НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 31.5.2008, 23:57
Сообщение #1201


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Mys7ique @ 30.5.2008, 21:46) *
Что то затишье в темке, все куда то разбежались smile.gif


На форуме много других тем a075.gif

Цитата
Кстати, я рассказала своему любимому, что я решила стать вегетарианкой, ожидала негативной реакции, а получилось все наоборот!!! a115.gif Он даже сказал, что я немного постройнела и коже выглядит лучше a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

серафима
сообщение 1.6.2008, 9:59
Сообщение #1202


Я сама творец своей судьбы...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1069
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16772



Добрый день всем красотулькам!!! smile.gif Меня зовут Аня. В январе наткнулась на вашь сайт и буквально влюбилась wub.gif . Читала, читала, читала, ну, просто не могла оторваться. Столько полезного, интересного! Все такие замечательные, и атмосфера царит просто супер-положительная!!! Валентин Вы замечательный человек - ТАКОЙ САЙТ создали. Спасибо и низкий поклон. Благодаря вам решила стать вегетарианкой! Но от кефира пока не могу отказаться - люблю я его жутко smile.gif Примете еще одну начинающую вегетарианку в свои стройные ряды? c9.gif




Мой домик
Фото!
Мой рост 168 см.

Вегетарианка с 01.06.08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Mys7ique
сообщение 1.6.2008, 15:53
Сообщение #1203


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2008
Из: Португалия, Лиссабон
Пользователь №: 17918



Цитата(серафима @ 1.6.2008, 6:59) *
Благодаря вам решила стать вегетарианкой! Но от кефира пока не могу отказаться - люблю я его жутко smile.gif Примете еще одну начинающую вегетарианку в свои стройные ряды? c9.gif

Ура!!! Присоединяйся!!! a115.gif Я сама начинающая, но мне очень нравится a070.gif Вот только от молочного я не отказываюсь, лактовегетарианцам можно a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
серафима
сообщение 1.6.2008, 16:11
Сообщение #1204


Я сама творец своей судьбы...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1069
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16772



Привет Mys7ique!!! А как тебя зовут? Не против, что я на "ты"? Вместе всегда легче. Как хорошо, что есть сайт где можно обсудить все тонкости вегетарианства! a035.gif




Мой домик
Фото!
Мой рост 168 см.

Вегетарианка с 01.06.08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mys7ique
сообщение 1.6.2008, 18:34
Сообщение #1205


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2008
Из: Португалия, Лиссабон
Пользователь №: 17918



Цитата(серафима @ 1.6.2008, 13:11) *
Привет Mys7ique!!! А как тебя зовут? Не против, что я на "ты"? Вместе всегда легче. Как хорошо, что есть сайт где можно обсудить все тонкости вегетарианства! a035.gif

Анютка, конечно на "ты" biggrin.gif Меня зовут Даша, приятно познакомиться a085.gif
А этот сайт вообще находка! a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.6.2008, 19:30
Сообщение #1206


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(серафима @ 1.6.2008, 9:59) *
Добрый день всем красотулькам!!! smile.gif Меня зовут Аня. В январе наткнулась на вашь сайт и буквально влюбилась wub.gif . c9.gif



Наверняка, это взаимно, Анечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Читала, читала, читала, ну, просто не могла оторваться. Столько полезного, интересного! Все такие замечательные, и атмосфера царит просто супер-положительная!!! Валентин Вы замечательный человек - ТАКОЙ САЙТ создали. Спасибо и низкий поклон. Благодаря вам решила стать вегетарианкой!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

СПАСИБО!! Очень приятно!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

У нас еще и книжка вышла http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984 a075.gif



Цитата
Но от кефира пока не могу отказаться - люблю я его жутко smile.gif Примете еще одну начинающую вегетарианку в свои стройные ряды?



Да и не отказывайтесь. icon_mrgreen.gif У нас большинство вегетарианок употребляют молочные продукты, сыр... Это веганы их не употребляют.


Цитата(Mys7ique @ 1.6.2008, 15:53) *
Ура!!! Присоединяйся!!! a115.gif Я сама начинающая, но мне очень нравится a070.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Mys7ique @ 1.6.2008, 18:34) *
Анютка, конечно на "ты" biggrin.gif Меня зовут Даша, приятно познакомиться a085.gif
А этот сайт вообще находка! a115.gif



Спасибо, Даша!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 1.6.2008, 21:33
Сообщение #1207


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



a115.gif a115.gif a115.gif
А у меня кожа стала лучше...однозначно! только ради этого уже стоит не есть мясо, я с 9го класса с ней мучалась obm.gif
Хотя рыбу ем... А мясо только нюхаю, ну вкусно пахнет ведь c9.gif я просто говорю родным, друзьям, что мясо не ем (худею и все такое), никакой негативной реакции еще не слышала. Наоборот, все делают изумленно-восторженное лицо и говорят:"Молодец, вот это сила воли, я бы не смог\смогла!"...
Так что теперь по-любому куриную ножку не схватишь, сразу нарвусь на оклик:"Ты же не ешь мясо!"....

Мы тут с подружкой ходили по Поклонке и ей приспичило шашлык поесть, так она ходила и в каждой палатке спрашивала:"А у вас есть рыбные? нет?.... Пошли дальше!"... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.6.2008, 21:44
Сообщение #1208


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жужа @ 1.6.2008, 21:33) *
a115.gif a115.gif a115.gif
А у меня кожа стала лучше...однозначно! только ради этого уже стоит не есть мясо, я с 9го класса с ней мучалась obm.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif




Цитата
Так что теперь по-любому куриную ножку не схватишь, сразу нарвусь на оклик:"Ты же не ешь мясо!"....



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 1.6.2008, 21:51
Сообщение #1209


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Valentin @ 1.6.2008, 21:44) *

b020.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

aa38.gif b21.jpg b020.gif b020.gif А я-то как рада!!!! v1.gif v1.gif v1.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mys7ique
сообщение 1.6.2008, 22:00
Сообщение #1210


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2008
Из: Португалия, Лиссабон
Пользователь №: 17918



Цитата(Valentin @ 1.6.2008, 16:30) *
У нас еще и книжка вышла http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984 a075.gif
....
Спасибо, Даша!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Валентин aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa28.gif
А вот кстати про книжечку biggrin.gif Заказала уже одну себе сюда в Португалию, вторую сестре в Россию, будемс ждать (вернее я буду, сестра не знает, это сюрприз ей) a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mys7ique
сообщение 1.6.2008, 22:05
Сообщение #1211


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2008
Из: Португалия, Лиссабон
Пользователь №: 17918



Цитата(Жужа @ 1.6.2008, 18:33) *
a115.gif a115.gif a115.gif
А у меня кожа стала лучше...однозначно!

Здорово!!! a070.gif У меня вот с кожей тоже проблемы, как обсыпало всю спину в колледже так до сих пор, уже лет 8 мучаюсь, не понятно от чего unsure.gif Сейчас антибиотики пью, врачь прописал, а там посмотрим. Есть мысль прекратить, раз на вегетарианство перешла, но что то не знаю, то ли уже допить оставшиеся две недели....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 1.6.2008, 22:17
Сообщение #1212


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Mys7ique @ 1.6.2008, 22:05) *
как обсыпало всю спину в колледже так до сих пор, уже лет 8 мучаюсь, не понятно от чего unsure.gif Сейчас антибиотики пью, врачь прописал, а там посмотрим. Есть мысль прекратить, раз на вегетарианство перешла, но что то не знаю, то ли уже допить оставшиеся две недели....

спина это тяжко... у моего брата тоже спину обсыпало, такие жуткие красные прыщи были... мы ему их "болтушкой" мазали ...в аптеке заказывали, какая-то белая фигня. Она конечно подсушивала, но новые все равно появлялись...а потом как-то перестали... Он просто спортом занялся... стал меньше пиво пить, курить бросил...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mys7ique
сообщение 1.6.2008, 22:23
Сообщение #1213


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2008
Из: Португалия, Лиссабон
Пользователь №: 17918



Цитата(Жужа @ 1.6.2008, 19:17) *
мы ему их "болтушкой" мазали ...в аптеке заказывали, какая-то белая фигня. Она конечно подсушивала, но новые все равно появлялись...а

Да, кака та еще! Ну ничего, избавимся и от этого! biggrin.gif
Я заметила, что у меня как будто бы цвет лица лучше стал a070.gif Вот мне бы еще всякие каки в виде шоколадок перестать лопать, было бы вообще замечательно d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 1.6.2008, 22:26
Сообщение #1214


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Mys7ique @ 1.6.2008, 22:23) *
Я заметила, что у меня как будто бы цвет лица лучше стал a070.gif Вот мне бы еще всякие каки в виде шоколадок перестать лопать, было бы вообще замечательно d060.gif

d025.gif d025.gif у меня вылазиют мелкие прышики после шоколадок, спиртного...и после шашлыков (ну, когда ела)...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.6.2008, 23:01
Сообщение #1215


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Mys7ique @ 1.6.2008, 22:00) *
Валентин aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa28.gif
А вот кстати про книжечку biggrin.gif Заказала уже одну себе сюда в Португалию, вторую сестре в Россию, будемс ждать (вернее я буду, сестра не знает, это сюрприз ей) a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 2.6.2008, 6:57
Сообщение #1216


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Цитата(Жужа @ 2.6.2008, 0:33) *
А у меня кожа стала лучше...однозначно! только ради этого уже стоит не есть мясо, я с 9го класса с ней мучалась

полностью поддерживаю Жужу!!! Кожа стала некапризной, почти совсем вылечилась. Кстати не только на лице, но и на всем теле, ровненькая, свежая, в тонусе d025.gif уже много лет такой не было.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
серафима
сообщение 3.6.2008, 8:26
Сообщение #1217


Я сама творец своей судьбы...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1069
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16772



Дашенька, Валентин спасибо Вам за теплый прием wub.gif wub.gif .




Мой домик
Фото!
Мой рост 168 см.

Вегетарианка с 01.06.08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 3.6.2008, 12:20
Сообщение #1218


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



такая чудесная зарисовка - не смогла удержаться, чтоб не принести... d060.gif

Нам всем остро не хватало витаминов. Мы хотели яблочко, простое и краснобокое. И морковку — рыжую, яркую, веселую. Еще капустку с хрустящей белоснежной кочерыжкой и желтенькую сладкую репку.

Нет, мы не голодали. У нас каждый день был суп, в котором замечались следы морковки, капусты и даже лука. У нас были хлеб и мука. И еще сахар, за которым мы стояли в очереди: полдня — дедушка, полдня — дети. Нет, мы правда не голодали. Но яблочко и морковку хотели отчаянно.

Шел солнечный яркий сентябрь 1990-го года. Мы исправно ходили в школу и мечтали о мире во всем мире. Ну, и об электрификации всей страны, конечно, тоже. И потому известие о поездке в колхоз приняли с радостью. Кто же откажется помочь своей стране?

Но первый патриотический порыв быстро сменился чувствами иного рода. Нам сказали, что можно будет есть те овощи и фрукты, на которые нас «поставят». Как же мы обрадовались! Нам виделись реки морковки, яблок, репы и даже картошки, испеченной на настоящем костре.

...Мы были самыми маленькими «борцами за урожай», и поэтому бригадир решил лично ознакомить нас с работой колхоза. Сначала нас отвели к яблоням. Конечно, яблоки давно попадали и даже немного подгнили. И пионеры вроде нас собирали «кормовые» экземпляры. Но при виде толстого мальчишки, грызущего яблоко, мы приободрились. Вот, вот, уже скоро...

На морковном поле работа шла полным ходом. Девчонки чуть постарше нас вытаскивали морковку из земли и складывали в ящики, а ребята относили ящики под навес. Две пионерки весело болтали, сидя на полиэтиленовом пакете. Домашними ножиками они очищали морковку и грызли ее, перепачканную землей. Нам эта сцена показалась чудесной.

Сборщики картофеля, несмотря на ранний час, уже развели костерки. Картошку пекут! — подумали мы и зажужжали как пчелы над летним лугом. Нам очень, очень хотелось скорее на поле! Туда, где растет все это прекрасное и необъятное. Туда, где можно, ползая на коленках, есть прямо с земли...

— А вот, ребята, и ваше поле, — радостно возвестил бригадир, — здесь растет турнепс.

— Что растет? — удивились мы.

— Турнепс! Его выращивают на корм скоту! Если коровка будет есть турнепс, она даст гораздо больше молока. Представьте себе, ребята, кормовые сорта дают до тысячи центнеров на один гектар! А в хорошие урожайные годы можно встретить экземпляр, который не помещается в большое ведро. Ну, приступайте!

Мы вяло покидали десяток турнепсин в ящик и достали ножики. «На репку похожа» — сказал кто-то и вздохнул. Почистили, попробовали погрызть. Не понравилось. Стали представлять себя коровками, свинками, овечками и прочими сельскохозяйственными животными. Но вкуснее от этого не стало. План мы, конечно, выполнили, но трудились без огонька...

Дома мы рассказали эту историю маме. Она не стала нас жалеть и куда-то ушла. А вечером на кухонном столе лежали огромные желтые яблоки. И огненная морковка. И даже почти спелые бананы. Мы ели и думали том, что турнепс — вовсе не бесполезный корнеплод. Ведь коровкам, как и маленьким детям, тоже хочется витаминов.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 3.6.2008, 22:21
Сообщение #1219


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 12:20) *
Мы хотели яблочко, простое и краснобокое. И морковку — рыжую, яркую, веселую.

вкусненькая такая зарисовка a115.gif a115.gif a115.gif

а я хотела поделиться своей радостью wub.gif меня сегодня девочка на работе поздравила с Днем Рождения прошедшим и подарила книгу рецептов для вегетарианцев, такую красивую, большую, с картинками!!!
Я была так удивлена! e010.gif
Она так любит сама мясо, говорит, жить без него не может, основа ее пищи, пошутила тут, что уехали родители, еды ей не оставили, кроме помидор в холодильнике, она два дня была вегетарианкой icon_mrgreen.gif
ну такая хорошая wub.gif , это как же замечательно, когда даже если ты не разделякшь в чем-то взгляды другого человека, но уважаешь их, наверное, принимаешь, здорово, наверное, неэгоистичный человек.
Вот, я ее поцеловала wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 3.6.2008, 22:22
Сообщение #1220


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Принесла сюда из центра защиты животных "ВИТА"
17 мая - Всемирный День протеста против Procter & Gamble

17 мая 2008 года, в 12-ую годовщину Международного Дня протеста против "Проктер Энд Гэмбл", "Вита" направила письмо в российское отделение компании с просьбой прекратить тестирование продукции на животных.

"Ежегодно "Проктер энд Гембл" убивает не менее 50000 животных - для того, чтобы изготовить новые, чуть улучшенные варианты стирального порошка, отбеливателя или еще каких-нибудь отнюдь не самых жизненно необходимых средств. Как бы то страшно ни звучало, но в нашу прогрессивную эру, в третьем тысячелетии, средство для мытья сантехники оказывается важнее жизни живого существа" - рассказывает Ольга Конончук, координатор сибирского отделения "Виты".

Наибольшее возмущение у зоозащитников вызывает промышленный тест Драйза для косметических средств, когда кролику наносят на роговицу глаза испытуемый продукт и ждут, пока не наступит повреждение роговицы. Кролик обездвижен, - так что не может потереть лапой глаз, разъедаемый нанесенным веществом. Мучения животного могут продолжаться до 21 дня.


"Мы призываем россиян покупать продукцию только тех фирм, которые не тестируют свою продукцию на животных. Таким образом, Вы скажете "да" современным, гуманным и более надежным способам исследования. Одновременно Вы нанесете справедливый удар жестоким, ленивым консервативным компаниям в наиболее ранимое место - в их банковский счет" - считает К.Сабинин, руководитель проектов "Виты".





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика