НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 4 5 6  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Креведкин дневник
Креведкина
сообщение 31.5.2010, 13:12
Сообщение #101


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 10.1.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 20613



Цитата(Irin_F @ 30.5.2010, 21:38) *
К новым целям - вперед и с песней!!! И чур, больше не пропадать!:a115: a115.gif a115.gif


Буду очень стараться - не пропадать! d025.gif


А вообще, я тут подумала .. хочу не 57кг, а 55. Вдохновилась Вашими успехами и поверила в свои силы d025.gif d025.gif ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Креведкина
сообщение 31.5.2010, 14:07
Сообщение #102


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 10.1.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 20613



Заметки на полях

Плоский живот - мечта и цель любой женщины. Не всегда даже у худощавых женщин живот выглядит идеально - его форма зависит от толщины жирового слоя и состояния мышц брюшной стенки. Сбалансировать эти слои, сделать живот красивым и плоским под силу каждой. Надо только правильно выбрать тактику и методику тренировок, не лениться и действовать регулярно.

Для большинства людей, мечтающих об идеальной фигуре, силовые тренировки не вопрос выбора, но абсолютная необходимость. При регулярных, упорных, до пота тренировках жировая ткань вытесняется мышечной - конечно, не за одну неделю, а как минимум месяца за три. Усиленные тренировки ускоряют метаболизм за счет увеличения мышечной массы. Вы никогда не избавитесь от жира полностью, даже если будете регулярно заниматься аэробикой и правильно питаться. Безусловно, какое-то количество жира сойдет, но можно получить результат гораздо лучше и быстрее, если хотя бы несколько раз в неделю заниматься в тренажерном зале. Для достижения наиболее эффективного и стойкого результата тренироваться желательно ежедневно. Упражнения для пресса нужно сделать частью своего дня, потому что в этом деле регулярность намного важнее интенсивности. Если упражнение причиняет боль или дискомфорт, откажитесь от него. Большинство упражнений для живота выполняется на полу, поэтому стоит позаботиться о том месте, где вы будете заниматься.

Несколько правил при выполнении упражнений для живота

Никогда не используйте отягощение: вес формирует объемные мышцы.

Никогда не тренируйте непосредственно косые мышцы живота, особенно если у вас широкие бедра и талия. Развитые косые мышцы визуально сделают талию еще шире.

Во время занятий пресс держите в постоянном напряжении. Внимательно следите за техникой выполнения упражнений. Результат будет лучше, если сделать 20 раз, но правильно, чем 50 раз спустя рукава. Тренируйтесь с интенсивностью. Некоторые тренеры советуют себя щадить, говорят, что можно все делать вполсилы. Безусловно, можно, если вы тренируетесь для развлечения, но если вы хотите получить хороший результат, то нужно будет выкладываться. Если вы до этого никогда не тренировались или приступаете к тренировкам после длительного перерыва, начинайте постепенно, с одного подхода на пресс, постепенно доводя их число до четырех.

Невидимые, но эффективные средства достижения плоского живота

Не забывайте регулярно делать и невидимую гимнастику живота в метро, магазине, на остановке - втягивать и расслаблять переднюю брюшную стенку (повторяйте по 8 раз, но постепенно увеличивайте время максимального напряжения - скажем, возьмем за единицу времени одну остановку метро). Кроме упражнений также полезно ежедневно растирать живот холодной водой, вначале от правого бока (на уровне талии) к левому и наоборот, затем круговыми движениями по часовой стрелке. Утром или вечером также полезно растирать живот следующей смесью: отвар розмарина (столовая ложка на 0,5 л воды), 2 столовые ложки винного уксуса, 2 столовые ложки водки и 1 столовая ложка поваренной соли.
Массаж в достижении плоского живота

Вместе с гимнастикой, контрастным душем и растиранием полезен массаж с антицеллюлитными кремами. Массаж для похудения должен разбить жировые отложения в области живота. Лучше всего делать массаж до гимнастики, поскольку он помогает мышцам расслабиться, что, в свою очередь, благотворно влияет на то, как они будут реагировать на физические упражнения. Для проведения массажа можно использовать специальный массажер.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Креведкина
сообщение 1.6.2010, 16:09
Сообщение #103


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 10.1.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 20613



Цитата(Irin_F @ 1.6.2010, 10:18) *
О-го-го, сколько тут полезной информации!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Тань, классно, что ты все это тут выложила. Я и для себя чего-нибудь почерпну. d025.gif


Я решила завести для себя рубрику "Заметки на полях" и буду в нее складывать полезную информацию, чтобы не искать одно и то же по 10 раз, так что - забегайте d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Креведкина
сообщение 1.6.2010, 16:36
Сообщение #104


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 10.1.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 20613



Доброго всем дня!!!

Отчет 31.05.10

08-00 хлопья фитнес-Нестле+йогурт
09-30 кофе со сливками + 1 печенье овсяное
11-00 кофе со сливками
12-00 гречневые хлопья (которые готовятся 3 минуты в микроволновке) + два свежих помидора
15-30 черный чай + две овсяные печеньки
20-00 две столовые ложки риса + грамм 50 жареной семги + 2 столовые ложки салата (огурец,помидор, сметана) + 0,5 пива
21-00 две столовые ложки гречки + грамм 50 куриной грудки + грамм 30 виски + 1/4 яблока + 0,5 пива

Да-да-да .. вчера пришлось идти в гости. В два места. Если бы не пиво, то ужин прошел бы на УРА, а так чувствовала себя шариком, заполненным водой p030.gif p030.gif

Из намеченных планов - кофе две кружки - ОК, курагу и чернослив благополучно забыла дома, пирогов и тортов не было, зато не отказалась от овсяного печенья d060.gif


Ах, как же мне нравится цифра 55 на линеечке, она так и манит к себе, так и манит c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.6.2010, 19:02
Сообщение #105


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Спасибо за хорошую статью. Статья перенесена в соответствующую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=375

Статьи или в Библиотеку или еще лучше в подходящие темы, а у себя ссылочку на то место, где разместили. И порядка будет больше, и пользы для всех a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Креведкина
сообщение 2.6.2010, 22:30
Сообщение #106


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 10.1.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 20613



Цитата(Valentin @ 2.6.2010, 19:02) *
Спасибо за хорошую статью. Статья перенесена в соответствующую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=375

Статьи или в Библиотеку или еще лучше в подходящие темы, а у себя ссылочку на то место, где разместили. И порядка будет больше, и пользы для всех a075.gif



wub.gif wub.gif wub.gif

По возможности, буду приносить пользу для всех 49.gif f0f.gif v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Креведкина
сообщение 2.6.2010, 23:16
Сообщение #107


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 10.1.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 20613



Хорошего настроения всем



Сегодня сил хватает только только на то, чтобы записать отчеты. В голове куча мыслей, которые необходимо записать, попробую сделать это завтра.

01.06.10

08-00 хлопья фитнес-нестле+йогурт
09-30 кофе+сливки
12-00 гречневые хлопья с добавлением сливок + салат (1/4 перца, помидор, сыр фета)
14-30 черный чай + 2 овсяные печеньки
21-30 яичница (1 яйцо+2 помидора)
22-00 яблоко
22-30 яблочный сок

с 19 до 20 стретчинг


02.06.10

08-00 хлопья фитнес-нестле+йогурт
09-30 кофе+сливки
12-30 1 овсяное печенье + несколько глотков черного чая
13-00 россольник + салат (ветчина+макароны+сельдерей+заправка какая-то) + 1/2 порции омлета с овощами
ПЕРЕКУС - курага 2шт.
15-30 кофе+сливки
ПЕРЕКУС - курага 3 шт.
20-00 кревеДки вареные + 0,5 темного пива
22-30 хлопья фитнес-нестле+йогурт


Большой перерыв между обедом и ужином получается. Успеваю проголодаться.

Жду выходных - встану на весы (своих нет).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.6.2010, 14:34
Сообщение #108


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Креведкина @ 2.6.2010, 22:30) *
wub.gif wub.gif wub.gif

По возможности, буду приносить пользу для всех 49.gif f0f.gif v1.gif



Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Креведкина
сообщение 7.6.2010, 14:13
Сообщение #109


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 10.1.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 20613



Доброго всем дня ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

С пятницы забросила свои отчеты p030.gif , поэтому отчитаюсь только в общем и целом.

В пятницу не шалила sm01.gif
В субботу была такая голодная, а кроме банки шпрот ничего не было .. слупила почти всю банку, причем, вприкуску с хлебом. Результат – изжога и тяжесть в желудке o050.gif . Больше так делать не надо! d025.gif
В воскресенье был дикий жор, днем не отходила от кастрюли с макаронами, а вечером пару шоколадных конфет и штук шесть ирисок. Это у меня уже ПМС начался g020.gif

Весы на выходных очень порадовали .. ровно 58 кг ng21.gif В линеечке менять пока не буду, доживу до следующих выходных и еще раз взвешусь, вот тогда и поменяю.

Ах да, хочется себя еще похвалить .. в субботу была в компании друзей, пили пиво и я НЕ ОБЪЕДАЛАСЬ, так приятно и хорошо. Нет, ну, пиво само по себе плохо, конечно. Но, если учесть, что я при этом еще и объедаюсь, как слоник, то в этот раз я все равно молодец.

По утрам стараюсь не забывать делать наклоны, избавляюсь от «ушек», которые с боков из брюк вываливаются d035.gif Животик тоже надо убирать, поэтому, со вторника планирую начать заниматься в группе «Коррекция фигуры», в дополнение к стретчингу. Страшно! Там такие нагрузки интенсивные d040.2.gif

А сегодня пойду на механическую чистку лица. Расширенные поры, плюс очень забитые, черных точек очень много. Дикое желание – хорошо выглядеть, не отпускает меня уже несколько недель и заставляет двигаться вперед ng20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Креведкина
сообщение 7.6.2010, 15:46
Сообщение #110


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 10.1.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 20613



Очень-очень-очень хочется кууушать aa25.gif С одной стороны, очень хорошо, что под рукой нет ничего, а с другой стороны не могу ни о чем думать, кроме еды biggrin.gif blink.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Креведкина
сообщение 10.6.2010, 16:24
Сообщение #111


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 10.1.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 20613



Хорошего всем дня!!!! d040.gif d040.gif d040.gif


Вчера купила себе платье, только дело не в платье, а в размере. Я никогда не носила 44 размер d040.2.gif

Моей радости нет предела!!!! Правда, в последние несколько дней (точнее предыдущие три дня) я себя немного распустила, т.к. ПМС и все такое, хотелось не легкой пищи, а чего-нибудь пожирнее, да помяснее, ела много хлеба, сладкое, булочки. В животике от таких продуктов стало тяжело, кишечник немного забит. Сегодня такой пищи уже не хочется, поэтому снова перехожу в лайт-режим, фрукты-овощи. И кофе стала пить меньше.

В одежде я себе нравлюсь (ну, еще бы .. 44 размер). Но стоит её снять ...... Животик скатывается валиками sad.gif кожа дрябленькая такая. В общем, раздельный купальник точно не одеть.

За питание я более-менее спокойна, пришла пора браться за спорт и косметические процедуры. Как жалко, что я пока не могу себе позволить массаж sad.gif

Спорт 2 раза в неделю - это мало, тем более, что пока только стретчинг. Сегодня начинаю ходить в группу "Коррекция фигуры", т.е. час стретчинга и следом за ним еще час коррекции. Чтобы раньше времени не дергаться, сказала себе, что первые результаты начнут появляться не ранее, чем через три месяца. Так что три месяца спокойно занимаюсь и ничего не жду ng25.png

Вместе со спортом попробую приучить себя три раза в неделю растираться скрабом (раз в неделю маловато будет), хотя бы "проблемные" зоны .. хотя, если положить руку на сердце - всё тело можно назвать "проблемной" зоной biggrin.gif А сколько раз в неделю рекомендуется делать медовый массаж??? Попробую сегодня дома, после спорта, если силы еще останутся, конечно biggrin.gif

И да, надо приучать себя пить чистую воду. Поймала себя на мысли, что воду я практически не пью, только кофе, чай.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Креведкина
сообщение 15.6.2010, 17:48
Сообщение #112


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 10.1.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 20613



Вот и закончились выходные, пришли суровые будни.

Выходные прошли ударно, в плане еды, сегодня пойду «отрабатывать» в спортзал, ура-ура.
На прошлой неделе записалась во вторую группу. Уууууух я Вам скажу. На второй-третий день болело всё – попа, талия. Одним словом – коррекция фигуры.

По поводу еды. Надо сходить в магазин и заполнить холодильник полезными продуктами. А то пока он пустой, хватаю с прилавков всякую дрянь, чтобы по-быстрому приготовить, а то и вовсе бутербродами (хлеб с сыром) питаюсь. Сегодня даже позавтракать не чем было. Второй месяц завтракаю по утрам, уже вошло в привычку.

ВОПРОС: Девочки, подскажите, пожалуйста, полезно ли завтракать сыр+ржаной хлеб+чашка чая? У меня почти каждый день такой завтрак, в последнее время.

Сегодня сделала замеры, это будет точка отсчета. Замеряться буду раз в месяц, для статистики. А так, первые результаты жду только через три месяца.

15.06.2010
О груди – 98см
О живота – 84 см
О талии – 75 см
О попы – 94 см
О бедер – 85 см

Вес так пока стоит (от 58,5 до 59)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Креведкина
сообщение 16.6.2010, 13:45
Сообщение #113


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 10.1.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 20613



ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Готовим на пару.

Плюсы древнейшего способа приготовления пищи очевидны: продукты сохраняют не только свой натуральный цвет, запах, форму и вкус, но и большую часть микроэлементов и витаминов, содержащихся в сыром продукте. Для обработки паром не требуется масла и бульона, поэтому водорастворимые витамины и минералы не теряются, а еда не насыщается жирами. При варке на пару продукты не соприкасаются с воздухом и не нагреваются выше 100С, что сохраняет их состав в первозданном виде. Для приготовления на пару подходят все продукты, кроме грибов, которые необходимо варить в большом количестве воды. Подпорченные и мятые овощи и фрукты в пароварке приобретут неприятный запах и вкус, а если вырезать дефекты – потеряют форму. Поэтому для приготовления на пару все овощи и фрукты должны быть высочайшего качества.

Многие продукты полезны только при паровой обработке, например, коричневый рис, который при варке полностью теряет витамин В1. Время, необходимое для варки на пару овощей, значительно меньше, чем для жарения и варки в воде. Приготовленные на пару блюда получаются сочными и полезными, ведь пар, испаряющийся даже из жесткой и хлорированной воды, не содержит примесей металлов.

Несмотря на все преимущества пароварки, немногие решаются заменить ей сковородки и кастрюли. Предубеждения против варки на пару связаны обычно с тем, что такой способ рекомендуется больным, страдающим гастритом, язвой, холециститом, атеросклерозом и прочими хроническими заболеваниями, а здоровому человеку, якобы незачем лишать себя возможности есть жаренную или вареную пищу.

При регулярном питании паровыми блюдами улучшается состояние кожи, волос и ногтей, укрепляется иммунитет и поднимается тонус. Паровое питание является профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний для людей старше 40 лет. При недосыпании, стрессах и повышенной физической нагрузке, паровое питание обеспечит организм витаминами и поможет пережить трудный период жизни без ущерба для здоровья. Продукты, приготовленные на пару, несомненно, понравятся детям, которые еще не успели сформировать пристрастие к жирной пище. После варки на пару продукты выглядят яркими и аппетитными, что повышает их шанс быть съеденными ребенком.

(взято с сайта www.kedem.ru)

И пара рецептов:

Запеканка из сыра и овощей

Ингредиенты:
150 г сыра,
1-2 яйца,
1 небольшой кабачок,
1 сладкий перец,
1 баклажан,
(можно использовать замороженные овощи)
зелень и соль по вкусу.

Приготовление:
Овощи нарежьте кубиками, добавьте туда тертый сыр и яйца и перемешайте. Поместите полученную массу в чашу, накройте фольгой и готовьте в пароварке 20-25 минут. Готовое блюдо посолите и украсьте зеленью.

Рыба с апельсином и имбирем
Ингредиенты:
4 филе белой рыбы,
свежепротертый корень имбиря длиной 1-2 см,
2 дольки чеснока,
1 апельсин,
50 мл сухого белого вина,
20 г сливочного масла,
зеленый лук и другая зелень по вкусу.

Приготовление:
Промойте и высушите филе рыбы и поместите в широкую тарелку. Смешайте сок и мякоть половины апельсина, имбирь, чеснок и лук, распределите по кусочкам рыбы и оставьте на 1-2 часа, иногда переворачивая.

Выньте рыбу из маринада, заверните в фольгу, поместите в пароварку и варите 10-15 минут. В это время приготовьте соус: прокипятите оставшийся маринад с вином и оставшимся соком в течение 2-3 минут, добавьте масло и зелень. Готовую рыбу залейте соусом и подавайте с вареным рисом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Креведкина
сообщение 21.7.2010, 23:13
Сообщение #114


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 10.1.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 20613



Доброй ночи всем читающим d040.gif d040.gif d040.gif

Вот и месяц пробежал, незаметно. Так, пока не забыла, запишу сразу замеры (на 20 июля), в скобочках замеры прошлого месяца.

О груди - 94 (98) -4
О живота - 81 (84) -3
О талии - 74 (75) -1
О попы - 93 (94) -1
О бедер - 86 (86) 0


Ну, с грудью всё ясно, в период ПМС она набухает ng20.gif . Живот реально сокращается и становится тверденьким. Талии, как не было, так и нет. Попу качаем ng21.gif . Бедра, как бедра. Первый раз замерялась сама, в этот раз попросила подругу, чтобы достоверней было, т.к. самой себе не удобно.

Вес - колеблется 57,6 - 57,8, в общем, ставлю 58 твердых кг d040.2.gif


Пошел третий месяц, как я начала заниматься, сначала это был только стретчинг, затем добавился курс коррекции фигуры. От стретчинга пришлось отказаться из-за поясницы, особенная она у меня какая-то. В принципе, хватает и одной тренировки ng25.png
Результатов ждала только после трех месяцев, но они заметны уже после месяца занятий на курсе коррекции фигуры (в этой группе я только второй месяц занимаюсь). Живот реально твердеет и в одежде смотрится почти плоским, без нее, конечно видно жировую прослойку, есть над чем еще работать. Руки становятся рельефными (не накаченными). Талия, как была квадратной, так и осталась, но ничего, не все сразу. Уберем живот, возьмемся активнее за наведение талии (хочу купить себе диск напольный, специально для талии). Ноги и попа тоже становятся «крепче».


Две недели ежедневно делаю кофейный скраб на проблемные зоны (ну, не совсем ежедневно, на выходные, обычно, уезжаю с палатками, там в реке как-то не совсем удобно скрабиться ). Кожа становится ровнее, эластичнее, на животе заметно ушла дряблость.


С питанием в общем и целом норм. Снова пью много кофе, ни как не могу от него отказаться. Еще хочу отказаться от йогуртов, т.к. я не пью кефир, молоко и прочие молочные продукты, пытаюсь компенсировать это питьевыми йогуртами, но ведь в них нет ничего полезного. Кстати, буквально вчера решилась было купить живой йогурт, который на развес продают, но оказалось, что срок годности 8 часов, которые истекли пару часов назад. Естественно, я отказалась от покупки. Попробую решиться в другой раз.
От тортов, пирогов и прочих «вкусностей», обычно, отказываюсь. Иногда приходится делать над собой усилие, но чаще - нет. А если уж очень хочется, например, в период ПМС, то не отказываюсь, просто беру и ем.
Основное меню составляют свежие овощи, вернее, салаты из них в разных сочетаниях, забыла уже, когда в последний раз готовила что-нибудь горячее.
Пароварку так пока и не купила, ближе к зиме куплю.

Ой, столько хочется всякого еще написать, но засыпаю . Пойду, попробую поспать, в такую жару это плохо удается aa25.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 15.10.2010, 19:47
Сообщение #115


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Привет хозяюшке дневничка!!! Как жалко, что тебя сейчас нет дома. Спасибо за интересный заметки на полях.
Возвращайся на Красотулю!!! aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  « < 4 5 6
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 22:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика