НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Анорексия, булимия. Обратная сторона снижения веса, Анорексия и почему её не надо
Swinelet
сообщение 8.8.2007, 19:43
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 14304



Не знаю, сюда ли писать о такой теме, но у нас на форуме (пока) о психологии похудения (да и вообще) раздела нет...

В общем, такие дела: в наше время очень много девушек, которые равняются на моделей/картинки из фотошопа/просто-напросто не на себя. (У меня по крайней мере одна такая знакомая, которой хочу деликатно помочь, пока не знаю, как, т.к. книженция на тему, которую хотела подарить, на русском не выходила). К тому же, многие женщины и девушки избыточным похудением и контролем компенсируют другие вещи, доводя себя до истощения. На западе это около 10% (!!!!) от общего населения. У нас-- не знаю, но всё равно слишком много.

В связи с этим, предложения:

1). Создать тему о психологии и о том, как общество и реклама могут вредить
2). Написать свою историю об анорексии и борьбе с ней. Напишу только если будет интерес, т.к. не хочу лишний раз всё это расписывать (надоело), и не хочу зря засорять форум и отнимать время. Кому интересно-- пожалуйста, скажите; напишу.

Жду отзывов smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 8.8.2007, 19:51
Сообщение #2


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Думаю, если не лень, стоит еще раз написать, т.к. часто мы, девочки, теряем чувство меры. Я бы с большим удовольствием и полезностью прочла твою историю...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Диана
сообщение 8.8.2007, 21:02
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Поддерживаю ногами и руками! У меня у самой есть такая проблема: нездоровое отношение к еде из-за стремления похудеть и избавиться от целлюлита, так что и своим опытом я поделиться могу... Тем более что в ближайшее время уже пойду решать ее к психологу, так далеко все зашлоsad.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 8.8.2007, 21:06
Сообщение #4


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



нужно, обязательно, история про анорексию нам необходима a070.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Swinelet
сообщение 9.8.2007, 0:31
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 14304



Рассказываю.

До прошлого года был форум (правда, на английском, и в основном для американок и англичанок), где обсуждалось, как от анорексии лечиться, и даже как с ней жить. 100,000 временных и постоянных пользователей (!!!!!!). Эта штука эволюционировала из форума экстремального похудания. Так вот, на том старом форуме почти все девочки выражали своей анорексией протест-- кто родителям, кто обществу, кто-то и сам себе. Учили друг друга, как скрыть очень сильную худобу, как не сдохнуть (элементарно так), как сделать, чтобы не мешали худеть... Я там зависала с 2001 по 2005, и по-моему, много полезного узнала. Я это к тому, что тема серьёзная и обЬёмная, так что я ни на что, кроме своего опыта (и маааленького кусочка обЬективности) не претендую.

Началось всё лет с 15, когда я впервые попробовала слабительные чаи/голодание. Весила я около 47 кг, рост-- 159 примерно. Меня раздражало, что я не худосочная, а как из учебника анатомии. Около года росла, развивалась спокойно, и очень себе не нравилась. Потом, в 17, в университете, серьёзно подошла к делу, и похудела с 54 до 45 менее чем за 2 месяца. Идиотка? Да-с. За каникулы, набрала всё обратно. Потом снова скинула до 47, потом-- до 46. Чувствовала себя нормально только если худела. Не держала вес, а именно худела.

В 2003-2004, отказалась от животных продуктов вообще. Ела 5 раз в день, от 1200 до 1800 калорий (это просто верх разумности для анорексии-- знакомая девочка вообще не ела и неделю не пила, 100 лет ей жить), и дико нервничала, как бы лишнего не сЬесть, как бы не поправиться... В общем, с 46 до 37 с октября по март. А в марте 2004, организм сдался. Я было пыталась начать держать вес, а он всё уходил, т.к. к этому времени я просто боялась есть. К маю, было уже 33 кг.

Когда питаешься недостаточно и теряешь в весе, организм компенсирует тебе неудобства дополнительным выбросом эндорфинов (то же самое происходит при физических упражнениях). На недоедание и похудение можно "подсесть" на химическом уровне. Мне казалось, я нашла своё тело, что так и должно быть (а от меня при этом шарахались дети и старушки, т.к. первые думали, что я их сЬем, а вторые-- что смертушка пришла, но я и не замечала). Родители были в шоке, но ничего не делали, т.к. папа убеждён, что все женщины должны быть худенькими, а мама просто не знала, что делать. В общем, 3 года не было месячных к тому моменту, на лице появились тонюсенькие длинные шерстинки (я была похожа на голодающего зверёныша), спать хотелось всё время. А однажды, где-то в конце мая 2004, я поняла, что очень устала, болею и ничего не соображаю. Кашель был зловещий (я курила к тому же), несколько месяцев не могла вылечить.

Обратилась за помощью в клинику, но поняла, что в Англии лечиться не буду, т.к. меня там просто в психушку закроют. Приехала домой (к этому моменту ела как нормальный человек, по своей воле, недели 2), прописали антидепрессанты... При полном обследовании, ничего шибко страшного не обнаружили. У меня даже волосы совсем не выпадали. Однако, восстанавливалась только физическая сторона. Я очень быстро набрала вес за лето, вследствие депрессии, от которой антидепрессанты не помогали. За 3 месяца, от 33 до... 65. Ага. Кроме шуток. Ела, как бурозубка, а обмен веществ был нарушен. Взялась за ум, боролась с депрессией, за год дошла до тех же 54-х. По-моему за тот год я анорексию и послала окончательно. Так психолога грамотного и не удалось найти, поэтому сама, как могла, чистила мозги. Потом, за 2005-6 год-- опять до 48. Но это уже из области неклиники.

Какие выводы? Первый: мне очень и очень повезло. За исключением разрешимых проблем с щитовидкой, аритмией и иммунитетом (так, мелочь), ничего не заработала. А можно почки на фиг посадить. И ещё много чего. Второй: грань между клиникой и неклиникой очень тонкая, и она в голове, а не на весах. Третий: нельзя себе лгать или что-то выдумывать, а надо признаваться себе в своих чувствах. Иначе, их придётся маскировать или игнорировать... так неврозы и расстройства питания и получаются.

Сейчас я вместе с прекрасным мужчиной, тонким психологом и весёлым собеседником. Он помог мне до конца все комплексы и старые привычки преодолеть. Я сейчас иногда комплексую, конечно, но активно шлю это ко всем чертякам.

Извините, сумбурно получилось, но пахнет вегетарианским борщиком (Свинюка варит), а я есть хочу и не могу сосредоточиться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 9.8.2007, 10:49
Сообщение #6


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



История очень интересная и поучтельная.
Очень странные девушки на форуме том. Зпчем так худеть и потом скрывать худобу? icon_eek.gif Сами же понимают, что не красиво это?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Храбрый портняжк...
сообщение 9.8.2007, 11:12
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.8.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 14347



Привет! rev.gif
Умница что могла пройти через терни и стать звездой! В твоем случае звезда не тело, а душа и мысли!
От всей души тебе желаю, чтобы твое тело жило в гормонии с твоими мыслями. n020.gif



Цени каждое мгновение жизни, ибо она бесценна...
Любить всех не обязательно, но стараться никого не обижать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 9.8.2007, 12:26
Сообщение #8


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ой как интересно!!!!!
Ты просто умничка! Я правильно поняла, что ты и сейчас не ешь животных продуктов?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 9.8.2007, 12:59
Сообщение #9


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Арина n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 9.8.2007, 13:14
Сообщение #10


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



интересная и поучительная история!! a070.gif немного диковато знать, что где-то есть место в котором девушки обсуждают "такие" страшные темы и доводят себя ДО такого состояния ...... у нас - не так, я уверена!!

Диана! а твоя история?! какая она?!?!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 9.8.2007, 18:50
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Цитата(Галченок @ 9.8.2007, 13:14) *
Диана! а твоя история?! какая она?!?!


Девочки, потрясла меня эта история... ведь правда, из нас каждая так или иначе могла бы быть на месте Swinelet...

Вы просто молодец, что смогли самостоятельно справиться a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

У меня все не в такой степени, но боюсь, что самой мне моих проблем не решить. Меня лишний вес беспокоил с 13 лет. В течение года я похудела на 9 кг, стала весить 47 кг и достаточно долго этот вес держала безо всяких усилий... Но наступил такой момент, когда вес начал колебаться... и я стала панически бояться потолстеть... а вскоре я еще и узнала, что такое целлюлит, вот тут-то и началась самая главная веселуха sad.gif :mad:

вот уже три года я постоянно нахожусь в состоянии стремления похудеть. Вне зависимости от того, какой у меня вес. Я могу есть хоть картошку жареную, хоть зеленую траву, хоть что - но все равно после приема пищи у меня появляется ощущение того, что я переела, целлюлит вырос, живот торчит и т.д. Но я не могу голодать, как Swinelet. У меня несколько дней, максимум неделя правильного здорового питания, а потом посмотрю на себя в зеркало, расстроюсь - и давай жрать c9.gif Естественно, обожравшись, я чувствую себя еще более страшной и целлюлитной... И из-за всех этих переживаний я никак не могу стабильно сбросить несчастные 3 кг! Мой вес постоянно гуляет в пределах 49-52, причем он так может меняться за несколько дней... Ясное дело, что целлюлит от всего этого только растет...

А целлюлит - это вообще песня! Валентин уже знает, что я псих, после моих слез по телефону hb.gif Я постоянно подхожу к самому неудачному зеркалу и могу рассматривать свои попу и ноги в течение получаса. В последний раз все это опять закончилось слезной истерикой. Если бы вы просто знали, сколько времени уходит у меня на разглядывание своей задницы!!! но я не могу это прекратить!

В общем, на прошлой неделе я всем этим поделилась со своей двоюродной сестрой, она у меня психолог... В итоге нашей небольшой консультации оказалось, что все гораздо глубже... Все от общего и очень сильного недовольства собой... Я воспринимаю риск потолстения и появления целлюлита как риск смертельной болезни... Мне кажется, что никто меня любить не будет... В общем, порекомендовали мне врача, в сентябре после отдыха на море пойду наконец к нему. Ясное дело, что процесс будет долгим, все достаточно запущено, одной консультацией не обойтись, но делать что-то все равно надо sad.gif

Я знаю, все девочки видели мои фотки и сейчас начнут меня утешать, что все у меня в порядке... Но вся проблема в том, что любые комплименты не уверяют меня в том, что все нормальноsad.gif Но вот если сказать, что у меня что-то не так, то я буду уверена, что это правда...

В общем, чувствую себя кандидатом в психушку. Первейшим. Сейчас хотя бы травки успокоительные пить начала. И к Валентину хожу сейчас хотя б раз в неделю, только его слова меня успокаивают hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 9.8.2007, 20:14
Сообщение #12


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Swinelet
Ты молочинка! Но представляю бедный твой организм, столько раз вес колебался!
Желаю тебе удачи и душевной гармонии !

Дианчик , ты очень красивая девушка! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 9.8.2007, 22:07
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



А я вот думаю, что было бы очень важно услышать мнение Валентина по этой теме!! Вы нас женщин как никто другой знаете!!!!! а о некоторых вещах и подружке не расскажешь, а вот массажисту - без проблем a04.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.8.2007, 23:37
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Диана @ 9.8.2007, 18:50) *
А целлюлит - это вообще песня! Валентин уже знает, что я псих, после моих слез по телефону hb.gif


Да, звонила, плакала. Очень трогательно... a075.gif


Цитата
В последний раз все это опять закончилось слезной истерикой.


o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата
И к Валентину хожу сейчас хотя б раз в неделю, только его слова меня успокаивают hb.gif


c9.gif c9.gif c9.gif

Диана... hb.gif hb.gif hb.gif




Цитата(kassike86 @ 9.8.2007, 20:14) *
Дианчик , ты очень красивая девушка! wub.gif


Так и есть!! smile.gif


Цитата(Диана @ 9.8.2007, 22:07) *
А я вот думаю, что было бы очень важно услышать мнение Валентина по этой теме!! Вы нас женщин как никто другой знаете!!!!! а о некоторых вещах и подружке не расскажешь, а вот массажисту - без проблем a04.gif



Я могу сказать... icon_mrgreen.gif

Только никто не верит. Почти никто.

Я на странице записи на массаж всем рекомендую начинать с расслабляющего массажа. Но мало кто так и делает. Всем надо срочно и быстро похудеть, так что не до расслаблений.... smile.gif

Да и не все готовы расслабиться. У меня были клиентки с которыми мы больше не массажную работу проводили, а психологическую. Девочки расцвели. Но это не с каждой возможно. Именно потому что не каждая готова решать проблему так, - не торопясь, через расслабление, принятие и раскрытие себя.

Хотя в результате добиться удается большего.

Из тех примеров, что у вас перед глазами - это наша форумчанка Ayoga. Она пишет в моей теме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=233 и в дневниках.

А также целую статью написала http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2022

Юля ходит именно на расслабляющий массаж. И пока мы с ней даже не разговариваем, - она еще стесняется разговаривать. Но расслабляться позволяет себе все больше, и это замечательно. a095.gif Потому что в результате, она стала спокойней, похудела за 1,5 месяца на 5,5 килограммов, вернулась к вегетарианству, изменила мироощущение на более положительное.

А другой пример был, когда девочка отходив пять сеансов расслабляющего массажа, сказала:

- Я хотела сначала походеть на расслабляющий, а потом на антицеллюлитный. Но теперь меня целлюлит совершенно перестал волновать. И его, между прочим, стало меньше. icon_mrgreen.gif

И это два примера, когда девушки не были полностью готовы к работе по собственной трансформации и не просили об этом. Просто что-то само встало на место.

А те, с кем мы целенаправленно работали в направлении принятия себя имели еще более впечатляющие результаты по личностным изменениям к лучшему. Но об этом долго рассказывать. Да и надо ли?!! Все равно это все индивидуально.

Диана, меня очень порадовали Ваши слова, что только то, что говорю я действует на Вас действительно успокаивающе. И не плачьте там!! Вы такая красивая, сексуальная девушка... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 10.8.2007, 0:04
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Девочки, Диана и Swinelet , истории очень интересные.....но..незнаю...у меня вот прямо сейчас развиваеться огромный комплекс....
Дианочка, только не обижайся, я просто свои чувства пишу и к тебе лично это не имеет ни какого отношения, просто моя реакция на твою историю, так вот, если у тебя при 50кг и отличном внешнем виде начинаеться истерика, что говориь о нас, всмысле кто за 60... и с РЕАЛЬНЫМ целлюлитом, я не знаю, кажеться тоже сейчас впаду в истерику и наверно буду верить в безвыходность положения....это с одной стороны,а с другой, мы все ..думаю все кто на нашем форуме точно!...хотим быть самыми красивыми, самыми любимыми, быть всё лучше и лучше с каждым днём и тд и тп и мы всё-таки что-то делаем для этого, пусть не всегда удачно, и пусть это долгий процесс, но наверно сложно найти человека полностью довольного собой!!!
Цитата
Но вся проблема в том, что любые комплименты не уверяют меня в том, что все нормальноsad.gif Но вот если сказать, что у меня что-то не так, то я буду уверена, что это правда...

Дианочка, нам нужны и комплименты - обязательно, но и пинки и желательно посильней, небуду тогда тебе говорить что ты замечательно выглядешь, скажу если хочешь быть лучше - так будь!!!!

сумбурно...может не совсем по теме, если что-то не так сорри, но от чистого сердца и с любовью ко всем красотулям!!!

а ещё, совсем не в тему, но я всё больше и больше хочу к Валентину!!!!!!! o030.gif
надеюсь моё желание когда-нибудь совпадёт с возможностью!!!! e010.gif

ну и теперь по теме...надеюсь что мне это бяка, как анорексия негрозит!
но на всякий случай мужа предупредила, если вдруг перестану есть совсем, меня по голове и накормить icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 10.8.2007, 0:36
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А буду бороться с комплексами! приду к Вам завтра в шортиках!!! вот s24.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 10.8.2007, 0:43
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Цитата(Natashenxka @ 10.8.2007, 0:04) *
Дианочка, только не обижайся


А не на что обижаться icon_mrgreen.gif

Это как раз нормальная реакция, которую я ожидала на свой рассказ hb.gif

На самом деле, если бы только кто-нибудь знал, как я иногда завидую полненьким девочкам, которые умудряются не делать проблему из целлюлита и лишнего веса!!! как привлекательно и чудесно они выглядят!!! не важно, сколько там лишних кг, если девушка вся цветет, ну вот правда h015.gif

поэтому и девушкам таким, которые себя любят, несмотря ни на что, гораздо проще решить свои проблемы с внешностью... а таким, как я, которые НЕ любят себя, несмотря ни на что d030.gif какие-нибудь 2 килограмма могут стать страшнейшей проблемой в жизни!

поэтому реальность или выдуманность наших проблем тут не имеет никакого значения, к сожалению... если б было так просто... в психушках ведь не одни толстушки оказываются, а как раз наоборот!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.8.2007, 0:47
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
А буду бороться с комплексами! приду к Вам завтра в шортиках!!! вот


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Natashenxka @ 10.8.2007, 0:04) *
Девочки, Диана и Swinelet , истории очень интересные.....но..незнаю...у меня вот прямо сейчас развиваеться огромный комплекс....



Наташ, не надо icon_mrgreen.gif

Вспомните историю про Анечку, которая сказала про себя:

- На самом деле у меня не с сиськами проблема, - у меня с головой проблема icon_mrgreen.gif

Здесь тоже самое - девочки любого веса, роста и возраста подвержены переживаниям. Анечка не ходила загорать, считая себя уродом из-за своей груди. А грудь была небольшая, но красивая. Очень красивая. Примерно, как у Малиночки http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=14692

Красота!!

А она переживала...

Девочки всегда переживают. И им надо постоянно говорить, что все у них в порядке. Или что что-то немного надо исправить, но все равно все a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif



И еще анекдот вспомнился, который каждая из вас может вспоминать. Анекдот психотерапевтический. Фраза, которую следует обращать к себе, выделена синим цветом:

Ехал мужик на машине по проселочной дороге в деревню к родственникам, и посередине пути машина заглохла. Вышел из машины начал копаться в капоте.
- Проверь карбюратор, - услышал мужик голос.
Поднял глаза и обомлел. Перед ним стояла лошадь! Мужик покапался в карбюраторе, и машина завелась. Доехал до деревни к родственникам, и
рассказал как по пути встретил говорящую лошадь, и как та помогла ему починить карбюратор.
- А лошадь гнедая была? - спросил родственник.
- Да.
- Зря ты ее слушал. Это лошадь Сереги. Ни хрена она в карбюраторах не понимает. icon_mrgreen.gif


Так что, девочки, когда будете себя ругать, вспомните, что ни хрена вы в карбюраторах не понимаете. a075.gif
И самое главное!!

ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ!! ОСОБЕННО СЕБЕ!! icon_mrgreen.gif МНЕ - МОЖНО!! a075.gif



Цитата
а ещё, совсем не в тему, но я всё больше и больше хочу к Валентину!!!!!!! o030.gif


c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.8.2007, 0:51
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И еще!! Нельзя девочек запугивать, - лучше поощрять. Они сами себя запугивают. Многим как раз нравится, что я никогда не говорю то, чего они ожидают. Что-то вроде "как все ужасно".

Я обычно говорю: есть, конечно, что улучшить, всегда есть что улучшить, и будем над этим работать, но в основном все прекрасно.

И обычно так оно и есть.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 10.8.2007, 1:01
Сообщение #20


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 10.8.2007, 0:47) *
МНЕ - МОЖНО!! a075.gif

a040.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 2:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика