НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Feliz. Mой позитивный дневничок!, как я стала позтивной!
VITABELLA
сообщение 24.2.2009, 18:52
Сообщение #21


Дитя Природы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 998
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 17986



"Секрет" смотрела. a070.gif он мне попался уже потом,когда я уже тонны литературы на эту тему перечитала. d025.gif d025.gif так что взрыва восторга не было,встретила как старого знакомого. rev.gif но хорошо его посмотреть почему?потому что картинки порой лучше усваиваются чем слова. a095.2.gif он у меня в копилке f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Feliz
сообщение 24.2.2009, 21:06
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 269
Регистрация: 23.2.2009
Пользователь №: 21332



Да я тоже его посмотрела , когда уже много чего в себе поменяла, но все равно замечательный фильм , который подробно все обрисовывает;)

И так мой отчет за сегодня
ух как хотелось кушать, не даром говорят , что второй день самый сложный.
ну так вот
утро - стакан воды, яблочный сок- свеж.выж. 2 чайные лю творога со сметаной- доела за дочкой.
полдник - сыр мацарелла, зеленый чай две кружки с ч.л.меда
Обед - чай зел. и миска салата из свежей капусты с чесночком , соком лимона и 1.ст ложкой рас. масла.
ужин - 3- ри паровых котлеты из форели ( был фарш замороженный, мне нравиться его покупать , дешево и вкусно) + миска овощей обжаренных ( фасоль , морковь, броколи, кукурузка и паприка) на 1.ст л. фруктового масла в сковородке ВОК также приправленных чесночком. очень люблю чеснок ) хорошо что и муж любит d060.gif чай зеленый. для слиткового 1 ч.л малинового варенья. очень хотелось.

Перекус - 3 яблока, 1 апельсин.

тренировка- 20 мин тренажера. ТРЕНАЖЕР у меня эллиптический
вот вроде бы пока все ну еще не вечер))) d060.gif

Буду держаться , пошла за чаем ;) a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Обыкновенное чуд...
сообщение 24.2.2009, 21:20
Сообщение #23


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 20753



Хороший отчетик, вот было бы здорово еще поменять обед с ужином ,а так все a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Feliz
сообщение 24.2.2009, 23:28
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 269
Регистрация: 23.2.2009
Пользователь №: 21332



Цитата(Обыкновенное чудо @ 24.2.2009, 21:20) *
Хороший отчетик, вот было бы здорово еще поменять обед с ужином ,а так все a115.gif

Спасибо - стараюсь;)но пока не получается та как желание поесть у меня именно вечером.. но я стараюсь кушать не позже 6-ти. правда сегодня съела пол груши и киви и еще когда делал бутики с сыром и авокадом мужу.. не удержалась и слопала дольку авокадо. )
Надеюсь в скором времени заменю свой ужин фруктиками , и каким нидудь компотиком зимой из сухофруктов, а леток ягодно фруктовым коктельчиком.



У меня тут назрел вопрос к Вам девушки вегиsmile.gif wub.gif как у вас дело обстоит с мучными изделиями и хлебом ведь во многие добовляются яйца. я после просмотра фотографий по животным... ужас мне аж поплохело ..я сама мясо не ем уже 3-ри недели и не тянет , но были мысли что летом врятле смогу отказаться от шашлыка, а тут после просмотра.... думаю что нет спокойно скорее всего откажусь ... ужас эти картинки так и стоят перед глазами .. хороший эффект тут кто еще думает.
А потом я даже и не знала что столько людей известных оказываются веги.. так приятно стало есть на кого равняться и все они просто отлично выглядят такие все красивые .. и Вы девочки просто загляденье! УРА и РЕСПЕКТ ВЕГЕТАРИАНСТВУ. Правда от рыбки я пока никак- но думаю это только вопрос времени. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Обыкновенное чуд...
сообщение 25.2.2009, 8:23
Сообщение #25


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 20753






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 25.2.2009, 9:22
Сообщение #26


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Цитата
как у вас дело обстоит с мучными изделиями и хлебом ведь во многие добовляются яйца.

Я мучное стараюсь совсем не покупать. Мне кажется, что от одной булочки я поправляюсь на 2 кг biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а вообще наверняка есть рецепты без яиц. Подождем, что скажут проффесионалы.
как у вас дело обстоит с мучными изделиями и хлебом ведь во многие добовляются яйца.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
m-a-s-h-y-l-i-a
сообщение 25.2.2009, 11:31
Сообщение #27


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 350
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 21131




я Машуля! и я требую фоточек!!!
а отчетики супер и физ нагрузка!!!
так держать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кая
сообщение 25.2.2009, 11:46
Сообщение #28


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 593
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18374



Приветик!Как дела?Как настроенице? a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Feliz
сообщение 25.2.2009, 15:27
Сообщение #29


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 269
Регистрация: 23.2.2009
Пользователь №: 21332




и вправду после таких добрых слов УТРО У ДЕНЬ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ!!!!!
m-a-s-h-y-l-i-a Машенька я обязательно выложу фоточки, только позже!:) Освоюсь тут совсем и обязательно покажусь) a075.gif
SvetaS - мучное я люблю , но стараюсь себе в нем отказывать, ну кроме пасты wub.gif , но я их есм только отдельно с песто или максимум с вялеными помидорами и с сыром. wub.gif а об ощущениях у меня так с чипсами, если даже одну положу себе в рот ощущение что сразу целюлит появляется прям давление на ляжках.! d030.gif d030.gif
Kitty Kat - настроение просто супер ! Спасибо огромное! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Обыкновенное чуд...
сообщение 25.2.2009, 22:08
Сообщение #30


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 20753



Как дела,красотулечка? Когда отчетик будет?aa14.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Feliz
сообщение 26.2.2009, 1:15
Сообщение #31


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 269
Регистрация: 23.2.2009
Пользователь №: 21332



ой девчонки простите , что так долго, просто день ух какой выдался- хороший конечно! и с большим сюрпризом, Мне сегодня позвонила моя лучшая подруга детства , она на данный момент уже как 10- лет живет в Германии. а тут звонит мне на домашний и говорит , что тут! вообщем радости нету придела , она супер девчонка , обожаю ее, так что завтра ко мне в гости придет и будем вспоминать детство и болтать! wub.gif главное на еде не сорваться, а то за разговорами за чаем за вином ...ух как кушать хочется d060.gif Да и не виделись мы уже 2-ва года. icon_eek.gif

Значит так вот мой отчетик.
у. - стакан воды, чай два яблока и две ч.л. творога со сметаной ( опять доедала за дочей)
о. паста с ч. л. песто и половинка авокадо и чай зел. 2-ве кружки. ела медленно и не смотря , что порция была меленькая я наелась очень быстро даже не доела!!
уж. - вот ту я малеха оторвалась не смотря что порция была не большой . значит так шампиньоны , картошка ( готовила в духовки , масла - фруктовое пару ложек на картошку ( очень люблю ее так жарить ооочень вкусно)), паприка и оставшиеся половинка авокадо 5 ст л. салата из капусты с морковкой , лучком , чесноком и столовой л. оливкового масла. все это я съела до 6-ти , но тут приехал муж после 7-ми и я у него потыбзила чуток картошки и салата из капусты. ну и чай . а да еще была чайная л. малинового варенья... ну очень хотелосьsmile.gif чай

перекус - яблоки - 3. вода 2- стакана . n020.gif

удержалась от курицы ( муж есть мясо) с начало в какой то момент жутко захотелось, но потом наоборот стало воротить от запаха c9.gif , мне показалось , что с ней что-то не так , спросила мужа он сказал , что все ок и вкусно, он у меня сразу все чувствует очень придирчив к еде.


из физ нагрузок сегодня был пресс 60 р. и прес на нижнию часть- 45 р. e010.gif
а вечером носилась за ребенком по всему дому... вроде не осознная физ нагрузка, но устала чуть smile.gif

да делал массаж себе в душе, скрабик, потом кремчик, руки в порядке!:) 49.gif

СПАСИБО ВАМ ДЕВОНЬКИ ОГРОМНОЕ , ЧТО НЕ СПУСКАЕТЕ С МЕНЯ ГЛАЗ . ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
m-a-s-h-y-l-i-a
сообщение 26.2.2009, 1:29
Сообщение #32


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 350
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 21131



отчетик экстра-класс!
тока мне кажется почему-то что авокадо каллорийное, но точно не знаю!

хорошего тебе дня с подружкой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lanaa
сообщение 26.2.2009, 1:52
Сообщение #33


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 886
Регистрация: 5.1.2009
Из: U.A.E.-Ukraine
Пользователь №: 20503



Привет! Я Света.
Мне тоже кажется что авокадо тяжелое.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кая
сообщение 26.2.2009, 13:27
Сообщение #34


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 593
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18374



Привет Красавица!Как дела? aa19.gif
Рассказик не настряпала??? a075.gif
Авокадо думаю по меньше надо, за дочей не доедать и после еды не пить eusa.gif
Целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 26.2.2009, 13:32
Сообщение #35


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Feliz, умничка!!!! ты главное сегодня пообщайся с подругой, а не поешь icon_mrgreen.gif b04.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 26.2.2009, 15:13
Сообщение #36


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



ПРИВЕТИК, СОЛНЦЕ!!!!!!!!! wub.gif
Я к тебе с ответным визитом.... Вот, принимай угощение...



Подружка - это супер!!!!!! Ты не балуйся там только!!!!!!
Ждем тебя с рассказами!!!!! И отчетиком!!!!!!

Кстати, я тоже ТРЕБУЮ ФОТОК!!!!!!!!



Цем тебя!!!!!!! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Обыкновенное чуд...
сообщение 26.2.2009, 17:40
Сообщение #37


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 20753



Удачно вам встречи с подругойaa47.gifс едой
У менч тоже подружка недавно приезжала, не виделись 4 года, уехала, а я уже скучаю, теперь наверно сново года 4 минимумsad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Feliz
сообщение 26.2.2009, 23:44
Сообщение #38


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 269
Регистрация: 23.2.2009
Пользователь №: 21332



Цитата(Kitty Kat @ 26.2.2009, 13:27) *
[color="#FF0000"]
Авокадо думаю по меньше надо, за дочей не доедать и после еды не пить eusa.gif
Целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Приветик, а почему все так против авокадо, ведь но очень полезно , а потом у него дугие жиры, хммм .. ) а почему пить после еды нельзя ?и через сколько после еды можно ?

Цитата(SvetaS @ 26.2.2009, 13:32) *
[b]Feliz, умничка!!!! ты главное сегодня пообщайся с подругой, а не поешь icon_mrgreen.gif b04.png

Пасиб, с подругой очень классенько пообщались, а она умина к чаю никакого й шоколадки не приносила, так что соблазна не было, зато сколько она нам подарков напривезла я даже не ожидала, ее приезд это уже подарок. а тут такой сюрприз!

Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 15:13) *
ПРИВЕТИК, СОЛНЦЕ!!!!!!!!! wub.gif
Я к тебе с ответным визитом.... Вот, принимай угощение...

[
Цем тебя!!!!!!! wub.gif


Спасибки огромное , такая красота!
Цитата(Обыкновенное чудо @ 26.2.2009, 17:40) *
Удачно вам встречи с подругойaa47.gifс едой
У менч тоже подружка недавно приезжала, не виделись 4 года, уехала, а я уже скучаю, теперь наверно сново года 4 минимумsad.gif

да тяжко , когда друзья разъезжаются, у меня тут на месте только одна подруга осталась , остальнве приятельницы, коллеги.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кая
сообщение 26.2.2009, 23:48
Сообщение #39


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 593
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18374



Солнышко, да никто не против, все на вкус каждогоsmile.gif
А про питание и воду советую вот здесь почитать a115.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Feliz
сообщение 27.2.2009, 0:43
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 269
Регистрация: 23.2.2009
Пользователь №: 21332



+и так вот мой отчетик.
у. вода 2-ва яблока , творог 50 грс1.л. смтаны. орешки - фуедук моченый( я кстати все орешки замачиваю , так полезней и для меня вкусней) сколько штучек не помню думаю штучек 5-8м. потом чай зеленый.
о. кусочек сыра, т опять орешки . 8-10 шт . 3-ри яблока и один грейпфрут.
уж. салат из морской капусты 100 гр. ( состав с кусочком черного хлеба. правда все это я слопала в 10ю30 раньше никак не получилось не была дома. думала отказаться , но в животе так журчало , а хлебушек тааак пах.
после этого сейчас вот чаек пью.
Самый огромный соблазн был это печенье со вкусом сгущенки , детское , которое наша доча мне в рот пихала ,а мама попробовала крошечку и все папе скормила... решила, что завтра на завтрак одну печенюшку съем. wub.gif

физ нагрузки к сожалению, сегодня не было. но завтра я исправлюсьsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 13:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика