НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
kaprice
сообщение 24.2.2008, 19:31
Сообщение #921


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(маленькая @ 24.2.2008, 15:59) *
У меня, наверное, вообще, менее 2 s24.gif , основное, что я ем - яблоки, апельсины, 1-2 банана, гречка, хлеб, морская капуста. Раньше еще овощи покупала - сейчас забила на них. А еще груши бывает. Сок Тедди пью, обожаю. Ну, морковь иногда, капуста 49.gif
классно!
Хотя мне всегда казалось, что овощи полезнее фруктов!
девочки, как вы считаете?
Или Юль, ты зимой, пока они уже высохшие-безвитаминные?

А я тоже обожаю квашеную капусту!!! a115.gif а вот сырую неа aa26.gif может поэтому грудь маленькая shy.gif говорят же в детстве надо больше капусты кушать biggrin.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Rainbow
сообщение 24.2.2008, 20:10
Сообщение #922


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Arlin, вот нашла рецепт для вас a04.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=125171



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юльча
сообщение 24.2.2008, 22:14
Сообщение #923


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(kaprice @ 24.2.2008, 18:31) *
Хотя мне всегда казалось, что овощи полезнее фруктов!
девочки, как вы считаете?

Иришечка, я сама думаю над этим вопросом. Все таки фруктик взял и схомячил, а овощи, тоже можно, конечно, даже так вкснее для меня, чем в салате
Но, я слушала веды - они говорят, что все таки овощи в земле растут, считаются что их лучше есть вечером под влиянием Земли. А фруктики - напитываются энергией Солнца. И потом еще где-то читала, что фрукты естественне - так как это то, что дала природа в первозданном виде - подошел и съел, а овощи - надо выращивать, это не плохо, но их должно быть меньше,
Но я думаю, все сырое полезно, овощи - фрукты фореве!!!!! Все должно быть в рационе, главное, чтобы мяса не было





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.2.2008, 22:34
Сообщение #924


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(маленькая @ 24.2.2008, 21:14) *
Но я думаю, все сырое полезно, овощи - фрукты фореве!!!!! Все должно быть в рационе, главное, чтобы мяса не было



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 25.2.2008, 5:03
Сообщение #925


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



сасибо Вам огромное Rainbow a035.gif a115.gif smile.gif я вот свою бабушку расспросами поданимала... она говорит что в квашеную капусту никакой соли добавлять и не нада вовсе smile.gif что добавляют только в солёную - чтоб стояла дольше. а квашеная должна просто стоять и кваситься в своём соку smile.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 25.2.2008, 21:27
Сообщение #926


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(kaprice @ 24.2.2008, 20:31) *
классно!
Хотя мне всегда казалось, что овощи полезнее фруктов!
девочки, как вы считаете?

Натуропаты считают, что фрукты должны составлять не менее 55% рациона, овощи 30-35% а остальное злаки и орехи. В овощах много клетчатки и от избытка организм теряет минералы и микроэлементы. И вообще многие считают, что человек должен быть фруторианцем по природе, то есть питаться в основном фруктами и орехами с добавлением зеленых листьев и побегов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 25.2.2008, 22:30
Сообщение #927


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



В овощах (особенно опять же в зелени) очень много антиоксидантов, которые помогают нам справляться с последствиями жизни в городе. Фрукты легче всего усваиваются. Поэтому в чистой экологической обстановке (где у нас такая сейчас? :huh: ) человеку будет подходить больше всего фрутарианство. А с тем коктейлем, который мы вдыхаем, пьем, да и едим тоже, овощи просто необходимы.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 25.2.2008, 23:02
Сообщение #928


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Rainbow @ 25.2.2008, 21:30) *
же, овощи просто необходимы.

a070.gif
Пошла есть морковку, я мало овощей ем f0f.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 26.2.2008, 13:51
Сообщение #929


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Маленькая, вот ты написала, что гречку ешь, а это разве сыроедный продукт? или ты её кеак-то готовишь по-особому? icon_eek.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 26.2.2008, 14:19
Сообщение #930


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Гречка обработана паром, поэтому не совсем сырая. Но многие сыроеды включают ее в рацион(в замоченном виде), особенно в зимнее время и на начальном этапе. А так можно и без нее обходиться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 26.2.2008, 14:29
Сообщение #931


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Анна, может ето надо было писать в теме сыроедение, а не тут... но всё же спрошу. Гречку ведь варят прежде чем есть, а не крупу едят?? а как же её приготовить в замоченном виде??? как долго её надо "мочить"??




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 26.2.2008, 16:02
Сообщение #932


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Та гречка, что продается у нас в магазине, в моченом виде на вкус как вареная. Крупу надо промыть, и залить водой примерно 2/1, я лично это делаю на ночь, что бы утром только подогреть( я такой гречей детей кормлю, надо добавить немного соли) А вообще она часа за 2-3 размокает и становится как вареная, только холодная. Заправить ее можно маслом и луком к примеру, с грибами тоже хорошо. И с овощным салатом тоже можно есть. Мне нравилось, только теперь я ее не ем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 26.2.2008, 16:35
Сообщение #933


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Анна, а грибы тоже сырыми можно есть? shy.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 26.2.2008, 16:49
Сообщение #934


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Я ем шампиньоны, их точно можно! В теме с рецептами есть салатик хороший. Правда сейчас я их не ем-надоели.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 26.2.2008, 17:06
Сообщение #935


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(маленькая @ 24.2.2008, 21:14) *
все таки овощи в земле растут, считаются что их лучше есть вечером под влиянием Земли. А фруктики - напитываются энергией Солнца.
хм... интересно... не думалаоб этом! shy.gif
Цитата(ANNA77 @ 25.2.2008, 20:27) *
Натуропаты считают, что фрукты должны составлять не менее 55% рациона, овощи 30-35% а остальное злаки и орехи. В овощах много клетчатки и от избытка организм теряет минералы и микроэлементы.
так клетчатка вымывает микроэлементы? obm.gif

какой оказывается запутанный вопрос! s24.gif
Цитата(Rainbow @ 25.2.2008, 21:30) *
В овощах (особенно опять же в зелени) очень много антиоксидантов, которые помогают нам справляться с последствиями жизни в городе.
зелень - это именно зелень, всякая там петрушка? или зеленые овощи тоже, огурцы например?
хотя сейчас же и оваощи тоже заражены и подкормлены фиг знает чем... или по воздуху больше перредается чем по земле? не думаю. все одной водой питается...

ну в общем и целом все равн оясно, что нужно есть и то, и другое, и только 10% на орехи-злаки приходится.






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.2.2008, 17:24
Сообщение #936


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Ириш, это само свойство овощей и зелени, содержание антиоксидантов. Наша экология конечно портит конечный продукт, но не настолько, чтобы убрать из него всю полезность.

Больше в зелени, а содержится во всех овощах.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 27.2.2008, 14:16
Сообщение #937


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Да уж, надо у мамы на даче грядку выпрашивать под зелень. Отдельную. ТОЛЬКО для меня smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 27.2.2008, 14:21
Сообщение #938


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Анна, а у вас в семье что же, кроме тебя никто зелень не ест??? obm.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 27.2.2008, 15:11
Сообщение #939


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Да нет, конечно едят! smile.gif Я имею в виду, что мне ЛИЧНО отдельная грядка нужна. Потому что я зелень ОЧЕНЬ люблю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 27.2.2008, 21:40
Сообщение #940


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Статья e010.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Вегетарианец

Так как трепетания млекопитающих низшие, чем трепетания человека, поэтому он спотыкается, когда он ими питается, и он не может развиваться. Мясная пища проникнута трепетаниями страстей животных, а в этом отношении растительная пища - чиста. Человек должен питаться чистой пищей, чтобы его клетки имели послушание. Если человек долгое время питается свининой, приобретает свиной характер; если питается курятиной, приобретает куриный характер. Давным-давно, более чем две тысячи лет тому назад, Даниил и его друзья ели вегетарианскую пищу и стали более красивыми и здоровыми других, которые ели мясо. Для многих мясная пища уже не полезна. Растительная пища самая здоровая, но когда она свежая. Растения - лучшие повара. И никто другой не может готовить так хорошо как они.
Человек должен стать вегетарианцем в физическом, умственном и в духовном отношении. Человек может быть вегетарианцем в физическом отношении, но не и в мыслях и в манерах. И в своих чувствах и в мыслях надо идти параллельно с вегетарианством. Плотоядство - это разрушительная мысль или разрушительное желание. Новая философия вегетарианства очень необходима. У вегетарианства есть результат, но он не тот, который все ожидают. Фрукты являются богатой литературой невидимого мира, и если вегетарианство перейдет в высшее поле, тогда получится ожидаемый результат.
Вегетарианство - это будущий способ питания всего человечества. Вот поэтому, кто сейчас вегетарианец, он в авангарде Новой культуры, которая идет навстречу.


Более сильными

Человек думает, что когда питается мясом, будет более крепким. Это не так. Более энергичными являются плотоядные животные, но более сильными являются травоядные животные.

Время приближается


Мы удивляемся, что были люди, которые ели мясо убитых людей и, что еще есть такие люди. Но приближается время, когда будем удивляться, как люди могли убивать животных, чтобы съесть их.

Вибрации

Мясная пища - это большое зло для человечества. Вибрации этой пищи другого, низшего происхождения и не соответствуют настоящему человеку.

Препятствие для поднимания человечества

Мясная пища большое препятствие для человечества и в большей степени является причиной для его страданий. В животных образуется глубокая ненависть к нам за то, что мы их убиваем, а ненависть рожает самый большой яд. Мясо рожает самые сильные заразы. Кто не хочет отказаться есть мясо, он замедлит свое развитие.

Сознание

Мы, современные люди, стали очень жестокими. К млекопитающим, которые жертвуют свою жизнь для нас, мы не относимся по-человечески. Мы не сознаем, что они страдают. Если мы допустим эти страдания, они придут и к нам.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика