НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Ayoga
сообщение 22.10.2007, 20:32
Сообщение #181


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Амбер @ 22.10.2007, 20:05) *
ELLONA, Вы уж извините, но я вас откровенно не понимаю: как можно иметь просветленный образ мышления, будучи вегетарианкой и не любить детей?!

Но заметьте, Амбер, а отличии от Вас, утверждающей, что Вы любите животных Эллона не ест детей, по-моему ее отношение больше похоже на Любовь, чем Ваше.
Цитата(Амбер @ 22.10.2007, 20:05) *
Вы любите животных настолько, что не едите их и не любите равнозначных себе существ?!

Равнозначных себе существ (детей) Эллона любит настолько, чтобы не рожать, если у нее нет такой потребности, и это опять гораздо больше похоже на Любовь, чем Ваше утверждение о любви к детям. Меня вообще просто умиляют люди, которые рассуждают о любви к детям, не имея их, потому что они в большинстве своем даже премерно не представляют, что это такое "иметь детей". Только не надо мне рассказывать о том, что все дети мира восхищают вас только тем, что еще не достигли половой зрелости. Среди детей такое же количество злых, неумных, эгоистичных существ, как и среди взрозлых, а если Вы попоробуете убедить меня в том, что Вы и взрослых-то всех поголовно любите, то я, извините, навряд ли удержусь, чтобы не расхохотаться во весь голос.

Я в этом разговоре учавствовать больше не буду, ответите Вы или не ответите. Но хочу сказать только одно. Причины возникновения болезней гораздо глубже, чем реакция на то, что мы едим. Чаще всего болезнь проростает из наших мыслей, слов и поступков. Не знаю, доводилось ли Вам об этом задумываться, если - нет, может быть сейчас самое время?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lyudmilla
сообщение 22.10.2007, 20:35
Сообщение #182


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Valentin
Очередной бессмысленный разговор

....... icon_mrgreen.gif неа, НЕ БЕССМЫСЛЕННЫЙ aa26.gif такие дискуссии помогают в том как:

"....... жить - не тужить,
никого НЕ ОСУЖДАТЬ,
никого не обижать и
наше Вам почтение."

к/ф Благословите женщину.

Цитата
Причины возникновения болезней гораздо глубже, чем реакция на то, что мы едим. Чаще всего болезнь проростает из наших мыслей, слов и поступков.

d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Амбер
сообщение 22.10.2007, 20:42
Сообщение #183


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Увы, я столкнулась даже с несколько агрессивным отношением по отношению к людям, которые едят мясо. Меня это не удивляет. Есть у мего знакомого вегетарианца бабушка, которая вегенка. Так вот, она постоянно бросалась на нас, когда мы приходили в гости, доводила буквально до слез всех девушек, а парни молча хлопали дверями. Как то я убедила эту бабушку разделить со мной трапезу (запеченую курочку с овощами). Бабулька отнекивалась, называла меня убийцей ипрочее и прочее. Но я уговорила (менеджер по образованию и профессии, строительная бригада из 64 человек в подчинении), могу быть убедительно. Бабушка сьела грудку (плохо ей потом не было, кстати) и оставшийся вечер она очень нормально с моей компанией общалась.

Кстати, я знаю, что такое дети. Некоторое время с нами жил мой брат с женой и новорожденными близнецами. Я была просто щаслива, заботясь о них. И сейчас я стараюсь как можно больше времени проводить с мальчишками.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.10.2007, 20:45
Сообщение #184


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lyudmilla @ 22.10.2007, 20:35) *
никого НЕ ОСУЖДАТЬ,



Людочка, я полагаю, никто никого не осуждает.

Полагаю, что большинству из нас достаточно безразлично, что едят другие... Как я всегда говорил, поступки других - это их карма. Нам какое дело до их кармы?!! Пусть делают, что хотят.

Мы как раз с Юлей (Ayoga) об этом разговаривали. И Юля подтвердит, что отношение к мясоедам достаточно безразличное. Это их почему-то интересует, что едят вегетарианцы, и они пытаются объяснить, как вегетарианцы неправы.

Мы ж с Вами, Юлей, Эллоной не ходим на форумы фанатов белковых диет, например, чтоб рассказать, как они не правы. Согласны?!!

И даже у себя на форуме в темы с мясными рецептами не ходим, чтоб сказать "фу, мерзавцы" icon_mrgreen.gif

Пусть делают, что хотят и пусть нас не трогают. icon_mrgreen.gif

Вообще заметил, что мясоеды сюда приходят с похожим сценарием:

- Мясо надо есть - получают несогласие - Уходят счастливые со словами "Какие вы злые".



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 22.10.2007, 21:38
Сообщение #185


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



О своей карме каждый заботится сам - это абсолютно верно, согласна на 1000%. Но я просто не могу остаться равнодушной к данной теме, потому что сама все прошла. И, честно говоря, я очень неравнодушна к судьбам всех (издержки профессии, столько народу сейчас опекаю на чужбине) и поэтому я здесь. Мое сознание напралено на созидание (я менеджер -строитель). Просто я не могу сейчас абстрагироваться от своего опыта и мне очень плохо, если кто-то пострадает, а я могла это предотвратить, а не смогла (даже если мой строитель из бригады порежет себе руку - и то бегу со всех ног).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 23.10.2007, 0:53
Сообщение #186


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Амбер @ 22.10.2007, 21:38) *
И, честно говоря, я очень неравнодушна к судьбам всех (издержки профессии, столько народу сейчас опекаю на чужбине) и поэтому я здесь.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Спасибо icon_mrgreen.gif
Думаю, все понятно...У Вас получилось бабушку убедить съесть курицу, Вы думаете, что здесь тоже получится. Я глубоко в этом сомневаюсь. d025.gif d025.gif d025.gif
Пожалуй, мои посты на эту тему закончились...все и так понятно rev.gif rev.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vegas
сообщение 23.10.2007, 0:59
Сообщение #187


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.8.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 14456



Амбер, знаете, я вас хорошо понимаю и особенно желание предупредить других. И я понимаю, что сейчас вас не переубедить, надо, чтобы прошло некоторое время и эмоции поутихли, тогда можно будет поговорить конструктивно и по делу.
У меня когда то друг был, у него были серьезные проблемы со здоровьем, поджелудочная железа, еще что то. И вот он посмотрев на меня, решил почитать какие то книги, вегетарианство, голодовки. Жил он где то на отшибе, где сильный и холодный ветер. Спустя несколько месяцев его кладут в больницу с тяжелым легочным заболеванием, там ему обьяснили, что вегетарианцев не бывает, что без мяса жизни нет и вся эта дурь бесовская. После чего мне он уже не верил. Такая вот грустная исрория. А я ужо 17 лет как веган и в зал тринажерный регулярно хаживаю. Несколько человек разных возрастов последовали моему примеру, никто пока назад не свернул и проблем не замечено.
Допускаю, что не все могут поменять образ жизни. Например жители севера, где ничего не растет и без меса, рыбы ни как. Вероятно им очень непросто перестроится, даже если они сменят место жительства на Индию)) Разве, что их дети, внуки.. Амбер, не обижайтесь, но, возможно вы родом от туда?
И еще, может напишите, что в вашем понимании означает духовное развитие?

Valentin
Вроде как действительно, нужно не осуждать, и каждый сам за себя отвечает. Но, вот, представьте вы видите как на улице жлобы бьют кого то, кто слабее, или грабют. если вы достаточно сильный, наверно попробуете вмешаться, если нет найти помощь. Но, вот с животными почему то по другому, на бойнях ежедневно убивают тысячи животных, сотрудники или знакомые рассказывают как они ходили поохотися и т.д. а мы молчим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 23.10.2007, 1:13
Сообщение #188


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Маленькая, аплодирую стоя! Вот маленькая-маленькая, а как сказала. Юль, я бы прямо здесь тебе в любви призналась, только тема не самая подходящая. Настоящая умница.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.10.2007, 1:14
Сообщение #189


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(vegas @ 23.10.2007, 0:59) *
И еще, может напишите, что в вашем понимании означает духовное развитие?


Только не в этой теме.

Создавайте в другом разделе другую тему и там уже о духовном развитии и т.п.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.10.2007, 1:22
Сообщение #190


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
просто пищу, основываясь на своем опыте

Вы знаете, нам тут часто об этом пищат icon_mrgreen.gif
Только что-то непонятно: сначала Вы говорите о том, что прямо так тяготеете к вегетарианству, тянетесь к нему всеми фибрами души, но физиссские возможности не позволяют Вам следовать велению сердца. А потом вроде как и кур резали и этим даже как-то кичитесь, и традиции это не наши, не славянские, и бабушку уламывали мясца покушать... Бабушка тоже страдала сильно, болела? Да и очень смешно Вы это написали - скушала бабушка грудку куриную, и успокоилась, горемычная icon_mrgreen.gif Совсем другой человек стала... Простите, это всего лишь еда, а не доза героина... a04.gif
Цитата
А кур я в детстве убивала, муравьев, тараканов, клещей травила

Браво! a115.gif Плодотворное детство... Чем еще хорошим занимались? a04.gif
Цитата
Кстати, я знаю, что такое дети. Некоторое время с нами жил мой брат с женой и новорожденными близнецами.

Я тоже сегодня в магазине детей видела. Целых троих! a070.gif
Цитата
ELLONA, Вы уж извините, но я вас откровенно не понимаю

Амбер, не надо меня цеплять. Я натура тонкая и нервная... icon_mrgreen.gif Заведешь - фиХ остановишь icon_mrgreen.gif Так-скать, не говорите, как мне нужно жить и не узнаете, куда Вам следует идти... При всем уважении a04.gif

Цитата
Эллона, растете!

Я-то? wub.gif А пожалуй... rev.gif Цалую Вас, Валентин, сердеШно! rev.gif

Цитата
Среди детей такое же количество злых, неумных, эгоистичных существ

a070.gif a070.gif a070.gif Согласен d025.gif d025.gif d025.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 23.10.2007, 9:46
Сообщение #191


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Амбер @ 22.10.2007, 20:09) *
Я не агитирую всех вегетарианцев срочно есть мясо, просто пищу, основываясь на своем опыте и опыте девочек и мальчико, которые лежали со мной в одном отделении.

А где если не секрет вы лежали? Что за отделение?
Может просто вам поставили не правильный диагноз?
Вы уверены, что причина именно в мясе?
Может вы просто плохо кушали?
Хотя конечно я считаю, что то что говорит Амбер, вполне может случиться, если морить себя голодом или сидеть моно- диетах. Таких случаев полно, но опять же здесь не в мясе дело, дело в образе жизни. Поэтому, Амбер спасибо что предупредили smile.gif .
Во всяком случаи я считаю что необходимо начинающим вегетарианцам, не просто исключать мясо, а подыскать ему аналогичную растительную замену.
Амбер, может вы просто ничем не заменяли (по питательности) животные продукты, скудно питались и из-за этого возникли проблемы?




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 23.10.2007, 13:20
Сообщение #192


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



а иногда просто прикольно почитать здесь мнения и тех - и ТЕХ! Просто почитать, послушать дисскусию двух противоборствующих сторон!
Сопоставить со своми мнение на эту тему.
С чем-то согласится или нет, но промолчать - порой это даже полезнее, чем влезать в вот такое.

И абсолютно согласна с ВАЛЕНТИНОМ!!!! и ЮЛЕЙ!!!!!
Цитата
отношение к мясоедам достаточно безразличное. Это их почему-то интересует, что едят вегетарианцы, и они пытаются объяснить, как вегетарианцы неправы.


сама столкнулась с таким - и была приятно удивлена, когда смогла ДОСТОЙНО ответить! меня поняли! замолчали!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 23.10.2007, 16:21
Сообщение #193


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



А может этот неудачный опыт был связан с неким кризом? Может это организм пытался очиститься? Согасна, что необходимо после отказа от мяса не на булки-макароны налечь( как это у меня было) а на фрукты-овощи. Инфы побольше изучить, подготовиться.
,



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 23.10.2007, 16:38
Сообщение #194


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Лежала в Государственной Новосибирской Областной клинической больнице практически во всех отделениях. Так-же в Екатеринбурге лечилась, диагноз ставили везде практически один - истощение организма, истощение мышечной ткани, нарушение обмена веществ и прочие гадости. Причину искали долго, доктор сам не мог поверить, что от вегетарианства такое может быть. Подняли мою мед. карту за всю жизнь - у меня не было никаких заболеваний по данным полного медицинского обследования (занималась танцами, да и при поступлении в ВУЗ проходила диспансеризацию), так что здорова была абсолютно. Отвечаю далее: вегетарианкой я ела овощи, фрукты, каши, орехи, хлеб, бобовые - все! Пока не перешла на веганство - молочные продукты и яйца, икру. Голодом себя не морила никогда, у меня всегда был здоровый аппетит и нормальный вес - причин не было. Ответ далее: мои предки родом с севера России.

Да, кстати, я на Алтае занималась хозяйством на равне со взрослыми, будучи ребенком, садила рассаду, ухаживала за ней, пасла коров, чистила свинарник и хлев, чистила лошадей, собирала урожай, чинила подсобные помещения, ухаживала за птицей... ELLONA?, а вы что полезного делали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 23.10.2007, 18:26
Сообщение #195


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Ооой, что тут твориться. d060.gif Смешалось и мясо, и дети, и мухи с тараканами icon_mrgreen.gif
Амбер, первым делом, спасибо вам за опыт. Действительно, очень странно, раз вы отказались от мяса из этических причин, полностью приняв этот тип питания на всю жизнь, у вас очень маловероятно должны были быть проблемы. Тем более, такого масштаба...
Все мы здесь строим догадки. Очень интересные и разнообразные. Но лично Амбер я бы посоветовала обратиться к биоэнергетику или еще какому-то специалисту такого плана. Потому что, проблема явно выходит за рамки просто гастрономические. Только осторожно! прислушивайтесь к чувствам, этот человек должен вызывать только положительные эмоции. Как узнать другим способом настоящую правду чем это все было вызвано я не знаю.
И еще. Если ваш уровень развития сейчас выше, может, так и должно быть? Или ваше тело отчаянно пытается вам о чем-то сказать, а вы не слышите?
В любом случае, спасибо. Не знала, что такое может быть.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.10.2007, 22:23
Сообщение #196


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Предлагаю закончить разговор таким выводом: у всех лекарств есть такое противопоказание, как индивидуальная непереносимость.

На многие продукты у людей бывает аллергия.

Допустим, у кого-то аллергия на мед. Если у одного человека из ста аллергия на мед, вряд ли ему стоит сильно переживать и всем рассказывать, как опасен мед. Для него, может, опасен. Всем остальным очень полезен.

И предостерегать всех от употребления меда потому что у кого-то индивидуальная непереносимость - не стоит.

Причем на мед аллергия может быть у нескольких процентов. А на вегетарианство (если такое и бывает), то у одного из тысяч...

Так что едим, кто что ел. icon_mrgreen.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vegas
сообщение 24.10.2007, 0:58
Сообщение #197


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.8.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 14456



Valentin
Хозяин барин icon_mrgreen.gif Поддерживаю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 24.10.2007, 16:50
Сообщение #198


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



А я выскажу свое отношение к постам Амбер так:

НЕ ВЕРЮ!

Я просто уверена, что она долго и тщательно выдумывала свою историю, ну, или сильно додумывала. d025.gif




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.10.2007, 17:26
Сообщение #199


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Сашенька @ 24.10.2007, 16:50) *
НЕ ВЕРЮ!



И такие мысли у многих мелькали, но будем даже исходить из того, что все написанное правда. Это ничего не меняет. Как я уже сказал, давайте согласимся с тем, что у одного из тысяч может быть какая-то индивидуальная непереносимость. Пусть так.

ЗАКРЫЛИ ДИСКУССИЮ, а то все постепенно скатывается к разговорам "А ты кто такой?!!" icon_mrgreen.gif

Не надо. d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 24.10.2007, 17:28
Сообщение #200


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Сашенька'
НЕ ВЕРЮ!

...... вЭрю ... нЭ вЭрю... устроили тут ромашка, понЫмаЭшь......... Саш, хватит уже, а........... а то у меня и правда создастся впечатление, что даже в этой теме нельзя просто высказать своё мнение, чтобы не быть "заклёванным" .... сорри за слово, но это именно так и выглядит ......
Амбер я бы посоветовала не напрашиваться на клевки, высказала своё мнение - Спасибо....... такое "общение" не придаёт нужной популярности сайту.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 19:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика