НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
ANNA77
сообщение 26.1.2008, 17:35
Сообщение #341


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(Машенька @ 26.1.2008, 18:02) *
Вся его семья не представляет свою жизнь без мясных блюд и барашек на вертеле (за чем он особо скучает) их нормальная еда. Вообще, меню его семьи составляет мясо, овощи, фрукты, зелень (очень много), зерновые каши, рыба, молочные продукты, яйца, вино.

Обрати внимание- все это натуральные продукты! Тут нет чипсов, консервированных творожков и прочего...Да, они кушают мясо, но мы же не можем знать, как они чувствовали бы себя без него? Возможно их уровень здоровья необычайно возрос? Возможно они вообще бы не имели старческих болезней? Всегда есть место для улучшений! Их пример еще раз доказывает, что натуральная пища-это основа правильного питания!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Машенька
сообщение 26.1.2008, 22:15
Сообщение #342


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Так что вывод один - пища должна быть НАТУРАЛЬНОЙ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Rainbow
сообщение 26.1.2008, 22:43
Сообщение #343


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Машенька @ 26.1.2008, 13:15) *
Так что вывод один - пища должна быть НАТУРАЛЬНОЙ!


Да нет, вывод здесь далеко не один...

То, что я узнала, когда интересовалась долгожителями кавказа:
1. Они рано встают и рано ложатся
2. Много физически работают на свежем воздухе
3. Многие круглый год спят на улице
4. Не допускают в свою жизнь никаких стрессов (все мы слышали "кавказские старцы мудры", так вот до "старцев" доживают только мудрые)
5. Едят очень мало, без перекусов, обычно 2 приема пищи, один из них легкий
6. Не ужинают
7. Заедают мясо огромным количеством зелени и овощей, а не картошкой и рисом
8. Ну и проще относятся к еде))))

Так что здоровье и долголетие это действительно очень комплексный вопрос. Но и вегетарианство это не набор продуктов, далеко не только набор продуктов... Это внутренние изменения, это ясное сознание, восстановление способности думать у многих утраченной =)))) Опять же, если относиться к вегетарианству как к стилю питания, ничего этого не будет. Если начать слушать себя и окружающий мир на фоне разгрузки пищеварительного тракта, то получится что-то качественно новое, по свойству эмерджентности (от слова emerge - возникать; система обладает свойствами, которыми не обладают ее отдельные компоненты).



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.1.2008, 23:01
Сообщение #344


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 26.1.2008, 21:43) *
Если начать слушать себя и окружающий мир на фоне разгрузки пищеварительного тракта, то получится что-то качественно новое,



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 27.1.2008, 12:12
Сообщение #345


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Пищеварительный тракт разгрузить легко. А вот начать прислушиваться к окружающему миру сложно. К себе - еще сложнее. Это так, из личного опыта. aa14.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 28.1.2008, 18:00
Сообщение #346


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Rainbow, как хорошо ответила! особенно понравилась вот эта выдержка.
Цитата(Rainbow @ 26.1.2008, 21:43) *
Это внутренние изменения, это ясное сознание, восстановление способности думать у многих утраченной =))))

После прочтения задумалась и поняла, что лично у меня действительно больше логики стало, в то же время интуиция острее проявляется.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 28.1.2008, 23:31
Сообщение #347


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(Машенька @ 27.1.2008, 13:12) *
Пищеварительный тракт разгрузить легко.

Не всегда...К сожалению. Все сопутствующее удовольствие, обязательно придет со временем. Это аксиома. Это 2 неразрывно связанных факта:
Развитие духовное- влечет за собой изменение диеты.
Изменение диеты- дает духовный прорыв. Но не прорыв, так шаг вперед обязательно даст.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.1.2008, 0:15
Сообщение #348


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ANNA77 @ 28.1.2008, 22:31) *
Развитие духовное- влечет за собой изменение диеты.
Изменение диеты- дает духовный прорыв. Но не прорыв, так шаг вперед обязательно даст.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 29.1.2008, 0:46
Сообщение #349


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Оля, Аня какие вы все-таки...люблю wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маленькая вредин...
сообщение 29.1.2008, 0:57
Сообщение #350


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 16419



калибри, вы такая же девушка, как я певица. Никогда, никогда мужчина не сможет писать по женски! У вас от женщины только окончания "-ла" вместо "-л". Остальное - обороты, деепричастия, лексикон и т.д. - чисто мужские. Наверное, вы и вегетарианка такая же, как и женщина. Давно читаю этот форум, мужиков сразу вычисляю из общей массы сообщений...

По теме - я ем рыбу и яйца, а вот мой парень - 6 лет вегетарианец. Молоко употребляет, сыр, масло... Ничего из перечисленных вами симптомов у него не было! Одно время шелушилась кожа, потом все само собой прекратилось, он занимается легкой атлетикой к тому же.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 29.1.2008, 11:45
Сообщение #351


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



ЮЛЬ, я тебя тоже люблю d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 29.1.2008, 16:55
Сообщение #352


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
Развитие духовное- влечет за собой изменение диеты.
Изменение диеты- дает духовный прорыв. Но не прорыв, так шаг вперед обязательно даст.

d025.gif d025.gif d025.gif точно. не даром всё йоги становятся вегетарианцами. даже один знакомый дядечка, мясоед, но соблюдающий пост, сказал, что когда перестаешь есть мясо, мол, и внутренне очищается и духовно smile.gif я говорила ему, что можно вообще мяса не есть и оставаться по жизни "чистым", а не только когда пост, но однако, мои убеждения его не убедили




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 29.1.2008, 17:18
Сообщение #353


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Я знаю такое. Человек является руководителем фирмы - а это такое болото!!! Он не может перейти на вегетарианство полностью, но тоже соблюдает посты. Говорит, становится мягче и человечнее. Но конкуренты активизируются и ему приходится несладко. Периоды, когда он ест мясо, говорит, более удачные. Он более жесток и безкомпромисен и успешнее ведет свой бизнес. Может, поэтому знакомый Arlin не переходит полностью на вегетарианство?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lada68
сообщение 29.1.2008, 18:16
Сообщение #354


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 16264



Бескомпромиссность не зависит от поедания мяса. aa26.gif Над собой надо дяденьке работать.

Хотя говорят вообще-то, что у вегетарианцев другая энергетика
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 29.1.2008, 18:42
Сообщение #355


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Цитата(Lada68 @ 29.1.2008, 18:16) *
Над собой надо дяденьке работать.

Дяденька - владелец сети крупных автосалонов, станций тех. обслуживания. Имеет жену и троих детей, большой дом с бассейном. Очень многим до этого дяденьки, как до неба. (это один из моих друзей и наставников)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маленькая вредин...
сообщение 29.1.2008, 21:45
Сообщение #356


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 16419



Девчонки , вы такие ужасы рассказываете, просто жуть! Мы с любимым живем вместе 5 лет, 6 лет он вегетарианит. Спортом занимается, иногда голодает по два-три дня. У нас много друзей вегетарианцев - ничего такого не видела. Знакомая на 6-м месяце, почти веганка, все показатели в норме... Сама рыбу ем, но не часто - отказаться не хватает силы воли eusa_pray.gif
Вы наверное кушали только хлеб с морковкой, вот и получили негатив...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 30.1.2008, 13:53
Сообщение #357


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Вчера по ТНТ смотрела комедию про Эйса Вентуру-любителя животных.. В детстве сто раз видела этот фильм, а в этот раз особенно понравился момент когда на приёме Эйс увидел у одной кошёлки на шее животное(меховую накидку), и в ответ на её вопрос: "А что плохого в том что человек пользуется дарами природы?",- вырубил и перекинул через шею её муженька, и носил его, на плечах, как эту самую накидку. Вот тут я посмеялась от души, до слёз. aa42.gifaa42.gifaa42.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.1.2008, 16:42
Сообщение #358


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Саш, оказывается Джим Керри стал вегетарианцем после съемок в этом фильме. d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 30.1.2008, 21:18
Сообщение #359


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Здорово! Это значит надо просто дать человеку повод задуматься! Как много людей, которые едят мясо по инерции, потому что так принято.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 31.1.2008, 12:28
Сообщение #360


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Уря!!! Вот я так и думала, ну очень трудно после таких ролей оставаться безучастным к судьбе животных, ведь хорошие актёры полностью вживаются в роль и начинают мыслить как их герои. А это значит, Валентин, что пора вам начинать писать уже сценарий g030.gif , мне кажется что с кастингом проблем быть не должно icon_mrgreen.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 11.5.2024, 6:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика