НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Машенька
сообщение 28.11.2007, 14:52
Сообщение #661


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Я шестой день вегетарианка. Почему-то болит желудок. Что это? Неужели обострение?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Прощай, крыша!
сообщение 28.11.2007, 15:38
Сообщение #662


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Что это? Неужели обострение?

Вполне возможно. У большинства так. Если не будет обострения, болезнь не излечится! Главное - никаких таблеток. И не отступать! d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Машенька
сообщение 28.11.2007, 16:39
Сообщение #663


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Даже масло нельзя?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 28.11.2007, 16:52
Сообщение #664


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата(Машенька @ 28.11.2007, 17:39) *
Даже масло нельзя?

Как нельзя? Почему нельзя? Можно, единственно лучше растительное холодного отжима... d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 29.11.2007, 0:30
Сообщение #665


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Копирую из своего дневника.

Сегодня ходили на работе на обед, с нами пошла девочка, с которой мы раньше никогда не оказывались за одним столом. Она нешуточно заинтересовалась содержимым моей тарелки и просто сразила меня на повал пулеметной очередью вопросов. Весь диалог описывать не буду, я думаю, примерно можете себе представить вопросы, которые задает человек, впервые в жизни столкнувшись с живым вегетарианцем. А вот окончание было неожиданным и эффектным

она: а сколько ты уже не ела мяса, рыбы и яиц?
я: пять месяцев
она: пять месяцев? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gifИ что cовсем-совсем не хочется????
я: cовсем-совсем
она:и долго ты так еще собираешься?
я:всю жизнь
она: icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (длиннющая пауза) Ты страшный человек, Юля...вот такие люди и способны на убийство



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 29.11.2007, 0:57
Сообщение #666


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Лисана @ 26.11.2007, 12:41) *
близкие друзья пригласили на свадьбу
icon_eek.gif icon_eek.gif что, неужели даже фруктов не было???
да уж. obm.gif А сыр это вообще святое! d025.gif wub.gif
'Bermuda' а ты вегетарианка 21 день? а до этого как питалась? (я в том плане что разницу в том как выглядишь ты и они наврено до этого все же сложилась? wub.gif )
в любом случае молодец! n020.gif n020.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 29.11.2007, 1:10
Сообщение #667


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Ты страшный человек, Юля...вот такие люди и способны на убийство

aa42.gif aa42.gif aa42.gif Это логика даже не женская)))) А что-то похлеще d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bermuda
сообщение 29.11.2007, 12:59
Сообщение #668


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 15349



Цитата(kaprice @ 28.11.2007, 22:57) *
'Bermuda' а ты вегетарианка 21 день? а до этого как питалась? (я в том плане что разницу в том как выглядишь ты и они наврено до этого все же сложилась?

Я, судя по всему, к вегетарианству всю жизнь шла, т.к. мяса не любила никогда..Так за компанию шашлык раз в месяц..Ела рыбу, редко курицу, потом и от курицы отказалась. Яйца крайне редко..Всякие колбасные изделия вообще не помню когда притрагивалась (может в детсве?). А когда мы с мужем встретились, я вообще одними злаками питалась и овощами (7 лет назад), поэтому, наверное, и женился, что денег в смысле питания на меня немного уходило d060.gif . Так что мясоедом я никогда и не была...Может поэтому и неплохо сохранилась a075.gif
Доказательством было то, что я вчера в первый раз пришла в фитнесс клуб здесь на Кипре, нарвалась на шикарного тренера, готовит кипрский спецназ...Дядька лет 45, сказал, что у меня очень молодое лицо (моложе, чем мои 31), а месяцок он меня потренирует, и тело таким же будет (обрюзгла я немного после родов). Так что, если еще потренироваться, подтянуться, я вообще всем противникам вегетарианства нос утру biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 29.11.2007, 13:11
Сообщение #669


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
я вообще всем противникам вегетарианства нос утру

e010.gif e010.gif e010.gif icon_mrgreen.gif На Кииипрееее obm.gif Клааассно s24.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bermuda
сообщение 29.11.2007, 13:12
Сообщение #670


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 15349



Цитата(Ayoga @ 28.11.2007, 22:30) *
Ты страшный человек, Юля...вот такие люди и способны на убийство

Никогда не понимала людей, которым есть до всего дело: до того, кто что ест, сколько зарабатывает, сколько тратит, с кем спит и т.д. Это же частная жизнь! Вообще неприлично в чужие тарелки заглядывать! Мне встречались в жизни вегетарианцы, но я ни разу не видела, чтобы они с ужасом смотрели в тарелку другого человека, где лежит бифштекс с кровью и отпускали по этому поводу какие-то реплики... По мне, так пусть человек хоть целлофан ест - это его личное дело и право! Каждый волен в этом мире выбирать свой стиль жизни (если, конечно это не противоречит общим принципам морали и не противозаконно) a095.2.gif .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 1.12.2007, 0:24
Сообщение #671


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Внимание, внимание!

Абсолютные вегетарианцы привыкают обходиться без мяса, молока, яиц и прочих животных продуктов, но подвох может содержаться даже в жвачке: Dirol содержит говяжий желатин, зато Orbit с растительным лецитином — вполне этичная защита от кариеса.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

www.bg.ru/article/7096/#write-comment




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 1.12.2007, 0:33
Сообщение #672


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Цитата(Ayoga @ 29.11.2007, 1:30) *
Ты страшный человек, Юля...вот такие люди и способны на убийство


d040.2.gif

Мне кажется, та девушка, когда произносила эту фразу, представляла, что она снимается в фильме, или еще что-нибудь из этой рубрики.




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 1.12.2007, 1:38
Сообщение #673


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



icon_mrgreen.gif a115.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Уми
сообщение 1.12.2007, 20:05
Сообщение #674


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 15706



Маша, привет, нашего полку прибыло - я тоже не ем мяса, только с 16 июня. Скоро полгода!Так приятно познакомиться с единомышленницей, с которой вместе заступаешь на старт! Хочу поддержать тебя. Желудок болит с непривычки, у меня тоже такое было, но через две недели успешно прекратилось. А еще хочу тебя предостеречь - не руби с плеча, переход к полному вегатарианству легче, если он постепенный. Я, например, еще не смогла полностью отказаться от яиц и рыбы, хотя значительно сократила их потребление. Но рано или поздно смогу и это. Потому что осознаю прекрасно, что все это время - то есть до 35 лет включительно, ела трупы. Да, именно так. И это юдя меня с одной стороны было неприемлимо, а сдругой не хватало решимости отказаться от мяса. Помогли две вещи - общее изменение отношения к еде, благодаря чему я похудела на 16 кг за полгода и держу свой вес уже полтора года. Без всяких диет, но с физической нагрузкой! Во-вторых, знакомство с сайтом. Он укрепил меня в зарождавшейся мысли стать вегетарианкой, и снабдил железными доводами. А ощущение после перехода классное. А у тебя? (ничего, что на "Ты"?) Мне интересно, что ты ешь, как составляешь меню? Чем пополняешь запасы витаминов и белка? Пьешь ли витамины в таблетках, ешь ли кисломолочные продукты? Кстати, они помогают справиться с дискомфортом в желудке. И мед тоже...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 1.12.2007, 20:51
Сообщение #675


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Dirol содержит говяжий желатин,

На сколько я знаю, речь идет о Дироле с жидкой серединой. Желатин содержит любая жвачка с жидкой серединой. icon_eek.gif

Уми, респект! aa7.gif
Оффтоп: Уми, ты увлекаешься Японией? Уми - "море" по-японски d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bermuda
сообщение 2.12.2007, 2:05
Сообщение #676


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 15349



Нужна помощь!
Что-то вдруг потянуло на белок: хочу яиц (раньше их не особо), мясо (терпеть его не могла!) и рыбы... Хочу не вкусовых ощущений - нет - а именно животное ощущение нехватки... Но я не собираюсь все это есть! Как мне организм напитать белком по полной, но при этом не отходить от вегетарианства (грибы, бобовые я ем).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.12.2007, 7:39
Сообщение #677


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Bermuda @ 2.12.2007, 1:05) *
Нужна помощь!


Греча, сыр, орехи содержат белка больше, чем мясо.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Уми
сообщение 2.12.2007, 9:09
Сообщение #678


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 15706



Цитата(Прощай, крыша! @ 1.12.2007, 19:51) *
НаУми, респект! aa7.gif
Оффтоп: Уми, ты увлекаешься Японией? Уми - "море" по-японски d060.gif


Привет! Вот даже как! Значит Уми - это море...Мое любимое...То-то я думаю, что меня так туда тянетsmile.gif На самом деле все гораздо проще. Это первая буква моего имени и превый слог моей фамилии - Ульяна Михайлова. Кстати, когда меня так обзывали коллеги по рабте, я была еще Мироновой. Но когда вышла замуж, рабочее имя ничуть не пострадалоsmile.gif Оно срослось со мной, как вторая кожа...Извините, что ответила не совсем по теме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bermuda
сообщение 2.12.2007, 11:35
Сообщение #679


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 15349



Valentin! Спасибо за ответ!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.12.2007, 16:55
Сообщение #680


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Bermuda @ 2.12.2007, 10:35) *
Valentin! Спасибо за ответ!


a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика