НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Моральный аспект вегетарианства, Животных не жалко?!!
Юльча
сообщение 16.3.2008, 17:45
Сообщение #21


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



А у нас в Росии все таки защитники животных набирают силу a035.gif Я даже думаю.настанет время, станут сильнее европейских..Россия долго спит, но если проснется d060.gif
А молодые вообще активные, искренние, душевные.
Сегодня проходила по Невскому, там была акция в защиту бельков.
Очень много молодых юношей и девушек, очень энергичные, собирали подписи. НЕ знаю, поможет ли это...на главное внимание, шаг a115.gif
Гренландские тюление приност потомство в устье Белого моря в Росии и у берегов Ньюфаунленда в Канаде.
В начале марта ледяные поля становяся огромным белым родильным домом. В этот период открывается сезон охоты на новорожденных бельков. Более 95% тюленей убивают в вохрасте до трех месяцев! Часто шкуру снимают с живых животных. Лед становится багровым от крови. Охотники используют для убийства дубинки (некое подобие багра у толщением и большим металлическим крюком на конце)
Я подписалась 49.gif
Правильно написали: это кровавый промысел-позор на совести человечества!!
Которое говорит о гуманности..и убивает ради насыщения...а то еще хуже, ради красивой шубки.
В общем, представляю это место, сколько там плача, сколько там боли...не хотела бы я там побывать
93.gif93.gif93.gif

...почитала в нете - Сегодня началась ледовая разведка, заказанная норвежцами. Несмотря на широкий общественный протест против бойни, несмотря на выступление творческой элиты России, несмотря на обещанную поддержку из администрации президента, несмотря на объявленный архангельской обладминистрацией мораторий на забой в этом году, несмотря на категорический запрет чрезвычайной комиссии выхода на лёд людей по причине тонкости льда, в случае обнаружения льдин с тюленями
БОЙНЯ ДЕТЕНЫШЕЙ ТЮЛЕНЯ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ЗАВТРА


Из российских звезд в поддержку детенышей выступили - Алена Свиридова, Александр Ф. Скляр, Лайма Вайкуле, Виктор Гусев, Артемий Троицкий





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Pchelka
сообщение 17.3.2008, 2:55
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 30.11.2007
Из: Донецк,Украина
Пользователь №: 15693



Хотела выложить сылку на впечатляющее видео о 30 причинах быть вегетарианцем,но мне выдается ошибка,что я ввела запрещеннуюsad.gif



Радуюсь жизни:))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Малинка
сообщение 17.3.2008, 5:20
Сообщение #23


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата
Более 95% тюленей убивают в вохрасте до трех месяцев! Часто шкуру снимают с живых животных. Лед становится багровым от крови...
Это невыносимо жестоко! Люди хуже зверей, разве это не очевидно?! Сколько ещё будут оправдываться эти убийства, противно и больно читать...





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 17.3.2008, 17:25
Сообщение #24


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



blink.gif g020.gif aa40.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 17.3.2008, 18:54
Сообщение #25


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Случайно увидела вчера рекламу какой-то передачи, про то что Юля написала... такая безумная нарезка жутких картинок... и Лайму мельком показали, она так яростно говорила:" Вы понимаете, даже в Библии говорится - Не убий!..."

Бедные малыши... никогда ничего не будет у людей в порядке, пока творится такое...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 18.3.2008, 17:06
Сообщение #26


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Не убий... Хорошо так рассуждать. Конечно, вполне возможно обойтись без меховой одежды и кожаной обуви, современная синтетика все более приближается по своим качествам к натуральныи продуктам. Можно государственным законом запретить пищевое производство свинины и говядины, перейти на сою и другие продукты растительного происхождения. Можно запретить корриду и охоту. Но удастся ли совсем обойтись без убийств животных?

Это наш современный мир. И в нем невозможно пока обойтись без жестокости и убийств. Те из нас, кто получал или получает образование по специальностям врач, биолог, ветеринар и другим специальностям естественно-научного направления знают, что такое лабораторные практикумы на животных (лягушках, крысах, а иногда и более симпатичных зверюшках - собаках, кошках, кроликах). Самое простое "мучение" - забор крови у животного, а ведь есть еще такая штука, как препарирование, изучение рефлекторной деятельности, кровообращения и др. А научные эксперименты по изучению новых лекарств, стволовых клеток, действия генов? Миллионы лабораторных животных из вивариев идут под нож в качестве биологического материала.

Возьмите хотя бы школьный учебник по анатомии человека и почитайте в нем об опытах нашего великого физиолога Ивана Петровича Павлова по изучению высшей нервной деятельности и пищеварения. Сколько собачьих жизней прервалось за долгие годы работы его лаборатории? Вам их жалко? Мне тоже жалко. Но где бы была современная медицина без этих опытов? И сколько маленьких детей и взрослых людей погибло бы без надлежащей помощи, если бы Павлов и другие ученые мирового уровня не сделали своих открытий на биологическом материале лабораторных животных? А если встанет выбор: смерть одного ребенка (вашего родного сыночка) или смерть сотни лабораторных крыс? Что вы выберете? Эти убийства животных - по необходимости. Это трагедия нашего времени, но без этого никак нельзя.

Я не призываю убивать животных, я не садистка какая-нибудь. Я очень люблю братьев наших меньших, тех, кто мяукает или лает, ползает или летает, пушистых и не очень, ласковых и кусачих. Возможно, когда-нибудь появятся точные имитации живого тела - голографические, компьютерные, которые можно будет потрогать руками, поэкспериментировать на них, пройти обучение хотя бы основам физиологии человека и животных. Пока такого оборудования никто не изобрел. И тысячи студентов-медиков, специалистов-биологов, микробиологов и генетиков будут убивать лабораторных животных ради приобретения опыта. Чтобы мы с вами были здоровы и жили долго, не умирали под трясущейся рукой хирурга-недоучки от банального аппендицита, не давали сильнейших аллергических реакций при введении вакцин и препаратов, чтобы были получены новейшие чудо-препараты на основе стволовых клеток, чтобы не было такого страшного заболевания, как рак, чтобы наши любимые пушистые домашние питомцы могли получить в ветклиниках квалифицированную помощь, всего и не перечислишь...

Извините меня, если сильно шокировала своими высказываниями.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.3.2008, 20:38
Сообщение #27


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(rrr @ 18.3.2008, 16:06) *
Извините меня, если сильно шокировала своими высказываниями.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

То о чем Вы говорите, не составляет и процента от тех животных, которых люди просто едят.

И тема все же о том, не жалко ли животных ради еды и развлечений.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 18.3.2008, 22:42
Сообщение #28


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



rrr, знаете, мне понравилось, КАК вы написали...очень искренне и чувствовалось,что то, о чем вы пишите, вас, действительно, волнует, вы, наверное, много думали об этом...Вы пишите, что убийства животных совершаются по необходимости...а откуда берется эта необходимость? Кто ее создал? Задуман ли этот мир как место, где лечение таких болезней, как рак становится необходимостью? Думаю, что нет...болезни, операции, лекарства...Почему возникает в них необходимость? Потому что люди не правильно живут...Бог создал нас по своему образу и подобию, и мы должны бы быть воплощением чистой любви, любви ко всему...Представить такой идеальный мир практически невозможно, но если попробовать, то, скажите, у людей, которые наполнены любовью, мысли которых радостны и чисты, цели высоки, поступки продиктованы милосердием, образ жизни которых естественен, как дыхание, отношения наполнены взаимопониманием и уважением...описывать этот идеальный мир можно до бесконечности...как вы думаете, были бы в таком мире болезни и операции? Думаю, что нет. Вы описываете болезнь как беду, пришедшую откуда-то из вне, напасть, свалившуюся на голову нежданно-негаданно, и в борьбе с этой напастью оказываются хороши все средства...Но все дело в том, что эти беды люди породили сами, ни одна болезнь не возникает на пустом месте, для нее обязательно есть причины, и причины эти кроются в самом человеке...Причины кроются в человеке, а вместо того, чтобы устранять их, люди создают новые и новые причины, по которым появляются новые болезни и напасти, и, уверена, жестокое обращение с животными, является еще одной причиной по которой без лекарств и операций еще долго нельзя будет обойтись...И колесу этому нет конца...Я тоже не сумасшедший фанатик, и если, не дай Бог, для сохранения жизни мне понадобиться воспользоваться чем-то, что тестировалось на животных, я воспользуюсь, но на сегодняшний момент , многие из тех, кто пишет на этом форуме, стараются сделать все (нет, все - это слишком громко сказано, стараются сделать хоть что-то, хотя бы с чего-то начать), чтобы пользоваться не пришлось, стараются искоренить ПРИЧИНЫ...И отказ от употребления в пищу или для развлечения продуктов, которые добыты путем страдания других существ, и даже на чисто физическом уровне являются для человека ядом, может быть очень важным шагом для создания гармонии в своей жизни, а как следствие, и изменения мира в целом, потому что все мы только его частички, и каждый несет ответственность за то, что в нем происходит...и эта самая "трагическая необходимость" просто отпадет за нужностью.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 18.3.2008, 23:58
Сообщение #29


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Юлечка, как же ты всё правильно и красиво написала, полностью согласна с тобой! Я бы не смогла выразить свои чувства лучше. Мы и только мы сами источники своих бед, и искать способы исправить ситуацию на планете должны с помощью врождённых способностей нашего интеллекта созавать, а не низменной приобретённой привычки убивать, животные не должны отвечать за ошибки человечества. Нам всем нужно учится понимать, что Любовь не может порождать боль - это противоречит её определению. Мы придумали себе прекрасную отговорку "Из двух зол выбирают меньшее" и успешно применяем её в жизни. Это гораздо легче, чем выбирать другой новый путь - более сложный и не такой очевидный, но от этого не менее правильный. Ведь выбирая зло мы порождаем зло и этому не будет конца, если мы сами не прекратим этот процесс. Только не воспринимайте мои слова как критику или обвинения - если это и так, то направлены они в первую очередь к моему сознанию.





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 24.3.2008, 17:46
Сообщение #30


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



вот нашла это в интернете... описание "похода" уже неоднократно упоминавшегося вегетарианца Льва Толстого...
ну что сказать - ужас sad.gif sad.gif sad.gif


Рассказ Л.Н. Толстого.
На днях я был на бойне в нашем городе Туле. Бойня у нас построена по новому, усовершенствованному способу, как она устроена в больших городах, так, чтобы убиваемые животные мучались как можно меньше. Это было в пятницу, за два дня до Троицы. Скотины было много. Еще прежде, давно, читая прекрасную книгу «Ethics of Diet», мне захотелось побывать на бойне с тем, чтобы самому глазами увидать сущность того дела, о котором идет речь, когда говорят о вегетарианстве. Но мне совестно было, как всегда бывает совестно идти смотреть на страдания, которые наверное будут, но которые ты предотвратить не можешь, и я все откладывал. Но недавно я встретился на дороге с мясником, который ходил домой и теперь возвращался в Тулу. Он еще не искусный мясник, а его обязанность - колоть кинжалом. Я спросил его, не жалко ли ему убивать скотину? И как всегда отвечают, он ответил: «Чего же жалеть? Ведь надо же». Но когда я сказал ему, что питание мясом не необходимо, то он согласился и тогда согласился, что и жалко. «Что же делать, кормиться надо», - сказал он. - Прежде боялся убивать. Отец, тот в жизни курицы не зарезал. Большинство русских людей не могут убивать, жалеют, выражая это чувство словом «бояться». Он тоже боялся, но перестал. Он объяснил мне, что самая большая работа бывает по пятницам и продолжается до вечера. Недавно я также разговорился с солдатом, мясником, и опять точно так же он был удивлен моим утверждением о том, что жалко убивать и, как всегда, сказал, что это положено, но потом согласился: «Особенно, когда смирная, ручная скотина. Идет, сердешная, верит тебе. Живо жалко! Мы шли раз из Москвы, и по дороге нас подвезли ломовые извозчики, ехавшие из Серпухова в рощу к купцу за дровами. Был чистый четверг, я ехал на передней телеге с извозчиком, сильным, красным, грубым, очевидно, сильно пьющим мужиком. Въезжая в одну деревню, мы увидали, что из крайнего двора тащили откормленную, голую, розовую свинью бить. Она визжала отчаянным голосом, похожим на человеческий крик. Как раз в то время, как мы проезжали мимо, свинью стали резать. Один из людей полоснул ее по горлу ножом. Она завизжала еще громче и пронзительней, вырвалась и побежала прочь, обливаясь кровью. Я близорук и не видел всего подробно, я видел только розовое, как человеческое, тело свиньи и слышал отчаянный визг, но извозчик видел все подробности, не отрывая глаз смотрел, смотрел туда. Свинью поймали, повалили и стали дорезывать. Когда визг ее затих, извозчик тяжело вздохнул. «Ужели ж за это отвечать не будут?» - проговорил он. Так сильно в людях отвращение ко всякому убийству, но примером, поощрением жадности людей, утверждением о том, что это разрешено Богом, и главное привычкой, людей доводят до полной утраты этого естественного чувства. В пятницу я пошел в Тулу и, встретив знакомого мне кроткого доброго человека, пригласил его с собой. Да, я слышал, что тут хорошее устройство, и хотел посмотреть, но если там бьют, я не войду. -«Отчего же, я именно это-то и хочу видеть! Если есть мясо, то ведь надо бить». - «Нет, нет, я не могу». Замечательно при этом, что этот человек охотник и сам убивает птиц и зверей. Мы пришли. У подъезда уже стал чувствителен тяжелый, отвратительный гнилой запах столярного клея или краски на клею. Чем дальше подходили мы, тем сильнее был этот запах. Строение - красное, кирпичное, очень большое, со сводами и высокими трубами. Мы вошли в ворота. Направо был большой, в 1/4 десятины, огороженный двор - это площадка, на которую два дня в неделю пригоняют продажную скотину, и на краю этого пространства домик дворника. Налево были, как они называют, каморы, т. е. комнаты с круглыми воротами, с асфальтовым вогнутым полом и с приспособлениями для подвешивания и перемещения туш. У стены домика направо, на лавочке, сидело человек шесть мясников в фартуках, залитых кровью, с засученными, забрызганными рукавами на мускулистых руках. Они с полчаса как кончили работу, так что в этот день мы могли видеть только пустые каморы. Несмотря на открытые с двух сторон ворота, в каморе был тяжелый запах теплой крови, пол был весь коричневый, глянцовитый, и в углублениях пола стояла сгущающаяся черная кровь. Один из мясников рассказал нам, как бьют, и показал то место, где это производится. Я не совсем понял его и составил ложное, не очень страшное представление о том, как бьют, и думал, как это часто бывает, что действительность произведет на меня меньшее впечатление, чем воображаемое. Но в этом я ошибся. В следующий раз я пришел на бойню вовремя. Это было в пятницу перед Троицыным днем. Был жаркий июньский день. Запах клея, крови был еще сильнее и заметнее утром, чем в первое мое посещение. Работа была в самом разгаре. Вся пыльная площадка была полна скота, и скот был загнан во все загоны около камор. У подъезда на улице стояли телеги с привязанными к грядкам и оглоблям быками, телками, коровами. Полки, запряженные хорошими лошадьми, с наваленными живыми, болтающими свесившимися головами телятами подъезжали и разгружались, и такие же полки с торчащими и качающимися ногами туш быков, с их головами, ярко красными легкими и бурыми печенками отъезжали от бойни. У забора стояли верховые лошади гуртовщиков. Сами гуртовщики - торговцы в своих длинных сюртуках, с плетями и кнутами в руках ходили по двору, или замечая мазками дегтя скотину одного хозяина, или торгуясь, или руководя переводом волов и быков с площади в те загоны, из которых скотина поступала в самые каморы. Люди эти, очевидно, были все поглощены денежными оборотами, расчетами, и мысль о том, что хорошо или нехорошо убивать этих животных, была от них так же далека, как мысль о том, каков химический состав той крови, которой был залит пол каморы. Мясников никого не видно было на дворе, все были в каморах, работая. В этот день было убито около ста штук быков. Я вошел в камору и остановился у двери. Остановился я и потому, что в каморе было тесно от передвигаемых туш, и потому, что кровь текла внизу и капала сверху, и все мясники, находившиеся тут, были измазаны ею, и, войдя в середину, я непременно измазался бы кровью. Одну подвешенную тушу снимали, другую переводили к двери, третья - убитый вол - лежала белыми ногами кверху, и мясник сильным кулаком подпарывал растянутую шкуру. Из противоположной двери той, у которой я стоял, в это же время вводили большого красного сытого вола. Двое тянули его. И не успели они ввести его, как я увидал, что один мясник занес кинжал над его шеей и ударил. Вол, как будто ему сразу подбили все четыре ноги, грохнулся на брюхо, тотчас же перевалился на один бок и забился ногами и всем задом. Тотчас же один мясник навалился на перед быка с противоположной стороны его бьющихся ног, ухватил его за рога, пригнул ему голову к земле, и другой мясник ножом разрезал ему горло, и из-под головы хлынула черно-красная кровь, под поток которой измазанный мальчик подставил жестяной таз. Все время, пока это делали, вол, не переставая, дергался головой, как бы стараясь подняться, и бился всеми четырьмя ногами в воздухе. Таз быстро наполнялся, но вол был жив и, тяжело нося животом, бился задними и передними ногами, так что мясники сторонились его. Когда один таз наполнился, мальчик понес его на голове в альбуминный завод, другой - подставил другой таз, и этот стал наполняться. Но вол все так же носил животом и дергался задними ногами. Когда кровь перестала течь, мясник поднял голову вола и стал снимать с нее шкуру. Вол продолжал биться. Голова оголилась и стала красная с белыми прожилками и принимала то положение, которое ей давали мясники, с обеих сторон ее висела шкура. Вол не переставал биться. Потом другой мясник ухватил быка за ногу, надломил ее и отрезал. В животе и остальных ногах еще пробегали содрогания. Отрезали и остальные ноги и бросили их туда, куда кидали ноги волов одного хозяина. Потом потащили тушу к лебедке и там распяли ее, и там движений уже не было. Так я смотрел из двери на второго, третьего, четвертого вола. Со всеми было то же: также снятая голова с закушенным языком и бьющимся задом. Разница была только в том, что не всегда сразу попадал боец в то место, от которого вол падал. Бывало то, что мясник промахивался, и вол вскидывался, ревел и, обливаясь кровью, рвался из рук. Но тогда его притягивали под брус, ударяли другой раз, и он падал. Я зашел потом со стороны той двери, в которую вводили. Тут я видел то же, только ближе и потому яснее. Я увидал тут главное то, чего я не видал из первой двери: чем заставляли входить волов в эту дверь. Всякий раз, как брали вола из загона и тянули его спереди на веревке, привязанной за рога, вол, чуя кровь, упирался, иногда ревел и пятился. Силой втащить двум людям его нельзя было, и потому всякий раз один из мясников заходил сзади, брал вола за хвост и винтил хвост, ломая репицу, так что хрящи трещали, и вол подвигался. Кончили волов одного хозяина, повели скотину другого. Первая скотина из этой партии другого хозяина был не вол, а бык. Породистый, красивый, черный с белыми отметинами и ногами - молодое, мускулистое, энергичное животное. Его потянули, он опустил голову книзу и уперся решительно, но шедший сзади мясник, как машинист берется за ручку свистка, взялся за хвост, перекрутил его, хрящи хрустнули, и бык рванулся вперед, сбивая тащивших за веревку людей, и опять уперся, косясь черным, налившимся в белке кровью глазом. Но опять хвост затрещал, и бык рванулся и уже был там, где и нужно было. Боец подошел, прицелился и ударил. Удар не попал в место. Бык подпрыгнул, замотал головой, заревел и, весь в крови, вырвался и бросился назад. Весь народ в дверях шарахнулся. Но привычные мясники с молодцеватостью, выработанной опасностью, живо ухватили веревку, опять хвост и опять бык очутился в каморе, где его притянули головой под брус, из-под которого он уже не вырвался. Боец примерился живо в то местечко, где расходятся звездой полосы, и, несмотря на кровь, нашел его, ударил, и прекрасная, полная жизни скотина рухнулась и забилась головой, ногами, пока ему выпускали кровь и свежевали голову.
- Вишь, проклятый чорт, и упал-то не куда надо, - ворчал мясник, разрезая ему кожу головы.
Через пять минут торчала уже красная, вместо черной, голова без кожи, с стеклянно-остановившимися глазами, таким красивым цветом блестевшими за пять минут тому назад. Потом я пошел в то отделение, где режут мелкий скот. Очень большая камора, длинная с асфальтовым полом и с столами со спинками, на которых режут овец и телят. Здесь уже кончилась работа, в длинной каморе, пропитанной запахом крови, было только два мясника. Один надувал в ногу уже убитого барана и похлопывал его ладонью по раздутому животу, другой, молодой малый в забрызганном кровью фартуке, курил папироску загнутую. Больше никого не было в мрачной, длинной, пропитанной тяжелым запахом каморе. Вслед за мной пришел по виду отставной солдат и принес связанного по ногам черного с отметиной на шее молодого нынешнего баранчика и положил на один из столов, точно на постель. Солдат, очевидно, знакомый, поздоровался, завел речь о том, когда отпускает хозяин. Малый с папироской подошел с ножом, поправил его на краю стола и отвечал, что по праздникам. Живой баран так же тихо лежал, что и мертвый, надутый, только быстро помахивал коротеньким хвостиком и чаще, чем обыкновенно, носил боками. Солдат слегка, без усилия придержал его подымающуюся голову, малый, продолжая разговор, взял левой рукой за голову барана и резнул его по горлу. Баран затрепыхался, и хвостик напружился и перестал махаться. Малый, дожидаясь, пока вытекет кровь, стал раскуривать потухавшую папироску. Полилась кровь, и баран стал дергаться. Разговор продолжался без малейшего перерыва.
А те куры, цыплята, которые каждый день в тысячах кухонь, с срезанными головами, обливаясь кровью, комично, страшно прыгают, вскидывая крыльями? И, смотришь, нежная утонченная барыня будет пожирать трупы этих животных с полной уверенностью в своей правоте, утверждая два взаимно-исключающие друг друга положения. Первое, что она, в чем уверяет ее доктор, так деликатна, что не может переносить одной растительной пищи и для ее слабого организма ей необходима пища мясная, и второе, что она так чувствительна, что не может не только сама причинять страданий животным, но и переносить и вида их. А между тем слаба-то она, эта бедная барыня,только потому, что ее приучили питаться несвойственной человеку пищей, не причинять же страданий животным она не может потому, что пожирает их.




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.3.2008, 15:15
Сообщение #31


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, Солнышки!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Загляните, пожалуйста в эту тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1660

Приглашаем вас принять участие в создании новой книги нашего сайта.

Особенно просим вегетарианок уделить немного своего времени и внести свой вклад в популяризацию вегетарианства. Тем более, от вас не требуется ничего особенного - просто расскажите немного о своем опыте использования вегетарианских рецептов. a075.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1660

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

b01.png d04.png d06.png b02.png







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 26.3.2008, 15:48
Сообщение #32


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Не знала, куда вставить, принесла сюда




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 1.4.2008, 16:23
Сообщение #33


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



ну и рассказ.... мне аж плохо... obm.gif obm.gif obm.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сюнечка
сообщение 8.4.2008, 23:03
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 15638



В Новостях как-то тема была про охоту. Один охотник говорил: Я очень люблю охоту, т. к. можно встретиться с друзьями, сходить в лес, подышать свежим воздухом, посидеть возле костра... Ну и ходил бы просто, зачем убивать??? Выскочить и изподтишка стрелять в зайчика, который ничего не сделал никому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HIMka
сообщение 9.4.2008, 18:37
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 17.12.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 15916



Цитата(Anyway @ 13.11.2007, 8:17) *
. Если например, президент страны, скажет, как это безнравственно и что с этим нужно бороться, а ведущие медики объявят вегетарианство самой здоровой диетой, запустят несколько роликов – стань вегетарианцем и радуйся жизни, то это очень изменит ситуацию.

мясо это очень прибыльный бизнес.

деньги деньги и еще раз деньги. sm02.gif
...............................................................
мда почитала я вас.
получается я не вегетарианка совсем.
а ведь я была убеждена в обратном более 5 лет..
в 2000 году меня бзикнуло и я не стала есть красное мясо.Но ела вместе с семьй,просто выбирая для себя пищу без мяса..(тоесть им готовила)
меня поддержал муж и мы стали жить на рыбе и курице.

..с 2003 года стараюсь не носить вещей из натуральной кожи и меха.

я ем редко и рыбу и курицу,но семье готовлю регулярно!!на запахи не реагирую..
но салаты вроде "селедка под шубой"или зимний люблю...
я выбрала простой способ питания для себя ,чтобы жить со спокойной душой.и не особо заморачиваться..
на здоровье мне свое ......с высокой колокольни..я бы так поступила,если бы даже это было вредно.(кстати даже то,чтоя не уговариваю мужа отказываться совсем от куры и рыбы,говорит о том,что я не верю в правильность .кроме ,как по этическим причинам..
.........
наверное веганом не стану никогда..хотя хочу icon_eek.gif
если только одна жить буду..кстати есть 3или 4 разновидности вегатерианства.
1)веганы
2)только рыбу едят и белое мясо
3)молочные только продукты
4)не помню..
................
про сыроедение сегодня просто заговорила с мужем..он мне столько доводов привел ,что это плохо.....в принципе даже не выслушав..









"Я еще никогда не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" Юзеф Булатов

фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 10.4.2008, 10:08
Сообщение #36


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Сюнечка @ 8.4.2008, 23:03) *
В Новостях как-то тема была про охоту. Один охотник говорил: Я очень люблю охоту, т. к. можно встретиться с друзьями, сходить в лес, подышать свежим воздухом, посидеть возле костра... Ну и ходил бы просто, зачем убивать??? Выскочить и изподтишка стрелять в зайчика, который ничего не сделал никому.

Меня это тоже раздражает. Еще когда читала "Белый Бим-Черное ухо": там подробное описание, как Бим с хозяином ходят на охоту, наслаждаются осенним лесом, пением птиц и пр. и пр. и так все гармонично описано... И глупо и дико нарушение этой гармонии убийством...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 2.5.2008, 13:54
Сообщение #37


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



когда прочитала эту статьтю, просто прифигела... это ж надо быть долбанутым на всю башку чтоб кошек начать жрать icon_eek.gif
Про закуску по-китайски (Впечатлительные не читают)
О странных вкусовых пристрастиях китайцев ходят чуть ли не легенды, однако порой они просто поражают своей жестокостью. Последний писк в ресторанах Гонконга – кошки, сваренные вживую.

Способ, которым повара расправляются с несчастными кошками, возмущает отсутствием какой-либо жалости к животным. Как рассказал местным СМИ шеф-повар одного ресторана, "чем больше кошки мучаются перед смертью, тем вкуснее получается их мясо".

На заднем дворе ресторанов находятся специальные дворы "милосердия", где бродячих кошек регулярно подкармливают, а потом ловят и варят. В кипяток попадают не только дворовые коты – порой блюдо удается приготовить из породистых представителей, например, персидских.

Клиентам ресторана предоставляется возможность самостоятельно выбрать, какую именно кошку они хотят увидеть у себя на столе. Для этого они идут на задний двор и выбирают жертву, которую шеф-повар избивает палкой до полусмерти, а затем заживо варит.

Странно, но безжалостная кулинария ресторанов практически никого из клиентов не отталкивает. Придя в заведение, они с удовольствием выбирают блюда, предложенные в меню: мозг, кишки или мясо кошек, сваренных вживую. Самым дешевым является мясо, оно стоит $1,25 за 1 фунт (0,45 кг), самыми дорогими – кишки ($6,4 за фунт).




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лорелея
сообщение 4.5.2008, 17:16
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 31.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17302



Животных мне жалко просто до жути, вид бездомной кошки или собаки портит мне настроение до слез. К себе брать не могу, кот эгоист.
И я просто безумно счастлива, что стала вегетарианкой, бывает в магазине, бросив взгляд, на прилавок с мясной едой я благодарю Бога и Брижит Бардо за то что я вегетарианка!
Но у меня вегетарианство немногонеправильное, теперь меня при запахе мяса начинает тошнить...Это нормально или нет?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HIMka
сообщение 7.5.2008, 10:02
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 17.12.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 15916



Цитата(Arlin @ 2.5.2008, 12:54) *
когда прочитала эту статьтю, просто прифигела... это ж надо быть долбанутым на всю Придя в заведение, они с удовольствием выбирают блюда, предложенные в меню: мозг, кишки или мясо кошек, сваренных вживую. Самым дешевым является мясо, оно стоит $1,25 за 1 фунт (0,45 кг), самыми дорогими – кишки ($6,4 за фунт).

мало им болезней на голову свалилось..
снести к черту их..пора..
вот потому,я их и не люблю..
ИХ никто не любит...









"Я еще никогда не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" Юзеф Булатов

фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 8.5.2008, 17:59
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
мало им болезней на голову свалилось..
снести к черту их..пора..
вот потому,я их и не люблю..
ИХ никто не любит...

китайцы как тараканы, жрут всё и вся подряд и жуков и червяков, а из того что летает, пожалуй не едят только самолёты icon_mrgreen.gif . китайский образ жизни не для нас, не понаслышке об этом знаю... в лучшем случае долго привыкать надо




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика