НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Такая крошечка, а уже столько страданий!!!, подобрала котенка что из этого получится?
Sova
сообщение 15.8.2007, 12:26
Сообщение #1


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Для начала пару выдержек из моего дневника
.....
опять увидела котеночка. Другого. Тоже заморыш весь больной. Я еще после того отойти не могу (очень тяжело воспринимаю такие вещи), а тут этот..... подошла сначала посмотреть.. мамочки.... это чудовище на первый взгляд!!! Глаза огромные как у гуманойда, выпуклые, зрачки находятся как-будто очень глубоко и не сужаются кстати никогда постоянно почти во весь глаз. правая передняя лапка перебита была, но это срослась, ходит чуть прихрамывает, со второй лапкой тоже явно что-то было. Носик по моему чуть забит, от этого он помогает дышать себе ртом. Но девочки! Этот котенок как меня увидил, давай мне об ноги тереться, не мяукал, а просто ластился, а потом лег мне на ступни и голову на ножки положил, а потом давай мне цап-царапки на джинсах устраивать и я подумала, что если его не возьму, то точно пожалею, как в прошлый раз!!! С ужасом представляю как котенок будет раегировать на звуки перфораторов и крушение кухни. Может гулять выносить его на это время?
помыла я его дома, накормила активией без добавок, от блох капельки нанесла. Котенок такой покорненький. За ночь не пикнул! Спал себе в коробочке. стати все еще есть сомнения мальчик это или девочка. Цвет серенький, дымчатый, с претензией на пушистость
в Субботу повезу к ветеринару. пока глазки чаем промываю (зеленым, черного нет) т.к. они слезяться. Когда мы уходили котоночек мяукал, надеюсь ему там не очень одиноко будет. Я ему пока самодельную игрушку прикрепила!
Кстати!!! Он сходил сегодня в лоток вообще без разговоров мне кажеся чистоплотный будет, а то я с прошлыми котами так натерпелась
вот такое приключение я нашла на свои вторые 90
......
значит так, рассказываю про нашу вчерашнюю поездку к ветеринару.
на наш приезд сбежалось 3 врача ну для начала - это девочка ей 3 месяца
Моя красавица как только попала на смотровой стол, сразу начала ходить прямо как по подиуму и дефектов передних лап врач даже сначала не заметила! Говорит что они не переломаны были, это у нее рахит! Не известно чем питался котенок и чем питалась ее мать. Скорее всего обе голодали и вообще чудо что она выжила!!!
потом взглянув ей в глаза она спрашвает: где вы ее взяли? ну я рассказала как было дело, а она спрашивает: ЗАЧЕМ вот это меня смутило если честно ну я ей объяснила что не для выставок кошку взяла а чтобы жизнь ей спасти!!! Но потом врач очень удивилась на сколько кошка ласковая, уж она сколько повидала, а все равно удивилась.
Глаз таких она не видела никогда, это не травма как я предполагала, а скорее всего что-то врожденное. Зрачки у нее оказывается раегируют, просто у нее неестественно большие глазные яблоки и зрачки посажены ооочень грубоко, от этого глаз создает эффект тооолстых линз и увеличивает так зрачек на весь глаз. Врач предположила что кошка видит не четко и реагирует не быстро, хотя дома после этого она нормально гонялась за тоненьким хвостиком игрушечной мышки
В общем с нас даже денег не взяли! Просто посоветови очень хорошее питание, творожки, кефирчики, молочные продукты кроме сметаны из-за жирности и молоко с осторожностью если не будет поносика. Сырое мяско по возможности, рыбий жир и витаминки для котят комплексные какие-нибудь. Сказала что лапки должны восстановиться.
Дали телефон ветеринара-офтальмолога. Наверное в субботу повезем на осмотр. Глазки большие, слезятся, требуют осторожного ухода.
Кошечку решили назвать Йена из-за восточного разреза глаз
она супер ласковая, мама и Саша просто в восторге. Кошечка спала с нами этой ночью и по моему мурлыкала все 6 часов подряд так, что было слашно наверно в соседней комнате, я даже ворочилась с непривычки. Сегодня когда уходили, она уже вроде даже не плакала. Уже носится во всю! Кстати вчера оборвала с зажимов пол занаверки и перевернула фиалку с подоконника.... бедные цветочки! Вот им достанется теперь
Дефекта глаз уже просто не замечаем, безнадежно влюблены в это кисю
Она меня очень радует тем, что ходит в лоточек, прям сразу, а ее видимо радует наполнитель
кстати что-то за 1,5 суток она и разу не с сходила по большому. Что-то мне это не нравится. Либо навалила где-то, хотя у меня очень острое обаняние и я бы заметила, либо с животиком что-то.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 15.8.2007, 12:45
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13











Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sova
сообщение 15.8.2007, 16:07
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



и так посещение офтальмолога.
До сих пор сижу реву. У Йены большие проблемы с глазками. Ей поставили глаукому. Но это не самое страшное, страшное то, что тот "пузырик" мутный как я думала, это вывалившийся хрусталик icon_eek.gif и он постоянно раздражает нерв глаза и его надо удалять. Без хрусталика она сможет различать только свет и тень... не более... sad.gif
после операции нет гарантиии что пройдет глаукома на втором глазике.....
мне как сказали, я прям не прилично стала себя вести.... разревелась и вообще плохо соображала что мне говорят. САша тоже так переживал... только он бедный не только за Йену переживает, а еще и за меня.
в общем в самом плохом случае Йена ослепнет на оба глаза obm.gif в лучшем будет видить одним глазом нормально а вторым только свет и тень различать. Теперь за неделю готовим ее к операции, капаем глазки ей, слаем кровь на биохимию (и такое оказывается есть). Еще меня беспакоит ее отдышка... по моему она когда побегает как будто выдыхает ртом... не знаю с чем это связано... в любом случае надо опять ветеринару-терапевту показывать. Молю Бога... только не сердце.... тогда она вообще ничего не переживет eusa_pray.gif
Боже, какая же она хрупкая!!! (((((((



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 15.8.2007, 16:41
Сообщение #4


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ну теперь то, что внушило мне сегодня немного уверенности. Врач, который осматривал нашу кисю, оказвается просто отличный человек и уникальный специалист в своей области! У него прием до 21,00... мы вошли примерно в полночь в его кабинет и за нами еще человек 8 стояло и он ни слова не сказал никому, всех принимает до последнего. к пациентам своим относится с лаской, пока с нами разговаривал, гладил Йену по спинке, а она чувствуя мягкие и заботливые руки терлась об него.. и вообще перед приемом пока в очереди сидели 3 раза вылизавала себя, настоящая Красотуля!!!!
зовут врача Шилкин Алексей Германович. Этот человек - первопроходец в области офтальмологии животных. Он первый в мире провел удачную операцию по вживлению искуственного хрусталика у животных icon_eek.gif a035.gif a115.gif к нему ездят на консультацию специалисты из других стран!
Учился он у знаменитого офтальмолога Федорова, правда это человек был знаменит в области человеческой офтальмологии, а Алексю Германовичу было интереснее работать с животными d025.gif Я в интернете сегодня читала столько положительных и благодарных отзывов. Теперь надежда только на него и на силу и упорство Йены. eusa_pray.gif
Операция стоит конечно не дешево, но я просто не могу ходить и тратить деньги на тряпье и отращивание своей пятой точки когда мой питомец страдает... кто знает, может судьба так сложилась что мне недавно повысили з/п для того чтобы я вылечила эту киску? ну подумаешь, похожу как со старой зарплатой и ремонт немного приторможу.... ну куплю шины зимние себе попозже... ничего страшного!!! Ну как такой прелести отказать??? n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 15.8.2007, 16:44
Сообщение #5


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Совушка, ты герой!!!
Какая лапочька твоя Йена!
У меня прям ком в горле от твоей истории. Ты такая сильная что не сдаешся! Крепитесь с Сашей, буду держать кулочки за вашу кисушку и вас тоже!
Поводу отдышки, у меня у родителей кот всю жизнь прожил с отдышкой, он прям как побегает, ртом как собычка дышал.
Все бедет хорошо!!!
wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 15.8.2007, 16:59
Сообщение #6


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Олесь, будем надеяться, что всё будет хорошо. eusa_pray.gif Если что, скажи, помогу деньгами. НЕ смогу спокойно сидеть, зная такое. sad.gif
Йена у тебя вообще лапуля. wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 15.8.2007, 17:11
Сообщение #7


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



слезы на глазах... пошла курить, чтобы никто не видел (((( .....




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 15.8.2007, 20:10
Сообщение #8


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Операция стоит конечно не дешево, но я просто не могу ходить и тратить деньги на тряпье и отращивание своей пятой точки когда мой питомец страдает... кто знает, может судьба так сложилась что мне недавно повысили з/п для того чтобы я вылечила эту киску? ну подумаешь, похожу как со старой зарплатой и ремонт немного приторможу.... ну куплю шины зимние себе попозже... ничего страшного!!!

ТЫ - АНГЕЛ! wub.gif
......... до последнего упиралась, не залезала в твои грустные истории о животных....... вот, влезла блин, ну какой теперь арбуз? сопли рекой ..... вообще не могу слушать, читать и смотреть как животные болеют....... sad.gif
А Саша твой - умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 15.8.2007, 20:35
Сообщение #9


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Лесик!!!!! С киской все будет в порядке!!! Смотри, в каких условиях она выжила. Значит, у нее огромная жажда жизни!!! Значит все пройдет хорошо.
Зрение плохое будет - это не так страшно. Она малышка, ьыстро привыкнет на слух и обоняние полагаться. К тому же дома ей ничего не грозит. Не боись! Похоже для этой крохи с ее болячками главное - жить smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 16.8.2007, 20:46
Сообщение #10


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



эх девочки... пишу для того, чтобы услышать вашу поддержку..... так это все тяжко... я не ангел.... я не пройдя еще все это уже поняла одно - больше такого в моей жизни не будет.... я готова на пожертвования ежемесячные кормить кисек, но переживать морально такое это конечно не для таких слабаков как я eusa.gif
сегодня у Йены от капелек в глазки потекла слюна и ее тошнило... глазки слезятся... такая тихая тихая..... я уходила из дома и сердце кровью обливалось... врач предупреждала что такое может быть... она еще очень мала, и даже 2 капельки глазные для нее много eusa_pray.gif назначили самое слабое лекарство, должно быть все в порядке теперь.....
знаете... после такой реакции у меня повляеются мысли что мы ее мучаем... но это ведь надо делать.... не знаю... пишу опять со слезами....
так боюсь, что она не переживет операцию.... но если ее не делать, то у Йены когда начнет отмирать глазной нерв начнуться адские боли... и я думаю придется усыплять,а на такое я точно пойти не смогу... буду думать, что я не сдалала все что могла....
в общем мысли всякие разнообразные роятся у меня в голове...
операция предположительно 22.08.... в среду.... со среды я взяла отпуск недельку... буду сидкть ухаживать за ней... так глазки протирать надо... и быть рядом с ней конечно n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 16.8.2007, 21:06
Сообщение #11


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



Олесенька..ты чудо..борись и верь..нам ничего больше не остается...будем молиться!



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 16.8.2007, 21:20
Сообщение #12


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Совушка - ты солнышко, ты сильная! Не в коем случае не называй себя слабой, сколько людей не желая тратить свои нервы и деньги бросают, даже абсолютно здоровых животных! А ты!!! Я просто восхищаюсь тобой!
Все обязательно будет хорошо, и Йена понимает, что вы ее не мучаете, а помогаете ей, ведь животные чувствуют наше отношение к ним. Все просто не может плохо закончится, в такой замечательно семье как ваша!!!
Я верю, верю и еще раз верю, что все будет хорошо с вашей кисанькой!!! И вас ждет впереди много веселых дней!
Знаешь расскажу тебе историю про нашу кошку (у родителей сейчас 3 кошки всех принесла я в детстве с улицы) и вот с одной из них, с моей любимице - гиперласковой Тосичкой, случилось несчастье: её сильно покусала собака, немецкая овчарка, чуть не загрызла. Вообще оторвала ей большой кусок кожи с задней части тела, я тогда была в Англии, бедная Тосик и бедная моя мама, которая относится к животным как к членам семьи. Сколько она страдала, сколько Тосику операций сделали, сколько мама денег потратила на лекарства.
Сейчас с Тосиком все в порядке, даже теперь под мехом и не видно жудких шрамов, так как ей кожу со спины натягивали, чтобы рану закрыть. А мама говорила, что ей тоже казалось, что Тося только мучается и мама тому виной. Однако теперь когда каждый день возвращаясь с работы, ее дома ждет Тосичка, здоровая и ласковая. И видно по счастливой кошке, что ей нравиться жить и она благодарна за свое спасение!
Совушка, главное не отчаивайся!!!! Мы тут на форуме все вместе, все вас поддержим!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.8.2007, 21:44
Сообщение #13


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Олесь, не переживай. Всё будет хорошо. Верь в это.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 16.8.2007, 21:54
Сообщение #14


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Конечно, все непросто... Такую ношу принять... Но ты сделала выбор... правильный... достойный уважения. a070.gif Все оказалось сложнее, чем можно было предположить. Но выбор уже сделан. Теперь осталось все это выдержать. Даже если она будет незрячей, будет ориентироваться на другие органы чувств, благо маленькая еще. Держись и не сдавайся! n020.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 16.8.2007, 23:43
Сообщение #15


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Олесик, нашла такой стишек в инете, мне понравился smile.gif решила тебе скопировать:
***
Котенок был такой прекрасный!
Котенок был такой несчастный!
На лапах он едва стоял.
И так смотрел, и так дрожал
От мягких ушек до хвоста!
Он был, конечно, сирота.
Он мне мяукнул: Выручай!
Сказала мама: Не мечтай!
Он промяукал мне: Спаси!
Сказала мама: Не проси….
Он всхлипнул, заморгал глазами
И перелез на туфли к маме
Вздохнула мама: Как тут быть?
Я закричал: Усыновить!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.8.2007, 9:21
Сообщение #16


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Девушки, лапочки мои... спасибо wub.gif wub.gif wub.gif спасибо что поддерживаете, а то мы с САшей извелись уже все sad.gif я аж прослезилась... да и пмс у меня, вот и реву целыми днями.
kassike86 тебя Алена кажется зовут? wub.gif какая история про кошечку замечательная! Я слышала что кошки очень живучие. Мои коты тоже приходили после "сезона" все подранные за ушими на лбу и голове.... если бы у них не заживали шрамы, то они бы по шею сталы лысыми icon_mrgreen.gif ан нет, все быстренько затягивалось n020.gif
спасибо за стишок, растрогал wub.gif
ELLONA спасибо, от тебя мне тоже важно слышать одобрение! Ты у нас знатный любитель и защитник животных wub.gif
lenuska Леночка, стараюсь, верю....

Вчера Йена отошла вроде, все нормально, прибежала на встречу и мурлыкала, мы ее творожком накормили, мяском и молочком a040.gif знаете, в миске при такой жаре так быстро портится пища, а дома по долгу никого не бывает, а Йена не успевает нормально поесть. И кстати что мне в ней нравится еще, она так интеллегентно все кушает, никогда не набрасывается на еду... даже когда мы ее с улицы подобрали, сначала понюхает, подумает, потом начинает вдумчиво кушать
Операция на следующую среду назначена, со среды я ухожу в отпуск на неделю, буду следить за ней... надеюсь недели моего присутствия хватит чтобы она встала на ноги eusa_pray.gif Там нужно будет 6-8 раз протирать глазки ей ну и конечно чтобы она не волновалась n020.gif
Ей еще предстои в выходные сдать кровь на анализы.... бедненькая, опять стресс n020.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 17.8.2007, 10:13
Сообщение #17


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Олесь, будем надеяться, что всё будет хорошо. eusa_pray.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eivilin
сообщение 17.8.2007, 12:33
Сообщение #18


Иду к совершенству ;-)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14355



Совушка держись. Ты справишься, ты просто не можешь не справится. Буду за твою красавицу держать кулачки. У вас все будет хорошо, главное не унывай. Могу рассказать историю нашего песика. У него врожденная дисплазия 4 степени, вроде так называется, когда кости таза не развиты и разрушаются. Его нам таким подарили, когда ему было 3 месяца. Сколько раз нам предлагали его усыпить. Мы каждый раз с гневом отвергаем подобные предложения. Нам попался замечательный хирург. Ночь после операции была самой ужасной. Какие только мысли не посещали, нас. Но теперь как мы радуемся, что приходя домой нас встречает этакий вечный двигатель, который заражает нас своей жаждой к жизни.



Если враг не сдается, его бьют капканами (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.8.2007, 13:50
Сообщение #19


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Eivilin спасибочки, именно такие истории отбивают мои сомнения все ли я правильно делаю eusa_pray.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 19.8.2007, 1:42
Сообщение #20


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Совушка - Олесенька, Ну как вы там??? Что нового? Как чувствует себя Йена??? Как ты???
Не проподай! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.4.2024, 10:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика