НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Изжога.
SweetDream
сообщение 23.4.2009, 16:40
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 20066



Совсем меня измучила изжога, внезапно может возникнуть и так же внезапно может отступить. Раньше молоко помогало. Сейчас что-то и не очень. Как с ней бороться? Одолела уже меня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alison
сообщение 26.4.2009, 6:23
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Сода тоже не помогает?

Хм... А может стоит пересмотреть своё питание?

Никому ничего не навязываю, но к примеру: у моей мамы прошла хроническая изжога после перехода на вегетарианскую пищу, точнее веганскую.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 26.4.2009, 9:04
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


И у меня прошла... Слава Богу!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SweetDream
сообщение 28.4.2009, 23:19
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 20066



Сода мне уже давно не помогает(((Очень бы хотелось перейти на вегетарианскую пищу, но мне кажется я не смогу жить без мяса)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 29.4.2009, 8:47
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



SweetDream, вегетарианство лишь пример smile.gif
Попробуйте пересмотреть наличие жареного, соленого, острого, кетчупов и майонезов, кока-колы, пива и т.д. и т.п. Размер порций также имеет значение. Проще говоря, пресмотрите всё своё питание!

И вот небольшая выдержка из просторов интернета, специально для вас:

Изжога - это чувство жжения, которое поднимается из подложечной области к горлу и сопровождается горьким привкусом во рту. Как правило, изжога возникает в результате переедания, при физической нагрузке, при наклоне тела или в горизонтальном положении. Приступ изжоги может длиться от нескольких минут до нескольких часов.

В процессе питания пища проходит по трубке (длина которой, как правило, составляет 10 дюймов), которая называется пищеводом. Чтобы попасть в желудок, пища должна пройти через отверстие между пищеводом и желудком (сфинктер). Это отверстие выполняет функции ворот, открывающих путь в желудок.

Как правило, это отверстие закрывается немедленно после прохождения пищи. Однако если сфинктер не закрывается, как положено, через него в пищевод проникает кислота из желудка. Это явление называется рефлюксом. Желудочная кислота может привести к раздражению слизистой пищевода, что и вызывает ощущение изжоги.

Многие факторы способствуют усилению изжоги. Чаще всего изжога возникает после еды, при наклонах или в горизонтальном положении тела. Беременность, неудобная и тесная одежда, оказывающая давление на желудок, стресс и определенная пища (например, острая, жирная пища, алкоголь) способствуют возникновению изжоги и ухудшают ее. Ниже перечислены другие факторы, усиливающие проявления изжоги:

Курение сигарет
Кофе (обычный и без кофеина) и другие напитки, содержащие кофеин
Алкоголь
Цитрусовые
Помидоры и продукты на томатной основе
Шоколад, продукты с перечной мятой
Жирная и острая пища (пицца, чили, карри)
Лук
Избыточный вес
Аспирин или ибупрофен
Некоторые другие лекарства (проконсультируйтесь у врача)

Если приступы изжоги возникают изредка, возможно, причин для беспокойства нет. Однако если приступы изжоги возникают регулярно или же постоянно, не исключено развитие эзофагита (воспаления внутренней слизистой оболочки пищевода). При обострении эзофагита пищевод суживается, что может вызвать кровотечение или боль при глотании пищи.

Регулярные приступы изжоги могут быть симптомом гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, воспаления слизистой оболочки желудка (гастрита), хиатальной грыжи (грыжа пищеводного отверстия диафрагмы) или язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.

Чтобы предотвратить изжогу, следует изменить образ жизни. Ниже перечислены основные способы предотвращения изжоги:

Подложите кирпичи под ножки у изголовья кровати, чтобы немного приподнять его.

Старайтесь принимать пищу как минимум за 2-3 часа до того, как собираетесь прилечь. Если любите дремать после обеда, отдыхайте в кресле.

Попробуйте похудеть, если страдаете от избыточного веса.

Не передайте.

Ешьте больше продуктов с высоким содержанием белков и низким содержанием жиров.

Не носите тесную одежду и не перетягивайте талию ремнем.

Исключите из рациона продукты, вызывающие изжогу.

И немного из фитотерапии при борьбе с изжогой:

- Пить по 1/3 стакана сока сырого картофеля.
- Пить по 1/2 стакана сока белокочанной капусты.
- Принимать порошок из корневища аира тростникового (болотного) на кончике ножа 3 раза в день.
- 1 чайную ложку измельченных корней и корневищ горечавки желтой залить 1 стаканом кипятка. Настоять, процедить. Пить по 1/3 стакана настоя 3 раза в день до еды при частой изжоге.
- 1 столовую ложку корней и корневищ горечавки желтой отварить в стакане воды в течение 10 минут. Процедить. Принимать отвар по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30-40 минут до еды при частой изжоге.
_____________________________________________________________

Прежде чем опробовать народные средства, разумеется, нужно проконсультироваться у врача.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diva_
сообщение 30.4.2009, 18:05
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 14315



Цитата(SweetDream @ 23.4.2009, 17:40) *
Совсем меня измучила изжога, внезапно может возникнуть и так же внезапно может отступить. Раньше молоко помогало. Сейчас что-то и не очень. Как с ней бороться? Одолела уже меня.



Девушка, а вы случаем не беременная? wub.gif Изжога при беременности еще бывает... если нет.. возьмите смекту попейте. Она хорошо помогает при изжоге.



ЧЕСТНАЯ СТЕРВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SweetDream
сообщение 4.5.2009, 23:22
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 20066



Нет, не беременна я)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лямурка
сообщение 6.5.2009, 0:03
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 18065



Я сама страдал изжогой до беременности. В аптеке посоветовали начать пить смекту, по одному пакетику три раза в день и буквально уже от первого выпитого пакетика всё проходила. Сейчас к счастью у меня, её уже нет, наверное роды как - то повлияли на организм. У меня теперь не только изжоги нет, но вкусы на некоторые вещи и предметы поменялись, какой то сбой пошёл в организме)))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sharlya
сообщение 21.1.2010, 19:36
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 24188



У меня изжога от разных продуктов бывает, иногда просто непредсказуемо возникает... И вовсе не от вредных продуктов. Может, например, от свежевыжатого сока апельсиного...
Мне очень ренни хорошо помогает. Сразу как начинаю чувствовать изжогу беру таблетку в рот, разжевываю и буквально через несколько секунд изжога проходит (вообще в инструкции написано макс через 5 минут и изжога проходит, у меня даже раньше). Преимущество ренни перед аналогами в том, что его не надо запивать водой. процесс принятия таблетки, скажем, в метро, или в автобусе значительно упрощается - не будешь же везде с собой бутылку воды таскать. Вкус у него приятный, можно даже выбрать.. Мне мятный больше всего нравится.
Из инструкции насколько я понимаю принцип действия: это активные компоненты - карбонат кальций и карбонат магний при попадании в желудок нейтрализуют избыток соляной кислоты, вследсвии чего эта мерзкая изжога проходит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чуда
сообщение 25.1.2010, 19:20
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 22451



Почитайте литературу о раздельном питании (например, Шелтона) и исключите из рациона все продукты и их сочетания, которые вызывают дискомфорт. sm01.gif Если силы воли нет, можно ничего не исключать aa26.gif, а продолжать разбавлять завтрак, обед и ужин смектой, ренни, активией и другой химией. d025.gif Ведь производителям всех этих чудо-средств тоже вкусно кушать хочется. )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Необыкновенная
сообщение 14.2.2010, 21:53
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 25249



минералка не помогает? к врачу бы вам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olika
сообщение 27.3.2010, 15:05
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.3.2010
Пользователь №: 25689



Вот и я к врачу обратилась сразу после того, как всякие таблетки типа Ренни, перестали мне помогать. Меня избавили от этого неприятного ощущения, за что благодарю их каждый раз как вспоминаю, как я раньше мучилась. На счет питания это правда, обратитесь к врачу он вам назначит диету, по которой нужно питаться, и вот увидите сами, что изжога у вас пройдет, через некоторое время.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прасковья
сообщение 25.10.2010, 19:36
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 10.9.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 26789



У меня муж при изжоге пепел ест))) Говорит, помогает)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Парижанка
сообщение 28.12.2010, 15:22
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 26912



многие пепел едий,кто-то соду пьет,только это все равно не есть хоорошо!
лучше пить специальные лекарства.не зря же их выпускают!
смекта - хороша при диареи,а при изжоге, она только обволакивает.такого же эффекта от банана добиться можно)я обычно старый добрый алмагель пью при изжоге.пока, т т т ,не подводил)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninelia
сообщение 3.10.2011, 21:07
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 26.9.2011
Пользователь №: 28744



Когда у моего мужа изжога была, никакая сода не помогала. Прошли курс лечения. Забыли об этой проблеме, будем надеяться, что навсегда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Persifona
сообщение 10.10.2011, 1:41
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 19.3.2011
Из: Питер
Пользователь №: 27899



Изжога на пустом месте не возникает! Есть какие-то проблемы, которые именно изжогой проявляются. Нужно обследоваться. К врачу!!!



даже супер-приятное дело после того как оно становится работой превращается в пытку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вик-торя
сообщение 12.10.2011, 21:18
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.10.2011
Пользователь №: 28818



А к врачу не обращались ? А то я то же так - изжога - изжога , соду пила, таблетки всякие . А оказались камни в желчном. Удалила и все прошло )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diank@
сообщение 5.11.2011, 20:00
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 28902



Я творог ем при изжоге -помогает)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evgenika
сообщение 20.11.2011, 0:55
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 28712



Мое личное мнение,что изжогу , как и любое другое заболевание нужно лечить! Ну и естественно, нужно поменять некоторые свои привычки в питании.
У меня изжоги не было, но вследствии неправильного питания начались очень неприятные проблемы с пищеварением...
Обратилась к гастроэнтерологу ( если кому-то нужно- подсказываю хорошего специалиста в Питере -
****) Не сочтите за рекламу,просто делюсь положительным опытом =)

Сейчас стараюсь придерживаться тех рекомендаций, которые мне дали, и чувствую себя очень хорошо, хотя конечно иногда сбиваюсь с пути истинного (на праздниках например)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Persifona
сообщение 24.11.2011, 18:17
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 19.3.2011
Из: Питер
Пользователь №: 27899



Во время беременности мне мороженое при изжоге хорошо помогало) Но тут не тот случай - к доктору!



даже супер-приятное дело после того как оно становится работой превращается в пытку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 7:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика