НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Юльчоныш
сообщение 13.10.2007, 23:42
Сообщение #521


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 17.8.2007
Из: Самарская область
Пользователь №: 14432



маленькая, таки целая диссертация a115.gif здорово


у меня тут прогресс в семье- рада, как слон d060.gif мама с папой с каждым днем все меньше мяса-рыбы вдруг стали есть.... задают вопросы про вегетарианство... и "грозятся", что когда-нито возможно перейдут a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юльча
сообщение 13.10.2007, 23:47
Сообщение #522


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Юльчоныш @ 13.10.2007, 23:42) *
мама с папой с каждым днем все меньше мяса-рыбы вдруг стали есть.... задают вопросы про вегетарианство...

это очень-очень хорошие новости!!! a070.gif Поздравляю a115.gif Хорошо, когда не только дети слушают родителей, но и старшие прислушиваются...особенно, если ребенок осознал разумные и правильные вещи...
я и не мечтаю о таком - не в этой жизни, по-видимому icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 13.10.2007, 23:58
Сообщение #523


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юльчоныш @ 13.10.2007, 23:42) *
задают вопросы про вегетарианство... и "грозятся", что когда-нито возможно перейдут a035.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a040.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльчоныш
сообщение 15.10.2007, 9:36
Сообщение #524


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 17.8.2007
Из: Самарская область
Пользователь №: 14432



маленькая, это безусловно, здорово, но я думаю, и на твоей улице камаз с пряниками перевернется d060.gif ты показываешь прекрасный пример (я про твою темку в историях успеха)
еще некоторое время назад, папа откровенно крутил пальцем у виска на меня icon_mrgreen.gif а сейчас, ему что-то начинает даже нравиться... Единственное, чего он, возможно, не поймет- это добровольный отказ от изделий из кожи и др. в этом духе....
я часто поднимаю вопросы на тему здоровья, потому, что хочу, что бы мама с папой пересмотрели свои взгляды- я за них очень переживаю... ибо, что уж там говорить, сильно здоровье пошатнулось после семейной трагедии

надеюсь, наши ряды пополнятся

Valentin shy.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 15.10.2007, 18:10
Сообщение #525


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



расскажу о вегетарианстве....
с трихологом у нас первый раз разовор на тему ограничений в еде состоялся тяжелый она уверяла меня, что у меня анемия, дефицит железа, недостаток всего чего только может быть и направила сдавать анализы.... вчера увидев мои результат (естественно забыв что я вегетарианка) говорит глядя на результаты: ООО!! Да тут просто все прекрасно!!! Просто отлично.... a115.gif a115.gif a115.gif ну я решила реванш взять, типа а поооомните как вы меня ругали??? p030.gif На что она отвечает: нуууу.... есть такие "неубиваемые" организмы, ты их чем не трави... и дальше мы уже гоготали вместе...... d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif s24.gif s24.gif понятно что она осталась при своем мнении, но мы-то с вами знаем в чем тут секретик? d030.gif rev.gif rev.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.10.2007, 21:53
Сообщение #526


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 15.10.2007, 23:27
Сообщение #527


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Sova @ 15.10.2007, 18:10) *
ну я решила реванш взять, и дальше мы уже гоготали вместе...... :
a035.gif a040.gif a040.gif молодец!






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 16.10.2007, 15:31
Сообщение #528


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Sova а у меня каждый день такие разговоры smile.gif кстати, тоже хочу поделиться своей радостью - только что забрала результаты анализов... после того как сильно переболела я в конце лета меня затаскали по врачам и запилили АБСОЛЮТНО все - родня, каждый врач не приветствовал моё вегетарианство (мои родные болтают это каждому, а я предпочитаю молчать smile.gif ) так вот и эта врач, что направление выписывала - ну так сочувственно до этого на меня смотрела, как будто я самый больной человек на планете и собственно поэтому пнула сдавать их. а сегодня она с диким удивлением рассматривала результаты - где всё просто супер!!! a115.gif до этого все приседали на уши разговорами что у меня полнейший недостаток белка, цинка, железа, я истощена до предела... ну да, как же! всё отлично, а гемоглобин 139! моя бедная мама не знала, чо бы ещё такое выдать, в чем обвинить вегетарианство a045.gif a045.gif a045.gif ВЕГЕТАРИАНСТВО РУЛИТ!!! a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 16.10.2007, 20:33
Сообщение #529


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



С отличными анализами всех! Я вот свои тоже скоро заберу, похвастаюсь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 16.10.2007, 20:50
Сообщение #530


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



'Arlin' как здорово-то девчонки! прям приятно! a035.gif a040.gif
надо тоже сдать. shy.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 16.10.2007, 23:32
Сообщение #531


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



нашла короткую но ёмкую историю...

У этой коровы с потрясающем именем "4206437" была обычная жизнь. Как и у всех коров. Она родилась на грязной ферме. Кормили её генномодифицированной соей и трупами других коров. Она прожила всего несколько лет, всю жизнь мечтая увидеть солнце и пощипать зеленую травку. Когда её вели на бойню, она рыдала и отчаянно сопротивлялась. Она кричала и пыталась отбиться. Но мясники оглушили её током и разрезали горло. Потом, разделав её окровавленный труп, они пустили куски плоти этой коровы в продажу. Сейчас часть её трупа вы можете лицезреть у себя на тарелке.
4206437, мы тебя не забудем! Ты была хорошим животным, но люди которые захотели купить это мясо, захотели чтобы ты умерла, и оплатили твоё убийство. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 17.10.2007, 1:13
Сообщение #532


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(VixiT @ 16.10.2007, 23:32) *
У этой коровы с потрясающем именем "4206437"

да, самое примечательное и ужасное, что это не имя даже, а номер...да, что там, это же корова всего лишь...а то, что живое существо, это же в природе так записано...не у человека





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 23.10.2007, 16:25
Сообщение #533


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Кстати, анализы сдала-кровь хорошая, все в порядке. К слову сказать это совсем не показатель здоровья. У меня бабушка глубоко нездоровый человек- кровь как у космонавта. icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 24.10.2007, 22:06
Сообщение #534


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



А я например, наоборот, от экземы почти избавилась. А была она у меня очень ужасная. Чесно.Мне то хоть верите? icon_mrgreen.gif Причем, так интересно-ела свою любимую курочку, через 2 минуты выступал экссудат с кровью и капал...Мда.А я мазькой помажу гормональной , поплачу и снова съем. Ну любила я курочку кушать понимаете? Потом стала вегетарианкой. И почти прошла экземка. Это я в тему?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.10.2007, 22:26
Сообщение #535


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



В тему icon_mrgreen.gif

Но чтобы не было новых споров, это мы переместим в тему "Вегетарианство" a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vegas
сообщение 25.10.2007, 2:01
Сообщение #536


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.8.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 14456



Теперь по теме
Ездили тут в Египет с друзьями, познакомились с компанией девушек. Экскурсии, море.. Вот пошли как то вместе на ужин, а после него дискотека. И вот девушки налегли на мясо, макароны, сладкое.. Ну и предлагают это дело в тарелку понятное дело наложить.. Отмазывался как мог, что дискотека потом... Ну как же? МужиГ должен есть мясо!, говорят. И пихают чуть не насильно в тарелку. Оно там и осталось.
Через нек. время на дискотеке, пытаюсь девушек на танцпол вытащить, а то сидят на скамейке и все. Смотрю они по очереди убегать стали, куда думаю? А уходить не хотят. Потом всеж ушли. Оказалось плохо им было, два пальца в рот бегали. И таких случаев там было оч много. Египтяне, они ведь в большинстве своем вегетарианцы, ну в силу традиций и религии. Если, я правильно, конечно понял. И готовят они хорошо именно вегетарианские блюда, коих там немыслимое количество. Вот, только наши туристы проходят мимо. И соответственно за это платят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vegas
сообщение 25.10.2007, 2:28
Сообщение #537


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.8.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 14456



Маленькая

Спасибо за статью! Теперь, как начнут такие вопросы задавать, сразу ссылку буду давать на нее)).

К слову, родители у меня по началу тож были против и очень принципиально. А сейчас почти как я))

Про анализы, тож раньше пугали, гемоглобин будет слабый еще что то, а вот и нет, все в лучшем виде оказалось).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 25.10.2007, 8:57
Сообщение #538


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(vegas @ 25.10.2007, 2:01) *
И вот девушки налегли на мясо, макароны, сладкое..

Дааа, и такое в жизни бывает. obm.gif obm.gif
МЧ - вегетарианец, здоровое питание и все такое, а девушки -макароны, мясо, бррр aa26.gif d060.gif d060.gif

Цитата(vegas @ 25.10.2007, 2:28) *
Про анализы, тож раньше пугали, гемоглобин будет слабый еще что то, а вот и нет, все в лучшем виде оказалось).

a035.gif a035.gif a035.gif
Многие говорят, что анализы в норме, либо лучше даже стали.
Видела на форуме девушку, она писала, что стала вегетаринкой, хотя у нее очень низкий гемоглобин, вообще достойно всякого восхищения, что не испугались.
А у некоторых даже в норму приходит





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eivilin
сообщение 25.10.2007, 14:41
Сообщение #539


Иду к совершенству ;-)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14355



Эх, а я родителей своих упустила sad.gif . Вот стоило мне уехать на пару дней, как все дома опять появились бяки. Обидно sad.gif. Зато на начальство теперь "стала оказывать вредное влияние" rolleyes.gif.



Если враг не сдается, его бьют капканами (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 26.10.2007, 17:54
Сообщение #540


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Девочки - читала тему два дня. На новом форуме сюда не заходила, потому что все высказала на ахивном, да и запал прошел, что-то говорить. Потому как для себя все решено и понятно и непонятно почему другим непонятно. То есть в голове все разложилось, и стало как в порядке вещей. Напоминаю, что в голове у меня не все так идеально как у многих здесь, и сны про мясо мне не снятся, и моральный аспект я умом понимаю, но на желудок это мало влияет, поэтому от мяса, рыбы, яиц отказалась по соображениям здоровья.

Просто хотела сказать, что с улыбкой читала обсуждения про желатин, гематоген и порадовалась, что девчонки начали понимать, что вегетарианство вегетарианству рознь (и дело тут не в похудании). Дело в качестве продуктов, а значит, в качестве жизни, качестве здоровья. Давно (еще во времена мясоедства) стало читать этикетки, и не просто читать, а вдумчиво и критично, искать наименее обработанные и суррогатные продукты. Правда, вот сил пока нет возобновить печь домашний хлеб, но думаю, опять начну.

Девочки (и мальчики) - я вас всех люблю! Улыбайтесь!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика