НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник Chapa или нескучные заметки о похудении и преображении, Лучшее лекарство - это забота о себе.
Chapa
сообщение 27.9.2009, 16:57
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Итак, еще раз)
Начинаю свой второй дневник. Здесь я буду публиковать заметки о своем "похудении - преображении - выздоровлении". Да, именно так. В последние пол года главным мотивом в снижении веса стало для меня восстановление здоровья. Из-за серьезного гормонального сбоя, произошедшего в моем организме почти 10 лет назад, и наследственности, мое самочувствие ухудшается. Сначала было отчаяние, которое посещает и сейчас, потом я искала помощи у профессионалов и только сейчас поняла, что никакой врачебный опыт и никакие лекарства не дадут эффекта без самого главного - без самопомощи и заботы о себе.
Любая оздоровительная практика и практически любой процесс лечения, как в традиционной, так и в нетрадиционной медицине,предполагает определенную диету. Лично я считаю правильное питание самым доступным и одним из самых эффективных лекарств (действительно, человек является тем, о чем он думает и что ест). И уже неоднократно слышала от врачей, что снижение веса может помочь улучшить состояние гормонального фона. Осталось проверить это на себе))
Цель в жизни: достигнуть гармонии в себеsmile.gif
Цель снижения веса:оздоровление организма и восстановление гормонального фона.
Вес сейчас:88,3 кг.
Желаемый вес:68 - 70 кг.
Теоретическая и практическая базы в вопросах похудения у меня порядочные (что называется, я собаку на этом съела - проблемы с весом были всегда). Уважаю классическую диетологию, но еще больше доверяю физиологическим циклам человеческого организма и самоощущению. Сейчас продолжаю собирать информацию и делать заметки о том, что узнала на личном опыте.
Первое, что я хочу сейчас сделать: продумать план питания на будущую неделю и закупиться нужными продуктами.


Спасибо создателям этого сайта и всем, кто сейчас находится на пути к себе. Буду искренне рада общению, обмену опытом, взаимной поддержке.[/font][/font]





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Люлия
сообщение 27.9.2009, 19:12
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 26.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20063



Chapa, приветик, я Люлия, таким спокойствием веет у тебя, стабильностью, так тепло a070.gif
План твой буду ждать, интересно. Сама вот сажусь за книгу Валентина, прочитаю и тоже буду план писать стратегический a115.gif
Твоя цель - правильная, ведь действительно, если гармония будет - будет во всем! Природа и этот мир сами о тебе позаботятся, если был гормональный сбой, то и восстановится всё само, естественным путем.
Буду заглядывать, так что пиши a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Chapa
сообщение 27.9.2009, 22:44
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Добрый вечер, Люлия f0f.gif
Очень рада познакомиться a035.gif
Мой план зреет и Вашего жду с большим интересом.
Цитата
Природа и этот мир сами о тебе позаботятся
. Да, я верю, что, когда человек открыт для нового опыта открыт для жизни, доверяет Высшей Силе и себе самому, то внутренняя гармония со временем придет. Вот и я надеюсьsmile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 28.9.2009, 9:51
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Доброе утро=)
На плите варится гречка, наполняя благоуханием всю квартиру=)) Именно эта вкуснятина составит сегодня мой основной рацион (в условиях рабочего времени g020.gif d060.gif )
С сегодняшнего дня записываю в блокнот все, что съела. Честно, без увиливаний и замолчек.
Желаю всем нам доброго дня и хорошего настроения=)

Еще безмолвствую и крепну я в тиши.
Созданий будущих заоблачные грани
еще скрываются во мгле моей души,
как выси горные в предутреннем тумане.

Приветствую тебя, мой неизбежный день.
Все шире, шире даль, светлей, разнообразней,
И на звенящую на первую ступень
Всхожу, исполненный блаженства и боязни.

В.В. Набоков





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 28.9.2009, 10:10
Сообщение #5


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Привет!!!

Какое интригующее название дневничка - ну просто не возможно не заглянуть!!!!

Удачи во всех прекрасных начинаниях!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 29.9.2009, 0:17
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Доброй ночи=)
День был нелегким и еще я все-таки заболела после того, как в пятницу сильно промокла и замерзла. Голова лопается(=

Отчет о питании за 28.09:
Завтрак:

Гречка (100 г)
Молоко 1,8% (100 мл)
Вареное яйцо
Бутерброд с колбасой.
Перекус:
Миндаль (4 шт.)
Мед (2 ч.л.)
1 печенье (сдобное).
Обед:
Йогурт 2,5% (250 г)
Хлебец (зерновой)
Перекус:
Йогурт 2,5% (250 г)
Хлебец (зерновой)
2 яблока
Морковь
Ужин:
"Ролтон" (порция в 65 г.)
Гречка (без соли)
Поздний ужин:
Грибной суп
1/2 сосиски
Ломтик хлеба
Шоколад черный (3 дольки).

Рацион не сбалансирован и поэтому к концу дня чувствую сильный голод и тягу к сладкому. План питания на неделю я так и не составила. Завтра найду время еще раз вернуться к планированию рациона.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 30.9.2009, 8:09
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Доброе утро=)
Люблю просыпаться рано и хоть ненадолго побыть наедине с просыпающимся городом.

За вчерашний день отчет не размещаю, отмечу только, что рацион не был здоровым, а еще к концу дня я устал так, что меня тошнило sad.gif
Встала сегодня утром на весы и улыбнулась - вес не растет=) Я рада и этому. Сегодня у меня будет небольшая разгрузка. Вчера был выходной, а сегодня я вновь на работе, и значит, я не съем ничего вредного a115.gif (сладости на работу принципиально не покупаю, - что может быть хуже, чем сидение целый день на месте с чаем и шоколадкой?=)))
Всем доброго дня и хорошего настроения=)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 30.9.2009, 9:38
Сообщение #8


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Привет, Chapa! А как тебя зовут? smile.gif
Расскажи, какие продукты ты вообще любишь (или предпочитаешь)? И план бы чуть поконкретнее: от чего хочешь отказаться в ближайшее время, а что, наоборот - ввести. Дружишь ли со спортом и каким?

По отчёту видно, что много различных продуктов мешаешь вместе... Отсюда и с животом проблемы.
Пиши, буду ждать ответов. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ОДУВАНЧИК
сообщение 1.10.2009, 3:08
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2121
Регистрация: 30.6.2008
Пользователь №: 18469



Привет, Chapa! я - Лена)) будем знакомы?
сразу прокомментирую твой отчетик, конечно видно, что ты стараешься, но много продуктов мешаешь за один прием:
на завтрак гречку, молоко, еще и яйцо, колбаса....так не пойдет..завтрак конечно должен быть плотным...но не таким разнообразным, лучший вариант из перечисленного только гречку с молоком (можно побольше, но без яйца и колбасы),
днем в принципе неплохо все, а вот на ужин опять перемешка: ролтон - это я так понимаю лапша? + гречка..ну зачем так? а на поздний ужин советую съесть яблочко или кефира попить) ты не обижайся, ладно? я просто хочу помочь)))
ведь именно для этого мы все здесь пишем отчеты)))
успехов тебе!
ng19.gifng19.gifng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 1.10.2009, 8:08
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет!! Я Инна! wub.gif wub.gif wub.gif
Какой классный Набоковский стишок!!
Ты выздоравливай, не болей!!!
А "Ролтон" - это зло!!!
d04.png



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 1.10.2009, 10:57
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Доброе утро=)
Вот и наступили холода. Я люблю такую холодную, осень. Стекляннюу, звенящую.


Хочу сказать огромное спасибо всем, кто заглянул ко мне hb.gif hb.gif hb.gif Очень приятно познакомиться=)
К сожалению, пока не нахожу времени, чтобы зайти к вам в ответ и получше познакомиться, но скоро я обязательно до вас дойду=))

Талочка, меня зовут Настя. Как зовут тебя?
1. Больше я любою овощи, фрукты, орехи и различные каши.
2. Хочу отказаться от сахара, то есть и от простых углеводов. Печенье, шоколад и т.д.
3. Я человек, который не может жить "ровно". В силу своего заболевания и внутреннего устройства c9.gif Нормально питаться в течении дня мне может помочь только составленный заранее план. Да и то не всегда...
Хочу ввести в свой рацион больше овощей и каш. От мяса хочу понемногу отходить.
Сейчас пока у меня все выходит не так, как хочется. Сильная усталость, побочка от гормонов - и я как размазня. И, конечно, я сама ухудшаю свое состояние тем, что не достаточно забочусь о себе. Но это поправимо. Сегодня, например, я выспалсь (случайно, правда - проигнорировала будильник d060.gif), и сейчас собираюсь правильно позавтракать.
Движение люблю (особенно, ходьбу), сейчас никаких тренировок не провожу, но вскоре планирую начать (ходить и на фитнес и заниматься дома).
ОДУВАНЧИК, спасибо тебе за разбор моих полетов wub.gif Никаких обид=) Если не ведется работа над собой, не оставляются замечания по питанию от единомышленников, то для чего я вообще здесь?
Здравствуй, Инна.
Да, стихотворение замечательное. Я любою поэзию Набокова. Спасибо, я лечусь чаем с малиновым вареньем и лимоном=))
Да, точно, "Ролтон" - это зло, но в периоды рабочей голодовки он согревает душу d060.gif
Желаю всем хорошего дня и отличного настроения=)

P.S. Спасибо, ваши посты заставили меня встряхнуться и конкретно подумать над тем, как же я собираюсь достичь своей цели, а не просто вести разговоры на тему снижения веса и выздоровления. Сегодня вечером выложу конкретную информацию





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 1.10.2009, 11:04
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Забыла поделиться своей радостью=)) Сегодня на весах я увидела цифру 86,9 кг. То есть минус 1,4 кг.
Рада этому b020.gif Любой, даже маленький успех, вдохновляет на более серьезную работу=)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JuliaK
сообщение 1.10.2009, 11:19
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 6.7.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 23055



Приятно познакомиться rolleyes.gif Успехов тебе ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Я с удовольствием уже рассталась с 15 килограммами


мой дневничок
Я мама троих мальчишек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 1.10.2009, 14:44
Сообщение #14


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Chapa @ 1.10.2009, 11:04) *
Забыла поделиться своей радостью=)) Сегодня на весах я увидела цифру 86,9 кг. То есть минус 1,4 кг.
Рада этому b020.gif Любой, даже маленький успех, вдохновляет на более серьезную работу=)

Такую радость нужно большими буквами и в первую очередь выкладывать! a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка! Так держать! a070.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Люлия
сообщение 1.10.2009, 16:55
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 26.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20063



Молодчинка, уже ест успехи, это хорошие новости, поправляйся Настя и в бой! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 1.10.2009, 23:15
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Доброй ночи=)
JuliaK, Slonya и Люлия



День сегодня выдался тяжелым. Усталость, трудности и увольнение с работы. Но я не унываю=)
Горячий душ, теплые носки и чай с малиной принесли ощутимую пользу - ломота в теле прошла и боль в горле уменьшилась.
Рацион за 1.10:
Завтрак:
творог обезжиренный (100 г);
1 ч.л. варенья;
1 ч.л. меда;
гречка (100 г) + 1 ч.л. растительного масла;
ломтик рыбы (консерва, но ничего более полезного под рукой не оказалось).

Перекус:
50 - 60 г молочного шоколада (перед уходом на работу не перекусила ничем питательным и в дороге ощутила со всей силой, как упал сахар в крови =()

Обед:
Отсутствовал

Перекус (19 ч.):
Черный хлеб (2 ломтика):
Сыр обычной жирности (2 тонких ломтика);

Ужин (21 ч.):
1 фаршированный рисом и мясом перец (из банки);
2 столовые ложки макарон + ломтик сыра;
Овощной салат с растительным маслом (такой вкусный, что и сейчас хочется добавки smile.gif)
1 пастилка;
2 ч.л. (или 3 c9.gif) шоколадного сыра.
Зеленый чай с малиновым вареньем.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ОДУВАНЧИК
сообщение 2.10.2009, 1:25
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2121
Регистрация: 30.6.2008
Пользователь №: 18469



Настенька в принципе отчет неплохой, единственное ужин я бы перенесла немного пораньше)) часов на 19 a075.gif
И с отвесиком тебя, солнышко! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 2.10.2009, 8:10
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Доброе утро=)
Проснулась сегодня рано по чисто практической необходимости, предполагая, что вскоре снова вернусь ко сну, но желание спать испарилось=), а на его смену пришло желание обнять наступающий день и побыть наедине с собой.

Захотелось чем-нибудь себя порадовать. Например, правильным завтраком=) Он получился таким:
Макароны (из обойной муки грубого помола из твердой пшеницы);
Консервированный горошек;
Овощной салат с добавлением растительного масла;
Несколько миндалин;
1 ч.л. меда, 1 пастилка.
Было вкусноооо=))
ОДУВАНЧИК, спасибо=)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 6.10.2009, 10:50
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



Доброе утро=)
Вчера я вернулась из 2-х дневной поездки в город своего детства, - во Владимир.
Здоровое питание я забросила абсолютно=((. Меня это сильно тревожит, поэтому вновь возвращаюсь к работе над собой. И возвращаюсь к ней более серьезно и ответственно.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chapa
сообщение 6.10.2009, 12:14
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 11852



В состоянии сильного стресса очень сложно собраться и начать действовать систематически, но обстоятельства обстоятельствами, а выбор - выздоравливать или нет - остается за мной. Я выбираю выздоровлению. Долгое время я не замечала, что искала то, "что вечно со мной". Спрашивала других о том, что мне самой хорошо известно и понятно.
Да, при моем заболевании (гипотиреоз) вес уходит тяжело, но, чего я ищу, если уже давно не делаю систематических усилий для того, чтобы снизить вес? У меня нет ни плана питания, ни плана тренировок, и, самое главное, нет конкретных действий, направленных на снижение веса.
Сейчас у меня есть к себе только один вопрос: "Что я могу сделать сегодня, чтобы идти к выздоровлению?"
1. Я могу решить, как буду питаться (какой методики похудения/оздоровления буду придерживаться) в период активного снижения веса;
2. Я могу составить план тренировок на период активного снижения веса;
3. Завести комплексный дневник, где буду регулярно отчитываться о своем питании и прорабатывать психологические затруднения процесса снижения веса.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.5.2024, 11:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика