НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Coniglio. Дневник... Вернуть себя.
Coniglio
сообщение 2.8.2007, 23:43
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.8.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 14268



Привет! Решила я здесь завести свой дневничок. Очень позитивный форум! a040.gif
О себе. Юлия, 24 года, замужем, есть ребенок! d030.gif
Рост - 167 см. Вес сейчас - 57 кг. Хочу - 50 кг.
Так... еще параметры надо? ^_^
Грудь - 87 см. , талия - 65 см., бедра - 90 см.
Проблемы: лишние 7 кг., огромный живот с растянутой кожей (после родов прошел 1 г. и 2 мес.), толстые ляжки, немного целлюлита... Ужас! Обвисшая грудь. Работы много, времени мало... (с ребенком то)... rev.gif

Ну вот.

Сейчас изучаю тему вегетарианства на форуме. Мне это интересно, т. к. мясо, курицу и рыбу я ем очень редко, где-то 3 раза в месяц. Но много ем молочных продуктов... Их тоже нельзя?
Да, и моя слабость... - плюшки, мучное, кофе... Как отказаться от кофе?...

Так пока все, надо собраться с мыслями, а то как-то у меня не красноречиво получается... shy.gif

Я.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 3.8.2007, 0:02
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Хорошенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif

Цитата
Сейчас изучаю тему вегетарианства на форуме. Мне это интересно


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif

Цитата
Но много ем молочных продуктов... Их тоже нельзя?


Можно. У нас есть и веганы, которые не употребляют молочные продукты, но большинство исключают только мясо, рыбу и яйца.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Coniglio
сообщение 3.8.2007, 0:10
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.8.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 14268



Цитата(Valentin @ 3.8.2007, 0:02) *
Хорошенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif
Можно. У нас есть и веганы, которые не употребляют молочные продукты, но большинство исключают только мясо, рыбу и яйца.


Спасиб!!! a085.gif
Да, яйца я вообще не ем, не люблю. d025.gif
А вот как быть, я же готовлю ребенку мясо, омлетики... Я естественно все пробую... Это же не будет считаться? shy.gif Конечно, можно попробовать выплевывать... :lol: Ребенок пока маленький и педиатры все-таки диктуют правила питания...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Coniglio
сообщение 3.8.2007, 0:19
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.8.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 14268



Вот мой сейчашний животище...
Помещаю две фотки для сравнения: что было и что стало... ;)
Было.

Стало. obm.gif


Полно растяжек... Нет слов...
Еще плюс две родинки прибавилось... К чему бы это...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.8.2007, 0:21
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Coniglio @ 3.8.2007, 0:10) *
Это же не будет считаться? shy.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Ребенок пока маленький и педиатры все-таки диктуют правила питания...


Ни на чем не настаиваю, но просто советую ознакомиться

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1510

А здесь можете побеседовать с мамами-вегетарианками

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=42

Ну и правила форума гляньте http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 чтоб избежать проблемы с цитатами (на всякий случай - все с этим сталкиваются). a04.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
адхомукхасана
сообщение 3.8.2007, 0:28
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 2.8.2007
Из: Кострома
Пользователь №: 14287



coniglio, не переживай. Попробуй по утрам и вечерам протирать живот льдом (можно его сделать из отвара трав, сока свежевыжатого огуречного или апельсинового). Очень быстро подтягивает кожу.





МОЙ ПЕРВЫЙ ДНЕВНИЧОК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=325
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Coniglio
сообщение 3.8.2007, 0:29
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.8.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 14268



Вот мои ежедневные процедуры... Пока.

1. Кофейный скраб.
Кофейный скраб. Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа.

3. И еще стараюсь каждый день втирать в растяжки растворенные в креме или воде таблетки Мумие. Мумие оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. Помимо него подобным действием обладают сок алоэ, какао масло (которое в Москве найти почти невозможно), но в менее выраженной форме.

2 раза в неделю силовые нагрузки... Это маловато. Надо как-нибудь переделать свой график так, чтобы заниматься каждый день... Чередовать аэробные и силовые нгрузки. Хочу еще добавить йогу. Только все это я могу делать исключительно дома... На няню для ребенка я еще не решилась...

Буду рада советам! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 3.8.2007, 0:40
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Умничка! няня ...а может оно это пока и не надо(вчера передачу про нянь не оч. хорошую смотрела). У тебя всё получится. Спасибо за инфу про кофе-скраб.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 3.8.2007, 0:48
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: --
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Добро пожаловать!
Смотрю ты уже пользуешься Прополисов, умнечка! Столько хорошего про него пишут! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Coniglio
сообщение 3.8.2007, 0:51
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.8.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 14268



Цитата(адхомукхасана @ 3.8.2007, 0:28) *
можно его сделать из отвара трав


Привет! А подскажи из каких именно трав отвар?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Coniglio
сообщение 3.8.2007, 0:57
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.8.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 14268



Цитата(Kirik @ 3.8.2007, 0:48) *
Добро пожаловать!
Смотрю ты уже пользуешься Прополисов, умнечка! Столько хорошего про него пишут! icon_mrgreen.gif


Привет! Да, пользуюсь только 2-й день! После процедуры сразу так красиво становиться!!! wub.gif Очень надеюсь, что и мне он поможет!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Coniglio
сообщение 3.8.2007, 1:42
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.8.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 14268



Вот, что я хочу вернуть... На фотке во мне 52 кг. ...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 3.8.2007, 2:02
Сообщение #13


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет! Будем знакомы... hb.gif
Какой красивейший живот на первой фотке!!! Сказка! Жаль, что так получилось, но, думаю, вернуть все можно... Тем более, у тебя столько процедур для этого...
Вообще, очень красивая фигурка! Мне понравилась! a115.gif
Удачи в возвращении былого! a98.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Coniglio
сообщение 3.8.2007, 2:09
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.8.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 14268



ELLONA, спасибо за поддержку! Я очень хочу вернуть животик... Прям для меня это сильнейшее растройство...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Coniglio
сообщение 3.8.2007, 10:23
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.8.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 14268



Итак день я начинаю с кружки зеленого чая с молоком! wub.gif Я этот напиток обожаю!!! Молочко беру 1% витаминизированное!
Зеленый чай и диета
Недавно узнала про новую диету, которую и диетой-то назвать можно лишь с натяжкой.
Утром выпить стакан зеленого чая с молоком и четыре часа ничего не есть, через 4 часа питаться как обычно, но стараться не переедать. Этой методикой часто пользуются балерины. Говорят, эффект потрясающий.
А я почему-то сразу поверила в результативность этой диеты. Вспомнила, что есть и таблетки от ожирения на основе зеленого чая, и что у данного питья богатый химический состав , и бабушкин совет, что чай с молоком снижает аппетит. И вот, сижу на такой диете уже вторую неделю. Утречком выпиваю бокал зеленого чая с молоком и 4 часа нет абсолютно никакого чувства голода.
И дешево и сердито, правда? От пары сотен утренних каллорий с помощью такого метода для похудения избавиться можем запросто!
Что же такого полезного содержит это чудо природы?
Витамины и минеральные вещества в зеленом чае:
Листья зеленого чая (в отличие от черного) не подвергаются ферментации, поэтому напиток является кладезем
витаминов, макро- и микроэлементов. Судите сами: в 1 г сухого чайного листа содержится:
17,8 мг калия (6-8 чашек зеленого чая покрывают около 2/3 суточной потребности организма в калии);
4,7 мг кальция; 0,3 мг железа; 2 мг магния
Чайный лист способен накапливать и передавать напитку ценные микроэлементы - бор, барий, цинк, медь, алюминий, марганец, кобальт, молибден, хром.
По содержанию витаминов зеленый чай превосходит многие овощи и фрукты:
- вит. С (в свежем чайном листе, еще не сорванном с куста, его в 4 раза больше, чем в лимоне . Витамин С практически не разрушается под действием горячей воды, поскольку в чае он присутствует в химическом соединении с танинами, которые не дают ему разрушаться.
- витамины группы В. не разрушаются при обработке листа, поэтому сохраняются как в сухом листе так и непосредственно в напитке.
- Р и РР. в 3 чашках зеленого чая содержится суточная норма этих витаминов. Зеленый чай рекомендуют пить свежезаваренным, хотя вчерашний настой, потерявший витамины и белки, приобретает уникальное свойство уничтожать бактерии и микробы.

Я от лени своей делаю так: Просто завариваю зеленый чай пол кружки и добовляю молока пол кружки.
А правильней все-таки так: Вскипятить молоко и заварить зеленый чай прямо на молоке, без всякой воды ( приблизительно ложку на чашку и одну чайнику) .

Ну а потом у меня как обычно салатик из свежих овощей и зелени, йогурт на десерт и зеленый чай.
Последний прием пищи не позже 18:00 - что-нибудь из молочного.

Также я в течении дня могу поесть сыра - моцарелла, хлопья Fitness, яблоки, морковку, ржаные сухарики.... Ну,могу баранку слямзить или печение... (надо отказаться)... ну, это сегодня... Что будет завтра - неизвестно. Может я буду лопать запеканку из кабачков!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 3.8.2007, 16:36
Сообщение #16


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



привет! Юль!! hb.gif hb.gif hb.gif
Нашла твой дневничок!! d060.gif Животик конечно, был - как в сказке, но ведь был!! и никуда он от тебя не денется!! a045.gif захочешь - вернешь!!! d025.gif d025.gif d025.gif Нашими советами и твоими стараниями - все у тебя получится!!!
прополисом пользуешься - МОЛОДЕЦ!! a115.gif
зеленый чай с молоком - a115.gif вот только лень свою - ГОНИ!!! тут она тебе не помощник!! a045.gif a045.gif она только мешает приближаться к заветной цели!!!! d025.gif
Скрабы/маски - это хорошо!!! d025.gif
А что ты делаешь из физнагрузок??? упор должен быть на бедра/пресс/ягодицы.
Напиши, чем занимаешься конкретно!

п.с. а моцареллу я впервые попробовала когды была в Москве - понравилось мне ... ммм... shy.gif с помидорчиком и листиком базилика.... мм... аромат..... никогда не забуду....




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Coniglio
сообщение 3.8.2007, 16:45
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.8.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 14268



Цитата(Галченок @ 3.8.2007, 16:36) *
А что ты делаешь из физнагрузок???


Занимаюсь я по DVD дома! e010.gif Каждый день ленюсь... p030.gif Но 2-3 раза получается стабильно. Чередую. День - пилатес (для похудения, для пресса, для бедер и ягодиц), день - просто силовые тренировки (нижняя, верхняя и средняя часть тела), день - либо аэробные упражнения, либо йога (пока только учусь). Вот.
Пресс конечно с трудом дается качать... Явно после родов мышцы вообще очень ослабли... Очень трудно, все жжет, ломит... Из-за этого иногда техника хромает... Но думаю если регулярно заниматься, то потом получше будет... Еще у меня есть скамья для пресса, но она простаивает... shy.gif Что-то мне на ней дурно становится, ложусь, поднимаю торс, а у меня в глазах темнеет... В непонятках... icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 3.8.2007, 17:16
Сообщение #18


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Здорово!!! много всякого делаешь - и в принципе, нормально - несколько раз в неделю, если тратить на это по 1,5 - 2 часа - то этого хватит!!!

Цитата
а у меня в глазах темнеет... В непонятках...


чего же тут непонятного?! МЫшцы, которые ты напрягаешь - не разработаны, отсюда жжение!!! d025.gif и боль!!
А в глазах темнеет?! - не правильное дыхание!! d025.gif a045.gif Дышать надо глубоко, не прерывистыми вздохами, а полной грудью, чтобы кислорода хватало на все органы, на мозг и на работу!!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 3.8.2007, 19:02
Сообщение #19


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Привет!!!!!! А ты симпатяшка hb.gif
забегай в гости



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
адхомукхасана
сообщение 3.8.2007, 19:13
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 2.8.2007
Из: Кострома
Пользователь №: 14287



Цитата(Coniglio @ 2.8.2007, 23:51) *
Привет! А подскажи из каких именно трав отвар?


Привет. Можно сделать из отвара ромашки, тысячелистника (при сухой коже очень хорошо), шалфей. Можно заварить зеленый чай и потом его заморозить. Грудь тоже хорошо льдом протирать. Тонизирует очень. Только если грудь протирать будешь ни в коем случае не затрагивай область подмышек, там много лимфоузлов могут воспалиться если долго лед держать будешь. Опять же неплохо купить в аптеке траву ламинарии и заварить (в термосе или кастрюльке). Отвар заморозить, но запах специфический.





МОЙ ПЕРВЫЙ ДНЕВНИЧОК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=325
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.5.2024, 9:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика