми от худобы, чего я даже немного стеснялась. В классе девятом я стала немного полнеть. Я думаю это от того, что я три месяца пила гормональный препарат, прописанный мне доктором с целью "лечения". Так вот в десятом классе я стала уже пухленькой, что мне не нравилось. При поступлении в институт, я резко сбросила вес. Произошло это само собой, просто той весной определенный период есть не хотелось, зато приходилось много бегать: готовиться к поступлению и другие хлопоты. То время я считаю идеалом моей фигуры. Мои ножки были настолько стройными, животик плоский. Ах. Поклонников, надо сказать, тогда было у меня очень много. Я видела восхищенные взгляды парней из нашей группы. Некоторые ухаживая за мной в то время творили безрассудные поступки, я их вдохновляла! Я было уверенна, даже немного самоуверенна и думала, что так будет всегда. О таких проблемах, как излишний вес я забыла, а целюллит и венки на ногах были мне не знакомы. И вот уже через полгода, не понятно по какой причине, я стала резко набирать вес. При росте 170 мой вес был 65 кг, а это значит что я набрала 7-8 кг. Знаю, что это не так серьезно, но для меня это был ужас. Моё лицо округлилось, надо сказать, что черты лица у меня не классические, и когда лицо округляется, я выгляжу очень просто. Я не могу сказать, что поклонников у меня сильно убавилось. Именно тогда я встретила тех молодых людей, с которыми я потом сама и рассталась. Исчезло как будто что-то другое. Я как будто перестала вдохновлять парней, восхищенных взглядов стало все меньше, а самое главное, моя уверенность в собственной красоте резко упала. Я конечно понимаю, что счастье человека не зависит от пары лишних килограммов, есть куда более важные качества. Но я так и не смогла забыть то время, тот образ, когда я была очень стройной. Тем более у меня есть замечательный пример: моя мама, которая всегда была и сейчас очень красивая и худенькая. Тогда-то я и заметила у себя целюллит. Еще большее разочарование появилось, когда я у себя на ногах начала замечать венозные сеточки, а под коленками слегка набухшие зеленые венки. С тех пор я стала стесняться и на пляже-то появляться, котроткие юбки носить, что затрудняет мою жизнь и по сей день. И это в таком молодом возрасте (мне 23), а что же будет, когда дети родятся? В общем я поняла, что образ жизни и питание надо пересматривать. Всегда любила спорт, но это меня особо не спасает, тат как, видимо, больше спорта я люблю еще сладкое! С мясом проблем нет, я ем его очень мало, просто больше не хочется.
Еще одна проблема: я никогда особо за собой не ухаживала и просто не умею этого делать. Маникюры, педекюры, массажи, хитрости ухода за кожей, макияж... Я считала это лишним для меня.
Потом я бросила работу, прихала в Германию на год (кстати вкусностей здесь очень много и я набрала еще два лишних кг sad.gif ). Стала делать каждый день зарядку, вес просто держится. Сейчас я очень хочу заняться собой. Стать такой, чтобы красота была для меня естесственной вещью, которая всегда со мной.

Так как в диеты я не верю (уже напробовалась) Моя цель:
* сделать привычкой здоровое питание (много овощей и фруктов, особенно сырых. Отказаться от сладкого, так как по чуть-чуть я есть его не умею)
* перестать заменять себе едой что-то другое
* достичь веса 56 кг
* научиться ухаживать за собой, быть "лощеной" ;)
* убрать венки на ногах - как это сделать пока не знаю sad.gif

Буду здесь писать об изменениях, очень надеюсь на хороший результат.

Сообщение отредактировал Slonya - 26.12.2009, 14:55



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

_Fantasy_
сообщение 26.12.2009, 5:46
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Добро пожаловать!!!!
А как тебя зовут? Чем занимаешься??
Ты сейчас в Германии живешь??



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 26.12.2009, 11:17
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Добро пожаловать!!

Цитата(Radonka @ 26.12.2009, 1:01) *
Моя цель:



По мере того как Вы будете добиваться поставленных целей, Ваша фигура будет становиться все более идеальной!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fat Cat
сообщение 26.12.2009, 12:52
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 320
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 20620



Добро пожаловать!
Как я поняла вес в итоге сейчас 67?
Пиши отчетики, рассказывай о победах и неудачах! Мы тебя и похвалим, и поругаем.
Ура, с нами новая красотулька! ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radonka
сообщение 26.12.2009, 12:53
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 24828



Здравствуйте!

Проснулась и сразу на форум заглянула ;)

_Fantasy_, сейчас я в Германии, учу здесь немецкий. Зовут меня Аня.
Valentin, спасибо вам! Я тоже в это верю.
Fat Cat, спасибо, что заглянули! Обязательно буду!

Сегодня утром выпила около 750 мл. воды с соком, кушать утром мне не хочется. Сходила в душик, сделала массажик, намазала лосьеном для тела. Чувство очень приятное, день теплый солнечный - надо погулять побольше.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.12.2009, 13:11
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Radonka @ 26.12.2009, 11:53) *
Valentin, спасибо вам! Я тоже в это верю.



Анечка, значит, так и будет!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 26.12.2009, 14:55
Сообщение #7


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 26.12.2009, 15:02
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Анюта, добро пожаловать...цели все вполне реальные...вот увидишь, как красотулинский мир сам настроит тебя, что даже оглянуться не успеешь, как начнешь следить за собой!!!! да-да...самое главное - это поймать красотулинскую волну...держи ее!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 26.12.2009, 15:08
Сообщение #9


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Приветик!!Я Надя.Добро пожаловать в ряды красотуль hb.gif
Пусть все желания исполнятся!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radonka
сообщение 27.12.2009, 2:15
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 24828



Спасибо вам, друзья!!!

Сегодня была в другом городе в замке! Место замечательное, там сад огромный, как лесок прямо с разными постройками, птицами, загадочными тропинками. И все это бесплатно, соответственно много людей там после Рождества, ведь праздники. За что я люблю западных людей - умеют они красиво отдыхать! Я его вдоль и поперек облазила - так он мне понравился! Музей посетила. Как же это отвлекает от еды здорово. Только подумаешь о еде и сразу переключаешься на красоту вокруг. И думаешь, ведь это привычка постоянно что-то есть. Зато после еды чувствуешь некую апатию, особенно у меня после жирной пищи и теста. А тут столько всего, чем можно насладиться! В такие дни легко не есть ;)

Сегодня сЪела два бутерброда с сыром (честно говоря сыра не пожалела на них) плюс помидорка. Все это в парке - красота вокруг!
Потом в поезде яблоко и мандарин
Дома суп с грибами и курицей.
Вечером уже марковку и капусты кусок. Звучит жалко, но мне показалось так вкусно! smile.gif Особенно если капусту немного солью посыпать. .Можно как яблоко есть, вкуснятина!

Забыла! Еще сделала упражнения йоговские.

Я - молодец! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fat Cat
сообщение 27.12.2009, 7:15
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 320
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 20620



Конечно, ты молодец!
В замке... Романтика. А фоточки нам не сделала? Хныыык... sad.gif
А сыр, он же жирныыый, сколько у него процент жирности, посмотрела,а?))
А так молодец, даже йога пристствует! a035.gif
Хорошего дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 27.12.2009, 9:30
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Да ты вообще умничка!!! очень хорошо кушала, и интересно провела время!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 27.12.2009, 21:18
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



О, замок!!! Представляю как это красиво и увлекательно!!!!
Прально, от еды надо отвлекаться, а то получается что ей развлекаешься... а так быть не должно!!! Поэтому молодечек!! Побольше впечатлений!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radonka
сообщение 28.12.2009, 1:27
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 24828



Сегодня день начался с 3 стаканов воды.

Помылась, растерла тело грубой мочалкой, потом небольшой массажик.

Потом выпила еще два стакана воды с соком яблочным (утром обычно есть совсем не хочется)
К часу дня собрались в ресторане и я сЪела полторы ножки гуся вперемешку с уткой с двумя клецками и соусом плюс квашеная капуста. Так объелась - вкусно! Знаю, что не надо так много, но порции были огромные, а в хороший ресторан традиционной швабской кухни я не каждый день хожу. ;) Гуся и утку, как и многим из вас, жалко!
Да, еще был Тираммису - половинка. (тоже вкусно обалденно!)
Пришли домой и с гостями слопала еще два кусочка яблочного пирога.
Яблоко, мандарин.

Сделала йоговские упражнения.

Вот такая я негодяйка. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
m-a-s-h-y-l-i-a
сообщение 28.12.2009, 1:52
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 350
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 21131





Счасливого Нового Года!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 28.12.2009, 8:39
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



ЮХУУУУУУ
а Новый год совсем близко!!!
ого, ничего себе загрузик...ну та ладно, не каждый же день, так ведь?!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 31.12.2009, 3:09
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Волшебного Нового Года!!!







Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
m-a-s-h-y-l-i-a
сообщение 20.1.2010, 0:38
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 350
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 21131



ну вот видимо НГ у тебя хорошо прошел, что ты до сих пор не вернулась...
Возвращайся,а?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.6.2024, 10:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика