НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздельное питание., Правила раздельного питания, отзывы
_Fantasy_
сообщение 15.4.2008, 11:33
Сообщение #121


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Здраствуйте! Я сейчас стараюсь сделать свой рацион лактовегетарианским с соблюдением правил раздельного питания (раньше я одно время питалась раздельно - энергии действительно больше!!! a115.gif ). В связи с чем у меня вопрос: можно ли смешивать крупы - например есть крупа "Дружба" - смесь риса и пшена - правильно ли это или крупы смешиваются по определенному принципу? В таблицах совместимости часто указыватся название "зернобобовые", но как это понять ведь
 зерновые - это углеводы, а бобовые - белки? И последнее, если варить суп из бобовых, можно ли в него добавлять свежие горошек и фасоль стручками и другие овощи?



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Arlin
сообщение 15.4.2008, 15:32
Сообщение #122


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Здраствуйте _Fantasy_! поздравляю с переходом к здоровому питанию a115.gif
крупы смешивать по раздельному питанию не надо. равно как и есть какую-либо крупу с хлебом, или картошку опять же с крупой или хлебом и т.п. aa26.gif а с фасолью и вообще бобовыми дело обстоит так запутано... там и углеводов и белки в большом количестве слдержатся... вот почему такое мнение и бытует, что после бобовых начинается... ммм... буря так скажем icon_mrgreen.gif хотя, думаю, на самом деле есть их можно и бояться не надо, просто с чем попало не мешать и добавлять больше зелени, т.к. она помогает быстрее и лучше переварить и усвоить a075.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 15.4.2008, 16:36
Сообщение #123


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(_Fantasy_ @ 15.4.2008, 11:33) *
Здраствуйте! Я сейчас стараюсь сделать свой рацион лактовегетарианским



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 15.4.2008, 19:58
Сообщение #124


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Цитата(Arlin @ 15.4.2008, 14:32) *
а с фасолью и вообще бобовыми дело обстоит так запутано... там и углеводов и белки в большом количестве слдержатся...

Arlin, спасибо за ответы! Т.е. как я поняла - бобовые плюс некрахмальные овощи и зелень - это норм?

Valentin, стараемся smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 15.4.2008, 20:58
Сообщение #125


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(_Fantasy_ @ 15.4.2008, 10:58) *
Т.е. как я поняла - бобовые плюс некрахмальные овощи и зелень - это норм?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a070.gif
Цитата
И последнее, если варить суп из бобовых, можно ли в него добавлять свежие горошек и фасоль стручками и другие овощи?
... можно, только жааалко sad.gif всё зелёное лучше есть сырым, ну или в крайнем случае я добавляю зелёное в самом конце, когда уже огонь выключен ( можно даже снять с плиты) и даю настояться под крышкой минут 15-20. hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 16.4.2008, 16:19
Сообщение #126


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
Arlin, спасибо за ответы!

a075.gif

Цитата
как я поняла - бобовые плюс некрахмальные овощи и зелень - это норм?

Именно. d025.gif самый лучший вариант a070.gif
Цитата
можно, только жааалко всё зелёное лучше есть сырым, ну или в крайнем случае я добавляю зелёное в самом конце, когда уже огонь выключен ( можно даже снять с плиты) и даю настояться под крышкой минут 15-20.

да, лучше добавлять зеленку в конце, когда блюдо уже сготовлено. чтоб витаминчиков побольше сохранить... а мне так вообще кажется, что свежачком вкуснее a115.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 17.4.2008, 13:39
Сообщение #127


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Девочки-красавицы! Заинтересовалась таким продуктом: Молочко "Золотой ключик"  "Изготовлено из соевого и коровьего молока. Повышенное содержание белка делает его незаменимым в детской и ""спортивной"" диетах. Легко усваивается, имеет пониженное содержание холестерина, молочного сахара, казеина, по вкусу приближено к коровьему молоку"
Такое сочетание приемлемо? Я слышала, что молоко вообще сочетать нельзя ни с чем!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 18.4.2008, 3:11
Сообщение #128


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(_Fantasy_ @ 17.4.2008, 4:39) *
 Молочко "Золотой ключик"  "Изготовлено из соевого и коровьего молока.Такое сочетание приемлемо? Я

... по правилам Шелтона a045.gif a045.gif во-первых, молоко и правда - самостоятельный продукт и его нужно только натощак пить и потом ждать часа 2 до следующего приёма пищи, а тут сочетание растительного белка и животного s24.gif .... соя - продукт, требующий деликатного отношения, не всем она подходит .... на счёт
"Повышенное содержание белка делает его незаменимым в детской " я бы вообще поспорила d060.gif т.е. буквально, конечно, спорить не буду, но где-то уже отмечали, что взрослому организму нужно всего 25гр белка в сутки .... вот и посчитайте ........ лучше всего - ореховое молоко, опробовала на себе a115.gif по вкусу почти напоминает коровье ( только зачем нам вкус коровьего? icon_eek.gif ) зато усваивается и сочетается со многими продуктами .... у нас в рецептах сыроедения есть рецепт.... smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 18.4.2008, 16:04
Сообщение #129


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Fantasy_ молоко - это отдельный продукт, по Шелтону, его надо употреблять как отдельную еду, а не питьё. т.к попадая в желудок молоко сворачивается под воздействием кислых соков - таково его переваривание.Если в желудке есть другая пища, то частицы молока обволакивают её, изолируют от желудочного сока. И до тех пор, пока не переварится свернувшееся молоко, пища остается необработанной, сгнивает, процесс пищеварения надолго затягивается. Известно, что это свойство молока используется при отравлениях - молоко обволакивает испорченную или ядовитую пищу, не давая ей воздействовать на организм, что позволяет, таким образом, выиграть время для срочных лечебных мер.
Честно говоря, лучше бы больше уделять внимания натуральным свежим продуктам, вместо заводских неизвестно как и с добавлением чего приготовленных, от всяких там специальных молочков, кефирчиков, каш быстрого приготовления и т.д. и т.п. a075.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 18.4.2008, 17:41
Сообщение #130


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Цитата(lyudmilla @ 18.4.2008, 2:11) *
лучше всего - ореховое молоко
у нас в рецептах сыроедения есть рецепт.... smile.gif

lyudmilla, спасибо большое за ответ. Я интуитивно так и чувствовала!! Рецепт уже нашла, сегодня опробую!!! a115.gif a115.gif a115.gif  Рассматриваю вариант с ореховым молоком как  альтернативу соевому, тем более это молоко получается сочетаемым со всеми продуктами с которыми сочетаемы орехи! a070.gif
Цитата(Arlin @ 18.4.2008, 15:04) *
Честно говоря, лучше бы больше уделять внимания натуральным свежим продуктам, вместо заводских неизвестно как и с добавлением чего приготовленных, от всяких там специальных молочков, кефирчиков, каш быстрого приготовления и т.д. и т.п. a075.gif

Arlin, спасибо за разъяснения - очень доступно и меня даже немного шокировало... ведь малышам дают
молоко с булочкой или какими другими сладостями. Я уже отказалась от магазинного молока вообще, покупаю только домашнее, все остальное - творог, кефир и простоквашу - делаю сама, осталось только сыр научиться a115.gif  ! Я все меньше не доверяю промышленности, тем
более если скоропортящиеся продукты "вынуждают" химическим путем месяцами стоять на полках при комнатной температуре!!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 19.4.2008, 20:14
Сообщение #131


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(_Fantasy_ @ 18.4.2008, 8:41) *
 Я все меньше не доверяю промышленности,тем более если скоропортящиеся продукты "вынуждают" химическим путем месяцами стоять на полках при комнатной температуре!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 6.5.2008, 20:07
Сообщение #132


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Lucky @ 6.5.2008, 1:15) *
Сочетание МЯСО и ОВОЩИ КРАХМАЛИСТЫЕ помечено желтым, т.е. допустимо. Это что же допустимо мясо с картошкой?

Таня, картофель - это супер крахмалистый овощ и в таблице он расположен в графе вместе с хлебом и крупами ( только это не значит, что картошку надо есть с хлебом d060.gif или...или), даю ещё раз сноску на книжку, сообщение №4
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=712
... там расписано какие овощи крахмалистые и некрахмалистые ... и вообще советую книжку прочитать, т.к. я выложила только первые главы а дальше, перед рецептами каждой главы есть ещё очень много полезной информации smile.gif
.... а если вкратце: картофель+любые овощи+жиры



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lucky
сообщение 6.5.2008, 22:08
Сообщение #133


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17607



Ой, Людмил, точно!
Цитата
картофель в таблице расположен в графе вместе с хлебом и крупами

Это просто я невнимательная!
А какие овощи можно отнести к графе 12!
Люд, 5f.gif Как хорошо, что есть такой профессионал, который может все объяснить!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lucky
сообщение 6.5.2008, 22:16
Сообщение #134


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17607



А теперь позвольте поделиться своими результатами, которые произошли со мной за 5 дней моего раздельного питания! Чувствую себя просто отлично, легкость в внутри невероятная, а самое главное я похудела на 1 кг и моя талия уменьшилась на 3 см. Но, наверное, я еще не все правила соблюдаю. Так что же будет дальше!?
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Главная трудность для меня - это контроль за жидкостью, я не всегда выдерживаю 2 часа (но 1 час выдерживаю). Ну и не ошибиться в сочетаниях. Но ничего, я разбурусь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 7.5.2008, 7:35
Сообщение #135


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Lucky @ 6.5.2008, 13:08) *
А какие овощи можно отнести к графе 12!

.....цитирую, там под табличкой написано d060.gif :

ОВОЩИ ЗЕЛЕНЫЕ И НЕКРАХМАЛИСТЫЕ

К ним относятся вершки всех съедобных растений (зелень петрушки, укропа, сельдерея, ботва редиса, свеклы), салат, дикорастущие «столовые» травы, а также капуста белокочанная, зеленый и репчатый лук, чеснок, огурцы, баклажаны, болгарский сладкий перец, зеленый горошек. Редис, брюква, редька и репа — это как бы «полукрахмалистые» овощи, которые по сочетаниям с различными продуктами скорее примыкают к зеленым и некрахмалистым овощам, чем к крахмалистым. Всем зеленым и некрахмалистым овощам — поистине «зеленая улица»!

Как неприемлемое отмечено только сочетание их с молоком, да и то в угоду городским традициям: в деревнях частенько пьют молоко, заедая его огурцами и зеленым луком с грядки, без всякого вреда для пищеварения.

ОВОЩИ КРАХМАЛИСТЫЕ

К ним относятся свекла, морковь, хрен, корешки петрушки и сельдерея, тыква, кабачки и патиссоны, цветная капуста. Значительное содержание крахмалистых веществ накладывает на эти овощи некоторые ограничения по сравнению с зелеными и некрахмалистыми. В этой графе появилось и довольно много «троечников»: лучше, чем что-либо иное, но не идеально... Сочетание этих овощей с сахаром вызывает сильное брожение, поэтому здесь решительный отказ. Остальные сочетания или хороши, или допустимы. Крахмалистые овощи — лучшее добавление к крахмалистой пище.
Цитата
Как хорошо, что есть такой профессионал, который может все объяснить!!!

c9.gif c9.gif c9.gif ... да это просто опыт...в сентябре уже 5 лет будет как я эту таблицу разглядываю icon_mrgreen.gif вот если бы ещё допусков в виде сдобы и сладкого не было, совсем красота бы была d060.gif
Цитата
Чувствую себя просто отлично, легкость в внутри невероятная, а самое главное я похудела на 1 кг и моя талия уменьшилась на 3 см. Так что же будет дальше!?

a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю! Умница!!!!!! То ли ещё будет a075.gif главное: после быстрых результатов не расслабиться, а то вес встанет....но он всё равно встанет icon_mrgreen.gif потом скажу что делать smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 7.5.2008, 21:04
Сообщение #136


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(lyudmilla @ 6.5.2008, 11:07) *
... и вообще советую книжку прочитать, т.к. я выложила только первые главы а дальше, перед рецептами каждой главы есть ещё очень много полезной информации smile.gif

..... добавила часть той информации, позже остальное добавлю.... hb.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry193087



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lucky
сообщение 9.5.2008, 22:18
Сообщение #137


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17607



Люда, привет!
Цитата
... да это просто опыт...в сентябре уже 5 лет будет как я эту таблицу разглядываю

Ну, тогда, опытный профессионал!
А у меня вчера НОВОСТЬ: муж решил тоже раздельно питаться! Так что мы теперь всей семьей будем оздоравливаться.
Люд, а у меня к тебе вопрос: углеводы быстрее чем белки перевариваются или нет? Я где-то читала, что углеводы - минут 30, а белки - 2 часа. Это я к тому, что может быть после каши можно уже через 30 мин чай пить? Или что-то не так?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 9.5.2008, 22:40
Сообщение #138


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Lucky @ 9.5.2008, 13:18) *
А у меня вчера НОВОСТЬ:

...... какие Вы молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif это именно ОЗДОРОВЛЕНИЕ, а не " диета похудеть" ..... здорово! wub.gif
Цитата
углеводы быстрее чем белки перевариваются или нет? что может быть после каши можно уже через 30 мин чай пить?

.... в вопросах здоровья я разместила
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1708
статью, это сокращённая выдержка:

Что происходит с пищей в желудке здорового человека.

При попадании пищи в желудок происходит изменение конфигурации органа – мускулатура тела желудка расслабляется, тогда как выходного отдела (антрума ) – сокращается.

При этом пилорический канал , представляющий собой мышечный жом... остается практически закрытым, пропуская в двенадцатиперстную кишку только жидкость и твердые частички пищи менее 1 мм.

В ответ на попадание пищи в желудок его клетки усиливают продукцию обеспечивающих частичное химическое переваривание белков соляной кислоты и пищеварительного фермента пепсина (наряду со слизью - основные компоненты желудочного сока).

Параллельно усиливается активность мышечных клеток желудка, благодаря чему происходит механическое измельчение твердых компонентов пищи и их перемешивание с желудочным соком, что облегчает ее химическое переваривание.
Этот процесс с нарастающей интенсивностью мышечных сокращений стенки желудка продолжается около 2 часов.
Затем пилорический канал открывается и несколькими мощными сокращениями желудок «изгоняет» остатки пищи в двенадцатиперстную кишку.

Затем наступает фаза восстановления (покоя) функциональной активности желудка.


..... это было скопировано с медицинского сайта.... я ещё у Шелтона поищу...а вообще - просто наблюдая: ты сможешь заняться активной физ. работой или зарядкой через 30 мин после углеводной еды? даже если это просто овощи ..... сомневаюсь....

Цитата
опытный профессионал!

d060.gif d060.gif d060.gif v1.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lucky
сообщение 9.5.2008, 22:48
Сообщение #139


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17607



Ага, значит и после углеводов и после белков перерыв 2 часа. Так?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 9.5.2008, 22:55
Сообщение #140


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



...... смотри тут:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1306
... в сообщение № 2 ( оно длинное) есть про питьё: почему, как, когда и сколько...хотела процитировать, но сама зачиталась...там надо всё читать....всё-таки Шелтон - ГЕНИЙ a115.gif сколько читаю - столько восторгаюсь...а побыв сыроедом, некоторые моменты, которые он описывает, вообще теперь иначе воспринимаю, более полно a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика