НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> чертенок13. Я не модель..
чертенок13
сообщение 13.2.2009, 7:12
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 21178



Добрый день, девчонки! начиталась тут всякого, так приятно как вы друг друга поддерживаете. Очевидно, что ваши поддержка и внимание являются РЕАЛЬНЫМИ ДЕЙСТВЕННЫМИ помощниками в этом важном деле - оздоровление - похудение - приведение себя в хорошую форму. Смущает одно, девочки стремятся достичь прямо-таки модельных результатов - похвально!!! Ставишь высокие цели - большего добиваешься. Но при ваших выскоих планках мне и признаваться как-то стремновато, что я при росте 164 см и весе 65 кг не стремлюсь похудень до положенных мне по всяким расчетам 54-57 кг! Мне бы скинуть до 62 и стабильно находиться в этом весе! Периодически к лету я дохожу до 60 кг посредством периодически проводимых кефирно-творожных дней. Но все это очень ненадолго и все лето мой вес скачет от 60 до 64! У меня это очень заметно. И в своих 62 кг я чувствую себя прекрасно, влезаю и хорошо смотрюсь в любимой одежде. Подскажите, убрать эти несчастные 3-4 кг навсегда! Мне 28 лет, я мама двоих малышей (3 г.8 мес и 1г.6 мес), не работаю, оставлять младшего не с кем, поэтому сильно вариантов ходить куда-то заниматься нет. Зато год назад пару месяцев удалось походить на эротические танцы, с тех пор дома стоит шест, иногда на нем что-то вытворяю. И подскажите, может я неправа, желая остановиться на 62 кг и для здоровья, внешности и т.д. необходим более серьезный сброс веса?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ящерка
сообщение 13.2.2009, 7:56
Сообщение #2


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Привет чертенок! Добро пожаловать в мир Красотуль!!!



Конечно ты права! каждый эту самую планку определяет для себя сам!
У многих красотуль на линеечках выставлены разные весовые категории, так это же хорошо!
Ведь у каждого свой тип телосложения, плотность кости и прочее..
Для тебя эта планка 62 кг - ну и замечательно! Стремись к ней, и старайся удерживать ее! a115.gif
Ты умничка, что после вторых родов так хорошо держишься, я вот например после второго раскабанела до 80 кг..

Расскажи о себе, как зовут, кто у тебя твои детки? Какие планы по окрасотуливанию собираешься предпринимать?
Кстати - я Таня! Будем знакомы! a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
чертенок13
сообщение 13.2.2009, 9:06
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 21178



Милая Ящерка Таня! Безумно приятно твое сообщение! Меня зовут Марина. Полагаю. большинство из вас москвички...а вот я очень даже нет. Точнее совсем нет. Живу в Петропавловске Камчатстком. тут реально проблемно с фруктами - свои абсолютно не растут, а привозные из Китая, почти всегда безвкусные и, кажется. не очень полезные. Впрочем иногда можно приятно нарваться на ростовские яблочки, ранетки, и мандарины - апельсины с Египта. Там повкуснее. Но все дорого. Зато у нас есть рыба! В этой связи я выстроила свою систему (раньше было все урывками - утром кефир, а вечером пельмени, чипсы, дошираки, бутерброды...потом грызет совесть и снова утром кефир..иногда случалось на кефире-твороге и больше продержаться..день..два).
Так вот система.
Уже второй день. основа питания - отварная красная рыба (с лета много замороженной кеты, горбуши, кижуча - муж с рыбалки привозил), простые овощи, кисломолочные продукты.

Пару тройку раз в неделю минут по 20 выполняю упражнения из стрип-пластики, но больше на растяжку..спинку, шпагат. Три раза в неделю качаю пресс 3 подхода по 45 (правда кажется, что он действененн по большей части на талию, а у меня основные проблемы с низом живота - кожа растянута после родов).
Вчера:
завтрак - большая тарелка салата кпуста - морковь - много укропа, чуток соли и ложкаоливкового масла.
Вместо 2 завтрака, обеда и полдника растянула рыбный супчик (рыба, лук, морковь, тертый плавленный сыр, капля соли),
ужин - вареный кальмар плюс салат опять же с кпаустой.
ГДе то за два часа досна безумно захотелось есъесть шоколадку, поэтому слопала два банана, чтобы не сорваться.
Сегодня :
завтрак - мюсли (написано на пачке 315 ккал) плюч чутко кефира (!,5 проц)
далее в течение дня тот самый супчик хлебаю, (рыбка - лук, плавленный сырок) - за все время около литра супа выходит плюс пять хлебцев
ужин - планирую 3-4 мандарина..если будет тянуть на сладкое..еще парочу мандаринчиков
Через день делаю массаж игрушкой крабиком резиновым - иногда со спец. кремом антицеллюлитным, иногда со смесью (миндальное или оливковое масло с 7-8 кап. эфирного цитрусового). Массаж делаю минут по 10. Иногда синячки остаются. Не знаю, как это влияет на целлюлит, но кожа становится ооочень гладкой. После такого приятно мужу попу подставлять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Derzost
сообщение 13.2.2009, 9:29
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 487
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 21082



Привет Марина hb.gif Давай знакомиться - меня Надя зовут.
Добро пожаловать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
чертенок13
сообщение 13.2.2009, 9:37
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 21178



Цитата(Derzost @ 13.2.2009, 8:29) *
Привет Марина hb.gif Давай знакомиться - меня Надя зовут.
Добро пожаловать!

Не представляешь.как приятно, только написала, а уже первые ответы! Это так подбадривает! Рада тебе , Надя, надеюсь и на твою помощь тоже!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пушистая
сообщение 13.2.2009, 9:47
Сообщение #6


Распушаюсь..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2025
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16195



Марина, привет! Я - Соня! Молодец, что присоединилась к нашей семье Красотуль!!!
Завидую тебе! Тоже хочу жить в рыбном краю!!! Удачи тебе! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Ждем фоточек!



Новая норка
Мой пушистый домик № 1
Моя пушистая мордашка


Поступайте так, как если бы вы были уже счастливы, и это приведет вас к счастью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Derzost
сообщение 13.2.2009, 9:57
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 487
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 21082



Цитата(чертенок13 @ 13.2.2009, 12:06) *
тут реально проблемно с фруктами - свои абсолютно не растут, а привозные из Китая, почти всегда безвкусные и, кажется. не очень полезные. Впрочем иногда можно приятно нарваться на ростовские яблочки, ранетки, и мандарины - апельсины с Египта. Там повкуснее. Но все дорого. Зато у нас есть рыба!


У меня в городе такие же проблемы, из своего только рыба, а фрукты,овощи, и все остальное - привозное и дорогое. Ты не одна!! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
чертенок13
сообщение 13.2.2009, 10:21
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 21178



пытаюсь загурзить фото..ну никак..ни в профиль..ни в ответ. Не нахуожу ничего , напоминающего надпись "прикрепить файл"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 13.2.2009, 10:36
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Привет, Марина! С дневничком тебя!
Про фотки и другие вещи почитай здесь:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
чертенок13
сообщение 13.2.2009, 10:41
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 21178



http://s45.radikal.ru/i110/0902/a2/772a0db7eef7.jpg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 13.2.2009, 10:47
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(чертенок13 @ 13.2.2009, 9:41) *

Марин, видимо, ты не ту строчку вставила. Должна быть видна картинка, а у тебя ссылка.
Но какая очаровательная женственная мамочка!!! ng10.png
Давай делай свой фотоальбом! Ты супер!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
чертенок13
сообщение 13.2.2009, 11:24
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 21178



Цитата(Candle @ 13.2.2009, 9:47) *
Марин, видимо, ты не ту строчку вставила. Должна быть видна картинка, а у тебя ссылка.
Но какая очаровательная женственная мамочка!!! ng10.png
Давай делай свой фотоальбом! Ты супер!

так...делаю вторую попытку...может тут будет не ссылка..но не знаю, я плоховасто дружу с компами..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 13.2.2009, 11:43
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Видим, видим!
Да-а-а-аааа.... aa13.gif И это девушка говорит, что она не модель...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.2.2009, 11:53
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
чертенок13
сообщение 13.2.2009, 12:00
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 21178



Цитата(Candle @ 13.2.2009, 10:43) *
Видим, видим!
Да-а-а-аааа.... aa13.gif И это девушка говорит, что она не модель...

Большинство стройных подруг, да и многие девушки форуме стараются по формуле "чем худее, тем лучше", а иной раз стройная приятельница, обсуждая внешность какой-либо приятной на внешность женщины, говорит: ну она ничего так, но не модэээээль" (именно так, нараспев). Искренне признаю красоту худеньких девочек модельной внешности , но очень даже принимаю и иные виды женской привлекательности. Нравиться всем не будешь никогда, модээээль ты или нет.. Хочу просто нравиться мужчинам. Хочу носить провоцирующую одежду. Хочу, чтобы люди , глядя на меня улыбались. Вам всем желаю того же. Ха - ха..самый классный способ обратить на себя внимание (в хорошем смысле) всех..и мужчин и женщин..это нарядить своих детей, напялить яркую одежку (не больно парясь по поводу того, что полноватым не стоит носить яркого, крупнорисунчатого), каблучки...и виляя попой, идти по улицам. Но чтобы уверенно вилять... а не думать.."ой,на меня смотрят, не иначе думают, как такая жирная такую юбку одела)...вот для этого и важно привести в себя в форму (не абстрактно модельную)...а ту в которой чувствуешь себя соблазнительной и желанной. В весе 62 кг я нарвлюсь мужскому полу...но женский пожимает плечами..."ну..до модээээли далеко).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 13.2.2009, 12:29
Сообщение #16


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Привет, Мариночка! Пришла знакомиться, я Оля!
Цитата(чертенок13 @ 13.2.2009, 8:06) *
Полагаю. большинство из вас москвички...а вот я очень даже нет.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отнюдь не большинство a075.gif У нас по-моему с Украины даже больше девочек..
Цитата(чертенок13 @ 13.2.2009, 8:06) *
Три раза в неделю качаю пресс 3 подхода по 45 (правда кажется, что он действененн по большей части на талию, а у меня основные проблемы с низом живота - кожа растянута после родов).

Да, нижний это вечная проблема. Ты знаешь, есть специальные упражнения только на нижний пресс. Поищи у нас в спортивной части a075.gif


У тебя такая роскошная грудь! wub.gif wub.gif wub.gif
Знаешь, я тоже 164 и худею с 62 icon_mrgreen.gif Потому что была в них РЕАЛЬНЫМ поросеночком. И потом, я не мама двух деток с такой роскошной грудью d060.gif Или у тебя кость тяжелее.. мы ж все разные a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
чертенок13
сообщение 14.2.2009, 6:31
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 21178



Пушистая, Олюшка,большое вам спасибо за поддержку и участие!
Упражнения на нижний пресс нашла, правда только два, но учитывая то, что они выполняются в нескоько подходов по достаточному количеству раз, то пока хватит. Еще больше дневников сегодня прочитала, действительно, оказывается девчонки кто откуда... Вчерашний день протекал замечательно, но вечером был конкретный сры - большой бутерброд с колбасой. Девочкиии..он был реально большой!
Сегодня вроде как стала исправляться, но опять от колбасы не удержалась. Сосиски и такого рода изделия - это мои самые коварные соблазнители! Раньше главным врагом был майонез, но оказалось его прекрасно можно заменить, где растительным оливковым маслом, где сметанкой, где кефиром (в супы, салаты, овощи). И еще у меня проблема. Я вроде как пару дней пыталась распределить свой дневной рацион на завтрак обед и т.д. Но сижу дома с детками и постоянно что-то таскаю, вроде как и не такое вредное (прикладываюсь к миске капустного салата, постоянно жую изюм, мюсли), но понимаю, что это тоже не вариант.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Derzost
сообщение 14.2.2009, 8:31
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 487
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 21082



Мариша, а что было еще вчера, кроме бутербродика? ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Derzost
сообщение 14.2.2009, 11:24
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 487
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 21082






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
чертенок13
сообщение 14.2.2009, 11:52
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 21178



Цитата(Derzost @ 14.2.2009, 7:31) *
Мариша, а что было еще вчера, кроме бутербродика? ))

Таааак...а как ты догадалась что было еще что то кроме бутерброда? Просто готовила своим гороховый суп на копченостях и вытащила огромный кусок копченой рульки оттуда.и..слопала.. Мысли о стройности гнала как могла!!! Зато сегодня поехала в магазин за покупками на 2 недели и набрала много хлебцев овсяных с пророщенной пшеницей, ржаных с морскими водорослями и еще всяких, купила редьку, капусту, морковь - много!!!!!!!!!!!!!!!! Два пакета гречки и несколько разных видов замороженных овощей! О, еще морскую капусту замороженную. Буду стараться. А еще дома много рыбы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 0:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика