НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
114 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Желания исполняются ЗДЕСЬ, создаем свой волшебный мир
Рейтинг 5 V
прекрасная фея
сообщение 23.8.2009, 18:15
Сообщение #121


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



А чтобы вдохновить тех,кто еще не решился сделать "Карту желаний",предлагаю почитать о результатах этого метода!!! a115.gif

(по- наглому прошлась по форумам и собрала несколько отзывов. d060.gif Да простят мне люди,без спроса которых я скопировала их сообщения! eusa_pray.gif Но ведь это на благо всем!!! b020.gif )Итак...


"Все правильно! Карта сокровищ работает на все 100%.Моя племянница 1,5 года назад сделала такую карту сокровищ,через месяц по инету познакомилась с парнем (как потом оказалось - копия того,что был приклеен на карте в зоне любви ),23 июля в этом году мы сыграли свадьбу,завтра возвращаются из свадебного путешествия! Так вот - у него машина даже такого же цвета как у нее на карте сокровищ! А у моей подруги дела так в гору пошли после того,как она эту карту сделала! Все работает!!!!":b020: b020.gif b020.gif


"Карту сокровищ мне посоветовала сделать сестра. Я долго не могла ее сделать. Но наконец собралась мыслями и вот она у меня на стене! Это действительно очень важный и серьезный шаг, ведь чтоб конкретно выразить свои желания надо подробно разобраться, чего ты действительно хочешь добиться в жизни. я долго разбиралась в своих целях, даже сделала несколько открытий и признаний самой себе. На мой взгляд, это самый трудный и самый важный момент во всем процессе создания карты. И когда я ее оформила, все встало на свои места! Теперь не сбиться с выбранного пути - он каждый день у меня перед глазами! Мне стали делать просто сказочные предложения по работе (я работаю на телевидении) - пригласили на новый проект. Разговор начался с позиции ассистента по актерам, а закончился - ассистентом продюсера по производству! Но самое волшебное, что произошло с появлением карты... у меня на карте есть картинка с изображением розы, а в ней кольцо. И вот за две недели до моего дня рождения у меня дома появилась роза ( как я потом только поняла - точно такая как на моей карте - длинная, крепкая, с большим нежно-розовым бутоном). Она простояла две недели и даже не подернулась, она стояла свежая как будто ее только срезали. и в день рождения я нашла в ней кольцо. При том подарок был от человека с которым у меня были довольно трудные отношения и я не ждала от него подарка вообще, тем более не ждала от него кольца! Это просто чудо какое-то!
Так что вот! могу посоветовать тем кто только берется за то, чтобы сделать карту - быть смелым в своих желаниях и целях и быть внимательным в выборе их визуальных выражений. сбывается все!":aa2: aa2.gif aa2.gif



"Исполнилось второе наикрупнейшее желании, вот это да!!! Причем с той стороны откуда я совсем не ожидала. Боюсь сглазить, поэтому ничего не говорю. Муж посмотрев, как это все работает, загорелся желанием склеить свою карту. Карту склеила недели 3 назад - круто!!!":a115: a115.gif a115.gif




"Девочки! Рассказываю!
Три месяца назад изготовила Карту Сокровищ. Основная направленность была на карьеру и деньги. Значок прилепила, символизирующий карьерный рост - медвежонок с лестницей. В небе над медведем - фирменный знак нашего предприятия. Ну, квартиру, денежки тоже присутствовали. Сразу скажу, карта у меня на стене даже не висела, а просто лежала на столе сверху на бумагах. Совершенно неожиданно в одном из филиалов предприятия увольняется начальник отдела и мне предлагают эту должность. Сьездила на собеседование, оформила все документы, и вот сегодня мне уже точно сказали, что меня там ждут. Должность начальника отдела, з/п - раз в 5(!) выше, чем я получаю. В другом городе. Я просто в шоке. Чего-чего, а о таком я и мечтать не смела. Значит, все таки это работает! Ура!!" aa7.gif


"у меня сбывается! делала карту месяца 4 назад.
когда делала- наклеила туда какойто магнитофон с мыслью о двд, и он свалился на нас практически бесплатно (двд, причем дорогой)
наклеила 2 машины- одну муж уже купил и собирается через пару месяцев вторую покупать.":a115:


"Вы знаете...я не поверивала своим глазам...
Рассказываю все по-порядку...предложили работу(ушла со старой..но все было туманно, постоянно какие-то недомолвки целый месяц)
Сегодня с утра, прочитав эту тему, сделала карту.Сделала, повесила,полюбовалась и спать пошла...вдруг звонок-говорят сможите приехать сегодня( а времени уже 18 часов)?- я опрометью через весь город..
Итог:
Можите меня поздравить, как директора представительства!!!
Спасибо!!!":a080: b010.gif



"А карта сокровищ реально действует!!! У меня за один год сбылось вот что: Турция (2 раза даже), Англия, Венгрия, вот в Чехию поеду... Это все у меня было наклеено на карте.... Не говорю про сумку, которую купила в точности как на картинке... ":a070:



"Решила рассказать результаты работы с картой - сбывается абсолютно буквально, даже невозможные вещи. Буду проверять и дальше, но пока для примера:

- планировали свадьбу, вырезали картинки из журналов - все в точности и сбылось, даже лучше, т.к. писали для высшего блага;
- поместила картинку машины, которая очень нравилась, но покупать не хотела, денег пожадничала, так отцу ее дали на работе и она в личном пользовании его и семьи;
- денежный сектор хорошо усилен и поток денег идет;
- усилила сектор детей - муж начал настаивать на этом вопросе, говорит пора подумать о детях, хочет этого и т.п.;
- подружка усилила сектор карьеры, но как - прилепила картинку нового стула и офисного стола - получила новое назначение, с новым кабинетом стулом, столом НО прежней зарплатой пока - говорю ей - усиль денежный сектор, сделала и теперь стоит вопрос о повышении ее з/п;
- я решила выпендриться и поместила в сектор изобилия для гармонизации сектора красивое изображение бамбука в горшке. ЧТобы вы думали, точно в таком же горшке у меня теперь стоит на комоде бамбук - даже в той же форме высажен - чистая случайность... но ведь получила. Вот так-то. Работайте, друзья и результаты не будут долго себя ждать!"
a115.gif d040.2.gif



"А у меня новость!!!
Я недавно карту составила, с неделю другую как.
А два дня назад мне позвонили и ни с того ни с сего предложили работу. Как я была удивлена!!! Хочу уточнить, что я живу недавно в другой стране, язык плохо знаю, только учу. А тут мне звонит моя знакомая и предлагает через свою клиентку хорошооплачиваемую работу и не сложную: общение с девочкой-школьницей на русском языке. Ее удочерила из России аргентинская пара. И мне польза, живое общение на испанском и оплата. Здорово! Про такую работу я могу сказать, что она просто на голову свалилась, так неожиданно!
Так что мой посыл во Вселенную, что-то сдвинуть с места, не прошел бесследно! Урряяяя! Это просто замечательно!!":b020: a080.gif




"Хочу поделиться с вами моей историей с картой сокровищ! мысль о ее создании пришла ко мне из одной из книг Наталии Правдиной, и я не стала терять время даром, а в тот же вечер принялась за дело! Благо разных красивых журналов у меня было очень много, я через некоторое время нашла в них почти все, что нужно! того, чего не нашла в журналах, я нашла картинки в интеренете и просто распечатала их! Наклеивая я мельком посмотрела на одну из них, на которой был изображен красивый отель в Турции, но почему-то тогда я подумала: "вот когда разбогатею, поеду в этот отель!" т.к выглядел он уж очень шикарно! И что вы думаете, не прошло и двух дней, как на работе мне заплатили все деньги, которые я немогла получить уже около 3 мес. и я радостная пошла в турфирму покупать путевку! Так и это еще не конец истории - менежджер который меня обслуживал предложил мне по каталогу именно тот отель который наклеен у меня в карте сокровищ!!! И кстати обошелся он мне не так и дорого! Так что желаю всем удачи и верьте - мечты сбываются ВСЕГДА! Нужно просто очень захотеть!!! d025.gif b020.gif



"Всем приветы) Карта действительно работает!!! Повесила ее на стену за шторой - ежедневно в течении месяца занималась визуализацией (представляла что у меня это все есть)... потом ремонт в квартире, карту сняла и убрала в шкаф больше о ней не вспоминала. А тут дня два назад случайно на нее наткнулась... Я такого не ожидала у меня был шок... исполнилось все!!!! Даже купила себе ноутбук (тогда я его прилепила от болды чтобы зона не была пустая).":aa2: aa48.gif

"Девочки, очень хочу поблагодарить Вас за карту. У меня столько всего произошло!!!

Напишу свои достижения:
1 Очень важное: Я вышла замуж
2 Меня повысили значительно на работе
3 я постоянно повышаю свою квалификацию
4 У меня появился соттовый новый .
Хотя я сама его купила, но карта сделала своё дело. (я потеряла старый и пришлось разориться)
5 Я бросила курить (это я тоже клеила в карте)
6 Я сейчас в полной гармонии с миром, с собой, с людьми.
7 Я съездила куда намечала (и не один раз)
Может я что то забыла написать, если вспомню допишу. Хотя у меня там теперь появляються все новые и новые желания. И я хочу вам сказать, что моя карта не весит по всем законам Багуа или Гуагуа, но она Работает на все 100% !!!
Главное верьте в неё и все получиться. Даже когда сомнения постигнут ваши мысли на все 100%. Верьте в неё! Верьте в себя, в свою силу, в свою уверенность, в свою неотразимость, в свою цель! У вас все получиться. Удачи всем! Любви вам девочки и Главное достижение всех своих целей!":aa48: b020.gif


"Я совершенно случайно узнала о карте сокровищ, и сразу же её сделала. Эффект потрясающий!!!! Самое основное, для чего она задумывалась, начало осуществляться уже через неделю!!! ":a115 a115.gif b020.gif

А еще эта Карта помогла реализовать мечты многим успешным и знаменитым людям, в их числе – актер Джим Керри, американская писательница Дениз Линн, миллиардер Доналд Трамп!!!

Смелей!!!!Навстречу мечте!!!!!Небо за Вас!!! d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

miss lucky
сообщение 23.8.2009, 19:41
Сообщение #122


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Прекрасная Фея, спасибо тебе за иакую классную тему!!!За материал, который ты тут выкладываешь, а еще мне очень нравяться картинки, которые тут есть по визуализыции..... a040.gif a115.gif a115.gif

Вот у меня еще вопрос......
В карте надо изображать желания на какой период? Вообще в жизни или ориентир делать на то, что ты хочешь в ближайшем будущем??
Но но вот , например, насчет меня....
Самое сое главное желание- это забеременнеть сейчас и родить сынишку.
Потом я очень мечтаю открыть сое кафе.....Ну и т. д. Вот как мне поступать? Отмечать в карте все, что я хочу??

aa14.gif
И, можно по подробнее про альбом, мне понравилась эта идея....
Что за альбом должен быть, обычный и как там все надо правильно размещать??



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
прекрасная фея
сообщение 23.8.2009, 22:11
Сообщение #123


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Miss lucky!!!!! aa4.gif Пользуйся на здоровье!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ты прелесть!!! aa20.gif

"Карта желаний" отражает твои мечты и цели.Она может быть как на ближайший период,так и на саааааамый дальний.У меня получилась ,как я уже говорила,на дальний период.
Я думаю,"Карту желаний" лучше составлять,исходя из своих сильных,дейсвительно заветных желаний.Здесь не может быть ограничений,потому что все реально d060.gif Открой фантазию и твори свою жизнь!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Все,что заставляет твое сердце aa4.gif трепетать и биться сильнее,что вызывает прилив сил,радость-значит это должно быть в твоей карте!!! f0f.gif

Раздели "Карту..."по секторам ,и в каждый сектор вклей соответствующую картинку.В сектор семьи,вклеешь счастливую себя с ребенком и отцом,в сектор карьеры-себя директором кафе. a115.gif a070.gif Или как тебе подскажет сердце.Я люблю такое выражение:"Чем нереальней и фантастичней кажется твоя мечта,тем больше вероятность ,что она исполнится!!!" a035.gif a115.gif .Так что можешь мечтать смело!!! a075.gif

А вот альбомчик я использую как раз для своих ближних целей.Мне так больше нравится.Хотя это и есть своеобразная "Карта сокровищ".Так вот...Особых правил здесь нет.Главное твое желание и открытость своим мечтам. d060.gif
Покупаешь себе самый красивый альбом для рисования.Такой,чтобы и в руки было приятно взять,и бумага была приятной,и смотреть на него было одно удовольствие!!! a115.gif Приходишь домой и думаешь,какая сфера твоей жизни нуждается в улучшении.Например,семья.Опять же находишь в журналах красивые картинки "своей мечты". wub.gif
Самые светлые и прекрасные.Берешь свою фотографию.(там,где ты себе нравишься очень!!!).Себя красивую-в центр,а картинки расклеиваешь,как тебе нравится вокруг себя!!!Можешь добавлять к ним позитивные утверждения,аффирмации,что усилит эффект сбывания мечт!!!В конце всего окинь взглядом еще раз свое творение.Что чувствуешь?Если радость и удовлетворение,то работа выполнена на отлично!!!Желания ушли во Вселенную и скоро они воплотятся в жизнь d060.gif

А если есть неудовлетворенность,то дополни,допиши,сделай все,что не хватает твоему шедевру.Когда все готово,порадуйся за себя еще раз!!!!Ты молодец!!!И каждый день открывай свое произведение и входи в состояние,в котором ты это уже все имеешь(визуализируй).Тогда картинки наполняться энергией жизни и их исполнение не заставит тебя долго ждать. d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Желаю удачи и вдохновения!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 23.8.2009, 22:18
Сообщение #124


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Кстати,это не столь важно,какие желания ты вклеишь в "Карту...".Ближние или дальние.Ты этого хочешь???Ты об этом мечтаешь???Тебя это вдохновляет??Переполняет радость???Тогда вперед!!!

(Кстати,мы все меняемся и желания тоже меняются.потом можно дополнять "Карту...",на место желания,которое уже исполнилось ,вставить новое!!!) 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa4.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.8.2009, 23:13
Сообщение #125


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Оленька!!

Молодец!!

Так вдохновляете девочек!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.8.2009, 0:46
Сообщение #126


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Привет, Феечка!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Прочитала всю темку и вся под впечатлением)))))
Столько важного и интересного я открыла, и столько вопросов wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 18.8.2009, 12:33) *
"Когда вы ощущаете отрицательную эмоцию,необходимо понять,что это ваша внутренняя Система Руководства сообщает о двух очень важных вещах.Во-первых,вы чего-то хотите!Иначе вы бы не испытывали никаких эмоций.Во-вторых,вы смотрите не на то,чего хотите,а в обратную сторону.
Поняв это,скажите себе:"Я чего-то хочу,но не смотрю на это.Чего я хочу?".Можете развить эту мысль дальше:"Почему я этого хочу?"Когда вы это поймете,чего именно хотите и почему,представьте,что обладаете этим.Главное,чтобы у вас возникли положительные эмоции."

Какое же тебе огромное, огромнейшее спасибо!!!!!!!!
Это так важно, понять природу отрицательных мыслей, да еще и в таком положительном ключе!!!! Супер!!! Звезда в шоке icon_mrgreen.gif

Цитата(прекрасная фея @ 20.8.2009, 1:11) *
Если все равно приходиться что-то притягивать ,почему бы не выбрать притягивать хорошее??!!! a075.gif

icon_mrgreen.gif
а вот это вообще БОМБА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Valentin @ 20.8.2009, 10:23) *
Кстати, начался Первый Лунный День!!
Первый лунный день - основа всего цикла. День замыслов, планов. То, что мы спланируем в этот день, будет иметь тенденции к реализации в течении всего лунного месяца.

Ух ты!!!
А это ведь был первый день после моего др, а я всегда после др, как после встречи нового года, планирую чтото и желания загадываю))))) Правда, я их не помню уже, но помню, что настрой был приятный!!! d060.gif


Если честно, я что-то не могу до конца осознать..или я не могу понять, чего хочу? wub.gif
и хотя у меня были в жизни такие яркие моменты, что то, о чем мечтала - сбывалось, но почему сейчас возникают какие то прям опасения, и исходят они мне кажется, из таких понятий типа "за все в жизни надо платить", или как считается, что нельзя какими то магическими способами получать желаемое...или это не "из той оперы" мысли, что то я не пойму, как это понять? icon_mrgreen.gif каламбурчик получился...)))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.8.2009, 0:52
Сообщение #127


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 24.8.2009, 0:46) *
А это ведь был первый день после моего др, а я всегда после др, как после встречи нового года, планирую чтото и желания загадываю))))) Правда, я их не помню уже, но помню, что настрой был приятный!!! d060.gif


Молодец!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Если честно, я что-то не могу до конца осознать..или я не могу понять, чего хочу? wub.gif


Вот о том и речь, что хорошо уже просто начать думать в этом направлении.

Ведь мы не всегда даже знаем о том, чего хотим.

А если подумать да помечтать...

Начинаешь яснее осознавать чего хочешь. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.8.2009, 1:03
Сообщение #128


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 23.8.2009, 23:52) *

Вот о том и речь, что хорошо уже просто начать думать в этом направлении.

Ведь мы не всегда даже знаем о том, чего хотим.

А если подумать да помечтать...

Начинаешь яснее осознавать чего хочешь. a075.gif

Спасибо!
Да!, но вот как-то даже начинать думать страшно s24.gif почему-то откуда-то у меня понятие, что если белая полоса, то за ней должна быть черная, а если белая полоса большая и все в ней сбывается, то какой тогда должна быть черная icon_eek.gif
Или если человеку что-то даром дается (или магическим образом), то за это он чемто расплатится...
Как это можно переосмыслить? wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 24.8.2009, 1:42
Сообщение #129


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Альбиночка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Зешь,мы уже привыкли думать,что за белой должна идти черная полоса.И по закону Притяжения так и происходит.Куда направлено наше внимание,туда направлена энергия.Если мы чего-то боимся,то мы наделяем энергией именно то,чего боимся.По закону оно к нам и притягивается. d060.gif

Это всего лишь старая привычка так мыслить,не более.Наше естественное состояние-радость и счастье! d025.gif А так называемая "черная полоса" говорит нам о том,что что-то не так,что мы утратили гармонию со Вселенной.(Это как тело посылает нам болезни,когда мы неправильно с ним обращаемся).Наша Внутренняя система Руководства в виде негативных эмоций сообщает нам об этом.И нам надо не бояться их.Они говорят о том,что мы смотрим не на то,что хотим.Согласись,когда ты чем-то недовольна,значит ты хочешь противоположного.Поэтому думай всегда о том,чего ты ХОЧЕШЬ,а не о том,чего не хочешь.
И ,кстати,даром ничего не дается.Чтобы желание исполнилось,ты его наполняешь своей силой,мыслями,эмоциями.А все есть энергия.Поэтому платим мы тоже энергией,но более тонкой.За то,что исполняются твои желания,ты платишь своей светлой энергией.И от этого становится светлей и радостней всему СУЩЕМУ!!!Это мы,люди в физическом мире,привыкли к трудностям,что если ты горбатишься с утра до ночи,не ешь не спишь,то правильно живешь,тебе за это необходима награда.Но заметь,никакой награды нет,кроме сорванных нервов,подорванного здоровья и озлобленности на весь мир.На самом деле все намного проще и легче.Жизнь совершенна!А фразу "за все надо платить" можно перефразировать-что посеешь,то и пожнешь.А когда ты счастлива,что ты сеешь???Правильно,счастье и радость!!!Значит пожнешь еще большее счастье и радость!!!Просто оставайся потоку открытой и оно будет умножаться!!!! a115.gif

Вселенная любит тебя, aa4.gif плати своей любовью!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.8.2009, 2:08
Сообщение #130


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



а я спать не ложилась, ждала тебя... aa38.gif
Милая Феечка, кажись, я начинаю понимать, и вообще, ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
вот , хотела было возразить, что зачем отдавать то энергию? но ведь любовь неисчерпаема! Любовь никогда не перестает (Библия), и поэтому получается, что она только умножается...
еще подумалось, то же вот в Библии написано в таком плане (дословно не помню), что если сын (человек) попросит у Отца еды, то он не даст ему камень! То есть, я вот думаю, это как ребенок попросил игрушку, я ему купила, и всем от этого радостно, и я не считаю, что он должен мне что-то за эту игрушку! А "расплачиваемся" мы скорее за "нехорошие или неправильное что-то, ты полностью ПРАВА!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.8.2009, 10:53
Сообщение #131


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 24.8.2009, 1:42) *
думай всегда о том,чего ты ХОЧЕШЬ,а не о том,чего не хочешь.
Вселенная любит тебя, aa4.gif плати своей любовью!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Albinka @ 24.8.2009, 2:08) *
еще подумалось, то же вот в Библии написано в таком плане (дословно не помню), что если сын (человек) попросит у Отца еды, то он не даст ему камень! То есть, я вот думаю, это как ребенок попросил игрушку, я ему купила, и всем от этого радостно, и я не считаю, что он должен мне что-то за эту игрушку! А "расплачиваемся" мы скорее за "нехорошие или неправильное что-то, ты полностью ПРАВА!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.8.2009, 11:21
Сообщение #132


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(прекрасная фея @ 24.8.2009, 0:42) *
Просто оставайся потоку открытой и оно будет умножаться!!!! a115.gif

Вселенная любит тебя, aa4.gif плати своей любовью!!!! aa12.gif aa12.gif

wub.gif Запали в душу мне эти слова!!!!!
Феечка, спасибо!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Цитата(Valentin @ 24.8.2009, 9:53) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Интересно, хочу рассказать, к какому неожиданному выводу пришла сегодня утром wub.gif :
у нас сложилась нелегкая ситуация с домом, в общем, чтобы с ним все уладить, надо продать участок под застройку, и вот я в надежде давала объявления, а потом решила пойти и в агенство недвижимости, там мне сказали, что участки вообще не продаются сейчас, и такой как наш особенно у него нет шансов... И я сняла все объявления, расстроилась...
А после прочтения этой темки, я подумала: ну ведь у этого участка должен же быть где-то покупатель во Вселенной?! wub.gif eusa_pray.gif Если он есть, значит, он его непременно купит! Надо как-то сформировать только это желание, что наш участок уже продается. Правильно, Фей? wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 24.8.2009, 11:54
Сообщение #133


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата
вот , хотела было возразить, что зачем отдавать то энергию? но ведь любовь неисчерпаема! Любовь никогда не перестает (Библия), и поэтому получается, что она только умножается...

Вот в том -то и дело,что Любовь бесконечна и вечна!!!И отдавая ее,даря миру,она возвращается приумноженной!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
это как ребенок попросил игрушку, я ему купила, и всем от этого радостно, и я не считаю, что он должен мне что-то за эту игрушку!


a115.gif d025.gif b010.gif

Цитата
СПАСИБО!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif

Цитата
Если он есть, значит, он его непременно купит! Надо как-то сформировать только это желание, что наш участок уже продается. Правильно, Фей? wub.gif


Да,Альбиночка!!!Все правильно!!! aa12.gif Когда появляется желание,появляются и возможности для его осуществления.Без сомнений!!!!!!!Это закон Вселенной!!! a115.gif


Мне понравились слова Эстер и Джерри Хикс:
"Неважно,в какие игры играют все остальные.Ты способна достичь процветания ,несмотря ни на что!!"

Или..:"Дефицита нет.Мы знаем,что его нет,потому что,когда вы просите ,Вселенная способна вам дать.Дефицита не может быть.Может быть человек,или группа людей,которые закрылись от Источника Благополучия,найдя себе какой-нибудь повод для огорчения."

И повторюсь:"В нашем мире в Изобилии имеется все,что мы считаем хорошим.И все это в нашем распоряжении!" aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Альбиночка,что бы тебе не говорили окружающие,ты сама творишь свою жизнь!!!Помни,что ни один человек во Вселенной не может создавать в твоей жизни,только ТЫ!!!
Можно привести пример с лестничной клеткой.Живут себе соседи на одном этаже.Но только одни процветают,а другие наоборот.Потому что одни сфокусированы на процветании и благополучии,а другие-наоборот,на его отсутствии.

Так что,Альбиночка-солнце,покупатель автоматически появляется,когда ты заявляешь о продаже.Ведь желание принесет всем радость???Значит оно уже исполняется!
Сформулируй его,а Вселенная найдет способ его воплотить!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 24.8.2009, 11:58
Сообщение #134


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 23.8.2009, 23:13) *
Оленька!!

Молодец!!

Так вдохновляете девочек!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентинчик.... wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо вам за все!!!Люблюююююю!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.8.2009, 12:36
Сообщение #135


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Спасибо тебе большое, Олечка, за твои ответы, за то, что как настоящая фея, учишь исполнению желаний!!!!!!!!!




Цитата(прекрасная фея @ 24.8.2009, 10:54) *
Вот в том -то и дело,что Любовь бесконечна и вечна!!!И отдавая ее,даря миру,она возвращается приумноженной!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я поняла!)))))

Цитата
Мне понравились слова Эстер и Джерри Хикс:
"Неважно,в какие игры играют все остальные.Ты способна достичь процветания ,несмотря ни на что!!"

СУПЕРСКИЕ слова!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Помни,что ни один человек во Вселенной не может создавать в твоей жизни,только ТЫ!!!

icon_eek.gif и даже мама? анализируя сейчас себя, я поняла, что считаю, что многие люди влияют на нас, и поэтому расстраивалась, когда ктото говорил чтото неприятное или непозитивное...Наверное, это неправильное понятие....
И вот особенно мама, я считала всегда, что ведь родители чувствуют своего ребенка и от их любви и добра к нему многое зависит.
Например, наши с мужем мамы (да простят они меня eusa_pray.gif wub.gif ), всегда вступали против этого нашего дома, мы обычно слышым : он вам не нужен, и зачем вы его купили, и сделать здесь чтото очень тяжело, практически невозможно, всю жизнь будете строиться icon_mrgreen.gif А мы расстраиваемся, плюс я еще начинаю думать, что мама чувствует то, что подходит ее ребенку...
(когда моя мама говорит, что этот дом ей не по душе, у меня все холодеет внутри)
Может быть, именно поэтому у нас ничего и не получалочь с домом все 5 лет. Конечно, я не считаю, что родители виноваты, а это мы сами позволяем людям (даже если это родители)) влиять на нашу жизнь icon_eek.gif
То есть, из этого следует, что на нас может влиять только когда мы сами позволяем или верим в это?!
(простите, что здесь пишу ход своих мыслей wub.gif ) но кажется я начинаю к чему то приходить...)))

Цитата
Так что,Альбиночка-солнце,покупатель автоматически появляется,когда ты заявляешь о продаже.Ведь желание принесет всем радость???Значит оно уже исполняется!

Чуть не прослезилась...
СПАСИБО!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Сформулируй его,а Вселенная найдет способ его воплотить!!!

d025.gif d025.gif я верю в это и я сформулирую!!!!!!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 24.8.2009, 12:36
Сообщение #136


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Олечка,ты такая....чудесная!
Спасибо что делишся с нами всем этим! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 24.8.2009, 13:43
Сообщение #137


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Albinka @ 24.8.2009, 12:36) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я поняла!)))))


d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
То есть, из этого следует, что на нас может влиять только когда мы сами позволяем или верим в это?!


ДААА!!!!Ничего в нашей жизни не происходит без нашего приглашения.Если мы позволяем-оно проявляется у нас,если нет-то никакие другие люди ничего не создадут в нашей жизни.Да,мысли и поступки окружающих(особенно,к которым мы прислушиваемся и которым верим) влияют на нас.То есть влияют на наши мысли,а наши мысли и сопутствующие эмоции притягивают определенные события в жизни.Окружющие ,в итоге, только стимулируют наше мышление.А создаем свою жизнь только МЫ!!!Но раз это наши мысли и эмоции,значит мы можем ими управлять и создавать так,как нам этого хочется.Если чьи -то слова вызывают у тебя отрицательные чувства,помни,что твоя душа с ними не гармонирует,она хочет другого.Как только ты поймешь,чего хочешь,ты почувствуешь облегчение,радость.Значит это желание совпадает с желанием души!!!
Прежде чем во что-то поверить,я говорю себе:"Сделает ли это меня еще счастливей?Еще свободнее?Сделает ли сильнее?Станет ли это моим помощником или будет помехой на пути?".И если ответ положительный значит я РЕШАЮ в это верить.А остальное не имеет значения.
Вот тебе еще пример.Ты заметила,что всегда во время какой-то эпидемии,имеются те,кто остается здоровым??Что всегда ,хоть один,но вылечивается от неизлечимой болезни???А потому что эти люди верят в свое здоровье!Позволяют себе быть здоровыми!А слова врачей про неизличимость и т.д.пропускают мимо ушей.Они сами решают,болеть им или нет.
Необходимо осознать,что все в нашей жизни,вплоть до мелочей,на 100% создаем и контролируем мы!!!Когда ты это осознаешь,то уже не имеет значения,что думают другие,что происходит в мире и т.д.Каждый живет в своей уникальной вселенной.И каждый способен создать в ней все,что хочет. d060.gif a115.gif

Цитата
простите, что здесь пишу ход своих мыслей wub.gif


Пиши,пиши,Альбиночка!!!!!Это всем полезно aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
я верю в это и я сформулирую!!!!!!


УУУРРРРРААААА!!!!!!!Да будет так!!!У тебя все сбудется!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 24.8.2009, 13:46
Сообщение #138


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Сандра @ 24.8.2009, 12:36) *
Олечка,ты такая....чудесная!
Спасибо что делишся с нами всем этим! wub.gif wub.gif wub.gif



Очень рада если что-то будет полезным!!!Спасибо тебе!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.8.2009, 17:46
Сообщение #139


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(прекрасная фея @ 24.8.2009, 12:43) *
Если чьи -то слова вызывают у тебя отрицательные чувства,помни,что твоя душа с ними не гармонирует,она хочет другого.Как только ты поймешь,чего хочешь,ты почувствуешь облегчение,радость.Значит это желание совпадает с желанием души!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 24.8.2009, 18:59
Сообщение #140


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Спасибо большое, ПРЕКРАСНАЯ ФЕЯ за такие полные и красноречевые ответы!!!!!!!
aa19.gif

Вот теперь буду продолжать собирать картинки для своих многочисленных желаний!!!!
ng20.gif

А когда же лучше составлять свою карту???
Я читала на сайте фен шуй, что удачное время это на растущей луне, а сейчас как раз растущая луна...Или надо именно в новолуние
??



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




114 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.6.2024, 9:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика