НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок Schazchen =), Раздельное питание и вегетарианство!
Оличка
сообщение 23.3.2009, 18:03
Сообщение #41


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Куда пропала? a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

schazchen
сообщение 25.3.2009, 0:25
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 11.2.2009
Из: Deutschland
Пользователь №: 21151



Цитата(Vedrussa @ 20.3.2009, 11:00) *
Привет, как тут твои дела? Не совсем поняла, зачем тебе с твоим весом еще и разгрузик устраивать))) Действительно, можно и 3 кг еще и набрать!!
Как обживание на форуме? Много информации узнала новой?
Кстати, можешь поделиться вкраце принципами своего разд.питания!
d040.gif

Притветики!!! Девочки, зоть вы меня не забываете навещать, а я такая бяка, забросила всё p030.gif

Разгрузики, не только для похудания устраивают, но и для того, чтобы желудок отдохнул!!! Но не могу-всё время срываюсь, семья-дети-столько соблазнов-это же какую силу воли надо иметь или уверенность в своей идеи?!!!

читаю пока про сыроедов-очень здравая тема по моему, пробую потихонечку, но пока и ни туда и ни сюда d47.gif

Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 17:03) *
Куда пропала? a075.gif

Олик, привет!!! пасибо, что заходиш wub.gif Изучаю пока инфу, поэтому пока затихла...



Элен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Vedrussa
сообщение 25.3.2009, 0:52
Сообщение #43


[Совершенство]
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 679
Регистрация: 5.3.2009
Из: VolgoGrad
Пользователь №: 21495



Ну не пропадай сильно, читай-читай, но и к нам заглядывай!!!! ЖДемс a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
schazchen
сообщение 16.4.2009, 18:43
Сообщение #44


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 11.2.2009
Из: Deutschland
Пользователь №: 21151



Цитата(Vedrussa @ 25.3.2009, 0:52) *
Ну не пропадай сильно, читай-читай, но и к нам заглядывай!!!! ЖДемс a075.gif


Привет-привет!!! А вот и я wub.gif Девчонки и так ко всем заглядываю, а читать тут столько всего есть, что всё и не перечитаешь!!!!! Куча полезной информации, да всё ещё и переварить надо!!!

Ну в общем с таким потоком инфы я и вообще теперь не знаю, что кушать, а кушать то хочеться и не по детски icon_eek.gif
И с теорией сыроедения согласна полностью, и что больше теперь в моём рационе свежей, растительной пищи стало, но голод не уходит, особенно во второй половине дня. Иногда каждые 2 часа мне надо что то жевать, а то и раньше. Некоторые вот кушают стабильно по 3 раза в день, а я так не могу!!! Надеюсь со временем всё утрясёться d025.gif
А пока, утром у меня всегда фрукты, в основном яблоки-на них я подсела!!!
В обед овощи свежие с какимнибудь крахмалом
Ну а потом понеслось.....все в перемещку и могу чай со стряпнёй всякой.....и ем и ем и ем d47.gif d47.gif d47.gif
Мясо, рыбу-про это я уже забыла и не вспоминаю, стряпня вот всякая покоя мне не дает, или просто не наемся, пока её не съем, вот такая наркомания!!!! Как бороться-не знаю!!!!!!!

Одно только могу сказать-вес мой стоит на месте а это почти 44 кг. Выгляжу как и раньше, комплекция вернее сказать такая же, как при весе 55 кг ( так я весила всегда, не считая того ужасного веса, от которого я уже слава богу избавилась!!!) Но 10 кг откуда то исчезли, наверное организм отчистился, другого обьяснения этому я не нахожу! f0f.gif



Элен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 16.4.2009, 22:14
Сообщение #45


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Эленочка!! солнышко моё!!!! И как это я проглядела, что у тебя есть домик? d47.gif d47.gif
прости меня пожалуйста, засраночку такую eusa_pray.gif ... мне так хотелось с тобой по-больше пообщаться!!! ну а теперь я от тебя не уйдуууууу aa26.gif

Во-первых, какая ты хорошенькая!! ааааа aa13.gif aa13.gif Ну просто слов нет, какая ты красивая!!! Какая стройненькая, а еще и мамочка!!! так молодо выглядишь, просто слов нет...я в восторге!!! Честно-честно!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Во-вторых, солнышко, как ты верно когда-то у меня в дневничке подметила- мы с тобой так похожи aa22.gif, как нас Аллен Карр направил на здоровое питание!!! a070.gif Правда, таким золотым человечком был?? a115.gif
Солнышко, знаешь, когда я тоже перешла на вегетаринаство, то незаметно для себя потеряла 7 кг!!! т.е, мой стабильный, ну или более примерный вес при росте 175 был 55-57,а стал 50!!! ну а при сыроедении все до сих пор перестраивается, так что я пока и своими 48 довольна. Лю мой так вообще с 70 до 63 похудел...хотя и так худенький был....

Но знаешь, что меня больше всего поразило, я тоже ела иногда всякие каки... правда, редко, но всё же...

Зайчонок, а что ты о сыроедении читала? какие статьи или книги? Знаешь, мне очень помогла Исповедь сыроеда и книга Бутенко "12 ступеней"... ну и Атеров, да и просто разные форумы и истории сыроедиков.... я помню, как залезла в Нет... так ка упал на меня огромный поток информации...и очень впечатлительной... очень!!! Тогда я поняла, что и вегетарианство может быть неправильным.... ведь избавив организм от мяса, мы все равно загрязняем его не менее вредными прлуктами, пусть и не мясными.... А почитав о сыроедах, об их молодости, здоровье...об их независимости от еды, об их жизни...меня так это заразило, что я поняла- это моё!! И или я это пробую, или я всегда буду жалеть, что так и не сделала этого!!!
И, как видишь, я так довольна!!!! b020.gif Эленчик, мне кажется, этого надо хотеть, и просто быть готовым- если ты не готова, то не мучай себя и не заставляй, всё придёт постепенно!! Ну а если ты хочешь сегодня раз и навсегда изменить свою жизнь и жизнь своих близких - ничего не бойся, солнце!!! дай себе шанс попробовать. Подумай, что ты кушаешь живую еду.... она приносит тебе столько энергии и здоровья!!! как после этого можно вообще кушать что-то мёртвое-варёное-жареное.....?
котенька, почитай Бутенко, почитай Исповедь..они правда очень стимулируют!! Мне кажется, когда владеешь такой информацией, то просто невозможно оставаться безразличным smile.gif

В любом случае, мы тебя поддержим, ты и так такая умница!!! Я всегда говтоа тебе помочь, если нужно, чем смогу, обрайщайся!!!

Зайка, а как твои детки питаются? как вообще у вас в семье, вегетарианцы? так интересно, расскажи!!

Буду очень тебя ждать!!! Целуююююю aa8.gif как я рада, что нашла твой домик)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
schazchen
сообщение 17.4.2009, 2:12
Сообщение #46


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 11.2.2009
Из: Deutschland
Пользователь №: 21151



Камилчик пришла, УРААААА!!!!! Наконец то ты меня порадовала своим присутствием wub.gif
А я что то и не пишу ничего в моём дневничке, уже было подумала, что зря завела...надо было сначала освоиться что да как, с вами со всеми по ближе познакомиться, а потом уже дневник заводить, да и писАка из меня не важнецкая-не очень я это дело люблю icon_mrgreen.gif

Камил,спасибо большое за комплиментики, всегда приятно d060.gif

Про сыроедов , Бутенко читала, Изюма тоже-он то для меня самый яркий пример! Молодец,сказал-сделал, знает чего хочет! И по форумам тоже ходила, читала, вот и загвоздочка теперь у меня, как то после всей этой информации и готовить то уже не хочеться, а надо! Мои все не со мной, и даже в плане вегетарианства, а навязывать никому ни чего не собираюсь! Всё, что сама прочитала и что меня впечатлило моим рассказывала-послушали, задумались-и опять за своё a095.2.gif
Так что только тут у меня поддержка!!!
Но я так подумала, сложно мне пока только сырое есть, зависимость сильная, и работать над собой ещё ой как много надо!!!! Буду постепенно...утром только фрукты-это уже никуда от меня не денеться!!!!!!! В остальном раздельное питание+много сырых овощей, орехов, и конечно фруктиков f0f.gif И естественно никаких трупов-Это уже безоговорочно и никакого спиртного!!!! А там потихоньку-по маленьку посмотрим до чего приду!!!

И ты, Камилик, мой вдохновляющий пример!!!! Такая молодец, горжусь тобой v1.gif



Элен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 17.4.2009, 19:17
Сообщение #47


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Привет, любимочка моя дорогая!!!


Как я все-таки рада у тебя в домике быть, Эленчиккк!!! ты такая клёвенькая aa11.gif
Зайка, как жалкооо...что твои не с тобой в плане питания....ну что ж за безобразие такое a095.2.gif А кто обычно в семье готовит, ты ведь? Вы с мужем и с детьми вместе живете? Давай, бери бразды правления в свои руки и говтоь им всякие вегетарианские вкуснышки, покупай в дом по-больше фруктов и овощей свежих, орехов...ну не знаю, надо же их как-то завлечь smile.gif smile.gif Мой ЛЮ ведь тоже раньше мясоедом был, пока не попробовал разные вегетраинские блюда- не менее вкусные на то время!!! Ну а потом полюбили и сыроедческие вкусности, теперь и за уши не оторвёшь icon_mrgreen.gif
Родненькая, верю, что все у тебя получится!!! a095.gif Это уже огромный шаг, что ты для себя поняла, что полезно, и что нет... думаю, до твоих родных дело тоже обязательно дойдёт!!!

b04.png d03.png d03.png
wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
schazchen
сообщение 17.4.2009, 19:45
Сообщение #48


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 11.2.2009
Из: Deutschland
Пользователь №: 21151



Камил, спасибо за поддержку wub.gif
Так и делаю, мясо уже 2 месяца в доме не было, овощи дети пока с трудом едят, заставлять надо, старшему то еше можно что то обьяснить, а вот дочка совсем ничего овощного не ест, было время ела она огурцы, а теперь вот что то совсем ничего не хочет-мяса просит icon_eek.gif и сын тоже d025.gif Фрукты хоть слава богу кушают!!!!



Элен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 19.4.2009, 16:15
Сообщение #49


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Эленчик, с Праздником тебя, моя дорогая!! И всю твою семью!!

Христос воскрес!



Зайка, я тебя так понимаю...дети когда уже привыкли к колбаскам-сосисочкам, то потом тааак тяжело отучить.... Но ты только представь, ЧТО мясо делает с их растущими организмами... obm.gif obm.gif
Так что потихоньку, приучай к полезной еде... говори , что мясо- кака, что животных не едят. Они наши друзья)
У тебя всё получится, родная!!!! Целую! aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 23.4.2009, 12:46
Сообщение #50


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Эленчик!!! Котёночка... ну что ты там, маленькая? Давай, выше носик и возвращайся к нам!!!
Очень жду тебя, ангелочек мой wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
schazchen
сообщение 23.4.2009, 16:19
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 11.2.2009
Из: Deutschland
Пользователь №: 21151



Цитата(Камилка @ 23.4.2009, 12:46) *
Эленчик!!! Котёночка... ну что ты там, маленькая? Давай, выше носик и возвращайся к нам!!!
Очень жду тебя, ангелочек мой wub.gif



Привет, привет, дорогая!!!! Так рада тебе wub.gif
Что то настроение совсем нету что то писать...а как найти его-это настроение, не знаю!!!!
С едой какие то проблемы, тянет жутко на углеводы, а конкретно на стряпню, каждый день пеку что нибудь icon_eek.gif ем в основном фрукты, и эту стряпню,стараюсь ещё овощи какие есть в доме, а больше ничего и не хочется aa26.gif И я понимаю, что это моё питание очень даже вредное,а как мне его сбалансировать в лучшую сторону не знаю!!!!!!!!
Спасибо,то ты со мной hb.gif hb.gif hb.gif



Элен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 25.4.2009, 22:47
Сообщение #52


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Зайчонка, привет, родненькая)) Ну как твои дела, Эленчик?
Ну что тебя там на выпечку потянуло? Зайкаааа... а ты пробовала готовить когда-нибудь сыроедческие сладости, тортики всякие??? Я тебе сейчас ссылочку на дневник одной сыроедочки скину, там в левой стороне разные блюда есть, которые она готовит...ммм..там такая красота и вкусота, а главное- всё сырое!!! a115.gif
Солнышко, не вешай нос!!! Я тебя люблю, котик! ng19.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
schazchen
сообщение 26.4.2009, 14:18
Сообщение #53


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 11.2.2009
Из: Deutschland
Пользователь №: 21151



Камилчик, солнце!!!! Как я рада тебе!!!! Всегда знаешь как помочь, спасибо тебе большое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Элен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
schazchen
сообщение 8.5.2009, 1:11
Сообщение #54


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 11.2.2009
Из: Deutschland
Пользователь №: 21151



Дорогие модераторы!!! К сожалению прошу закрыть мой дневник, т.к. пока ещё не готова взять на себя эту ответственность...поторопилась!!!



Элен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 18:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика