НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок Любасика, Начинаем всё с начала
Любасик
сообщение 15.7.2009, 11:13
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 302
Регистрация: 21.2.2009
Из: Столица Сибири
Пользователь №: 21290



Здравствуйте, мои дорогие и любимые КРАСОТУЛЬКИ и Валентинчик!!

Долго без вас не смогла! Очень скучала! Вела себя не очень хорошо. wub.gif Ужины стали плотными, ем всякую каку. Хотя казалось бы, на дворе лето (если так можно сказать, погода только 2 недели стоит летняя), в огороде поспели огурчики, ешь не хочу, а нет. Надо именно поесть вредную еду, хотя из вредностей - только сдоба, а так то всё нормально. Объем блюд опять увеличился и в итоге 2 кг вернулись.

В голову стали приходить дурацкие мысли - почему другие могут всё себе позволить покушать, а я должна себе отказывать в радостях? Это засело у меня в голове и не могу никак выкинуть.



Мой домик №2

Мой дневничок (закрыто)






Обхват талии 97--93--
Обхват бедер 122--117--
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Любасик
сообщение 15.7.2009, 11:52
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 302
Регистрация: 21.2.2009
Из: Столица Сибири
Пользователь №: 21290



Что то не так сделала, дневничок не открывался, вроде бы исправила всё.



Мой домик №2

Мой дневничок (закрыто)






Обхват талии 97--93--
Обхват бедер 122--117--
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Любасик
сообщение 15.7.2009, 12:54
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 302
Регистрация: 21.2.2009
Из: Столица Сибири
Пользователь №: 21290



Совсем забыла букетик вам подарить, сама составляла.




Мой домик №2

Мой дневничок (закрыто)






Обхват талии 97--93--
Обхват бедер 122--117--
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
keti
сообщение 15.7.2009, 15:04
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1056
Регистрация: 16.2.2009
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 21226



Оличка!!!! Как я рада что ты вернулась!!!!! Я тебя ждала!!!!!
Уйдут твои килограмчики, обязательно уйдут!!!! Ты только не пропадай!!!!
А дурку всякую из головы выкини!!!!! Есть люди которые едят все подряд и не поправляються, но это же не значит, что их еда им вреда не приносит.....
В общем, я очень тебе рада!!!! Буду забегать, хотя на сайте сама редко появляюсь.....





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lubanyash2009
сообщение 15.7.2009, 15:14
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1834
Регистрация: 20.5.2009
Из: г. Мытищи Московская обл.
Пользователь №: 22655



Оленька привет! Рада что ты вернулась! Вот тебе кошечки в домик!



Знаешь,а такие мысли меня до сих пор посещают! А ты читала книжку Валентина? Там про это написано,что пусть через несколько лет - а не сейчас, но всё у людей,которые занимаются обжорством, "вылезет" на лицо! Таким людям нельзя завидовать! Ты кормишь свое тело тем,что ему действительно полезно! И это главное! Сама знаешь-главное начать! А мы тут все поможем друг другу! Давай возобновляй отчетики! Целую тебя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 15.7.2009, 15:29
Сообщение #6


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Олюшка, приветик, моя хорошая!!! Вот и замечательно теперь буду к тебе в гости приходить и хвалить тебя за хорошие отчётики. n020.gif Всякие мысли из головы выковыривай и кушай то что хочется ТЕБЕ!!! Удачи, красавица!!!! А букетик просто чудо!!! Обожаю цветочки!!! hb.gif



С Новосельем!!! Пиши отчётики каждый день и не забудь про количество и время когда кушала и сколько!!!
hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любасик
сообщение 15.7.2009, 15:54
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 302
Регистрация: 21.2.2009
Из: Столица Сибири
Пользователь №: 21290



Катюшка, Любочка, Леночка - как я рада, что вы меня не забыли! Я так по вам скучала все это время, но я за вами следила eusa.gif

Отчет за сегодня:

8-00 - ячневая каша, чашка кофе

10-00 кофе с глазированным сырочком

13-00 окрошка, тефтелька махонькая, чай зеленый

15-00 орешки и кофе с глазированным сырком

17-30 - 100 г виктории со сметаной и сахаром

18-30 200 г черешки, 3 шт сливы
.


На вечер запланировала душ с массажной руковичкой.

Пока всё
.



Мой домик №2

Мой дневничок (закрыто)






Обхват талии 97--93--
Обхват бедер 122--117--
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 15.7.2009, 16:21
Сообщение #8


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Олюшка умничка, отчётик мне понравился! а самое главное теперь ни ни на кухню и в холодильник!!! Душик молодец, это хорошая идея!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
toliaska2
сообщение 15.7.2009, 22:32
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20413



Олечка привет!Забежала познакомиться!Не отчаивайся,такие ысли,мол всем можно ,а мне нет,не у тебя одной.У меня подруга была,аки скелет,ела все подряд,а я от мысли о шоколадке поправляюсь,знаешь как обидно.Но мы сильные и ерунду из головы выкинем!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любасик
сообщение 16.7.2009, 6:41
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 302
Регистрация: 21.2.2009
Из: Столица Сибири
Пользователь №: 21290



Цитата(Лесничок @ 15.7.2009, 19:21) *
Олюшка умничка, отчётик мне понравился! а самое главное теперь ни ни на кухню и в холодильник!!! Душик молодец, это хорошая идея!!!


Эх Леночка, не выдержала душа поэта и в 20 часов пошла на кухню, достала из холодильника (кто их вообще на кухне ставит?) окрошки поела в виде салата с капелькой майонеза и... доела тефтельку (не могу смотреть как она лежит никому не нужная и пропадает, уж лучше ее съесть) и довольная и сытая с тяжестью на желудке вышла из кухни. Потом помыла полы в комнатах (думаю некоторые калории должны были убежать). Душ я приняла, правда про массажную руковичку совсем забыла wub.gif .
Вот так прошел мой вечер. Настрой мой улитучился, а еще вспомнила, что у меня КД с дня на день, вот и кушаем
p030.gif


Цитата(toliaska2 @ 16.7.2009, 1:32) *
Олечка привет!Забежала познакомиться!Не отчаивайся,такие ысли,мол всем можно ,а мне нет,не у тебя одной.У меня подруга была,аки скелет,ела все подряд,а я от мысли о шоколадке поправляюсь,знаешь как обидно.Но мы сильные и ерунду из головы выкинем


Привет Валерия! Рада знакомству! Я и сама раньше была худышкой и могла себе позволить есть пельмени с майонезом и хлебом !! Плитку шоколада могла съесть за 5 минут и не поправлялась, подружки говорили, что у меня наверно паразиты в организме, раз я не поправляюсь от такой еды. А сейчас я стала больше их. Побегу к тебе в гости



Мой домик №2

Мой дневничок (закрыто)






Обхват талии 97--93--
Обхват бедер 122--117--
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 16.7.2009, 10:29
Сообщение #11


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Олюшка, o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif думаю ты понимаешь за что!!!
Давай ка договоримся что кушать мы не ходим после 18-00!!!! Ну, край 19-00!!! А если и захотелось то иди лучше полы мой или ванну потри. Сразу пройдёт. И воды пей побольше. Вот захотелось кушать сразу воды попей 1 стакан и иди по делам если голодно всё равно перекуси.
1 стакан за раз не больше!!! Вот к примеру завтрак. у меня стакан воды. Можно стакан каши или стакан супа. Или фруктик или овощ. Выбери себе сама. Надо уменьшать наш желудочек до его привычного размера. И в следующий раз когда направишься в холодильник за тефтелькой помни что всё что ты съела после 18-00 "РАСТИПОПА".
Ты же Умничка и Хорошая послушная девушка!!! Пусть эта тефтелька лучше с портилась.
Жду сегодняшнего отчетика!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любасик
сообщение 16.7.2009, 18:02
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 302
Регистрация: 21.2.2009
Из: Столица Сибири
Пользователь №: 21290



Ой, Леночка, я знаю, что неправильно делаю.

Отчитываюсь за сегодня:

8-00 манная каша и чашка кофе с молоком и сахаром

10-00 перекус 6 орешками, стакан воды

13-00 салат из огурчика, помидорки, зелени с растительным маслом, чечевица и... кусочек тортика wub.gif с чаем. Когда уже доедала последний кусочек, и думаю зачем же я его ем? p030.gif

П: орешки, стакан воды

18-30 огурчик, помидорка, картофельное пюре 2 ложечки, кусочек рыбки жареной

чашка кофе

20-00 персик



В планах сделать баночный массажик.

А еще я купила диск с Пилатес, сделал раз упражнения, как у меня потом болели мышцы icon_eek.gif , сделала еще раз через силу и бросила это дело. Надо бы опять взяться.



Мой домик №2

Мой дневничок (закрыто)






Обхват талии 97--93--
Обхват бедер 122--117--
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 17.7.2009, 8:52
Сообщение #13


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478




Отчётик уже лучше за исключением того тортика!!! А Пилатес это хорошая штука. Я вот тоже забросила надо начинать заново. так лениво, а ещё гантельки лежат пылятся вместе с обручем...ох...где взять силы!!! Оленька, давайка вместе начнём?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любасик
сообщение 17.7.2009, 12:17
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 302
Регистрация: 21.2.2009
Из: Столица Сибири
Пользователь №: 21290



Цитата(Лесничок @ 17.7.2009, 11:52) *
А Пилатес это хорошая штука. Я вот тоже забросила надо начинать заново. так лениво, а ещё гантельки лежат пылятся вместе с обручем...ох...где взять силы!!! Оленька, давайка вместе начнём?


Давай, Леночка! У меня тоже пылится все в нише.
Девочки, проснулась я сегодня с такой легкостью на желудке, встала на весы а одного кг нет! Ура! ng20.gif

Сегодня у меня отгул, я дома и что то зависла в инете, пойду сейчас что-нибудь поделаю. Питаюсь нормально:

Завтрак - каша геркулесовая, кофе с молокм и сахаром

Перекус - персик

Обед - салат из огурчика, помидорки и зелени с раст.маслом и зеленая фасолька с зеленым чесночком и соевым соусом, вкуснятина ммм. Правда я немного добавила грибного кубика.

Через час выпила чашку кофе с молоком и 1 печенькой. Как то я перестала чай пить, не могу себя заставить и всё
.



А еще у меня сейчас какой то душевный подъем, хочу научиться сама рисунки на ногтях рисовать (рисовать я правда не умею wub.gif ). Нашла сайт об этом, там такие рисуночки классные, вроде бы всё просто. Стала пробывать, а у меня рука дрожить почему то. aa40.gif



Мой домик №2

Мой дневничок (закрыто)






Обхват талии 97--93--
Обхват бедер 122--117--
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 17.7.2009, 12:41
Сообщение #15


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Олюшка, какой у тебя отчётик...просто загляденье. А по поводу рисунков на ногтях...просто потренируйся и потом рука будет твёрдо стоять и всё у тебя получится!!! Поздравляю с отвесиком!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa39.gif
А спортик прям с сегодняшнего дня и начнём. Пиши что сделала, а я у себя напишу чего я!!! Типа соревнования e010.gif a075.gif , только уговор делаем по времени не меньше 15 минут. Затем увеличивать будем по состоянию.
Сразу пишу что у меня сегодня хотьба с препятствиями около 1-1,5 часа. С большим рюкзаком на плечах. Воть. А потом ещё палатку поставить и дров насобирать. Так что, считаю у меня выходные будут спортивные приеду напишу!!! Целую и обнимаю!!! Не хулигань тут без меня! a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любасик
сообщение 17.7.2009, 13:06
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 302
Регистрация: 21.2.2009
Из: Столица Сибири
Пользователь №: 21290



Ой Леночка, ты -супер! А у нас дожи, гром, молния, не погулять, т.ч буду ноги дома зидирать.



Мой домик №2

Мой дневничок (закрыто)






Обхват талии 97--93--
Обхват бедер 122--117--
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
keti
сообщение 17.7.2009, 15:55
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1056
Регистрация: 16.2.2009
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 21226



Ольчик, приветик!!! Пришла тебя поругать и похвалить!!!!

Цитата(Любасик @ 16.7.2009, 6:41) *
не выдержала душа поэта и в 20 часов пошла на кухню, достала из холодильника окрошки поела в виде салата с капелькой майонеза и... доела тефтельку (не могу смотреть как она лежит никому не нужная и пропадает, уж лучше ее съесть) и довольная и сытая с тяжестью на желудке вышла из кухни.

Сначала начну ругать!!! Бросаем все доедать!!! Ну и чего эта тефтелька, плакала в холодильнике???? Лучше бы ты её в мусор бросила.... А ты её бросила себе в рот!!!! Зачем??? Ведь не хотела!!!! Тем более в 8 вечера!!!! Олька, больше так не балуй, а то с ремнем приду....

Цитата(Любасик @ 17.7.2009, 12:17) *
Девочки, проснулась я сегодня с такой легкостью на желудке, встала на весы а одного кг нет! Ура!


А еще у меня сейчас какой то душевный подъем, хочу научиться сама рисунки на ногтях рисовать (рисовать я правда не умею). Нашла сайт об этом, там такие рисуночки классные, вроде бы всё просто. Стала пробывать, а у меня рука дрожить почему то.

С отвесиком поздравляю!!!! Молодец!!!!

А рисуночки на ноготках, эт просто.... Здесь на Красотуле то же есть темка. Девченки очень все доступно и просто объясняют. А рука дрожать перестанет, но нужна тренировка. У меня раза с 5 стало получаться...
Сейчас регулярненько себя балую.... И не только на руках, но и на ногах. Мелочь, а приятно!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lubanyash2009
сообщение 17.7.2009, 16:55
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1834
Регистрация: 20.5.2009
Из: г. Мытищи Московская обл.
Пользователь №: 22655



Оленька привет! Хммм... Ты не обидешься? Ну не нравятся мне глазированные сырки,тортики и окрошка с майонезом... Давай потихоньку от этого отказываться! Ты только подумай как киллограмчики полетят с тебя! Целую!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любасик
сообщение 17.7.2009, 18:54
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 302
Регистрация: 21.2.2009
Из: Столица Сибири
Пользователь №: 21290



Цитата(keti @ 17.7.2009, 18:55) *
Сначала начну ругать!!! Бросаем все доедать!!! Ну и чего эта тефтелька, плакала в холодильнике???? Лучше бы ты её в мусор бросила.... А ты её бросила себе в рот!!!! Зачем??? Ведь не хотела!!!! Тем более в 8 вечера!!!! Олька, больше так не балуй, а то с ремнем приду....


Катюшка, больше постараюсь так не делать! wub.gif Просто я сначала закину в рот, а потом подумаю, зачем же я это сделала?

Цитата(keti @ 17.7.2009, 18:55) *
А рисуночки на ноготках, эт просто.... Здесь на Красотуле то же есть темка. Девченки очень все доступно и просто объясняют.


Спасибо. Надо поискать, я просто не успеваю по всему сайту пройтись, в основном по дневничкам красотулек.

Цитата(lubanyash2009 @ 17.7.2009, 19:55) *
Ты не обидешься? Ну не нравятся мне глазированные сырки,тортики и окрошка с майонезом... Давай потихоньку от этого отказываться! Ты только подумай как киллограмчики полетят с тебя! Целую!


Любочка, конечно я не обижусь. Сырки я с чаем вместо печенек и шоколадок, я посмотрела, там калорий меньше. Ну а остальные вредные продукты буду конечно исключать (по возможности wub.gif )


Ну и наконец отчитываюсь за вечер:

На ужин была гречка с соевым соусом и салатиком (тем же) и маленький кусочек курочки гриль wub.gif

А через час был кофе с молоком и 1 ч.л. сахара
.



Мой домик №2

Мой дневничок (закрыто)






Обхват талии 97--93--
Обхват бедер 122--117--
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любасик
сообщение 19.7.2009, 12:44
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 302
Регистрация: 21.2.2009
Из: Столица Сибири
Пользователь №: 21290



Отчитываюсь за вчерашний день:

Завтрак - геркулесовая каша, кофе с молоком

Перекус - персик

Обед - овощной суп, 1 ложка гречневой каши с 2 ложками салата из помидор, огурцов и зелени с растит.маслом.

перекус - кофе с молоком

Ужин - творог с клубникой, сметана, чуть-чуть сахара

Покрутила обруч 5 минут, махи ногами по 20 раз, упр-ия с гантелями.

Душ с масажной руковичкой.

Итог с утра так себя легко чувствую!



Мой домик №2

Мой дневничок (закрыто)






Обхват талии 97--93--
Обхват бедер 122--117--
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 4:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика