НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Valentin
сообщение 18.11.2007, 19:44
Сообщение #241


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Princess @ 18.11.2007, 13:37) *
Могу точно сказать: я только месяц назад стала вегетарианкой, но у меня, тьфу тьфу тьфу, кости на ногах больше не ломит, сердце больше не болит, и ещё мне недавно операцию делали так врачи удивились, что у меня всё в 2-3 раза быстрее заживает ))))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa19.gif aa19.gif aa19.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lisicca
сообщение 22.11.2007, 8:44
Сообщение #242


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.11.2007
Пользователь №: 15570



Здравствуйте! Я давно читаю ваш форум и сегодня прочитав одну статью ( которую помещу ниже) решила наконец зарегестрироваться smile.gif Я ссовсем недавно перестала кушать мясо ,яйцо , рубу и с утречка просматривала интернет на тему здоровья и вегетарианства и наткнулась на такую статью :
Строгое вегетарианство – хороший способ питания, но не считайте его верным методом для похудения. Нам приходится видеть слишком много клиентов-вегетарианцев, обращающихся к нам с проблемами веса. Тем не менее вегетарианцы, употребляющие в пищу хотя бы рыбу или птицу, могут добиться идеального веса с помощью сбалансированной диеты, о которой говорилось в части 3.Если человек придерживается строгой вегетарианской диеты, ему почти невозможно похудеть и не набрать вес снова. Яйца и сыр могут надоесть. Их надо есть очень много, чтобы обеспечить себя в достаточной мере полноценным белком, – приблизительно две дюжины яиц в неделю и несколько килограммов сыра! Мы обращаемся к разуму тех, кто ест однообразную пищу, и, ко всему прочему, напоминаем, что это приводит к аллергиям.Вегетарианцам гораздо труднее похудеть. Они постоянно недополучают полноценного белка и восполняют это крахмалами, что приводит к увеличению веса.Салли семь лет состояла членом религиозной группы кришнаитов. По индуистской традиции, эта секта проповедует строгое вегетарианство. Когда я спросила, как она могла столько лет не есть мяса, она ответила: «Я вегетарианка по философии и по духу, но не по своему организму. Я ем мясо, потому что мой организм этого требует».Многие наши клиенты обнаружили, что добавление в рацион животного белка приводит к снижению веса и поддержанию идеального размера. Если вы вегетарианец и не можете похудеть, рекомендуем ввести в рацион рыбу, птицу и мясо, чтобы три раза в день получать по 15 – 20 граммов животного белка.Мы уважаем философию вегетарианства, но полагаем, что мясо необходимо из уважения к природе человека. Потребление животного белка отвечает этическому и философскому отношению к еде.Вегетарианцы помимо ожирения часто сталкиваются с другими проблемами со здоровьем. Нередко страдают их кожа, ногти и волосы. Многие жалуются на недостаток энергии, что часто приводит к перееданию в целях компенсации. Можно бороться с проблемой с помощью добавок, содержащих недостающие питательные вещества и микроэлементы, но в основном организму вегетарианца не хватает полноценного белка.В числе многих попыток похудеть Люси прибегала также к строго вегетарианской диете долгожителей. Она обратилась к специалисту по такой диете, которая могла помочь в выборе продуктов. Через четыре месяца Люси весила на 10 килограммов больше, а ее муж, который и так был худым, потерял такой же вес. Ее четырехлетний сын Брайан жаловался на усталость при ходьбе. Люси повела его к педиатру. Был поставлен диагноз: анемия. Когда Люси рассказала педиатру о семейной диете, он разгневался. Доктор потребовал, чтобы она сейчас же отправилась в продуктовый магазин и купила там мясо, острый нож и «кормила бы свою семью, чтобы у ребенка никогда снова не случалось анемии». За месяц Люси утратила 10 килограммов веса, муж набрал потерянные килограммы, а сын снова стал нормально активным. Когда Брайану исполнилось 16, он обратился за советом к маме, не стать ли ему вегетарианцем. Ее ответ был: «Только через мой труп». И она рассказала ему о приобретенной в детстве в результате вегетарианства анемии. Похудение Люси за месяц на 10 кило не было результатом диеты. Вес снизился, когда она вышла из режима голодного метаболизма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 22.11.2007, 11:24
Сообщение #243


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Три ха-ха. Прочитал первые десять строчек, - чепуха полная.

У нас девочки прекрасно похудели и ничего обратно не набирают.

Люди не вполне понимают о чем пишут. Читать до конца откровенно неинтересно.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.11.2007, 14:14
Сообщение #244


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Три ха-ха.

И еще три-четыре ха-ха... Уже мои... d025.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.11.2007, 14:37
Сообщение #245


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 22.11.2007, 13:14) *
И еще три-четыре ха-ха... Уже мои... d025.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 22.11.2007, 22:07
Сообщение #246


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



И еще пару раз ха. icon_mrgreen.gif Чего стоит то, что они пишут строгое вегетарианство - и тут же упоминают сыр и яйца. Люди вааще не в теме icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.11.2007, 23:40
Сообщение #247


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Прощай, крыша! @ 22.11.2007, 21:07) *
И еще пару раз ха. icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Это еще что!!

Недавно прочитал, что люди с ожирением живут дольше стройных, потому что (ВНИМАНИЕ!!) чаще измеряют давление и вынуждены следить за своим здоровьем...

Как там у человека что в голове устроено, что он такое написал, не знаю...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 22.11.2007, 23:54
Сообщение #248


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Как там у человека что в голове устроено, что он такое написал, не знаю...

Валентин, жжоте! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.11.2007, 0:20
Сообщение #249


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Прощай, крыша! @ 22.11.2007, 22:54) *
Валентин, жжоте! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 24.11.2007, 5:44
Сообщение #250


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 25.11.2007, 1:27
Сообщение #251


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Друзья мои, а зря некоторые из вас не стали дочитывать. Мне особенно приглянулись вот эти высказывания:

Цитата(lisicca @ 22.11.2007, 9:44) *
Мы уважаем философию вегетарианства, но полагаем, что мясо необходимо из уважения к природе человека. Потребление животного белка отвечает этическому и философскому отношению к еде.Вегетарианцы помимо ожирения часто сталкиваются с другими проблемами со здоровьем.


d040.2.gif




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 25.11.2007, 1:31
Сообщение #252


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Кстати, кто-нибудь знает толстого вегетарианца? Именно толстого, а не имеющего небольшие проблемы с весом. Ну, наверняка, такие есть. Конечно, я не имею ввиду новоиспечённых.
s24.gif




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruta
сообщение 25.11.2007, 2:55
Сообщение #253


Новичок
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 15615



Специально зарегистрировалась, чтоб ответить. Прочитала весь форум, все ответы, посмотрела фотографии животных. Теперь хочу высказать свое мнение.
- Так, первое - миф по поводу того что вегетарианство помогает похудеть. Не ем мясо с начала августа. при этом много лет не ем после шести, не ем хлеб, мучное и сладкое. Занимаюсь каждый день силовыми тренировками. НЕ ПОХУДЕЛА ВООБЩЕ. как была 75 кг так и осталась. (Я сильно поправилась за беременность и пытаюсь теперь похудеть до своих добеременных 59кг).
- Второе: Никакой легкости я не почувствовала. Наоборот стала быстрее уставать, стала болеть голова, плохое от этого настроение. Постоянно хочу спать, хотя раньше такового не наблюдалось.
- Третье: волосы как были "три волосины в шесть рядов" так и остались и даже по моему больше выпадают.
- Стали хрустеть суставы и быстрее появляются синяки.
- Еще один миф по поводу продолжительности жизни. В моей семье все и всегда ели мясо. Ни один человек из семьи (из тех кого я знала и про кого слышала где то поколения на три назад) не умер раньше 88 лет. Бабуле моей 96 и она в здравом уме, употребляет курицу и ветчину в нормальных количествах и умирать пока не собирается. Папе моему 65, он выглядит на 50 в лучшем случае, ни одной седой волосины. Ест по вечерам жирную и жареную пищу, мясо итд. Выпивает по рюмочке водочки по вечерам. Брат, при 180 см роста весит 58кг. его даже в армию не взяли из за дефицита веса. Ест мясо в больших количествах.
А я мяса не ем. 75 кг при росте 164. целлюлит и СХУ в самой своей плохой стадии и головокружения. (При том, что я домохозяйка воспитываю восьмимесячного ребенка и она у меня очень спокойная и сплю я достаточно). Так что в моем случае вегетарианство принесло только вред. Но отказаться не могу - идеологические соображения.

Вообщем, что я хочу сказать - вегетарианство - это СТИЛЬ ЖИЗНИ. СОСТОЯНИЕ ДУШИ и только. Никакой пользы или вреда оно не приносит. Если вы не едите мяса - это хорошо. Едите - ешьте на здоровье. И спор этот будет продолжаться вечно как и спор между католиками и протестантами (вспомните мушкетеров). Я сама мяса не ем, но готовлю его своему мужу, потому что он другой, не такой как я, и собаку я мясом кормлю - потому что она хищник. Представьте волка-вегетарианца? Да его в лесу засмеют. Так что каждому свое. И дочке я кстати мясо даю. Когда вырастет сама решит для себя - надо ей оно или нет, а пока ест и прекрасно себя чувствует!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruta
сообщение 25.11.2007, 3:05
Сообщение #254


Новичок
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 15615



Цитата(Амбер @ 8.11.2007, 14:23) *
Для похудения - сладкого и жирного поменьше и двигаться побольше. И это помогает



Какой приятный миф.... Как мне тоже хотелось в это верить несколько лет назад.... a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 25.11.2007, 11:40
Сообщение #255


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Ruta, первый раз вижу, чтобы этический вегетарианец так отзывался о СВОЕМ типе питания. icon_eek.gif Это отвлеченно от темы. Второе. Все крайне индивидуально, на форуме полно девушек, которые похудели именно с помощью вегетарианства. Но есть и парочку "радикально против". Это правильно и закономерно, мы ведь все разные. Вегетарианцы тоже болеют, да, но это не означает, что виной всему исключительно пища. У нас еще и мозги есть, они продуктивно в этом смысле работают d030.gif
Цитата
СХУ

А что это?
Цитата
Так что в моем случае вегетарианство принесло только вред.

Да, бывает и такое. Вы просто не приняли этот тип питания для себя на всю жизнь, вы до сих пор сомневаетесь и думаете, что это не столь важно. Увы.
Цитата
Представьте волка-вегетарианца? Да его в лесу засмеют.

Ну и аргументы, простите...

Цитата
пока ест и прекрасно себя чувствует!

пока? вот именно, что пока... Опять же, очень удивлена, что ЭТИЧЕСКИЙ вегетарианец такое делает. Но дело ваше.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 25.11.2007, 12:43
Сообщение #256


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



До диет и работы в модельном агентстве я ела мясо, в принципе - все было ОК. После диет, анорексии и прочей гадости я пробую вегетарианство как способ избавиться от проблем с внутренностями. Пока судить рано, через несколько месяцев напишу, каков результат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 25.11.2007, 13:15
Сообщение #257


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Всем привет! Ruta, странно немного, что вы не похудели от перехода на вегетарианство. Проверено на себе - худеешь сильно и быстро. А в остальном - это уже индивидуальная реакция организма (опять-таки, проверено на себе). Если ваш муж ест мясо и прекрасно себя чувствует - таков организм и ему нет смысла переходить на вегетарианство, сама такая. Выбирайте, то, что лучше именно для вас.

СХУ - синдром хронической усталости - бич 21 века. Причина - хроническое переутомление и постоянные стрессы на работе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 25.11.2007, 13:54
Сообщение #258


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Цитата(Ruta @ 25.11.2007, 4:05) *
Какой приятный миф.... Как мне тоже хотелось в это верить несколько лет назад.... a035.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Хорош миф.
Вообще то только так похудеть и можно. Спорт, поменьше сладкого и жирного. И то, что вы, многоуважаемый клон, подвергаете сомнению эти прописные истины, говорит совсем не в вашу пользу. Сначала думайте, в потом пишите. d060.gif




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 25.11.2007, 14:00
Сообщение #259


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Цитата(Ruta @ 25.11.2007, 3:05) *
Какой приятный миф.... Как мне тоже хотелось в это верить несколько лет назад.... a035.gif

Как оказалось, совет Амбер самый действенный из всех методов похудеть. А вы в психушку хотите? Там на диетах помешанных тьма. Я ужке лежала и теперь последую советам адекватных людей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 25.11.2007, 14:15
Сообщение #260


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Цитата(Ruta @ 25.11.2007, 3:55) *
- Еще один миф по поводу продолжительности жизни. Папе моему 65, он выглядит на 50 в лучшем случае, ни одной седой волосины. Ест по вечерам жирную и жареную пищу, мясо итд. Выпивает по рюмочке водочки по вечерам.


А вот мой миф по поводу продолжительности жизни. Папе моему 56 лет. Выглядит на свои пятьдесят вполне. Седые волосины есть, но в целом шевелюра густая. Он ест мясо. Но дело не в этом. Кофе-сигарета-кофе -сигарета каждые полчаса. А просто сигареты и того чаще.
Так вот, это я к чему, собственно... Ах, да. Это все миф, что сигареты и кофе - яды. Они - полезнейшие продукты, если можно так выразится. В этом я убедилась на примере своего папы. Он здоров как бык! aa13.gif




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 22:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика