НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
114 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Желания исполняются ЗДЕСЬ, создаем свой волшебный мир
Рейтинг 5 V
прекрасная фея
сообщение 21.10.2009, 0:05
Сообщение #461


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(kristal58_85 @ 20.10.2009, 11:12) *
Спасибо ,Феечка,так вдохновила!!!!


Кристиночка,вдохновляйся на здоровье!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(successful and happy @ 20.10.2009, 23:11) *
Надо вернуть сказку. Вспомнить детство и это ощущение. И придумать мечту. И поверить. И пытаться осуществить. Ведь мечты сбываются.


Так вперед!!!!Мечта души-это наше истинное "Я",заветная мечта-это наша миссия.Отказываться от мечты-предавать себя,предавать себя-предавать Вселенную,Бога.
Теперь нам ничего не остается,кроме как воплощать свои мечты в жизнь!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kristal58_85
сообщение 21.10.2009, 11:14
Сообщение #462


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Цитата(successful and happy @ 20.10.2009, 23:11) *
Постепенно, незаметно для себя потеряли самое главное - потеряли Сказку. Надо вернуть сказку.

Как хорошо написала,я прослезилась-так за душу взяло!!!

А я вчера составила КАРТУ СОКРОВИЩ!!!!!Девочки -это самое прекрасное,что я делала за последнее время!!!Я как будто окунулась во что-то чудесное,волшебное!!!! Я даже представить не могла, что сам процесс составления доставит мне столько удовольствия,добра, любви,волшебства!!!Просто не могу словами описать, что я чувствовала,а сегодня я просто летаю!!!
Загадывайте желания от всей души и вам это доставит ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!

Откройтесь,прислушайтесь к себе и БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Все в наших руках!!!

Все получится!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
прекрасная фея
сообщение 21.10.2009, 12:53
Сообщение #463


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 21.10.2009, 19:04
Сообщение #464


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Привет, девочки!!!!
Я вот тут тоже собираю картинки для карты своей!
Но опять не успела к новолунию

У меня вообще иногда бывает такая апатия, что ничего не хочется делать!
И это меня мучает, вот как зайду сюда к вам, почитаю, у меня прямо все меняется и хочется жить и наслаждаться, а вот когда окунаешься в обыденную жизнь и работу, не могу с собой справится- и вдохновение пропадает и все становится скучным и не интересным!!!И с похуданием и занятием собой такая же ситуация!!!!
Мне как будто толчок какой нибудь нужен.
И сама же понимаю, что глупо это, но вот никак не могу с собой совладать!!!!
У меня прямо крик души какой то!!!!!
Вот решила с вами поделится.Может что нибудь посоветуйте.
Хотя может ответ и прост, и я сама все понимаю, но вот бывает такое в моей жизни......Вот сама все это пишу, а сама думаю, зачемя омрачаю своими мыслями такую прекрасную тему и такой замечательный сайт!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 21.10.2009, 20:03
Сообщение #465


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



и я вот все хотела сделать, а каждый день чтото мешает, последнее время и события не очень, из за них нет настроения создавать, а для этого надо хорошее настроение....
да, еще прочитала, что многие советуют делать карту желаний в первые дни луны, до 5-го лунного дня, а в новолуние создавать мыслеобразы.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 21.10.2009, 22:45
Сообщение #466


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(miss lucky @ 21.10.2009, 19:04) *
Привет, девочки!!!!
Я вот тут тоже собираю картинки для карты своей!
Но опять не успела к новолунию


Делай ее тогда,когда будут готовы картинки и настроение!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата
У меня вообще иногда бывает такая апатия, что ничего не хочется делать!

У всех бывает!Не хочется- не делай!!!В такие моменты делай то,что хочется!!! a115.gif a115.gif a115.gif Только не говори,что вообще ничего не хочется!!!!Не поверю!!!Если ты что-то не хочешь,значит автоматически есть то,что ты хочешь d060.gif
Цитата
вот как зайду сюда к вам, почитаю, у меня прямо все меняется и хочется жить и наслаждаться, а вот когда окунаешься в обыденную жизнь и работу, не могу с собой справится- и вдохновение пропадает и все становится скучным и не интересным!!!

Переноси этот настрой в свою жизнь!!!!Не живи иллюзиями!Каждый день делай что-то новое и необычное,добавляй в свой день то,что ты никогда не делала!!!Соверши безбашенный поступок!!!Не бойся быть собой!!!Удиви свою подругу-друга-коллегу!!!Сделай пару комплиментов!!!!Насладись собой!!!Если перемены не наступают,сделай их сама!!!Начинай с маленького.Поменяй имидж,сходи туда,куда ты не ходила.Сделай совсем не свойственное тебе!!!Сделай то,чего ты боишься!!Поверь,это помогает.Например,познакомься с кем-нибудь первая.В общем,если то,что ты делаешь сейчас не работает,перестань это делать!!!Ну и общайся с нами!!Говорят это тоже помогает d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 21.10.2009, 22:51
Сообщение #467


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Albina @ 21.10.2009, 20:03) *
и я вот все хотела сделать, а каждый день что-то мешает, в последнее время и события не очень, из -за них нет настроения создавать, а для этого надо хорошее настроение....


Альбиночка,всё будет отлично!!!!!Эта волна скоро пройдет.Ты развиваешься,растешь.Твое сознание меняется,твоя жизнь трансформируется.Поэтому случаются вот такие вот не очень приятные вещи.Но это еще один шаг на пути к вершинам!!!!!!Я с тобой!!!!Мир за тебя!!!!Вселенная заботится о тебе!!! d040.2.gif d040.2.gif d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 21.10.2009, 23:18
Сообщение #468


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Хотите лето???!!!!Море????!!!Солнце???!!!Да не вопрос!!!!!!!!После рабочего дня время окунуться в волну тепла,релакса и позитива!!!!!!!Просто расслабьтесь!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ЕЩЕ ЗДЕСЬ

И ЗДЕСЬ

И ВОТ ЗДЕСЬ



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 22.10.2009, 1:04
Сообщение #469


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



И опять о деньгах. d060.gif



Денежные упражнения.




1.Чеки изобилия.



Считается, что чек изобилия – это инструмент, который мы все можем использовать, чтобы создать больше изобилия: денег, каких-то иных вливаний, в том числе и духовных или иных других, в которых вы нуждаетесь в данный момент, будь то любовь, например, в нашей жизни.

В технологию «Чек изобилия» не обязательно верить. Вы даже можете вообще не верить в данные эзотерическо-психологические вещи, просто сделайте один раз «Чек изобилия» и поразитесь результатам, которые у вас получатся.

Конечно, не у всех людей есть счета, более того, в России обычно не используются чековые книжки для различных расчетов. Но, сделав на листе бумаги аналог чека, вы можете вписать в него то, чего более всего желаете в данный момент. И результат будет тот же самый, если бы вы вписали сумму в настоящий чек. Самое главное условие данной технологии – заполнить «Чек изобилия» нужно в течение двадцати четырех часов после наступления Новолуния.

Итак,

В течение 24 часов после Новой Луны возьмите чек из вашей чековой книжки (или сделанный по аналогу вами на листе бумаги);

В графе «Имя получателя» напишите полностью свое имя (фамилию, имя, отчество);

В графе «Сумма», где бы ранее вы написали сумму к оплате, впишите «Оплаченный полностью»;

Подпишите чек следующим образом: «Закон изобилия».

Дополнения к технике «Чек изобилия»

Не добавляйте никаких линий (волнистых или прямых) на своем чеке;

Не помещайте дату оплаты по вашему чеку;

Не пишите определенное долларовое количество в чеке.
Слова «Оплаченный полностью» означают, что все, в чем вы нуждаетесь, будет у вас. Будь это деньги или любимый мужчина (ведь счастье не только в деньгах, так?);


Поместите «Чек изобилия» в безопасное место и забудьте об этом. Варианты чеков:






2.Цып-цып-цып…..!!!




Возьмите купюру и положите на стол.И начните её прикармливать чем-угодно(хлебом,медом и т.д.)Положите в кошелек и пусть она пока останется неразменной.

Она притянет к себе своих подруг и друзей!!!




3.Утреннее упражнение.




Устройте утром для денег небольшой спектакль.Расскажите им,какой вы хороший,добрый,красивый. sm01.gif sm01.gif sm01.gif Как вы их любите,как им будет хорошо у вас!Они обязательно захотят к вам в кошелек!!!



4.И еще одно утреннее упражнение.




Проснувшись,мысленно представьте себе требуемую сумму денег.Например,в виде пачки купюр.Вообразите,как вы берете эту пачку,пересчитывайте.Ощутите их запах,получайте от этого удовольствие.Можно говорить ласковые слова:Мои зелененькие(красненькие)приходите ко мне!!!У меня вам будет хорошо!Я вам рада!Я с радостью и благодарностью вас принимаю!!!

На такой призыв деньги не смогут пройти мимо!!!



5.Домик для денег d060.gif
Купите большой ,красивый кошелек.Кошелек-это дом для денег.Сделайте,чтобы этот дом стал для денег привлекательным!!!Храните деньги аккуратно,с любовью.Напиши список того,что ты хочешь приобрести в этом месяце.


Не беспокойся,если сейчас денег на что-то не хватает.Твое дело не сомневаться,а Вселенная сама решит,каким образом это исполнить.И она это сделает с большой радостью!Список покупок поместите в кошелек.Также напишите список крупных покупок.Оба списка с радостью просматривайте.Это уже исполняется!!! a115.gif

6.Атмосфера изобилия
Окружите себя деньгами.Развесьте их на видных местах!Каждый раз,когда будете их видеть,улыбайтесь!И замечайте вокруг себя изобилие!!!
a115.gif


7.Учитесь отдавать!
В науке привлечения денег начните с малого.Великое всегда начинается с малого.Превратите процесс самой тривиальной покупки молока или хлеба в праздник!Расплачивайтесь в универсаме с широтой,достойной Ротшильда.Чувствуйте себя уверенно!!!Научитесь отдавать легко!!!Чем больше отдаешь-тем больше получаешь!!!Деньги любят движение!Деньги любят радость!!!Научитесь отдавать с радостью!!!И ваше богатство приумножится многократно!!!



Желаю всем процветания и богатства!!!








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
l'amour
сообщение 22.10.2009, 7:25
Сообщение #470


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 6.10.2009
Из: ю.корея . сеул
Пользователь №: 24098



Девочки, а кто как относится к десятине, когда 10% своего дохода отдаёшь на благотворительность? лично для меня это было хорошим упражнением научиться чувствовать себя богатой и полностьбю доверять вселенной. поначалу я отдавала деньги с чувством сожаления,нехватки, ну и в итоге нехватку и притягивала. но сейчас я уже научилась отдавать деньги легко, я действительно чувствую себя плптёжно -способной и богатой, и деньги тоже приходят.!!! a115.gif



Мой домик думайте так, будто каждая ваша мысль огромными буквами написана на небе и видна каждому- так оно и есть.( книга Мирдат)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iriso4ka
сообщение 22.10.2009, 9:24
Сообщение #471


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 5.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23719



 обязательно попробую привлечь денежки и изобилие!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif феечка спасибо за поднятие духа и настроения!!!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 22.10.2009, 10:46
Сообщение #472


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Цитата(miss lucky @ 21.10.2009, 19:04) *
Вот решила с вами поделится.Может что нибудь посоветуйте.

Привет, Кристинка!!
У меня постоянное вдохновление ,потому что я каждый день захожу в эту темку,захожу в дневнички девочек и еще я каждый день,что-нибудь читаю , касающееся этой темы,когда еду на работу слушаю аудиофайл книги "Секрет",в течении дня твержу себе, что мысли становятся вещами,мысли материальны.После этого, мне как то не думается о негативе, а наоборот ощущение волшебства и контроля над своей жизнью!!!
И с Феечкой я полностью согласна,это поможет почувствовать себя хозяином жизни и повысить самооценку!Удачки тебе!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 22.10.2009, 12:24
Сообщение #473


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(l'amour @ 22.10.2009, 7:25) *
Девочки, а кто как относится к десятине, когда 10% своего дохода отдаёшь на благотворительность?

Отлично отношусь!!!!Так и надо делать!!!Когда ты делишься,Вселенной выгодно тебе давать еще больше!!!Ведь чем больше ты будешь получать,тем больше ты сможешь отдать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А я еще,когда трачу деньги думаю не о том,что их становится меньше,а о том,что я делаю богаче тех людей,кому я их отдаю.Благодаря мне процветает владелец магазина,продавец,работники.Так что я молодец!!! d060.gif sm01.gif

Цитата(iriso4ka @ 22.10.2009, 9:24) *
обязательно попробую привлечь денежки и изобилие!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif феечка спасибо за поднятие духа и настроения!!!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif 5f.gif



На здоровье!!!!!Главное,что реально настроение повышается!!! a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 22.10.2009, 12:35
Сообщение #474


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(kristal58_85 @ 22.10.2009, 10:46) *
У меня постоянное вдохновление ,потому что я каждый день захожу в эту темку,захожу в дневнички девочек и еще я каждый день,что-нибудь читаю , касающееся этой темы,когда еду на работу слушаю аудиофайл книги "Секрет",в течении дня твержу себе, что мысли становятся вещами,мысли материальны.После этого, мне как то не думается о негативе, а наоборот ощущение волшебства и контроля над своей жизнью!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Молодец,Кристиночка!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 22.10.2009, 14:31
Сообщение #475


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Феечка, какая ты хорошая....я не перестаю восхищаться тобой!!!!Обожаю тебя, спасибо за бесценную информацию!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Подскажи,пожалуйста,по Новой луне, я не очень разбираюсь в фазах и все такое, я посмотрела Новолуние 16.10.09г в 22:14ч. - я правильно посмотрела?Заранее спасибо большое!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Темный Ангел
сообщение 22.10.2009, 19:39
Сообщение #476


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 12.10.2009
Из: Пермский край
Пользователь №: 24173



Темка супер! По своему опыту знаю - желания сбываются!
Хоть и кажется это невероятным. Причем это происходит очень неожиданным способом! Так что пишите, загадываете, мечтайте!. Пошла я то же напишу парочку желаний еще!!! a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 22.10.2009, 22:02
Сообщение #477


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725








Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 22.10.2009, 22:24
Сообщение #478


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(kristal58_85 @ 22.10.2009, 14:31) *
Феечка, какая ты хорошая....я не перестаю восхищаться тобой!!!!Обожаю тебя, спасибо за бесценную информацию!!!


wub.gif wub.gif wub.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата
16.10.09г в 22:14ч. - я правильно посмотрела?

Ты наверно имела ввиду 16.11????Тогда все правильно. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 22.10.2009, 22:28
Сообщение #479


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Темный Ангел @ 22.10.2009, 19:39) *
Темка супер! По своему опыту знаю - желания сбываются!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Катюша,слова на картинке прям в точку!!!! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pussyanechka
сообщение 23.10.2009, 8:00
Сообщение #480


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.5.2008
Из: Абакан
Пользователь №: 17840



Девочки всем привет! И Валентину естественно тоже! aa46.gif Это действительно замечательная тема, о которой можно и нужно говорить и говорить.... Все наши мысли материальны и даже негативные, нужно научиться контролировать себя и думать только о хорошем и приятном.... Расскажу не много свою историю.... Я смотрела фильм "Секрет". неоднократно прибегала к чтению разлиных статей, но как то не было особого желания верить в это... Позже произошол переворот в моей жизни (жила в гражданском браке 6 лет, но было много но........) встретила парня которого знала визуально 2 года, и как его звать и все больше ни чего.....Он занимался спортом (как и мой уже бывший ) однажды Я пришла на тренировку и там был снова этот парень, не поверите но со мной стало что то происходить не реальное, Я как будто влюбилась))) а когда он еще снял футболку aa6.gif это было что то..... И потом Я стала крутить этого парня в своих мыслях, хотела чтобы он мне встретился где нибудь в городе, и вот спустя год после этого Я расхожусь со своим гр.мужем (причем все как то быстро происходит и без особого огорчения) и не поверите знакомлюсь с этим молодым человеком чисто случайно, по его рассказам как уже потом выяснилось, он даже меня не помнит..... Теперь он мой Любимый Муж, у нас была свадьба aa39.gif сейчас мы ждем ребеночка, Я на 6 месяце... Это такое счастье и после этого Мы стали верить в то что действительно мысли наши материализуются, вместе вырезали из журналов различные картинки которые хотели что бы произошли и с нами, потом сделали большую рамку и вот сейчас ее пополняем, Я вам скажу сбывается....!!!!! Верьте, играйте, Любите и всего вам самого наилучшего!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




114 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.6.2024, 10:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика