НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Питание во время беременности. Беременность и вегетарианство, Правильное питание при беременности
Жизнь многогранн...
сообщение 22.2.2008, 17:26
Сообщение #121


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 8652



Цитата
в недавних исследованиях ученых было установлено, что те женщины, которые кушают апельсины(мандарины я думаю эдентичны) почти каждый день, не страдают остеопорозом. А сегодня я закончила читать Шелтона " Основы правильного питания", так в этой книге человек уже так много лет назад рекомендует кушать апельсины и кормить ими беременных и кормящих матерей для сохранения здоровья их зубов и зубок их детишек. Все объясняется определенным каркасом для кальция для постороения которого необходим витамин С.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ!!!!!!
перестала пить молоко и есть все молочные продукты - чудо! у девочки исчезла сыпь, которая была по всей голове и плечам, ее потницей называют и уверяли, что она должна сама в 2 мес пройти...
а начала кушать мандарины и грейпфруты - красота!!!!!!ногти не то что слоиться перестали, а вооьбще теперь как у тигра, крепкие и здоровык!!!!!!!!все дело в информации, избитые "правила питания" губят здоровье людей!!!!и детей!!!
и ни в коем случае нельзя есть всякие препараты с кальцием - то, что не усвоилось, пойдет в почки и потом человек мучается с камнями - какой ужас!!!!!!!!!!!!

срочно покупаю книгу шелтона, чтобы доказать всем родным!!



Скажи, что ты ешь, и я кажу, кто ты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Жизнь многогранн...
сообщение 22.2.2008, 18:25
Сообщение #122


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 8652



Цитата(Милена @ 12.2.2008, 4:04) *
Все дело в том,что мой муж первый в очереди на кормление ребенка мясом.Сам он мясо обожает,жить без нео не может и все мои аргументы разбивает в пух и прах(
Да,забыла добавить, я слышала,что в первые дни после родов у деток бывает желтушка.У моей дочки ее не было, я уверена что это тоже благодаря вегитарианству.



мой муж до сих пор что-то там про мясо иногда проговаривает - отсатки воспитания родителей...
а сам с ТАКИМ УДОВОЛЬЧСТВИЕМ лопает вегетарианские ужины каждый вечер и выглядеть стал так, что никто не узнает, копмлименты ему отвешивают все...
а ребенок у вас абсолютный вегетарианец, поскольку в период беременности не знал, что такое животная пища и слава Богу, n020.gif и если ваши родные будут пихать в него эту гадость, это будет для него отравой - сто процентов выплюнет, вырвет - не примет организм - вот они напугаются!...ну а дальше сами придумайте побольшк аргументов icon_mrgreen.gif

а желтушки у нас тож не было - вегетарианцы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

да, и аргументы посерпьезнее бросайте - покажите ему, что сейчас "мясом" называют - дайте почитать инфу с форума, я маме давала (украинка, сало, яйца... eusa.gif ), эту же информацию она посмотрела по тв на следующий день в экспертизе, теперь только курицу и то с виноватым видом n020.gif

и еще очень хотелось девушкам кинуть информацию для размышления (шок не исключается) о вмешательстве во время родов, кому надо - пишите, скину



Скажи, что ты ешь, и я кажу, кто ты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 22.2.2008, 18:25
Сообщение #123


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Алена!! Поздравляю!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.2.2008, 18:27
Сообщение #124


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жизнь многогранна @ 22.2.2008, 17:25) *
теперь только курицу и то с виноватым видом n020.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жизнь многогранн...
сообщение 22.2.2008, 21:59
Сообщение #125


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 8652



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif спасибо, Валентин!!!

еще хотела сказать Милене, что мужу проще всего в такой ситуации сказать, что очень тошнит от мяса - организм отвык и готовить его теперь не можешь, ну если тока с отвращением - не захочет ведь он такую писчу кушать, отравиться можно, если с плохим настроением делаешьsmile.gif))



Скажи, что ты ешь, и я кажу, кто ты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 22.2.2008, 22:31
Сообщение #126


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



Цитата(Жизнь многогранна @ 22.2.2008, 17:25) *
и еще очень хотелось девушкам кинуть информацию для размышления (шок не исключается) о вмешательстве во время родов, кому надо - пишите, скину

Мне можно? c9.gif Или это только для беремешек?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 23.2.2008, 12:55
Сообщение #127


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



а я только недавно заметила, что кормлю ребенка как вегатарианца. мама по телефону у нее спрашует: что ты кушала? она: картошку с салатом! бабушка: а котлетку? она: нету!
и ребенок нормально себя чувствует и даже не просит. колбасу вообще наотрез не ест! biggrin.gif
и как написала Жизнь многогранн а ребенок у вас абсолютный вегетарианец, поскольку в период беременности не знал, что такое животная пища и слава Богу a045.gif a035.gif
у нас только папа кушает мясо. его не отучишь. он во время поста только держится.



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 25.2.2008, 16:20
Сообщение #128


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Цитата(ANNA77 @ 16.2.2008, 12:36) *
Вот эта тема для меня особенно интересна!
Конечно известно, что В12 вырабатывают кишечные бактерии(наряду со всей группой вит. В), но это количество считается недостаточным для нудж человека.


Анюта - вот что нашла:
Витамин B12 - единственный водорастворимый витамин, способный аккумулироваться в организме, - он откладывается в печени, почках, легких и селезенке.

Растительные источники:
Морская капуста, соя и соевые продукты, дрожжи, хмель



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 25.2.2008, 21:13
Сообщение #129


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Да, я тут тоже вычитала, что у веганов он всегда обнаруживается в "недостаточном" по нормам науки количестве, однако это не мешает им и их детям быть здоровыми. Меня что-то этот витамин так зацепил, что я хотела его проколоть на всякий случай, пока организм перестраивается. А потом думаю может не надо? Короче западня очередная. Чем больше читаешь, тем больше мозги закипать начинают.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.2.2008, 23:01
Сообщение #130


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сегодня приходила клиентка, которой не было несколько месяцев.

Не ходила, потому что беременность. Сейчас 3 месяца. Пришла на массаж просто отдохнуть. Поговорили.

Рассказала, что стала, как лакмусовая бумажка - гадости определяет сразу. Все не очень хорошее (неполезное) сразу рвется обратно. Мясо даже запах приводит к неприятным состояниям.

Но главное в другом. Девушка сказала, что врачи порадовали тем, что лояльно стали относиться к вегетарианству. Никто не отговаривал. Сказали, что никаких проблем, если она будет вегетарианкой и во время беременности, только чтоб питалась разнообразно.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жизнь многогранн...
сообщение 26.2.2008, 0:43
Сообщение #131


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 8652



Цитата(Valentin @ 25.2.2008, 22:01) *


Но главное в другом. Девушка сказала, что врачи порадовали тем, что лояльно стали относиться к вегетарианству. Никто не отговаривал. Сказали, что никаких проблем, если она будет вегетарианкой и во время беременности, только чтоб питалась разнообразно.


это же супер!!!!!!:)))
по-моему, врачи сейчас просто находятся в таких же условиях, что и бизнесмены - ВЫНУЖДЕНЫ бороться за место под солнцем, поскольку очень много информации доступно буквально обо всем и нетрудно прийти к правильному выводу, если постараться и изучить интересующую тему, поэтому здравомыслящие экземпляры не хотят остаться на обочине, уж лучше согласиться с некоторыми фактами, чем прозябать на одну з/п

моя акушерка из круга тех, кто ближе к природе, кто идет по пути наибольшего (пока) сопротивления, но выращивает здоровое потомство, помогает родиться и прожить первые месяцы детишкам с наибольшим комфортом и с минимумом вмешательств, так она нарасхват - у нее постоянно есть клиенты и ее не забывают, а долго помнят и постоянно советуются smile.gif))

VixiT, попробую как сообщение, если не получится, пишите на ящик alenamag@gmail.com



Скажи, что ты ешь, и я кажу, кто ты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 26.2.2008, 10:34
Сообщение #132


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Цитата(ANNA77 @ 25.2.2008, 20:13) *
Да, я тут тоже вычитала, что у веганов он всегда обнаруживается в "недостаточном" по нормам науки количестве, однако это не мешает им и их детям быть здоровыми. Меня что-то этот витамин так зацепил, что я хотела его проколоть на всякий случай, пока организм перестраивается. А потом думаю может не надо? Короче западня очередная. Чем больше читаешь, тем больше мозги закипать начинают.

ну в общем-то когда моему сыну его прокололи в полгода - с тех пор уже 10 лет никаких проблем не было
я каждый день ем водоросли по чайной ложке, вот думаю - хмелевый напиток на ночь пить
еще читала - витаминов группы В в чае матэ много



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 26.2.2008, 14:22
Сообщение #133


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(Ptizzza @ 26.2.2008, 11:34) *
ну в общем-то когда моему сыну его прокололи в полгода - с тех пор уже 10 лет никаких проблем не было

Да, этот витамин накапливается в печени и расходуется долго. Поэтму можно наверно и проколоть, пока кишечник входит в норму.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 26.2.2008, 14:26
Сообщение #134


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(Жизнь многогранна @ 26.2.2008, 1:43) *
моя акушерка из круга тех, кто ближе к природе.......... так она нарасхват - у нее постоянно есть клиенты и ее не забывают, а долго помнят и постоянно советуются smile.gif))

А она работает в каком то центре? Может возможно с ней как то познакомится? Мне просто нужна хорошая практика, очень интересно перенимать опыт подобных людей.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 26.2.2008, 14:29
Сообщение #135


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(Valentin @ 26.2.2008, 0:01) *
Но главное в другом. Девушка сказала, что врачи порадовали тем, что лояльно стали относиться к вегетарианству. Никто не отговаривал. Сказали, что никаких проблем, если она будет вегетарианкой и во время беременности, только чтоб питалась разнообразно.[/b]

Ну слава Богу! a035.gif Это где такие врачи? В консультации или в часной клинике? Наверно молодые, потому что врачей старой закалки, по моему, ничем не проймешь o050.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 26.2.2008, 14:59
Сообщение #136


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Эх, девушки... всё-таки зря разделили этот форум и интимный... там много девчёнок беременных, которые так ратуют, что во время беременности нельзя от мяса отказываться... и наяривать его надо... а почитали бы они тут... да куда уж... sad.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.2.2008, 15:36
Сообщение #137


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ANNA77 @ 26.2.2008, 13:29) *
Ну слава Богу! a035.gif Это где такие врачи? В консультации или в часной клинике? Наверно молодые, потому что врачей старой закалки, по моему, ничем не проймешь o050.gif



Ань, я спрошу... Не знаю, где именно она наблюдается.

Цитата(Аморалистка @ 26.2.2008, 13:59) *
Эх, девушки... всё-таки зря разделили этот форум и интимный... там много девчёнок беременных, которые так ратуют, что во время беременности нельзя от мяса отказываться... и наяривать его надо... а почитали бы они тут... да куда уж... sad.gif



У нас там свои люди. icon_mrgreen.gif Оксана, давайте им ссылку на тему.

Захотят, - придут.

Тем более там Яволь - вегетарианка, которая родила уже.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 26.2.2008, 15:53
Сообщение #138


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Валентин, я, конечно попробую дать ссылку a115.gif да только, думаю, меня всё равно не поймут... shy.gif но попытаться стоит a040.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.2.2008, 16:14
Сообщение #139


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Аморалистка @ 26.2.2008, 14:53) *
Валентин, я, конечно попробую дать ссылку a115.gif да только, думаю, меня всё равно не поймут... shy.gif но попытаться стоит a040.gif



А это уже их дело.

Мы же никого не убеждаем и не агитируем. Хочет человек, пусть задумывается. Не хочет - его решение.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 26.2.2008, 16:57
Сообщение #140


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Цитата(Valentin @ 25.2.2008, 22:01) *
Рассказала, что стала, как лакмусовая бумажка - гадости определяет сразу. Все не очень хорошее (неполезное) сразу рвется обратно. Мясо даже запах приводит к неприятным состояниям.

Теперь понимаю, почему меня так воротило от мяса <_< Эх, где я была 4 года назад.... sad.gif Не наделала бы столько ошибок -_-
Цитата
Девушка сказала, что врачи порадовали тем, что лояльно стали относиться к вегетарианству. Никто не отговаривал. Сказали, что никаких проблем, если она будет вегетарианкой и во время беременности, только чтоб питалась разнообразно.[/b]

Как это радует! a035.gif Тоже хотелось бы в следующей беременности хорошего врача d025.gif
А разнообразно питаться нужно ведь не только вегитарианкам a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




16 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика