НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и красота, здоровье, похудение, стройность
Рейтинг 5 V
Феечка
сообщение 2.3.2008, 14:48
Сообщение #101


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Галочка!! Я за тебя рада!!!!!!!!!! Это так приятно. по себе знаю shy.gif

А у меня на индийских танцах большинство девочек - вегетарианки. Причем я их сразу вычислила smile.gif) У них кожа светиться. Это реальный факт. Я сначала на себе заметила, но т.к. в окружении никогро мясонеедущего не было, не могла проверить.
А теперь вот реально видно. У мясоедов кожа какая-то.....серая, что ли..... А у девочек, которые придерживаются безмясного образа жизни (хоть некоторые и рыбу едят), кожа как подсвечена изнутри smile.gif)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

солнечный зайчик
сообщение 4.3.2008, 0:36
Сообщение #102


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 16526



Девушки-вегетарианки на фотографиях выглядят замечательно! Только вот парадокс - когда я перешла полностью на растительную пищу, то начала поправляться. Когда включила в рацион мясо, то вес встал на свое место. Вы можете это как-то объяснить? Мне до сих пор непонятно почему так получилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
small princess
сообщение 4.3.2008, 2:42
Сообщение #103


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(Феечка @ 2.3.2008, 13:48) *
А у меня на индийских танцах большинство девочек - вегетарианки. Причем я их сразу вычислила smile.gif) У них кожа светиться. Это реальный факт.
Девочки, а у меня кожа не светится, к сожалению, хотя я больше 2-х лет никого не ем. Наверное, из-за яиц это (иногда грешу яйцами d47.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 5.3.2008, 0:50
Сообщение #104


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



Я пришла на этот сайт с целью найти новые способы похудеть. Первая моя реакция на "вегетарианские" сообщения: глупость какая-то, человек не может без животного белка. Сейчас спустя время думаю, почему бы мне то же не попробовать, а дальше видно будет. Хотя справедливости ради, надо сказать я к мясу равнодушна, а во время беременности меня начинало мутить от мяса и курицы, но и как многие здесь люблю рыбу и морепродукты, молочные продукты. Возможно склонность к вегетарианству-особенность организма?

И еще, не по теме, про детей: когда деткам вводится прикорм, овощи, фрукты, каши идут на ура, а вот мясо приходится впихивать практтически насильно.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кружевница
сообщение 5.3.2008, 2:09
Сообщение #105


Гений чистой красоты
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 587
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 14913



Сегодня осознала, что мой "дорогой" гастрит не был у меня уже пару месяцев. Ровно столько сколько я не ем мясо и птицу. А то я уже жила обложившись таблетками и страдая от постоянной изжоги и других "приятностей" навроде вздутия живота и прочих "прелестей"
b01.png





вот здесь я и живуhttp://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=695
Повернись лицом к солнцу, и все тени окажутся позади.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 5.3.2008, 12:35
Сообщение #106


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Кружевница wub.gif Дай я тебя расцелую!
Цитата
когда деткам вводится прикорм, овощи, фрукты, каши идут на ура, а вот мясо приходится впихивать практтически насильно.

Дети всё понимают...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кружевница
сообщение 5.3.2008, 18:08
Сообщение #107


Гений чистой красоты
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 587
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 14913



Расцелуй меня!!!! h020.2.gif Это я люблю c9.gif
У меня ещё и себорея напрочь пропала, а она то уж точно от зашлакованности и нервных перенапряжений вылезает. А она уменя сколько себя помню была.





вот здесь я и живуhttp://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=695
Повернись лицом к солнцу, и все тени окажутся позади.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 5.3.2008, 18:30
Сообщение #108


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Кружевница a025.gif Может ты спокойнее стала? При вегетарианстве много агрессии уходит, состояние спокойной силы ощущается.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кружевница
сообщение 5.3.2008, 18:48
Сообщение #109


Гений чистой красоты
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 587
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 14913



Вот этого я бы о себе не сказала. Напротив я согласна с авторами первых постов в этой теме. Сейчас у меня обострённое восприятие, обонятельное, тактильное, да любое. Хотя, надо заметить, что эмоции острее, а их проявление мягче. И последствия тут же выветриваются из головы.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров! a010.gif





вот здесь я и живуhttp://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=695
Повернись лицом к солнцу, и все тени окажутся позади.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
РонЯ
сообщение 7.3.2008, 23:58
Сообщение #110


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.2.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16714



Приветики!!!!
Очень рада что вы меня приняли... Извените, что так долго не писала... Просто лежала в больнице. Сегодня только выписалась.
У меня допустим от вегетарианства стало отличное настроение, очень много энергии появилось( тока от куда не понятно smile.gif ), и ещё оч при оч много чего)))) Воть...
И насчёт того что некоторые не могут сразу откзаться от мяса, морепродуктов и яиц... Я очень легко от всего и сразу отказалась))) и даже не тянит))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Shara
сообщение 8.3.2008, 18:46
Сообщение #111


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 16945



Год назад я отказалась от мяса, и похудела на…45 кг… И я еще так сказать не остановилась...
Это факт ребяты. Мен наплевать, что там и кто говорит, что чего-то не хватает.. ВСЕГО ХВАТАЕТ, если делать все с умом.
А вообще как говорила великая Мая Плисецкая: «Ненужно ЖРАТЬ».
Почему вегетарианство - все очень просто, кто-нибудь видел полного вегетарианца?! Я лично нет…
И вообще народ, диеты это способ похудеть на время, нужно менять образ жизни…кардинально! И сразу! Без всяких «с понедельника», « После праздника». И « ну один раз можно». НЕЛЬЗЯ! Ни разу… Категорически.
Поверьте, главное взять себя в крепкие волосатые руки, и решить что вам действительно нужно, вкусно покушать или привести свое здоровье ( в первую очередь) внешний вид и психологическое состояние.
Тяжело только первое время, потом втягиваешься и сейчас мне ненужно ни булочек, ни сладкого ни мяса…. Да не сразу, да не через неделю 10 кг… но мудрецы говорил что вода камень точит. Это только набирается вес быстро, а что бы сбросить нужно, приложить усилия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.3.2008, 19:58
Сообщение #112


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Shara @ 8.3.2008, 17:46) *
Год назад я отказалась от мяса, и похудела на…45 кг…



Впечатляет!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malisha
сообщение 9.3.2008, 6:15
Сообщение #113


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



Shara, супер!!! a040.gif
Я в шоке, в трансе, в чем угодно... пожалуйста, помогите разобраться.
Сегодня услышыла в одной программе о похудении что Дрю Берримор когда БЫЛА ( icon_eek.gif ) вегетарианкой была полноватой, а как только вернулась к мясоедению похудела на 14 кг!!! я естественно обратилась к своему персональному медику (к своей мамочке a04.gif ) что бы она со своей точки зрения мне это все объяснила. Мама сказала что в фруктах много фруктозы, а это сахар, и лишнее его количество откладывается в жир. А по поводу феномена Дрю она сказала что у нее из-за отсутствия холестерина произошел гормональный сбой icon_eek.gif еще меня сбила история девочки которая перейдя на сыроедение толстеть начала. Моя родная терапевт сказала что тут эти 2 случая сошлись на одной девочке, и то что одни фрукты лопает, и что гормоны сбились без холестерина....
Я прям в растеренности sad.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.3.2008, 10:49
Сообщение #114


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вы посмотрите на опыт наших девочек http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

И посмотрите на других актеров вегетарианцев http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420

Возможно, в случае Дрю Берримор мы имеем дело с исключением, а скорее всего, просто не знаем, что произошло на самом деле.

Нам это преподнесли так, как будто причина в вегетарианстве, но один случай из тысячи ничего не показывает, кроме того, что причины, вероятно, совершенно в другом.

При большом желании, и на вегетарианстве можно набрать вес, но не фруктами и овощами, а плюшками и конфетами.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 9.3.2008, 19:56
Сообщение #115


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Shara @ 8.3.2008, 17:46) *
Год назад я отказалась от мяса, и похудела на…45 кг… И я еще так сказать не остановилась...

СУПЕР!!!! Вот это результатат!!!! Поздравляю!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NOUVELLE
сообщение 10.3.2008, 1:29
Сообщение #116


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 16938



dobrii vsem vecher! ja novenkaja v vashem mire krasoti,zdorovj'a ,stroinosti!!! pomogite mne ,pozhaluista, v moem reshenii nachat' garmonichnuu zhizn'..v garmonii s prirodoi,a glavnoe s soboi! eusa_pray.gif posle vseh hyperproteinovih diet,smotret' na mjaso ne mogu,a posle uvidennih kartinok na saite,tak eshe i moralnii aspekt dobavilsja..voobshe to ja silnaja devushka,no seichas zaputalas' v sebe ,vot menja suda i privela sud'ba..i dumau ne zrija aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malisha
сообщение 10.3.2008, 8:59
Сообщение #117


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



Valentin, что то мне подсказывает что это было специально сказано... что бы очередной раз дать повод мясоедам почувствовать себя умнее и правильнее нас,вегетарианцев... o050.gif а есть какая нибудь статейка о роле холестерина в формировании гормонов?
А вообще хочу сказать что и правда поправилась как вегетарианкой стала, но конфет я ем немеренное количество, конечно... c9.gif p030.gif а если бы еще и мясо ела думаю была бы необъятной... icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 16.3.2008, 13:30
Сообщение #118


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Вегетарианство и похудение
Существует 5 причин, по которым человек ест мясо:

1. Это вкусно и приятно
2. Это улучшает самочувствие
3. Это древняя русская традиция
4. Это - поддержка сельхозпроизводителей
5. Наши родители делали это


Но, извините! Это те же самые пять причин, по которым человек курит сигареты! То есть - эти пять причин совершенно не убеждают в целесообразности мясоедства. Мясо миллионы людей употребляют в пищу каждый день и, надо сказать, переусердствуют в этом. Сосиска на завтрак, мясо на бутербродах в вокзальном буфере, мясо в виде шашлыка на пикнике, мясо в супе, мясо в котлете на ужин!
Слишком уж много мяса. Среднестатистический современный человек потребляет в день 112 граммов животного протеина. Это в два раза превышает рекомендации медиков. Столь большой переизбыток протеина дополнительным грузом ложится на мочеиспускательную систему и увеличивает риск возникновения рака. Кроме того, вместе с этим белком в организм поступает много жира. Около 40 процентов всех калорий и рисков сердечно-сосудистых заболеваний приходит вместе с этим животным жиром.
Майкл Джекобсон, исполнительный директор научного центра Общественных интересов в Вашингтоне, США, считает, что ежегодно сотни тысяч людей умирают от избыточного потребления насыщенных жиров, содержащихся в мясе и молочных продуктах. Поэтому вегетарианство - это здорово, на какой бы слог не было сделано ударение.

Итак, в какой-то степени, вполне обоснован призыв: "Откажитесь от мяса и вы начнете спасать жизни!"
Разумеется, та жизнь, которую вы можете спасти или, как минимум, продлить - ваша собственная. Даже производители мяса признают, что вегетарианская диета может быть полезной для организма. Интересно, что продающаяся сегодня свинина, чтобы соответствовать требованиям рынка, имеет калорийность на 31 процент ниже, чем та, что была в ходу 20 лет назад.
Но необдуманное вегетарианство, особенно его крайние формы может быть опасным. Знаменитый эксперт по уходу за ребенком Бенджамин Спок, который стал вегетарианцем в зрелом возрасте, рекомендовал вегетарианство для детей старше 2-х лет. Он настоятельно советовал отказаться от употребления ими молока и яиц. Однако, его рекомендации не всегда воспринимались в разумном ключе.
Так, в Америке недавно проходил судебный процесс над супружеской парой Квинсов из штата Нью-Йорк. Они обвинялись в том, что довели до голодной смерти своего ребенка, которого кормили исключительно соками, земляными орехами, зерном льна, травяным чаем и рыбьим жиром. В 16 месяцев дочь весила 4,5 килограмма, что почти в три раза меньше нормального веса для ребенка такого возраста. Адвокат родителей заявил, что супругам казалось, что они придерживаются собственного стиля жизни и стараются вырастить исключительно здорового ребенка.
Это прекрасная иллюстрация того, как неправильно понятая теория вегетарианства приводит к катастрофическим последствиям. Поэтому, важно не просто стать вегетарианцем, а практиковать научно-обоснованный разумный подход к подбору продуктов. Так, многие, решившие отказаться от мяса налегают на хлеб, сыр, пирожные, стараются положить в салат как можно больше калорийных соусов и майонеза. Таким образом, уровень насыщенных жирных кислот у этих людей ничуть не ниже, чем у тех, кто употребляет красное мясо. Они могут считать, что едят более здоровую пищу, но на самом деле, такой подход к питанию оказывается гораздо менее здоровым. Поэтому вовсе не удивительно, что многие жалуются на то, что отказавшись от мяса они получили немедленную прибавку в весе. Вегетарианство, по этой причине, не может считаться эффективным способом похудения.
К плюсам вегетарианства, безусловно, относится то, что оно является более человечным образом питания, поскольку в пищу употребляется только пища, полученная ненасильственным путем.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 16.3.2008, 13:42
Сообщение #119


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Самого известного культуриста, не употреблявшего в пищу мяса, зовут Билл Перл. Он четыре раза выигрывал конкурс "Мистер Вселенная", причем последний - в возрасте 41 года.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 16.3.2008, 20:31
Сообщение #120


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ptizzza @ 16.3.2008, 12:30) *
К плюсам вегетарианства, безусловно, относится то, что оно является более человечным образом питания,

Хотела сказать, к одному из многочисленных плюсов вегетарианства d060.gif b01.png
Галюнь, спасибо за очень интересную и информативную статью!! a035.gif
Особенно впечатлило, как родители ребенка голодом уморили, дааа, во всем нужна мера. Не думаю, что даже ребенку нужно мясо, но травы и лесные орехи - для молодого организма - это издевательство, мне кажется. aa26.gif
Опять же рассказано, почему некоторые вегетарианцы даже толстеют при вегетарианком питание - если заменить мясо мучным, сладким, жирным, кушать на ночь, то все возможно shy.gif я вообще читала, что вегетарианское питание подразумевает не только исключение продуктов животного проихождения, но и употребление как можно больше сырых овощей и фруктов. Без этого вегетарианство не имеет столько пользы, если вместо овощей фруктов очищенный организм травить всякой сурогатной пищей...в общем, писали, что это вредно даже.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика