НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
91 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Бабочка-Шоколадница.Мое порхание к Счастью., Из инертной гусеницы в изящную бабочку
Майская...
сообщение 24.3.2010, 13:14
Сообщение #1441


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Хде Надюся с фотками? icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бабочка!!!
сообщение 24.3.2010, 14:39
Сообщение #1442


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Цитата(УхТы @ 23.3.2010, 15:58) *
Надюш, приветик!
С обновочками тебя, ой как ялюблю всякие помадки, блески, пудры и т.п. Ну и красоточкой будешь........ м-м-м-м-м-м...... завидую!

Танюш,тебе на внешность грех жаловаться.Ты красотка та еще wub.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 23.3.2010, 16:08) *
Наденька! Ух и бодренький пост у тебя сегодня! sm03.gif

Да что-то так весело на работе было,ну я и сюда кусочек зацепила d060.gif

Цитата
Чего ребенка таскаю-так попу помыть,в коляску посадить,на диван посадить,в стульчик для кормления,штаны переодеть 100 раз (мы памперс дома не носим r020.gif ) ну и соответственно 100 раз усадить ее на горшочек надо-учимся s24.gif

Ой,Люб,на самом деле канители хватает.Просто все быстро забывается.Я со своим шестилеткой всех и воспринимаю будто дети его ровесники и все могут сами d060.gif

Цитата
Хочу фоточек,а еще сама хочу нафотаться,да случае все нет!

После Пасхи пойдем в Иль-патио чтоль или Яки?10-11 апреля.Могу и я к тебе приехать d025.gif

Цитата
А я тут кстати ПДД дома учу,задачки скоро буду решать. Водить умею чуток. Будем советоваться со знакомым инструктором как лучше сдать,отучиться пойти или экстерном. Единственная моя загвоздка-это АКП, только на ней умею и механику даже осваивать не хочу,за что многие меня ругают a095.2.gif

Молодчина!!это я про ПДД)А я на автомате один раз пробовала...Вообще,по-хорошему,желательно уметь ездить на механике..Просто умея ездить на МКП,ты элементарно поедешь и на автомате.Зато если придеться сесть на механику,а ты на ней сроду не ездила-будет оочень тяжело.Отец моего лю по перваку решил съездить на дачу на механике,а туда ехать 4-5 часов,жутчайшие пробки,так вот он проклял все на свете(ездил ток на автомате раньше).Потом,правда,его мой поднатаскал.Ты смотри,конечно.. a075.gif

Цитата(&Julietta& @ 23.3.2010, 18:26) *
Надюшик, я тебя читаю, ты

ооо,а приятно,однако))))

Цитата
Как у тебя получилось от сладкого отказаться? у меня не получается, подсела sm02.gif

Юленька,я недавно прочитала книгу М.Гинзбуга...сейчас вот придерживаюсь(стараюсь) дробного питания,меньше жирного и сладкого.Через 21 день со сладким будет наамного легче.Вообще сл коварная вещь,чем больше ешь-тем больше хочется,а вред какой-инсулин скачет мама дорогая.Так и диабет заработать недолго.Я фруктики ем,не сильно сладкие-зеленые яблочки,мандарины,помело(оч люблю его),иногда бананы и виноград.Вот правда,лю домой постоянно покупает пастилу,мармелад,печенье,сухари с песком и изюмом.А я не хочу.Я себе это не запрещаю,просто прохожу мимо спокойно и все.Организм знает,захочу-съем..Но тут срабатывает установка "Нет запретов-нет и срывов" Уж на что я сластена(могла пол банки,а то и больше-литровой... варенья заточить)

Цитата(Шкодка @ 23.3.2010, 18:49) *
Иииии еще один вопрос насчет масок))а 50гр глины эт на один раз че ль?или ты разводишь,а потом хранишь где-нить?

Кристь, 50г ага,на один раз.Я не лю хранить.Проще сделать свежак.Я храню масла ток в пузырьках))

Цитата
хвастайся,какие купила))

помады Clarins Joli Rouge(она у меня с собой,поэтому пишу полностью),YSL.... ,блеск Chanel Levres Scintillantes(тож с собой),блески Loreal 2шт,пура Cotton Flower Clarins.А воды Republic of Women и YSL Parisienne s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Valentin @ 23.3.2010, 20:40) *
Умница!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 24.3.2010, 1:14) *
Надюша, привет! Ты мой мотиватор! По фотам вроде твоя просьба выполнена, я просто подожду и сниму сливки smile.gif!

коварная женщина d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 24.3.2010, 11:32) *
Я еще перед тем как замуж выйти мужу сказала, что я ванную мыть не буду и мусорное ведро - меня сразу тошнит и голова кружится))))))))) Так за 5 лет ни разу и не мыла - он по выхам и ванную чистит иплитку помоет....

d030.gif d030.gif d030.gif О,Лен,насмешила...Я опять ржу как ненормальная d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Надо показывать что мы хрупкие и утонченные))))))))

Ага,когда есть такой муж как у тебя a075.gif Я с моим мхом поросту d060.gif

Цитата(Майская... @ 24.3.2010, 12:14) *
Хде Надюся с фотками? icon_mrgreen.gif

Я туточки...ток фоты будут вечером.

Девчоночки,привет,мои шладкие!!Я только недавно вернулась-была на Зеленоградской таможне..заключила таки договор,вся бумажная волокита почти утрясена(надо будет туда еще в пятницу и след четверг).Не буду рассказывать в деталях,все прошло гладко e010.gif Коллеги по цеху требуют магарыч "с почином" icon_mrgreen.gif На обеденном перерыве пойду в магаз)))

Девулечки,фоты принесу вечером-обещаю.Стала утром фоткаться-сдохли батарейки...Я ж еще Маюшке обещала фотки своей попы d060.gif Побырому щелкнула на телефон,и то только вид спереди...но там качество ужасное sm02.gif Вечером все будет в лучшем виде d025.gif А фотку попы не знаю,жира стоока...мамаааа sm02.gif


Ой,девульки,у меня тут такая радость.Я вчера у Камуськи пообещала что возьму абонимент.Пацан сказал-пацан сделал d060.gif Взяла на 3 месяца...Отвалила до фигища...Терь моя попа не отмажется)))))))Кста,завтра первое занятие по фитнесс-йоге,в субботу тренажерка a115.gif

Так,отчет....
з: овсянка на обезжиренном милке,ромашковый чай
3 дольки помело
о: макароны,салат из морской капусты,кусок бородинского хлеба,чай
творог 1% 150г,зеленый чай
у: кефирный микс(в блендере захреначила с 1/3 банана,яблоком,клюквом и ложкой меда);20г семечек
чай пуэр

Процедуры: утром контрастный душ,растирание люфой,виши;вечером ванна с эфирами,перед сном массаж банкой с самодельной смесью;масло на ногти

Спорт: т.к. решила поехать за абониментом бассика не было,дома занималась йогой по диску-35 минут smile.gif


Я скоро бегу в магаз,потом поработать-насыпали дофигища сегодня..Постараюсь хотя бы вас почитать.А пока,целую в носики aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бабочка!!!
сообщение 24.3.2010, 15:11
Сообщение #1443


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 24.3.2010, 16:11
Сообщение #1444


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Надюш, приветик! Ой как хочется вечера поскорей обещеннае фоточки посмотреть!!! А на фоточке у тебя целлюлитика не видно, а так, чего лукавить, сразу видно, с какими частями надо поработать, но так это ж ты быстро, с абонементиками-то!!! До вечера!!!




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 24.3.2010, 16:30
Сообщение #1445


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет!
Ух ты фоточки вечером будут a035.gif
Абонемент взяла, аж на 3 месяца, класс a020.gif Молодец hb.gif
Поздравляю тебя с заключением договора hb.gif
Отличного настроения тебе



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blandinkO
сообщение 24.3.2010, 16:51
Сообщение #1446


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4526
Регистрация: 4.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22009



Надюша, приветsmile.gif

Хорошо, что всё прошло удачно на таможне! a115.gif Поздравляю, ты молодец! hb.gif




Мой новый домик. Тыдыц :)
Мой первый домик. Тыц :)
Фото_s
Где тут у вас дверь? о_О - Где надо, там и дверь! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 24.3.2010, 17:17
Сообщение #1447


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595





Абонемент на 3 месяца - супер! Какая умничка!!!!
И отчетик прекрасный!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Лея~
сообщение 24.3.2010, 17:37
Сообщение #1448


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 588
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 23878



Надюшка! Эх какой позитив у тебя тут! Надо бы почаще заглядывать! a115.gif a115.gif a115.gif
Фоточки тоже очень-преочень жду! d025.gif
Абонемент на три месяца - СУПЕР!!!
Целуюююююю!!! aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 24.3.2010, 18:33
Сообщение #1449


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Цитата(УхТы @ 24.3.2010, 15:11) *
А на фоточке у тебя целлюлитика не видно, а так, чего лукавить, сразу видно, с какими частями надо поработать, но так это ж ты быстро, с абонементиками-то!!!

Да целлюлита у меня не много,но жира...хотя,наверное,надо фотку общего плана давать.у меня и верх и голеностоп нормальные,вот бедра-попа-жесть.

Цитата(Galla @ 24.3.2010, 15:30) *
Поздравляю тебя с заключением договора hb.gif
Отличного настроения тебе

Цитата(blandinkO @ 24.3.2010, 15:51) *
Надюша, приветsmile.gif
Хорошо, что всё прошло удачно на таможне! a115.gif Поздравляю, ты молодец! hb.gif

спасибо,девчонки!

Цитата(КалександраБ @ 24.3.2010, 16:17) *
Абонемент на 3 месяца - супер! Какая умничка!!!!
И отчетик прекрасный!

Кристиночка,рада тебе!Ты у нас теперь дважды(?) или трижды(?) героиня d060.gif Самую куплю обязательно d025.gif

Цитата(Саяночка @ 24.3.2010, 16:37) *
Надюшка! Эх какой позитив у тебя тут! Надо бы почаще заглядывать! a115.gif a115.gif a115.gif

Да-да,и не забывать у себя писать a075.gif

Млин,забыла написать-у меня деть вчера разбил мои любимые маселки-апельсин,грейп,бергамот и герань(((Они стояли в шкафчике в ванной,а он полез туда за своим гелем для душа..вот и грохнулись пузырьки на кафель sad.gif "Пойду" в магазин за новыми

Купила коллегам 2 бутыли Мартини Асти,всем хорошо,а я чай пью s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty-lenochka
сообщение 24.3.2010, 18:54
Сообщение #1450


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2848
Регистрация: 22.3.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 11133



Надюшка, обожамкаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А по повод умасел - будет повод получить удовольствие от покупки новых wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубника со слив...
сообщение 24.3.2010, 21:54
Сообщение #1451


вегетарианка с замашками сыроеда
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 524
Регистрация: 15.2.2009
Из: Московская область, Нахабино
Пользователь №: 21213



Бабочка, привет!!!




Поздравляю с покупкой абонемента!!! Здорово! Я вот никак не дойду до фитнес-клуба...
Отчетики суперские!!!
Вместе со всеми заняла место в зрительном зале и жду фото от тебя!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Так... где там мой блокнотик со всякими рецептиками красоты... Делись своей ядерной смесью от целлюлита! Пооожаалуйста!!! eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 25.3.2010, 2:10
Сообщение #1452


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Цитата(nasty-lenochka @ 24.3.2010, 17:54) *
Надюшка, обожамкаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А по повод умасел - будет повод получить удовольствие от покупки новых wub.gif

Леночка,взаимно!Обнимаю-с wub.gif
С маслами..обидно!Вот только недавно разбили-купила..и тут снова...

Цитата(Клубника со сливками @ 24.3.2010, 20:54) *
Бабочка, привет!!!
Поздравляю с покупкой абонемента!!! Здорово! Я вот никак не дойду до фитнес-клуба...

Клубничка,привет!Я сама туда не ходок))Дома от случая к случаю занимаюсь.А тут такие мотивашки-стройняжки вокруг,да и пора коротких юбок на носу.Как тут собой не заняться?!!Я вообще поражаюсь себе-КАК Я МОГЛА СЕБЯ ТАК ЗАПУСТИТЬ???И КАК Я С ЭТИМ ХОДИЛА РАНЬШЕ??? blink.gif

Цитата
Так... где там мой блокнотик со всякими рецептиками красоты... Делись своей ядерной смесью от целлюлита! Пооожаалуйста!!! eusa_pray.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...043&st=1340 пост 1357 a075.gif
Еще смесь миндаль+зародыши пшеницы
кофе+фенхель+герань +кипарис+грейп+апельсин сладкий+корица (листья) a115.gif

Девульки,лю меня седня отказался фотать в нарядах,т.к. приехал поздно sm02.gif Но у меня есть мини-бонус на телефон сфотканный-мои жирочки)))




Видно хреново,т.к. щелкала побырому,летели брызги.... d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПРОГРАММИСТ-КА
сообщение 25.3.2010, 8:46
Сообщение #1453


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 917
Регистрация: 9.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 18251



Привет! Как удачно я зашла...сразу на фотки!
Ты выглядишь отлично!!!
И
Цитата
мои жирочки
, надо писать "ЖИРОЧКИ"...(в смысле в кавычках)... Какие там жиры??? Ножки подтянутые, попа кругленькая, упругая!!! Не женщина....МЕЧТА!!! b02.png 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Лея~
сообщение 25.3.2010, 10:15
Сообщение #1454


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 588
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 23878



Надь, ну какие там жирочки?! Совсем обалдела! Всё красивенько!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А у себя я пишу, и даже фотки есть. Так что забегай!
А вообще d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубника со слив...
сообщение 25.3.2010, 10:35
Сообщение #1455


вегетарианка с замашками сыроеда
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 524
Регистрация: 15.2.2009
Из: Московская область, Нахабино
Пользователь №: 21213



Ах, какая талия!!!! d040.2.gif И попка кругленькая!!!! ng21.gif

На мой взгляд - фигурка отличная!!! Но нет предела совершенству! a025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lubanyash2009
сообщение 25.3.2010, 12:03
Сообщение #1456


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1834
Регистрация: 20.5.2009
Из: г. Мытищи Московская обл.
Пользователь №: 22655




Привет Надюша!
Мда... Жирочки... Ты че,опупела? d060.gif d060.gif d060.gif Такой попец кругленький-хороший! Прям рука тянется посчупать a115.gif Не надумывай,просто люби свою попу и ухаживай,а ты и так только этим и занимаешься! Ты-умница!
А вот на счет МКП-так и думала что ты тоже наедешь. d060.gif Ну пока никому не удалось меня переубедить.
d03.png d03.png d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 25.3.2010, 12:16
Сообщение #1457


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Надюсяя... Ну вот олично. Есть фоточки. Правда толком нифига не видно, но в целом все понятно
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Где там у тебя жирки? ножки стройненькие, попа в поряде. Ну есть бока небольшие (мать их так icon_mrgreen.gif ) ну дык.. мы их поборем..ВОт интерессно, ну к чему эти бока цепляются? d47.gif

Маселки жалко... Я вот в кухню все поставила, т к побоялась что может тоже все рухнуть.. тем боле что замешиваю все в кухне.

Надюся, предлагаю создать новый дневниек именно о обертываниям и массажаб, а именно по борьбе с боками. Будет и регулярность и отчетность. И фотки выклвдывать каждую неделю. Ты как? Я наверное так и сделаю..



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 25.3.2010, 12:50
Сообщение #1458


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Танюшка,Любочки,Машуля,Маюшка wub.gif wub.gif wub.gif
Пасиб за конструктивные и,надеюсь,объективные высказывания. d060.gif

Фотки хоть и мутные,но есть то что есть.Если стоять не напрягаясь-целлюлита не видать(почти),если напрячь попу-ямочек многовато будет.На ногах значительно меньше.
Бочка у меня появились после родов,а так сроду не было.Попа и ляжки всегда были при мне))))
Вообще,картина реально лучше десятидневной давности-зуб даю d025.gif Там и бока еще побольше были и много неровностей на ляхах.
Сама я все свои недочеты фигуры знаю,паниковать не собираюсь,т.к. все реально сделать на высшем уровне a075.gif

Отчет за среду:
з: овсянка на нежирном молоке,яблоко
чай,хлебей с сыром,позже мандарин
о: овощное рагу,рыбная котлета,компот
у: творог 1%,ромашковый чай

Спорт: проблемная зона 20 минут,БФ утром 15 минут,велик 7км

Процедурки: скраб морской солью,ванна с маслами от целлюлита и для давления(опять рухнуло)-розмарин,кипарис,герань,корица,лемонграсс;позже массаж банкой с базами миндаль,пшеничка,виноградн кость;масло на ногти и фейс


Девы,я решила(еще вчера) утром делать БФ.Занимает всего 15-20 минут,мне оч нра d025.gif Сегодня на фитнесс e010.gif Долой бока d060.gif

Надеюсь,сегодня раскачаю лю меня пофотать и вы наконец-то побачите мои тряпки d060.gif

Всех целуйк!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 25.3.2010, 12:52
Сообщение #1459


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Надюш, приветик! Ой какой вид сзади - серьезно, отличная фигурка! Отточить до желаемой всегда можно - береги то, что уже есть!!!




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 25.3.2010, 13:03
Сообщение #1460


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Цитата
Надюся, предлагаю создать новый дневниек именно о обертываниям и массажаб, а именно по борьбе с боками. Будет и регулярность и отчетность. И фотки выклвдывать каждую неделю. Ты как? Я наверное так и сделаю..

Маюшик,я не знаю на счет нового дневничка..Вроде и в этом пишется. smile.gif Я,правда,хочу скоро его закрыть.Потом может приду с новым d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




91 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 15:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика