НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лисёна все равно не сдастся!! Будет краше и милее!!, А с вами всеми в сто раз быстрее!!
golyboglazka01
сообщение 25.8.2007, 0:18
Сообщение #41


Голубоглазая и нежная
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10652



Лись тебе
Животик у тебя супер!!!!!
Я тебя лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кладезь эмоций!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d030.gif d030.gif
Чмасики.



Мой дневник
Цель жизни- стать самым лучшим человеком, каким я только могу стать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Natashenxka
сообщение 26.8.2007, 17:51
Сообщение #42


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Лизок, ну как в выходные, сильно хулиганила? колись?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лисёна
сообщение 27.8.2007, 10:33
Сообщение #43


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Приветик всем!!!!!!

Валентин... вот найду фотографа хорошего.. чтоб мог красиво сфотографировать без купальника, то сразу же выложу Пока у меня в планах хотя бы в нижнем белье красиво сфотографироваться smile.gif Целоваю вас! wub.gif

Оль, приветульки! Я тоже пытаюсь хитрить... Но это плохо получается smile.gif Хотя на фото в принципе ничего все выходит...
Майонез дааааа, штука находчивая smile.gif И без него я пока что никуда... sad.gif Чмоки! wub.gif

Голубка, а чего такого? у меня эмоций опять куча, да? Я тя тоже лю!!! Чмасики!! wub.gif

Натуль, хулигааааанила... Сейчас все расскажу... Чмась!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 27.8.2007, 10:58
Сообщение #44


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Так... В общем в пт ко мне приехала племянница с подругой... Племяшке 18 лет, подруге 19.. Они приехали отдыхать.. т.е. общаться с парнями, ходить в клуб, разводить их там на деньги... меня с собой тащили, но я сказала нет. На след день они опять в клуб собрались.. На этот раз конкретно потащили и меня.. я позвала подругу, чтоб одной с ними не быть. все равно комфортнее в компании своих.. Пошли в клуб значит... Домой вернулись только пол 9-го утра... я все еще не могу прийти в себя... вчера днем мне удалось только часа 4 поспать... т.к. девицы собирались, ели.. а вечером в итоге легла в 9... Сейчас вообще ничего не соображаю.. я еще проспала немного... в общем, клубы это не мое.. ну или точно не до утра там быть... Девиц значит проводили.. но они еще и на след выходные собираются... если честно, то это такая головная боль... кипишные такие.. деревенские.... ой...
Ладно.. Дак в клубе значит я всех парней старалась отшить.. У меня ж депресс на них был.. что достали все.. Но где-то в 3 часа ночи, мы сидели на диванчике, где меньше слышно музыку, к нам присоединились молодые люди. Ну там сидели я (с краю), подруга и девушка-гостья. Ту значит чуть ли не сразу забрали и они ушли куда-то там. Моя подруга потом пошла танцевать. А я сидела с молодым человеком.. Мы наверное минут 40 то точно общались.. может больше.. Мне так комфортно было рядом с ним как он сказал, что он из другого города.. а я там была прошлым летом smile.gif общались обо всем.. потом он позвал гулять по городу, т.к. и у меня голова уже болела и он сказал, что устал тут быть. Но я отказалась.. хотя очень хотела... не знаю вот почему... опять мое стеснение сработало... потом еще общались и он все же пошел гулять. сказал что один.. ну я видела, что вышел он точно один и вот сразу почти. Короче я вчера себе хотела уже все локти обкусать smile.gif телефонами мы не обменивались.. гулять я не пошла.. я даже имя его забыла но ощущения.. блин.. это что-то.. во мне такие эмоции играли.. как я утром сказала подруге, что он как будто ангел, которого послали меня направить на путь истинный... в ходе общения он мне какие-то советы давал.. еще он мне по руке погадал smile.gif ну понятное дело как, от балды поди. но однако уверенно. Мне понравилось что он действительно умеет общаться с девушками, уверенный в себе, ухоженный, начитанный.. ему где-то 24 кстати smile.gif а когда уходил он меня еще в висок поцеловал
вот вы знаете.. утром я не могла общаться со своими друзьями и просто парнями, с которыми знакома... они такими мне примитивными показались.. детьми...
Короче я - дура Эмоции опять бушуют, теперь пытаюсь сделать какие-то выводы.. Поняла одно.. мне нужен мужчина, а не просто парень.. Вот так



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 27.8.2007, 11:10
Сообщение #45


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Вот так написала

Ладно. теперь о замерах моих smile.gif
В сб (25.08) сходила измерила рост и вес на спец штуке в бассейне. Вес был 50,100 кг... в одежде. А когда я взвесилась вчера днем, то он был уже 48,500 кг надо чаще ходить в клуб smile.gif

Итак:
рост - 1,62 м (1 см куда-то делся )
вес - 49 кг (пусть лучше так будет smile.gif )
грудь - 83 см
талия - 65 см
бедра - 90,5 см
нога (10 см вниз...) - 50 см (ну тут я не знаю как назвать... главное, что я понимаю о чем речь smile.gif )

как написано в бумажечке.. что индекс массы тела у меня худой мой идеальный вес от 52.4 кг до 65.6 кг... а мне в этом весе все равно тяжело... sad.gif
указатель жира 17,4 %... масса жира 8,7 кг тип - нормальный smile.gif а если исходить из рекомендуемых значений, то все идеально smile.gif Вооооооооот....
Ну и так же продолжаю сутулиться.. кожа на лице стала чище, но поры широкие и с черными точками.. на спине та же бяда.. волосы - солома... бум исправлять smile.gif

питание у меня.. в принципе я считаю норм.. вечером перешла на фрукты.. ну это пока после 9...
процедур и спорта вот не было.. хотя с дискотеки я аж 1 кг потеряла smile.gif

Сегодня сфотографирую свой живот и целлюлит... Это самое проблемное у меня..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 27.8.2007, 11:48
Сообщение #46


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет, Лизонька!!!
Выходные, я смотрю, были у тебя активные ))))
Про парня здорово рассказала... Я вот тоже думаю, что парень должен быть постарше, ровесники как-то не тянут... Дети ишшо.... Чего ж телефонами-то не обменялись ? Ну да ничего, встретишь еще своего любимого-суженого-единственного ))))
А параметры у тебя здоровские!!! Ну ничего ужасного нет!!!! И не наговаривай на себя больше!!
Перешла на фрукты после 9 - молодца!!! А со сладостями чего?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 27.8.2007, 13:04
Сообщение #47


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Привет, Лизок!!! Согласна с тобой, мужчин нужно искать, а не мальчиков icon_mrgreen.gif
Если это твоя судьба, то вы еще встретитель a075.gif

Худеть тебе не зачем, ты так супер a070.gif просто питаться правильно...и решишь свои маленькие проблемки a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 27.8.2007, 13:12
Сообщение #48


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Лисёна, приветик!

Чувствую, ты влюбилась немножко, да? Ну честно wub.gif Или скоро влюбишься...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 27.8.2007, 13:23
Сообщение #49


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Девочки, простите, что не успела ко всем забежать... Время ограничено.. побежала сейчас на курсы.. завтра буду smile.gif

Мариш, дак я бы знала, почему не обменялись smile.gif ну значит так надо. параметры жуть!! Мне надо талию 60!! и бедра бы 89 smile.gif ну и надо кожу лучше сделать... Со сладостями засада smile.gif лопаю.. за вчерашний день - 3 печеньки с птичьем молоком smile.gif и ночью кусочек сахара-рафинада.. это в клубе. Сегодня уже конфету съела... Посмотрим, что дальше. чмась!!!!

Свет, я вот ту же фразу в голове вчера прокрутила smile.gif но все равно дура smile.gif А про худеть.. Ладно.. мне надо подтянуться smile.gif и кожу улучшить... воооот smile.gif чмокаю!!

Оль, ну не то чтобы влюбилась.. но ощущения приятные smile.gif жаль, что не повторятся.. Чмоки!!

Все. Убегаю!! Всех люблю!! Валентину привет!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 27.8.2007, 13:50
Сообщение #50


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Цитата(Лисёна @ 27.8.2007, 13:23) *
жаль, что не повторятся.. Чмоки!!

ну конечно icon_eek.gif повторятся обязательно e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.8.2007, 14:05
Сообщение #51


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лисёна @ 27.8.2007, 13:23) *
Всех люблю!! Валентину привет!



Значит, "всех люблю"...

А Валентину только привет?!! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 28.8.2007, 4:06
Сообщение #52


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Лиза привет a98.gif
Такая ты потешная a075.gif Ничего лишнего не на фото не в параметрах я не обнаружила-стройняшка a075.gif
но если так сладости лопать- то недалеко и до целюлита ведь eusa.gif
Насчёт парней: они же по возрасту отстают в развитии от девчёнок на (в среднем) 3 года, поэтому тебе так понравился тот парнишка, просто вошёл всравнения с теми кого знаешь, не переживай, знакомься с мальчиками немного постарше себя и всё будет ок a115.gif (проверено) a04.gif
Расскажи о курсах вождения, что вы там делаете, водите или учите правила?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 29.8.2007, 9:08
Сообщение #53


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



У меня такое ощущение, что я в длительном запое.... голова сейчас развалится...

Свет, а вот кто знает... вдруг уже все... или не дано мне встретить любовь свою.. эх.. Чмоки!

Ваааалеееентииииин!! как раз таки я вас выделила. ;) Целоваю!!

Зеленоглазочка, привет! Спасиб за потешную меня впервые так назвали smile.gif целлюлит у меня кстати уже есть.. уже и меня он посетил.. но без конфет мне так тяжко... но я стараюсь меньше их лопать.
А знакомиться с парнями.. вот не умею я, да и желания особого нет.. буду ходить одинокая и заниматься собой и карьерой.. че уж...
На курсах мы пока что учим правила. Знаки вот начали. И вчера еще пробовали решить билет. у меня 3 ошибки smile.gif вот еще месяц и начнется вождение... а я вообще ни разу за машиной не сидела у нас нет своей... вообще не представляю, что я буду делать... Ну а в планах у меня сдать раза с 4-го smile.gif тогда я буду довольна. Вот. Чмоки! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 29.8.2007, 9:23
Сообщение #54


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Теперь о жизни… Расскажу, что тут со мной опять творилось smile.gif
В пн вечером значит была жутко уставшая и желающая спать... В итоге, общалась в асе и меня там один парень немного вывел из себя.. потом позвонил друг.. Общались так мило про жизнь... А потом под конец меня куда-то понесло... Это пол первого ночи было... Так бывает, когда я начинаю думать, а чего я добилась в этой жизни и что я вообще могу. Вот говорю про парней, что нужны хорошие, а я то им по идее ничего не могу предложить... Я просто никакая.. И все... я в слезы.. друг там начал говорить, что мол Лизка ты чего? Я тебя не обидел? Потом сказал, что я же хорошая красивая девка и вот вбила себе в голову какую-то ерунду... Впервые он вдруг сам просто сказал такие слова... Именно приятные.. Ну потом ладно, попрощались.. Я спать.. а слезы так и текут... потом вообще разревелась... все горло передавило.. чувствовала себя психом... полезла в итоге в асю.. там подруга была, она меня отвлекала.. А уснула я в третьем часу... Если учесть, что до этого я не успела выспаться, тут поспала всего 5 часов... утром я ходила в солнечных очках smile.gif Вчера еле дожила конца корсов... приползла до мой, поела арбуза и спать.. Вот так и живем smile.gif может кто посоветует, как бы мне поспокойнее стать? но чтобы и чувство радости не убиралось.. А то его и так мало.. Я больше хочу всем недовольная и раздражительная... Или вообще нейтральная.. А хочется радоваться как ребенок... Но просто не получается.. Уф...

Процедур за 2 дня не было, спорта тоже..
Питание вчера... если честно, то уже забыла.. Но после 9 только арбуз был.

Сегодня я решила, что хватит вот так вот уже жить... устраиваю вечер релакса.
Кстати у меня уже месяца 2 как куплены банки массажные и эмульсия скипидарная... А я еще ни разу ни чем не пользовалась

Люди добры, подопните меня.. я кажется иначе не вылезу из этого.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2007, 9:57
Сообщение #55


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 29.8.2007, 10:19
Сообщение #56


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Валентин, ась? ;)


представляете... ко мне заходил друг на работу... ему тут надо было скачать курсач. Потом он пришел просто поболтать на минут 5. И поехал домой.
а через минут 20 позвонил и говорит, что я хорошо выгляжу я в шоке... говорит, что и попа хорошо смотрится.. я не поняла к чему это... решил мою самооценку что ли повысить, после разговора в пн.. сижу и не понимаю...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2007, 10:57
Сообщение #57


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лисёна @ 29.8.2007, 10:19) *
позвонил и говорит, что я хорошо выгляжу я в шоке... говорит, что и попа хорошо смотрится.. я не поняла к чему это...



А Вам не приходило в голову, что так и есть?!! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 29.8.2007, 11:13
Сообщение #58


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Лисёна, ты чудо!

Попробуй больше бывать на природе, добивайся ощущения "пустой головы", ни о чём не думай, только о голубом небе, ярком солнышке и, как прекрасно, что ты в этом мире есть!

Какую музыку ты любишь?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 29.8.2007, 11:53
Сообщение #59


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Валентинушка, вот вы знаете... Иногда приходило smile.gif Потом уходило... и на долго... Ну просто не считаю я, что все норм у меня.. А от этого товарища редко дождешься слова такого smile.gif явно это не с проста... вот только где подвох... А еще.. Валентин... а ничего что я с вами на "вы" с маленькой буквы? все ж не чужию люди, я думаю smile.gif

Лучезарная. привет! hb.gif Дак вот понимаешь, ну не получается у меня просто радовать солнцу, небу.. людям.. Вроде и не думаю о глобальном, о проблемах.. а все равно настроение никакое.. уже тошно даже...
А музыку... различную smile.gif ну шансон не мое.. рок, панк тоже.. но если что-то мелодичное будет, то послушаю.. хм.. классика тоже под настроение.. Когда как в общем smile.gif Чмоки!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 29.8.2007, 12:00
Сообщение #60


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



привет наша красотулька!!!!
ну зачем тебе пока что-то менять, если тебе и так хорошо? или неочень?
Цитата
может кто посоветует, как бы мне поспокойнее стать?

ну по мне, так это когда всё в жизни ясно и понятно - семья, работа, дети......
ты уже готова к спокйствию?
всё таки думаю, тебе надо жить. как живёться и наслаждаться моментами, а спокойствие придёт, да ещё и надоесть успеет!!!
Цитата
Ну а в планах у меня сдать раза с 4-го

непонял? чё за настрой??? уж тогда просто купить легче и наверно дешевле.
надо сдавать с первого раза!!!!! у меня получилось и у тебя обязательно получиться - если кончно ты хочешь.

хорошего денёчка, чмоки



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 2:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика