НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> НатусЯ. Ну пути к абсолютному счастью., Дневник девушки, пытающейся найти смысл в этой жизни.
Stream
сообщение 14.5.2009, 11:49
Сообщение #1


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Всем Добрый День! wub.gif Это снова я icon_mrgreen.gif
Даже не знаю, который по счету этот дневник, и сколько раз я уже уходила с форума и опять возвращалась на него, но мне просто стало понятно, что я - это уже не та НатусЯ, которая пришла на Красотулю 3 года назад, испуганными глазами оглядывала пространство вокруг себя и плакала, что не может похудеть.

Немного о себе. Меня зовут Наташа, мне 18 лет, фотки будут обязательно, когда у меня появится нормальный интернет. Учусь в МГХПУ им. Строганова (в народе - Строгановка) на отделении "Средовой дизайн", заканчиваю первый курс. Рост 175 или около того, вес в последнее время 65, что не может не расстраивать. Не буду ставить похудение целью дневника, уже поняла, что меня это ни к чему не приводит. Не буду писать и отчеты о том, что ем, потому что все мои беды в голове, и когда я счастлива - я худею, но малейший стресс выбивает меня из колеи. А дотошная перепись всего съеденного только усугубляет ситуацию и тянет на кухню к холодильнику.

До идеального веса надо сбросить 7-10 кг, но я не сомневаюсь, что как только будет достигнута гармония в голове, лишний вес уйдет практически сам собой.

Основная моя проблема - тотальная неувереннгость в себе. Обо всех причинах говорить очень долго, да и всех могу даже не знать. Знаю, что нельзя обвинять родителей, но мой отец всю жизнь сеял во мне комплексы, не упускал ни одной возможности лишний раз ткнуть меня носом, какая я не такая и вообще ни на что не гожусь. В ход шла самая разная лексика, включая ненормативную, несколько раз даже рукоприкладство. Да и маме тоже доставалось. Алкоголь - страшная вещь.
Месяц назад я наконец-то добилсь своего, стала жить одна, так что теперь, устранив раздражающие факторы, можно спокойно заниматься самоанализом, приводить нервы и голову в порядок.

Неуверенность в себе влечет за собой всевозможные переживания по любому поводу, а эти переживания, в свою очередь, заедаются едой. Плюс к этому просто колоссальные нагрузки на учебе, бессонные ночи за проектом и постоянная нервозность.
Хотелось бы приобрести немного здорового эгоизма и пофигизма к внешним раздражителям. Хотя папа всю жизнь говорил мне, что я эгоистка, что мне плевать на всех, думаю только о себе. Но я считаю себя даже в какой-то степени мазохисткой, любви к себе мне явно не хватает. Весь год отдавала всю себя учебе, работала на износ, наверное, изрядно подорвала здоровье... А теперь, когда основная нагрузка закончилась, поняла, что мне абсолютно нечем больше заняться, ничего не хочется, ни в чем не вижу смысла... И с друзьями со всеми перестала общаться за этот год... добровольно изгоняла из своей жизни все лишнее, а теперь в ней почти ничего не осталось.
Хотелось бы найти для себя правильный баланс между занятостью и свободным временем, научиться любить себя, влюбиться, наконец!!! С того дня, когда я влюбилась в Андрея, прошло уже 2,5 года и годж - с того дня, когда я узнала о его женитьбе. С тех пор у меня не возникало даже легкой симпатии ни к кому из представителей противоположного пола. Просто не встретила никого лучше него, хотя с ним у нас ничего даже не было.
Пока училась, не видела другого выхода, кроме как забыть об остальном, а теперь сдала все основное и как-то пусто стало в квартире...
Как-то так. У меня кончается время в интернете, так что до скорого, буду заходить. Очень жду гостей!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Galla
сообщение 14.5.2009, 12:36
Сообщение #2


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575




Все будет хорошо hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Улялюм
сообщение 14.5.2009, 12:48
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Из: Беларусь,Гомель
Пользователь №: 21138



Привет,Наташа!С новым домиком тебя.Малодец,что вернулась на форум.Здесь ты обязательно найдешь поддержку.Не расстраивайся сильно все у тебя еще будет.Мы с тобой. Приглашаю тебя к себе в гости поболтать. ng19.gif



Я красива,а это значит я любима. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...view=getnewpost Приглашаю всех в мой первый домик.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tisati2009
сообщение 14.5.2009, 12:53
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1909
Регистрация: 11.3.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21598



Наташ!
С новосельем, желаю любви к себе и встретить свою половинку! Ты занаешь над чем работать это уже пол дела! Удачи и забегай! a115.gif



С каждым днем я стройнее, красивее и счастливее!!!
Здесь и сейчас сбываются мои мечты!!! !!!

1-й домик!!!!ВЕЛКАМ-2 домик!

0-----6,4-------------20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.5.2009, 13:03
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Наташа!! Приветик!! Ты явно повзрослела wub.gif
На счет Андрея... сильно тебя торкнуло. Могу сказать только банальность: время излечит, правда правда, а еще лечит общение и хобби. Занимайся собой, сигнализируй, погуляем как-нить на Зорком, мы же теперь соседи wub.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 14.5.2009, 13:38
Сообщение #6


Солнечная девушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3271
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



С возвращением, Наташ! e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 15.5.2009, 20:57
Сообщение #7


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Galla @ 14.5.2009, 12:36) *
Все будет хорошо hb.gif


Я верю! icon_mrgreen.gif Приятно познакомиться! wub.gif

Цитата(Улялюм @ 14.5.2009, 12:48) *
Привет,Наташа!С новым домиком тебя.
Приглашаю тебя к себе в гости поболтать. ng19.gif


Привет! wub.gif Спасибо, обязательно зайду!
Цитата(Tisati2009 @ 14.5.2009, 12:53) *
Наташ!С новосельем, желаю любви к себе и встретить свою половинку! Ты занаешь над чем работать это уже пол дела! Удачи и забегай! a115.gif

Спасибо большое!!

Цитата(Sova @ 14.5.2009, 13:03) *
Наташа!! Приветик!! Ты явно повзрослела wub.gif

Привет, Олесик!!! wub.gif wub.gif Наверное, повзрослела, хотя ты первая, кто мне об этом сказал icon_mrgreen.gif А что такое Зоркий? sm02.gif

Цитата(Madonna @ 14.5.2009, 13:38) *
С возвращением, Наташ! e010.gif

Привет, Ксю! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 25.5.2009, 13:52
Сообщение #8


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Всем привет!!! wub.gif

Интернет мне никак не проведут, поэтому захожу непростительно редко... d47.gif
У меня остался последний экзамен, потом практика. Но по-любому буду в июне искать работу.
Когда по учебе ничего не надо делать, прихожу домой и реально не могу себя ничем занять....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 25.5.2009, 15:17
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Наташ, привет! Надеюсь, ты меня помнишь! С возвращением! Ты действительно повзрослела, это очень видно по твоему первому сообщению. Ты абсолютно права: все беды только у нас в голове, стоит от них избавиться, как всё становится на свои места, в том числе и вес.
Совсем себя учебой загоняла wub.gif Посвяти время себе любимой, настраивай себя, что все временное и совсем скоро будет лучше! Жизнь всетаки замечательная штука! a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фея в душе
сообщение 1.6.2009, 13:20
Сообщение #10


Упёртый Романтик
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 593
Регистрация: 10.1.2009
Пользователь №: 20603



Цитата(НатусЯ. @ 25.5.2009, 12:52) *
Всем привет!!! wub.gif

прихожу домой и реально не могу себя ничем занять....

Привет, Натуся!
Рада познакомиться, я - Наташа! a075.gif wub.gif
Надеюсь, мы подружимся! d060.gif
У меня такая же проблема одиночества + тотальная неуверенность в себе! Вместе с Красотулей очень хочу обрести уверенность в себе, в собственных силах и, наконец-то, полюбить себя!
sm01.gif

С Первым днём лета !!!Желаю, чтобы все твои мечты исполнились !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.6.2009, 13:52
Сообщение #11


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата
А что такое Зоркий?

Это стадин в Красногорск. Вокруг порк с дорожками. Там очень мило гулять ;)



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 14.9.2009, 6:01
Сообщение #12


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Уффф... откопать мой дневник обычным способом оказалось уже делом невозможным, пришлось воспользоваться поиском icon_mrgreen.gif я уж думала, меня удалили за непосещаемость d060.gif
В это трудно поверить, но... у меня появился интернет!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так что теперь никуда мне от вас не деться! Правда, это usb-модем, отвратительная скорость, ночной безлимит, а днем 2,5 руб за мегабайт, но после полугода беготни по интернет-кафе и почтам это кажется раем!!!
На днях обязательно будут фотки, сейчас просто по учебе напряженный момент.

Я так соскучилась по вам!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мне вообще кажется, что я настолько замкнулась в своем одиночестве, что разучилась общаться... sm02.gif когда изредка все-таки встречаюсь с кем-то из друзей, возникают проблемы понимания... надеюсь, с ночным безлимитом и красотулей эта проблема будет хотя бы частично решена icon_mrgreen.gif

Сейчас убегаю делать рисунок, всех целую!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanyusha85
сообщение 14.9.2009, 10:27
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 132
Регистрация: 21.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23571



Привет,Наташа! Я-Таня.Будем дружить?

Ты обязательно достигнешь своих целей! Верю в тебя! a085.gif ng19.gif
Я тебя понимаю.Когда я в феврале этого года закончила университет,я не знала,чем себя занять,в жизни образовалась пустота... Но потом устроилась на работу - появилась цель в жизни.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 12.10.2009, 11:25
Сообщение #14


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696




icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 12.10.2009, 11:42
Сообщение #15


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



красавица



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 12.10.2009, 13:11
Сообщение #16


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Какая лапонька wub.gif Такая эффектная wub.gif Обольстительная wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 7.2.2010, 2:15
Сообщение #17


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Кхм... Всем добрый день! wub.gif icon_mrgreen.gif
Вообще-то уже ночь, но если не соберусь начать писать сейчас, тянуть буду еще полгода icon_mrgreen.gif
Итак, моя очередная попытка разорвать замкнутый круг... Не буду ничего обещать, чтобы слова не повисли в воздухе. Попробую сначала разобраться.

Детство мое, кажется, кончилось окончательно и бесповоротно. Живу одна, учусь в универе, хожу в автошколу, временами подрабатываю. Вот только с личной жизнью полный минус. Причина тому - неумение и нежелание забыть свою одержимость вышеупомянутым человеком. Грусть по поводу быстро и бесполезно пролетающего времени, неуверенность в правильности выбранной профессии, неуверенность в себе, огромные нагрузки, бессонные ночи...Кошмар, к чему это все привело меня и мое здоровье за последние полтора года...

Так в чем же моя главная проблема? Я ЛЮБЛЮ ЕСТЬ. Ну и что? - скажете вы. Кто ж не любит?
Нет, вы не поняли. Я люблю есть больше, чем что-либо другое. ЕДА для меня - это и успокоительное, и наркотик, и хобби, и удовольствие. Любая слишком глубоко зашедшая мысль, переживание (даже приятное) пресекается едой, воизбежание взрыва мозга, переживания о том, что надо что-то срочно делать, а я или не хочу или не успеваю - тоже. Да и желание быть ходой, красивой и свободной - тоже. В общем, когда начинаю что-то в своей жизни менять, пытаться избавиться от зависимости, худею на несколько кг - понимаю, что в подсознании сидит нежелание расстаться с зависимостью - нечем заполнить то огромное место, которое она занимает, нет на это психологических сил.

Разучилась нормально есть, любая попытка заняться дома готовкой заканчивается бесорядочным поеданием полусырых ингридиентов. (так что сейчас мое кулинарное творчество ограничивается гречкой, рисом, овсянкой с кипятком и замороженными овощами) суп не варила уже целую вечность. питаюсь творогом и домашним сыром из стакана, орехово-сухофруктовыми смесями, яблоками, хлебом, фасолью в томате, ну и сладкое, куда ж без него icon_mrgreen.gif К счастью, во время учебы дома я бываю редко, поэтому питаюсь или в универской столовой или в "Граблях" (кстати, очень милое и недорогое заведение), а дома на готовку нет ни времени, ни желания.
К тому же, еще одна моя "особенность" Утром холодильник обычно пуст, до конца дня я успеваю подчистить все, что в нем было, независимо от количества. Поэтому покупать стараюсь на один раз, но все равно перебарщиваю.

Что касается фигуры...объективно, если взглянуть как бы со стороны, у меня обычная, нормальная фигура - не худая, вроде и не толстая. Со стороны кажусь стройной, потому что одежду всегда подбираю ту, которая стройнит.
Да и приступы жора у меня не постоянные, а с переменным успехом, и в бассейн иногда себя вытаскиваю, так что удерживаюсь в рамках приличия. Но я-то знаю, какой я могу быть, когда меня не мучает моя болезнь!
Если кому пытаюсь объяснить свою проблему - не понимают и смеются. Не верят.

Начинаю плохо соображать, ухожу спать icon_mrgreen.gif Завтра надеюсь продолжить эту эпопею d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 7.2.2010, 11:01
Сообщение #18


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Натусь, с возвращением)
а такие "странные" периоды были у многих из нас, наверняка)
чтобы выработался нормальный ритм жизни и хорошие привычки-нужно время..и терпение-сразу ничего ни у кого не получается)



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 8.2.2010, 23:51
Сообщение #19


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата
Натусь, с возвращением)

Уж в который раз icon_mrgreen.gif Привет! wub.gif

Сегодня начался очередной семестр... У нас в универе вводят балльно-рейтинговую систему оценок, типа как в Америке sm02.gif icon_eek.gif d47.gif Это просто какой-то шизоид, особенно если учесть, что по большинству предметов у нас раньше было только 2 положительные оценки - 3 и 4 (пятерок по некоторым предметам не ставят вообще, по остальным - довольно редко), то непонятно, как они собираются управляться со 100-балльной системой a095.2.gif
К нам перевелась девочка из Нижегородского университета. Думаю, она еще пожалеет icon_mrgreen.gif Мне кажется, больше бардака чем у нас, не бывает нигде s24.gif

Касательно питания - решила для начала легализовать свои приступы жора. Если уж чего-то хочется, то лучше это съесть цивилизованно - или в кафе, или за столом в присутствии кого-то (т.к. одной есть дома цивилизованно у меня не получается), чем купить пачку чего-либо и схомячить ее, не высовывая головы из холодильника или сидя за компьютером... Начало этому уже положено. v1.gif

В этом месяце решила записывать все свои расходы, ибо надо изгонять из списков трат все лишнее obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 9.2.2010, 0:14
Сообщение #20


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Временами такое состояние одолевает (чаще всего, когда сажусь что-то делать): нервы шалят, в висках стучит, на месте сидеть невозможно, думать о чем либо спокойно - тоже... Вот такое состояние в том числе я раньше и гасила едой((((
А что с ним делать в реальной жизни - не представляю... Валерианку пью - не помогает, только сознание замутняется, а состояние остается. Иногда помогает много-много жидкости (чай, кефир, сок, вода - что угодно), но это ведь тоже неправильно...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 2:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика