НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 6.10.2007, 11:24
Сообщение #461


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Карапузик @ 6.10.2007, 10:01) *
А в чем белок содержится помимо мяса-рыбы??



Во всем в разных количествах. В сыре, грече, горохе, чечевице больше чем в мясе.

Здесь про белки интересно: http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1072

Кстати, избыток белков вреден.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Anyway
сообщение 6.10.2007, 11:25
Сообщение #462


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(маленькая @ 6.10.2007, 10:36) *
Это правда: мармелад готовят как из пектина и агар-агара, так и из желатина????????????

Да s24.gif !
Высококачественный делается из нарур. продуктов, из айвы, яблок и абрикосов. Более низкий из искусственных пектинов (химия). Ещё кондитеры добавляляют в созданный ими мармелад три вида естественных усилителей же-дирования: отвар хрящей и мяса молодых (молочных) телят, то есть собственно желатин; рыбий клей, вырабатываемый из вещества, выстилающего внутреннюю поверхность плавательного пузыря осетровых рыб; растительные желители.И более дешевые желители, вроде костного желатина. Поэтому лучше читать состав icon_eek.gif .




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 6.10.2007, 11:26
Сообщение #463


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(маленькая @ 6.10.2007, 10:29) *
Но знаешь, как-то не задумываюсь, съедаю ли я около 100 гр белка.



Белка надо 0,5 грамма на килограмм веса. При Вашем весе это 24-25 граммов белка. Такое количество белка содержится в ста граммах гречи. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 6.10.2007, 11:31
Сообщение #464


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Valentin @ 6.10.2007, 11:26) *
Белка надо 0,5 грамма на килограмм веса.

Интересно. Я очень сильно над этим не задумывалась. А это точно? Просто цифры везде такие разные от 0.5 на кг. До 1.5. Ну, это я так для справки smile.gif .




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.10.2007, 11:33
Сообщение #465


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anyway @ 6.10.2007, 11:31) *
Интересно. Я очень сильно над этим не задумывалась. А это точно? Просто цифры везде такие разные от 0.5 на кг. До 1.5. Ну, это я так для справки smile.gif .



Раньше считалось, что один грамм. В последние годы ученые приходят к выводу, что это избыточно, и норма 0,5-0,7 грамма, в зависимости от интенсивности нагрузок. Женщинам скорее 0,5 грамма.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 6.10.2007, 11:36
Сообщение #466


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Valentin @ 6.10.2007, 11:33) *
ученые приходят к выводу, что это избыточно, и норма 0,5-0,7 грамма

Будем знать! Это очень радует a070.gif ! Спасибо!




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 6.10.2007, 13:08
Сообщение #467


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо Вам.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 6.10.2007, 13:21
Сообщение #468


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Anyway @ 6.10.2007, 11:25) *
Ещё кондитеры добавляляют в созданный ими мармелад три вида отвар хрящей и мяса молодых (молочных) телят, рыбий клей

СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот в развестном мармеладе состава нет...У меня прямо удара одни..То гематоген, то мармелад.Лучше вообще не есть ничего, созданного людьми, они в любой продукт найдут, что положить obm.gif
Цитата(Valentin @ 6.10.2007, 11:26) *
[b]
Белка надо 0,5 грамма на килограмм веса. При Вашем весе это 24-25 граммов белка.

СПАСИБО! hb.gif hb.gif hb.gif
Век живи - век учись, столько нового узнаю!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 6.10.2007, 14:10
Сообщение #469


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Лучше вообще не есть ничего, созданного людьми, они в любой продукт найдут, что положить

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 6.10.2007, 15:36
Сообщение #470


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(маленькая @ 6.10.2007, 10:29) *
Белки растительного происхождения считаются неполноценными, однако некоторые растения - картофль, бобовые,.. содержат полноценные белки
опа, а я тут на сайте читала много раз, что наоборот, в растениях более полноценный и чистый белок, а животный н7апротив, считается загрязненным и хуже усваивается. icon_eek.gif
Цитата(маленькая @ 6.10.2007, 10:36) *
Это правда: мармелад готовят как из пектина и агар-агара, так и из желатина????????????
ну вообще-то да!
Цитата(Valentin @ 6.10.2007, 11:24) *
Кстати, избыток белков вреден
а я когда много сыра съем и еще например творог в один день, сразу чувствую что-то такое, для себя опредлелила что это слишком много белка. Фу, непрятное состояние. a095.2.gif
Цитата(Anyway @ 6.10.2007, 11:25) *
отвар хрящей и мяса молодых (молочных) телят, то есть собственно желатин;
рыбий клей, вырабатываемый из вещества, выстилающего внутреннюю поверхность плавательного пузыря осетровых рыб;
растительные желители.
И более дешевые желители, вроде костного желатина.
Поэтому лучше читать состав icon_eek.gif .
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif малин, ну вообще.... кошмар.... а я раньше желатин считала более-менее безобидным, ну по крайней мере он был мне не противен.... опа... icon_eek.gif может так думала потому что о нсухой, в порошках продают, как-то неассоциируется с животными....
ужасть!!! d47.gif a095.2.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 8.10.2007, 0:03
Сообщение #471


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Ну, я короче ло-лась сегодня по полной...
Вот другого слова нет, а можно ли писать это я не знаю shy.gif
Во-первых, ко мне опять пришли сны, что я ем мясо icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif :котлеты, колбасы...
потому что я стала бояться его съесть...на то есть свои причины...
я знаю, что не съем, но все равно sad.gif sad.gif sad.gif
я в ужасе проснулась, думаю, что же наделала и поняла, что это сон obm.gif obm.gif obm.gif

Потом решила отказаться от сыра, тяжелый слишком стал для меня после поста...Я знаю, там сычужные ферменты, но не знаю...где есть, где нет....просто перестала есть...
Решила буду есть только творог зерненый, если что, он ооочень вкусный, 6-9% жирности, со сливками есть.
Вот мне мама сегодня купила, до этого я Пискаревский покупала, а сегодня Веселый молочник, поела...не очень с большим удовольствием, от овощей больше приятных ощущений....

Читаю состав: сычужный фермент sad.gif sad.gif d47.gif d47.gif d47.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Они что издеваются??? Нафига в творог то??? Ужас, они потеряли меня как потребителя icon_mrgreen.gif
Совсем все с ума посходили, вегетарианский продукт сделали зачем-то...в общем непонятно чем o050.gif
В общем, читаю состав, потом ем icon_mrgreen.gif
Я всегда, даже для интереса читаю состав, а тут...

Еще Актимель читаю состав: модифицированный крахмал в составе, зачем?????????????

В общем, чувствую себя просто ужасно в этом плане...мне кажется, как будто заново вегетарианкой становлюсь...Можно еще раз стать вегетарианкой в дополнение к тому, что я уже вегетарианка....
Даже картошку тут попробовала из супа: сварилась или нет...он был на курином бульоне...А потом плевалась, плевалась...жуть, как будто к языку прилипло...
Блин, надо как-то спокойнее n020.gif :mad:





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 8.10.2007, 2:26
Сообщение #472


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
модифицированный крахмал в составе, зачем???

Загуститель. Я купила йогурт Валио (литровые картонные пачки): 2% жирности, но при этом густой - именно за счет крахмала.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 8.10.2007, 6:41
Сообщение #473


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



маленькая, у меня похожий случай...я плююсь отвсего практически, что не сама готовлю... у меня дома все мясоеды и поэтому я перед тем как что-нить сготовить предварительно ещё раз мою чистые кастрюли, поварешки, ложки... ну не приятно мне если там до этого мясо готовили. поэтому начищаю до одури, скоро уже дыры появятся icon_mrgreen.gif
мне, кстати, раньше тоже снилось, что я съедаю мясою просыпалась - так противно было!!! s24.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eivilin
сообщение 8.10.2007, 11:42
Сообщение #474


Иду к совершенству ;-)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14355



А я то думала, что только мне такие сны кошмарные снятся.
Мои родные хоть и мясоеды (вернее уже рыбоеды), но готовят мне отдельно, особенно если я прошу каких-нибудь вкусностей :blush:.
Мой маленький рекорд 2 месяца без различных бяк. Ура!!! a035.gif



Если враг не сдается, его бьют капканами (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 8.10.2007, 12:02
Сообщение #475


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



'Eivilin'это действительно рекорд, молодец! n020.gif поздравляю! e010.gif

Маленькая да, в йогуртах почти везде он есть, да и остальное, консерванты, красители, ароматизаторы - я их поэтому давно перестала есть! теперь ткоа кефир или ряженка из кисломолочного. А в творог не весь добавляют, там обычно пишут: закваска. Хотя фиг знает что они имеют в виду! безобразие! o050.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.10.2007, 13:19
Сообщение #476


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kaprice @ 8.10.2007, 12:02) *
я их поэтому давно перестала есть! теперь ткоа кефир или ряженка из кисломолочного.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Я тоже купил йогурт не глядя, попробовал... Просто синтетический вкус....



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльчоныш
сообщение 10.10.2007, 11:00
Сообщение #477


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 17.8.2007
Из: Самарская область
Пользователь №: 14432



вот смотрю на календарь и думаю, как быть?!
яйца не ем- особенно не хочется их употреблять после прочтения статьи на этом сайте... в конце прошлого месяца "докучи" отказалась еще и от всех молочных продуктов.... но вот проблема.... часто у сотрудников дри рождения всякие- вот, к примеру, послезавтра..... всегда "праздничный стол": алкоголь, мясо, торт o050.gif как быть в очередной раз, чтобы не обидеть именинника?! раньше хоть кусочек торта ела- а сейчас, при одной мысли об этом, в горле ком sad.gif



Кстати, насчет йогуртов- там не только модифицированный крахмал зачастую, но и желатин blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 10.10.2007, 11:33
Сообщение #478


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Юльчоныш @ 10.10.2007, 11:00) *
раньше хоть кусочек торта ела- а сейчас, при одной мысли об этом, в горле ком :

сложный вопрос...
у нас всегда на столе были самый различные фрукты, сыр
все девочки и мальчики уже знали, как я отношусь к такого рода продуктам...
и даже, помню, не могла пойти "отметить", так девочки мне приносили фрукты, а себе тортик. icon_mrgreen.gif
Говорят: "Мы знаем, что ты такое не ешь..".
Поставила всех так - известила. Хотя тогда и мороженое ела, и шоколад позволяла, и продукты с яицами иногда ела. Но столов таких избегала и торотов.
Хотя, помню, девочки чихкейк покупали, он некалорийный, у нас как-то все на этом вопросе асы. Он вкусненький
Многие же торты не едят не только из-зи вегетарианств, а просто за фигурой следят.
Навернка и в твоем коллективе есть такие - группа поддержки d025.gif d025.gif d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльчоныш
сообщение 10.10.2007, 12:03
Сообщение #479


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 17.8.2007
Из: Самарская область
Пользователь №: 14432



у нас в фирме работаю я, еще одна девушка.... и 15 взрослых мужчин icon_eek.gif
тортик- чисто символически icon_mrgreen.gif кааакие фрукты- та девушка, которая со мной работает их не ест, а всех ставить в известность о вегетарианстве- себе дороже o050.gif Нет, они хорошие люди- понимаю, каждому- свое, но это понимаю я, а не...
везде ведь разные люди, тем более не поймут меня- у них хобби- рыбалка, да охота icon_eek.gif
особенно запомнилась жуткая история о поездке на север, где один рассказывал "веселую" историю, как они бобра приготовили...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 10.10.2007, 13:13
Сообщение #480


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Модифицированный крахмал сейчас везде кладут d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 6:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика