НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРАВИЛА УСПЕХА!
Натулёчек
сообщение 14.2.2009, 16:41
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Здравствуйте, дорогие мои красотульки!!!
Хочу чтобы вы познакомились с правилами успеха. Прочитайте их, может быть что-то узнаете для себя нового, задумаетесь . А может отнесётесь к высказываниям как шутке.
ПРАВИЛА УСПЕХА
1 Старайтесь во всех удачах благодарить обстоятельства, а во всех неудачах винить только себя.
Вы выступаете с докладом, лекцией, просто сообщением - и вас хорошо слушают. Благодарите публику, будьте признательны организаторам. Считайте, что вам повезло. А если вас плохо приняли - кто виноват? Публика, организаторы? Нет. Виноваты вы. Если так относиться к себе, то вольно или невольно начинаешь анализировать свои ошибки и стараешься не допускать их впредь. И перестаешь обижаться на жизнь.
Кроме того, ругать-то себя не хочется. И на других всю вину свалить нельзя. Таким образом и происходит процесс самосовершенствования.
2 Помните: нет безвыходных положений, кроме смерти. Никогда не опускайте руки. Пока мы живы - способны улучшить свою жизнь.
Да-да, только так. Никаких безвыходных положений! Мы живем - значит, можем что-то улучшить в себе и в жизни. Как только мы скажем себе: «Все, ничего не могу сделать» - наш мозг отключается, мы впадаем в уныние, грусть, отчаяние, и если раньше нами были допущены ошибки, то число их будет увеличиваться. А вот если вопреки всему вы сохраните энергию, то обязательно найдете выход из создавшегося положения. Обязательно найдете!
3 Когда вам плохо, найдите того, кому еще хуже, и помогите ему - вам станет значительно лучше.
Почему надо поступать так? Все просто, я об этом уже писал. Занимаясь судьбой других, мы временно забываем о себе, переключаем собственное внимание на другой объект и, следовательно, отключаемся от собственных бед, горестей, трудностей. Они не напоминают о себе, не гложут, уходят на второй план. Они вытесняются проблемами другого человека, которому мы помогаем. А помогая другому, оказывая помощь безвозмездно, без каких-либо личных выгод, мы вырастаем в собственных глазах - не так ли?
4 Относитесь к другим людям так, как вы хотели бы, чтобы другие люди относились к вам.
Представьте себе, что вы сидите в зале и слушаете, как выступают другие люди. Какой человек смог бы вас увлечь? Умный, добрый, благожелательный, искренний, эмоциональный, образованный, с хорошей дикцией, с точными жестами, внимательный к публике... Вот вы сами и становитесь таким. Вам бы хотелось, чтобы ваш вопрос кто-нибудь оборвал? Нет. Вам бы хотелось общаться с небрежно одетым человеком, безразличным к тому, как его слушают? Нет. Какие чувства вызывает у вас угрюмый докладчик?..
5 Не обстоятельства должны управлять человеком, а человек должен управлять обстоятельствами.
Мы постоянно замотанны. А почему? А потому, что мы подвластны обстоятельствам. А как же планирование? Кто хозяин своей судьбы? Сам человек. От кого зависит, давать свое согласие на выступление или нет? От вас. От кого зависит список дел, которыми необходимо заняться? От вас.
6 Верьте в Его Величество Случай и знайте: случай приходит только к тем, кто все делает для того, чтобы этот случай пришел. Помните: если, прожив день, вы не сделали ни одного доброго дела или не узнали ничего нового - день прожит напрасно.
Здесь комментировать нечего. Случай обязательно вас найдет, только нужно уметь использовать шанс. Не упускайте своего шанса. Может быть, сегодня, выступая всего лишь перед десятью слушателями, вы обретете десять сторонников, которые запомнят вас на всю жизнь, - и потом, через месяц, год, через десять лет, вы встретитесь с одним из тех, кто вас слушал. Именно от этого человека будет зависеть ваша судьба - и он вам поможет. И, конечно, каждый день следует развивать себя. Каждый день хоть чуть-чуть, но продви¬гаться вперед. Иначе сначала вы остановитесь, и начнется бег на месте, а по¬том и вовсе отставание от жизни. Вы согласны?
7 Самое ценное в нашей жизни - здоровье. О нем нужно заботиться. Спать необходимо столько, сколько требует организм. Больше двигаться, рационально питаться, объявить войну курению.
Пока мы здоровы - нужны всем. Когда мы больны - становимся обузой для других. Предупредить болезнь легче, чем вылечить. Спорт, правильное питание - это залог здоровья. Как все просто! Как банально! Но мы никак не можем поверить в эти банальные истины.
8 Помните: жизнь любит удачливых. О прошедшем жалеть бесполезно.
А если вы сами себя записали в неудачники? Раздраженность, растерянный взгляд, просящие интонации при разговоре, некоторая униженность, обида на себя и весь мир... К такому человеку и подходить не хочется: заразишься грустью.
9 Анализируйте каждый прожитый день: учиться лучше всего на собственных ошибках.
Вот поэтому необходимо вести дневник, записывать свои выступления на пленку и потом внимательно прослушивать. Бисмарк говорил: «Дурак учится на собственных ошибках, а умный - на ошибках других». Хорошо звучит. Но научиться можно только на своих ошибках. Поэтому - тщательный и постоянный самоанализ.
10 Лучшее лекарство от грусти, от стресса, от неудач - оптимизм. Небольшая зарядка утром. Продолжительные пешие прогулки. Чтение интересных книг. Улыбка при встрече с друзьями. Вера в собственное «Я». И, конечно, юмор. Смешные истории, анекдоты, комедии. Забавные случаи. Без всего этого трудно сохранить оптимизм. Завтра, послезавтра вы сможете стать другим человеком - лучшим, более интересным. И постарайтесь заряжать оптимизмом других людей. Мягким взглядом, подбадривающей улыбкой, добрым словом.
11 Никогда не начинайте новую жизнь. Начинать новую жизнь - это самообман. Улучшайте свою старую жизнь, но делайте это постепенно.
А ведь такую ошибку допускают многие: каждый раз дают себе слово начать с понедельника, с Нового года, со дня рождения, с новой должности - новую жизнь. Это самообман...
12 Помните: злиться на других - бесполезное дело. Злость лишь испортит ваш характер и помешает вашим делам. Что было, то было.
Злиться на друзей нельзя, а на врагов - бесполезно. Злость и зависть разъедают человека. Кто-то во время вашего выступления сказал обидную для вас фразу. Выступление давно закончилось, а услышанные вами слова не дают покоя. Забудьте, не злитесь, простите этого человека. Простите его невоспитанность и необразованность. Он и сам уже забыл, что сказал. Спит себе спокойно. А вы все продолжаете переживать. Зачем? Это глупо.
Некоторым злопамятным людям хочется во что бы то ни стало отомстить, и они копят злобу в себе. Но эта злобность давит и мешает жить. Если человек начинает мстить, он перестает созидать - он только разрушает, и прежде всего самого себя.
13 Запомните, об этом я уже писал, ваша установка должна быть такой: «Без меня (без вас) мир неполон».
В это трудно поверить. Но это действительно так. Фразу «Без меня мир неполон» любил произносить Ролан Антонович Быков, знаменитый актер и режиссер. Теперь его нет с нами, и мир осиротел: мы больше не увидим новых прекрасных фильмов, снятых Роланом Антоновичем, новых ролей, сыгранных им...
Каждый человек уникален! Только почему-то многие никак не хотят это понять. Вас нет, вас не станет - и изменится мир. Появляется новый человек -и опять меняется мир, он становится полнее.
Как легко это сказать! Как трудно так жить!
14 Не забывайте о правиле «Тридцатое сентября» (день именин Веры, Надежды, Любови): ВЕРА, НАДЕЖДА. ЛЮБОВЬ!
Каждый из нас должен знать, во что он верит, на что надеется, кого любит.
Вы должны любить и уважать публику, перед которой выступаете. Иначе в вашем выступлении не будет искренности. Вы же надеетесь, общаясь с другими, что вас правильно поймут.
Почему я называю это правилом «Тридцатое сентября»?
Вера - верить надо прежде всего в самого себя, в то, что тебя поймут другие люди, то есть быть оптимистом.
Надежда - надо надеяться на то, что обязательно найдешь свою любовь.
Любовь - надо любить жизнь.
И вообще жить надо радостно. Не так ли?
Думается, эти правила полезны для любого человека.
15 Запомните: никто никому ничего не должен.
А как же дети? Разве родители не должны заботиться о детях? Разве лети, когда они вырастут, не должны заботиться о родителях?
Нет, не должны. Это наше желание - иметь детей. Мы растим их и хотим, чтобы они стали умными, образованными, физически развитыми. И делаем это не для того, чтобы потом получить возврат долга. Разве не так?
Представьте себе: отец лежит в больнице, а сын говорит: «Ах, черт возьми, я должен навестить отца в больнице, а у меня билеты в театр!»
Это ужасно. Сын может захотеть - ему это приятно: повидаться с отцом, помочь отцу. Поэтому он и едет. Нельзя любить в долг, дружить, отдавая долг... На эту тему можно говорить очень долго. Надеюсь, что мысль понятна.
Другое дело - обязанности человека.
Вас приняли на работу - и в ваши обязанности входит в определенное время приходить на службу, выполнять те или иные должностные инструкции.
Вам дали в долг деньги. Вы обязались через определенное время их вернуть. Вы обязаны это сделать. Но помните: в долг можно давать только тому человеку и только такую сумму, которую вы готовы этому человеку подарить. Тогда кредит никогда не испортит отношений.


aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
С наилучшими пожеланиями!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HaTaIIIa
сообщение 14.2.2009, 16:55
Сообщение #2


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134



Цитата
Но помните: в долг можно давать только тому человеку и только такую сумму, которую вы готовы этому человеку подарить.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо , Натуль , все так и есть , ВСЕ правильно . a070.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Натулёчек
сообщение 15.2.2009, 0:03
Сообщение #3


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Цитата(HaTaIIIa @ 14.2.2009, 15:55) *
Спасибо , Натуль , все так и есть , ВСЕ правильно . a070.gif

Наташик, aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анаврин
сообщение 15.2.2009, 2:22
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 953
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 19975



кроме 1,3,5,13 - полностью согласна))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 16.2.2009, 1:23
Сообщение #5


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Олечка, aa34.gifaa34.gifaa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 16.2.2009, 13:13
Сообщение #6


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



СУПЕР!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondinochka
сообщение 18.2.2009, 7:27
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 18.1.2009
Из: Канада
Пользователь №: 20777



очень понравилось....уже и распечатала - так что буду читать ... спасибо... a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 20.2.2009, 1:02
Сообщение #8


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Молодцы, девочки, рада помочь...
n020.gif Я тоже знакомым распечатала... Читают. aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
серафима
сообщение 12.5.2009, 15:01
Сообщение #9


Я сама творец своей судьбы...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1069
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16772



Натулечка благодарю - это то, что мне сейчас нужно! icon_mrgreen.gif Вот подумала, что нужно вырываться из замкнутого круга и сразуже на глаза твоя статья попала!!!
Еще раз спасибо солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Мой домик
Фото!
Мой рост 168 см.

Вегетарианка с 01.06.08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 14.5.2009, 20:14
Сообщение #10


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Цитата(серафима @ 12.5.2009, 15:01) *
Натулечка благодарю - это то, что мне сейчас нужно!

aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Как здорово, что тебе понравилось, солнышко!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Matrena
сообщение 19.10.2009, 2:42
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Спасибо большое, хорошая моя!
Очень классная статья a115.gif

Особенно мне понравилось это
Цитата(Натулёчек @ 14.2.2009, 16:41) *
11 Никогда не начинайте новую жизнь. Начинать новую жизнь - это самообман. Улучшайте свою старую жизнь, но делайте это постепенно.


Именно ТАК я за года рассталась 20 кг лишнего веса. Подумать только, это же целых два мешка картошки!!! Вот я силач d030.gif

Постепенно, мало-помалу, я начала с того, что бросила курить, а закончила вегетарианкой, регулярными зарядками, самомассажами. В моем случае это не было продуманным планом, а как-то стихийно все складывалось мало-помалу. Один успех, мотивировал меня к следующему шагу. Если хочешь, чтобы это стало образом жизни, то это не должно быть революцией. Это должно быть эволюцией.

Цитата(Натулёчек @ 14.2.2009, 16:41) *
А ведь такую ошибку допускают многие: каждый раз дают себе слово начать с понедельника, с Нового года, со дня рождения, с новой должности - новую жизнь. Это самообман...



Мне очень понравилась фраза Алана Карра на этот счет о том, что когда мы хотим себе сделать подарок мы не откладываем это до понедельника (пересказ близко к тексту). Мне показалось это таким очевидным, что любая отсрочка на понедельник или Новый год - свидетельство недостаточно сильного намерения.

Любите себя и балуйте, хорошие мои!
Вы этого заслуживаете! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 16.11.2009, 21:03
Сообщение #12


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Цитата(Matrena @ 19.10.2009, 1:42) *
Спасибо большое, хорошая моя!
Очень классная статья a115.gif

Я рада, что понравилось.
Цитата(Matrena @ 19.10.2009, 1:42) *
Один успех, мотивировал меня к следующему шагу. Если хочешь, чтобы это стало образом жизни,

Здорово. Видно, ты-сильный человек.Работаешь над собой. И главное, добиваешься успехов и получается!!!!
Цитата(Matrena @ 19.10.2009, 1:42) *
Любите себя и балуйте, хорошие мои!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
все правильно!!! Золотые слова!!! d060.gif
Если мы себя не будем любить, то кто же????
Все начинается с нас. sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ele
сообщение 16.11.2009, 22:07
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 24483



12 Помните: злиться на других - бесполезное дело. Злость лишь испортит ваш характер и помешает вашим делам. Что было, то было.
Злиться на друзей нельзя, а на врагов - бесполезно. Злость и зависть разъедают человека. Кто-то во время вашего выступления сказал обидную для вас фразу. Выступление давно закончилось, а услышанные вами слова не дают покоя. Забудьте, не злитесь, простите этого человека. Простите его невоспитанность и необразованность. Он и сам уже забыл, что сказал. Спит себе спокойно. А вы все продолжаете переживать. Зачем? Это глупо.
Некоторым злопамятным людям хочется во что бы то ни стало отомстить, и они копят злобу в себе. Но эта злобность давит и мешает жить. Если человек начинает мстить, он перестает созидать - он только разрушает, и прежде всего самого себя.



Так оно и есть, потот из-за какой-то глупости, появляются комплексы, начинаешь видеть в себе разные минусы, которых в помине нет.
Спасибо Натуличка! Статья шикарная! С большим СМЫСЛОМ!!!



Наслаждаюсь жизнью..
65=>=>=>=>61=>=>=>=>=>=>=>54


" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=4766&st=0 "<== Мой дневничок, забегайте!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 25.11.2009, 0:52
Сообщение #14


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Ele, я рада, что понравилась. к вашим услугам... :icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa46.gifaa46.gifaa46.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 25.11.2009, 10:28
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Натулёчек @ 14.2.2009, 16:41) *
[color="#9932CC"]
[size=3]3 Когда вам плохо, найдите того, кому еще хуже, и помогите ему - вам станет значительно лучше.


4 Относитесь к другим людям так, как вы хотели бы, чтобы другие люди относились к вам.

5 Не обстоятельства должны управлять человеком, а человек должен управлять обстоятельствами.


Полностью с этим согласна! остальное тоже, это очень мне импанирует в последнее время!

Спасибо, большое! Хорошее напоминание и заземленияе. чобы не витать в облаках wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 1.12.2009, 0:40
Сообщение #16


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Цитата(Medvedica @ 25.11.2009, 9:28) *
Хорошее напоминание и заземленияе. чобы не витать в облаках wub.gif wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Читаете, девочки...Молодцы. Иногда надо прочитать о чем-то, чтоб элементарно... задуматься.
Бывает просто живешь, делаешь все на автопилоте. Потом подумаешь... и все переосмыслишь, многие вещи. кажутся не такими важными и наооборот.. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 5.3.2010, 21:25
Сообщение #17


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Что такое успех? Может быть, когда ты купаешься в лучах славы? Если ты достигаешь замечательных результатов – это определённо успех. Как же стать успешным человеком? Для этого важны следующие вещи: знание своего предназначения, постановка цели и жгучее желание достичь этой цели.

Знаешь ли ты в чём твоё предназначение в этой жизни? Это легко узнать из твоего текущего состояния. Например, если ты с чем-то неплохо справляешься и тебе нравится это делать больше всего, похоже, что твоё предназначение делать это. Если ты всё ещё не определил своё предназначение, используй любую возможность попробовать делать что-то другое, отличное, от того чем ты занимаешься сейчас. Когда ты находишь своё предназначение, ты узнаешь это и сможешь честно признаться самому себе: “Это моё предназначение”. Запиши своё предназначение и ссылайся на него каждый раз, когда ты ставишь перед собой цели и принимаешь важные решения. Подробнее о том, как найти своё предназначение можно узнать из статьи “Как определить своё предназначение?“.

Знаешь ли ты точно то, чего хочешь? Чего ты хочешь достигнуть через 5 лет? Каким ты себя представляешь через год? Что бы ты делал, если бы узнал, что через 6 месяцев тебя поразит молнией? Если это то, что ты уже делаешь сейчас – можешь быть спокоен. Если это не так, тебе стоит изменить свою жизнь. Поставь себе цель, которую ты хочешь достичь и начни двигаться прямо сейчас! Даже если ты не уверен, является ли выбранная цель самой лучшей, которую ты можешь придумать – поставь её в любом случае. Иметь любую цель, записанную на бумаге, которую ты выбрал сам, гораздо лучше, чем иметь ничего кроме смутных представлений в голове о том, чего ты хочешь. Если ты не выберешь цель для себя, кто-нибудь другой, например, твой начальник, друг, партнёр или общество сделают это за тебя. Есть несколько способов постановки целей, можно выбрать наиболее подходящий для себя.

Когда ты знаешь своё предназначение и поставил перед собой конкретную цель – тут же начинай действовать! Каждый день используй любой шанс, чтобы приблизиться к своей цели. Представляй себя так, как будто ты уже достиг своей цели, делай это эмоционально, наполняй своё желание энергией. Каждый должен видеть пламя в твоих глазах, когда речь идёт о твоей цели. Подпитывай себя мотивирующим материалом, вроде этой статьи, каждое утро на завтрак – и успех не заставит себя ждать. Цель – ответ на вопрос “что делать?”, предназначение – “зачем это делать”, высокая мотивация подскажет как это сделать.
Купание в лучах славы означает твоё признание, а признание не обязательно для успеха. Твои великие достижения могут быть признаными и после твоей жизни, главное – ты реализовался, как Человек. Поставил великую цель – и достиг её. Как это сделать – ты уже знаешь. Ну а если ещё не всё ясно – возможно, стоит перечитать эту статью ещё раз). Сделай это сейчас! d025.gif d025.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.5.2015, 7:27
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Натулёчек @ 5.3.2010, 22:25) *
Знаешь ли ты в чём твоё предназначение в этой жизни? Это легко узнать из твоего текущего состояния. Например, если ты с чем-то неплохо справляешься и тебе нравится это делать больше всего, похоже, что твоё предназначение делать это. Если ты всё ещё не определил своё предназначение, используй любую возможность попробовать делать что-то другое, отличное, от того чем ты занимаешься сейчас. Когда ты находишь своё предназначение, ты узнаешь это и сможешь честно признаться самому себе: ”Это моё предназначение”.
[/size][/color]


В глубине Души - каждый Человек знает - в ЧЕМ Его предназначение d025.gif

Я дам маленькие подсказки.. Если это ВАШЕ, то Вам НЕ нужно себя заставлять aa26.gif В Вашей крови бурлят гормоны удовольствия, вырабатываемые под воздействием ИНТЕРЕСА d025.gif Ведь ВЫ знаете, что эндорфины вырабатываются в случае, когда Человеку интересно! Интересно жить! Интересно творить! Интересно любить! В том числе - и работу smile.gif

Если ЭТО Ваше, то Вы всегда будете нацелены на РЕЗУЛЬТАТ! И не важно - шьете ли Вы сапожки, создаете ли виртуозные прически или лечите гемморой smile.gif Результат - в виде отличной пары обуви, шикарной гули на голове или девственно гладкого ануса у Пациента - проносит Вам РАДОСТЬ d025.gif

Если ЭТО Ваше, то Вам хочется расти и развиваться в данной области d025.gif Изучать новые технологии пошива обуви, расширять кругозор челок и окрасов, внедрять новые методики и фармпрепараты - для ускорения выздоровления Пациентов.. При чем, этот процесс - НЕ скончаем smile.gif

Даже Уборщицы - бывают от Бога d025.gif Они растут и развиваются d025.gif Осваивают новые технологии стирок, моек, отдушек.. Внедряют инновационные средства и реинкарнируют давно забытые старые d025.gif Создают агентства и коалицииsmile.gif..

Итак, ИНТЕРЕС+РАДОСТЬ = ЛЮБИМОЕ ДЕЛО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 23:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика