НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А как вы относитесь к блодинкам???
SweetDream
сообщение 26.11.2008, 18:14
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 20066



Мне друг рассказал:" Работал я некоторое время назад в одной небольшой конторке, работа была не бей лежачего… до некоторых пор! Приняли к нам на освободившуюся ставку специалистки блатное небесное создание по имени Танечка (именно так и представлялась - Танечка) – живое воплощение всех анекдотов про блондинок и сиречь страшный сон сисадмина. С компьютером Танечка была в тех же отношениях, что и с головой, то есть на Вы шепотом и все равно друг друга не слышат! Однажды возьми и брякни одна пад… хорошая человека Танечке, что я отвечаю якобы в этом здании за все, что в розетку втыкивается! Что тут началось… у-у-у-у-у!!! Каждое мое утро начиналось с вопля Танечки «ЛЛЛЛЕЕЕЕЕШШШШАААА!!!!» (друга Леша звали)! «Ломался» комп у этого чуда постоянно… Если кто думает, что фраза «У мя кончился коврик, а мне мышку надо дальше подвинуть, что мне делать?» это строчка из анекдота, то гарантирую он заблуждается я это слышал от Танечки раз двадцать!!! Словами в пределах разумной цензуры весь этот ужас не описать… Так продолжалось на протяжении двух месяцев, и я уже серьезно начал задумываться над поиском новой работы, когда подвернулся счастливый случай. Так вот, сижу я утром балдею с кружкой кофе в одной руке и горячей плюшкой в другой из кафе напротив, пролистывая кучу анеков… Слышу стандарный вопль Танечки, свидетельствующий о том, что снова «злыбные хакеры сломали пасьянс и стерли всю таблицу ЕЕ рекордов», а через некоторое время влетает и она… волосы дыбом и орет:

«Скорее!!! ВСЕ!!! 3,14здец!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! СКОРЕЕ!!! Все сломалось!!!!!!!!!!!», потихоньку вытягиваю из нее симптомы поломки, зная таланты Танечки сразу определяю причину – забыла в розетку включить! Доходчиво объясняю, стараясь не срываться на мат… Снова дикий вопль «КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ???!!! Я что по-твоему совсем дура???!!! Ты меня совсем за @б@нутую держишь???!!!». Начинаю орать в ответ, что так оно и есть! В общем девочку срывает в ультрозвук «Если я в разетку не включила, прям там… прям сразу тебе отсосу!!!». Меня накрывает псих, говорю «ОК» и тащу Танечку к компу волоком! Есно как и было сказано выше штекер отдельно розетка отдельно. Резко разворачиваюсь к этому чудо и рывком расстегиваю молнию на джинсах… первый раз в жизни я видела, как человек падает из положения стоя в обмороки в последний раз когда ко мне обращалась Танечка!!!
Занавес."
У кого есть подобные истории, пишите...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ayoga
сообщение 26.11.2008, 23:55
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ммм...не очень понимаю, что конкретно Вы хотите обсудить в этой теме? Анекдот, который размещен уже не на одном десятке сайтов? Ну, если "да", то для анекдотов у нас есть специальная тема, а обсуждать здесь особенно нечего, анекдот, мягко говоря, не на пятерку, ну разве что за исключением креативного использования числа Пи. Если Вы хотите обсудить смешные ситуации на работе, то можно было бы создать такую тему, но тогда, наверное, лучше начать ее с какой-нибудь истории, произошедшей с Вами в реальной жизни, а не с найденного в инете анекдота. Да! И при чем здесь блондинки? Если Вы хотели поделиться впечатлениями о встречах с представительницами прекрасного пола, интеллект которых немного отстает от природного обаяния и красоты, то слово блондинки стоило взять в кавычки... Или, может быть, Вы хотели начать подборку анекдотов о "блондинках"? Короче, я не поняла.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
imbargo
сообщение 3.12.2008, 20:58
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19946



А может будем тут правда делиться историями, картинками и видео про блондинок, которые найдем?
Мне вот что еще интересно- когда появились первые анекдоты про блондинок? Явно в постсоветские времена



ГОСПОДИ, ДАЙ ВАМ БОЖЕ, А КУСОЧЕК ОТ ВАС НАМ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SweetDream
сообщение 3.12.2008, 22:49
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 20066



imbargo , именно это я и имела в виду, истории про блондинок.Ayoga , не отрицаю, на эту историю я наткнулась в интернете, меня лично улыбнуло, хотела со всеми поделиться, может кто-то поддержит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 5.12.2008, 18:16
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



непонимаю как прекись водора влияет на интелект?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ledy45
сообщение 16.6.2012, 15:07
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 15.6.2012
Пользователь №: 30831



Одна подруга спрашивает другую:
- Скажи пожалуйста, у тебя было когда-нибудь, чтобы твой муж вечером не пришел домой?
- Только один раз. Это случилось через месяц после свадьбы, но я надеюсь, что он еще вернется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 22.6.2012, 20:03
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Ledy45 @ 16.6.2012, 15:07) *
Одна подруга спрашивает другую:
- Скажи пожалуйста, у тебя было когда-нибудь, чтобы твой муж вечером не пришел домой?
- Только один раз. Это случилось через месяц после свадьбы, но я надеюсь, что он еще вернется.

d030.gif d030.gif d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 22.6.2012, 20:08
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я лично отношусь положительно, т.к. сама блондинка. d060.gif Меня всегда раздражает почему блондинки недолекого ума, это все чушь.Поверте мне, не в цвете волос дело smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальвиша
сообщение 23.6.2012, 1:20
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2012
Пользователь №: 29566



d030.gif есть портал блондинок, написали б вы это там d030.gif d030.gif d030.gif закидали помидорами б....
а вобще я сама блондинка, тупой себя не считаю, считаю уникальной sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 9.8.2012, 21:42
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



И вообще я считаю, что лучше блондинок никого нет d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lizz
сообщение 4.9.2012, 15:48
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 30690



Иногда я к ним отношусь, да.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 18.9.2012, 21:22
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(lizz @ 4.9.2012, 15:48) *
Иногда я к ним отношусь, да.

А почему иногда? d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
montana
сообщение 11.9.2014, 18:16
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.8.2014
Пользователь №: 32424



Думаю потому, что иногда очень даже не выгодно быть брюнеткой и поневоле прикидываешься блондинкой sm03.gif sm02.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.9.2014, 18:29
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(montana @ 11.9.2014, 18:16) *
Думаю потому, что иногда очень даже не выгодно быть брюнеткой и поневоле прикидываешься блондинкой sm03.gif sm02.gif


icon_mrgreen.gif И в каких же ситуациях девушки чаще прикидываются блондинками?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.4.2015, 11:21
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мне кажется, цвет волос и умственные способности никак не связаны. Это стереотип, а дамы пользуются)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pushka
сообщение 29.9.2015, 2:21
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.9.2015
Пользователь №: 33257



От природы блондинка, не думаю, что так уж сильно глупее других)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.9.2015, 12:18
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Pushka @ 29.9.2015, 2:21) *
От природы блондинка, не думаю, что так уж сильно глупее других)))

Соглашусь. Что за дурацкое деление по цвету волос?
Это не более чем стереотип.
Знаю много умных блондинок и брюнеток дурочек.

Как говориться - блондинки тоже люди))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ириша Пирогова
сообщение 16.12.2018, 14:39
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 23.10.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35499



Очень смешная история ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 9:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика