НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как избавиться от целлюлита и лишних килограммов. История Успеха
Кошечка
сообщение 22.1.2009, 18:56
Сообщение #1


Еще только учусь..)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 10.1.2008
Пользователь №: 16153



Привет всем!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я снова с ВАМИ!!! wub.gif wub.gif
Ну и пропала же я на долгое время!!!!! , совсем ничего не писалаa095.2.gif Хочу извиниться, но просто работы навалилось очень много, не сразу получилось дойти до поставленной цели, и чтобы не расстраиваться из-за неудач, дала себе разрешение отписаться вам о своих успехах, тогда, когда буду довольна своей фигурой.
Да и сейчас я забежала не надолго, просто хочу поделиться своей радостью, счастьем и успехами!! d060.gif a115.gif sm01.gif
и так, как я похудела, похорошела и одалела врага! a115.gif a115.gif a115.gif
Свою историю я бы разделила на три этапа:
1 этап. С моего первого сообщения до конца весны, те почти пять месяцев мои дейтвия были таковыми:
- обязательные тренировки в сопрт зале (2-3раз в неделю, в зависимости от загруженности на работе)
- старалась питаться здоровой пищей d030.gif d060.gif (переодически напрыгивала на сладкое, хотя и не люблю его, просто было очень много переутомлений, стрессов на работе и организму требовалась подпитка.
Основу моего рациона составляли овощи, фрукты, сухофрукты, зеленый чай и 2л воды в день)
- самомассажи d060.gif (массаж-это просто рай!!! Кайф,от которого, я никогда не смогу отказаться! wub.gif Опять же плотного графика самомассаж делала не регулярно - 1раз внеделю, НО ДЕЛАЛА!!! a080.gif
- хорошее настроение n020.gif (училась каждый день любить себя, хвалить себя, радоваться всему, что у меня есть)
ИТОГИ: похудела на 5кг, улучшился тонус мышц, уменьшился целлюлит, кожа стала более эластичной и молодой

2 этап.
В конце мая я поехала в долгожданный отдых на 2 недели на Кипр. С самого начала путишествия я решила что это будет как отдых, так и мой разгрузочный тур. Сказано- сделано. С первого дня я отказалась от сладкого!
- В моем меню были:
Завтрак- салат овщей -2 глубоких тарелки ( в гостиницах всегда есть какие-нибудь овощные салаты, там был один, который никто не ел, за то его ела Я! d030.gif Ингридиенты: белокачанная капуста +помидоры + огурец + зелень). Фрукты- 2яблока и 2апельсина. А так же 2-3 кружки кофе . o050.gif Знаю- кофе не лучший напиток, но ничего другого там не было d47.gif
Обед: Было жарко, есть хотелось не так сильно, обычно я съедала только греческий салат.
Ужин: То же самое что и завтрак только без кофе d030.gif (на ужин и его не давали) a115.gif
и ничего сладкого, соленого, острого, мясного или рыбного.
Что со мной было? Ха-Ха.... Результат так прямо и не напишешь здесь d030.gif Скажу картко: мой организм ЧИСТИЛСЯ !!! Это было здорово! (ну не все ощущения, конечно, были приятными d060.gif, но с каждым днем ощущение легкости, силы и зоровья усиливались!) a070.gif
- тренировки? Конечно ДА!!! Я знаете ли любительница танцев! Танцую стильно, энергично, пластично, разнообразно и долго! ng20.gif И так, каждую ночь у меня была "танцевальная" нагрузка ng21.gif по 4 часа!!! Танцевала я на сценах, боксах, вокруг пилонов.. Эдакая танцующая кошечка! Я вообще, считаю, что танец помогает раскрепоститься, почувствовать себя красивой, сексуальной, а так же прекрасный способ познакомиться!
ну еще, конечно, были прогулки, плаванье, бег, волейбол и т.д.
ИТОГИ: похудела на 6 кг, стала весить 49кг- маловато, конечно для моего роста, но это была не шокирующая худоба, а здоровая поджарость тела! Ну о коже, волосах, ногтях я не говорю- все изменилось за счет чистки и правильного питания!!!

3 этап. Это был этап после отдыха:
"контроль" над собой! Главное было не накинуться на запрещенные продукты и не забросить в омут мегаполиса свое тело.
- Здоровая пища! ДА! Фрукты, овощи, орехи, сухофрукты и 2,5л воды в день! Ну, иногда, позволяла себе сладенькое c9.gif n020.gif чуть-чуть кусочек шоколада черного...
- Тренировки Я решила изменить свою жизнь и пошла на второе образование- я стала фитнесс тренером a115.gif Ну тут тренировок у меня и по сей день очень много!!!! a075.gif Каждый день и аэробная и силовая и стрейчинг, по нескольку раз.
- Настроение я словно мартовская кошка каждый день! Вся в любви, в желании, в страсти, безумно энергичная и позитивная как никогда! wub.gif wub.gif wub.gif
- самомассаж признаюсь, тут я халявлю... сил просто не хватает icon_eek.gif А на массаж нет времени куда-то ездить. Так что как и раньше- раз в неделю. СТАБИЛЬНО! a115.gif
ИТОГ: Конечно, как я и ожидала, но я немного поправилась, точнее на 3кг, но это совсем не много для моего роста, просто попочка стала более крууууугленькой wub.gif 52кг - это мой вес!!! Мне очень идет! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Мои Объемы:
ОБ - 90,5
ОГ - 85
ОТ - 62
ОБедра - 49,8 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ну вот, в принципе и все.... Хочу сказать всем участникам, читателям сайта и конечно же Валентину большое спасибо за теплоту этого сайта!!!!!
Всех целую, всем удачи!!! aa30.gif aa20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лиса
сообщение 22.1.2009, 20:39
Сообщение #2


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Кошечка, поздравляю!!!!! Очень, очень рада за тебя!!! Что даже без контроля со стороны ты смогла добиться своего!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif А фотку выложишь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 23.1.2009, 2:38
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Ну вот, в принципе и все.... Хочу сказать всем участникам, читателям сайта и конечно же Валентину большое спасибо за теплоту этого сайта!!!!!
Всех целую, всем удачи!!! aa30.gif aa20.gif


Спасибо!!

Поздравляем!!

И спасибо за Ваш рассказ!!

Многим девушкам будет и полезно и интересно прочитать Ваш рассказ, и значит они в очередной раз увидят, что их цели и мечты достижимы.

И если у стольких девочек все получается, значит получится и у них.

И когда они осознают, что тоже добьются отличных результатов, благодаря позитивному мышлению и правильному, вегетарианскому питанию, то выбор образа жизни и питания будет очевиден.

b01.png d06.png b01.png




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 23.1.2009, 16:29
Сообщение #4


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Кошечка, умничка!!! Поздравляю!!!
А сколько ты весила в самом начале? Какие у тебя были параметры? И было вообще здорово, если бы ты фотки выложила a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кошечка
сообщение 23.1.2009, 16:47
Сообщение #5


Еще только учусь..)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 10.1.2008
Пользователь №: 16153



Лиса, Валентин, Спасибо вам большущее за то, что РАДУЕТЕСЬ за меня и вместе со мной! a115.gif wub.gif
Долгое время я думала, что мне НАДО БОРОТЬСЯ с лишним весом, с целлюлитом...
Каждый день я просыпалась в муках:" сколько я вчера съела?, зачем я это ела? почему я не пошла на тренировку?, какая я теперь толстая и некрасивая!" icon_eek.gif

Весь день проходил в муках и издевательствах над собой, осуждениях себя, после чего, я старалась получать положительные эмоции в большом количестве сладкой, жирной пищи d030.gif
Потом я поняла, что Я БОРЮСЬ САМА С СОБОЙ! wub.gif
Только когда я полюбила себя, тогда у меня все началось получаться! a070.gif
Я стала тренироваться в свое удовольствие, стала выбирать более правильную пищу...

Сейчас я могу прямо сказать, что я совершенно не тот человек, что был раньше.
У меня новая профессия, новые эмоции, новое тело, даже лицо изменилось- оно всегда сияет!!!! sm01.gif a115.gif
Я люблю себя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю всем жить в гармонии с собой и успехов!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.1.2009, 23:09
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Кошечка @ 23.1.2009, 15:47) *
Сейчас я могу прямо сказать, что я совершенно не тот человек, что был раньше.
У меня новая профессия, новые эмоции, новое тело, даже лицо изменилось- оно всегда сияет!!!! sm01.gif a115.gif
Я люблю себя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю всем жить в гармонии с собой и успехов!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif



И это правильно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжая-Искрящая
сообщение 11.8.2009, 20:20
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23438



Здравствуйте ВСЕ! a98.gif
Уже год посещаю этот сайт, утопая в полезной и интересной информации! Так много вдохновляющих историй и полезных советов!
aa27.gif Теперь и мне есть чем поделиться!!!
Давайте знакомиться! Мне сейчас 22 года, учусь в МГУ им. М.В.Ломоносова, на факультете психологии... учеба довольно-таки интенсивная, свободного времени мало. В основном провожу его со своим МЧ. Периодически подрабатываю, делая наращивание, маникюр и педикюр (раньше работала в Персоне, но ушла, т.к. график 2\2...что негативно отражалось на учебе..).
Признаюсь, стиль жизни у меня был не самый лучший: курила в перерыве между парами, наспех закидывала в себя макдональдс и прочую быстроприготовляемую бурду, ну и конечно же, бурное отмечание сессии... obm.gif
Уже в свои 20 лет я чувствовала постоянную усталость весь день, даже приходилось спать днем или пить крепкий кофе...а круги под глазами? а постоянно затекшие спина и шея?.... Тогда, сдав очередной раз сессию (отметить ее сил не осталось) я поехала к сестре в Швецию отдыхать. Первую неделю только спала, ела и курила на балконе. А потом когда отоспалась, стала задумываться, чего же я хочу?
А хотелось мне тогда очиститься и начать что-то новое. Тогда я поняла, что просто читать статьи о полезном питании и массаже бесполезно, надо что-то делать s24.gif Я СТАЛА ИСКАТЬ СВОЙ ПУТЬ
Тогда сестра заговорила со мной о каких-то конфетках для похудения. Худеть мне не нужно...я наоборот страдаю инога чрезмерной худобой, поэтому и закидываю в себя мучное, сладкое и так далее. Но, оказалось, эти конфетки сделаны из трав, которые помогают очистить организм. "О! класс! надо попробовать", во мне загорелась надежда, что с очищением случиться что-то и с моим целлюлитом! Конечно, мой образ жизни привел к противным ямочкам на ногах. Я очень этого стеснялась и периодически на меня накатывало - бросала курить, записывалась в бассейн, просила у МЧ массаж...но как-то все возвращалось на круги своя, соило мне попасть в цейтнот, когда не спишь ночами и перекусываешь чем попало. Чаще всего это случалось зимой, когда особенно лень двигаться.
С надеждой я пробовала первый леденец и задумала себе, что буду кушать их 2 недели, а так же питаться ТОЛЬКО хорошо и правильно! В моем случае - это исключение полуфабрикатов, алкоголя и сигарет. И, что же вы думаете, я сразу перестала смолить? конечно нет! Но день на пятый, проголодалась во время долгой прогулки и купила хот дог. Прошла 2 шага, и вдруг на меня налетело какое-то насекомое, я отмахнулась хот догом, от чего последний оказался на земле sad.gif И Я РЕШИЛА, ЧТО ЭТО ЗНАК!
Спустя 10 дней, я вновь проголодалась на улице и по привыче зарулила в макдональдс...и что же? я не смогла там ничего выбрать, от всего воротило! ЭТО БЫЛО ПОТРЯСЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ! ОКАЗЫВАЕТСЯ, Я НЕ ХОЧУ НИ КОЛЫ, НИ ГАМБУРГЕР! blink.gif Успокоилась я тогда на свежей малине и бананах, а еще осталось такое приятное чувство маленькой победы - в моей жизни что-то меняется a035.gif
Я стала наблюдать за собой - я стала чаще посещать туалет, стала активнее, веселее и ...о чудо! большие ямочки на моих ногах стали маленькими. Я специально не увлекалась много физическими нагрузками, для чистоты эксперимента. Делала только в свое удовольствие - пару раз бегала по утрам, потому что телу хотелось активности, купалась, когда была хорошая погода, тоже раза 3,массаж конечно, для удовольствия, ну и пила воды много, потому что жарко, а еще питалась хорошо. А когда хотелось "чего-нибудь вкусненького", шла не в булочную или макдональдс, а открывала леденец (получалось съесть от 1 до 3 в день).
Сейчас прошли 2 недели и я могу сказать, что эксперимент удался блестяще! Я собираюсь двигаться даьше в том же направлении, потому что МОЙ ПУТЬ МНЕ НРАВИТСЯ aa2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.8.2009, 21:16
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Рыжая-Искрящая @ 11.8.2009, 20:20) *
Я стала наблюдать за собой - я стала чаще посещать туалет, стала активнее, веселее и ...о чудо! большие ямочки на моих ногах стали маленькими.
Сейчас прошли 2 недели и я могу сказать, что эксперимент удался блестяще! Я собираюсь двигаться даьше в том же направлении, потому что МОЙ ПУТЬ МНЕ НРАВИТСЯ aa2.gif



Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bekalikas
сообщение 25.5.2012, 9:08
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 23.5.2012
Из: Алматы
Пользователь №: 30752



Какая вы молодец. Скоро у меня отпуск и я тоже хочу немного похудеть на отдыхе. Ваш пример меня вдохновляет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lizz
сообщение 7.6.2012, 22:53
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 30690



Мне помогает очень южное море и крема антицеллюлитные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.12.2014, 21:47
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Кошечка!

Очень вдохновляющий пример! d025.gif d025.gif d025.gif

Вы - большая Умница! Но первостепенно, все же. КРАСАВИЦА hb.gif

Спасибо за столь подробное описание стиля жизни d025.gif Он заразителен и потенциален!:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 23:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика