НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Fenix, Вперед и с песней))
Fenix
сообщение 25.11.2008, 9:24
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 23.11.2008
Из: Узбекистан
Пользователь №: 20050



Вот и пришел тот момент когда пора взяться за себя, сегодня утром собираясь на работу не влезла в свои любимые джинсы которые на меня еще 2 месяца назад налазили (стыдоба) p030.gif … сидела и думала пойти купить новые…. невыход …решила хоть в лепешку расшибусь но похудею и влезу в них. Я всегда была пухленькой , но после школы стала замечать что более стройным подругам ребята гораздо больше внимания уделяют , и вот с тех пор началась моя борьба с лишним весом …были и диеты , и разгрузочные дни, и голодание, конечно худела , но как только видела в зеркале желанный результат возвращалась к прежнему образу жизни, а вместе с ним и вес возвращался , в 20 лет при росте 167см я весила 69кг. Именно тогда я и познакомилась со своим мужем, полюбил он меня вместе со всеми этими кило, а мне все не верилось как он может любить такого слоника . И как то незаметно за три года что мы встречались я похудела до 56 кг.
И вот 19 сентября 2008г. наша свадьба, за время подготовки я набрала 2кг.( у меня во время переживание и стрессов жор появляется страшный) с играли свадьбу, все прошло замечательно и началась семейная жизнь , не знаю что у меня там отключилось в голове после свадьбы но меня понесло, наверно решила что можно расслабиться , любимый то рядом, ужин после 18,00 и все такое прочее, в итоге 64кг.
Я уверенна дневник хоть немного дисциплинирует меня в питание eusa_pray.gif , и я верну себе прежние размеры … так что в бой за свой прежний вид o050.gif



Мой дневничок


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде, чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Fenix
сообщение 25.11.2008, 10:22
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 23.11.2008
Из: Узбекистан
Пользователь №: 20050



Итак мой первый отчет за понедельник c9.gif
Завтрак тарелочка каши "5 злаков" (овсянка , гречка , пшено и еще чтото),чашка зеленого чая

Обед Отварной картофель с зеленым салатом ( помидоры,огурцы, кинза и петрушка) кусочек копченной рыбы( за мужем доела p030.gif ), чашка кофе без сахара и молока но зато умяла треть плитки шоколада sad.gif

Ужин в 18,45
0,5 л кефира с яблоками (яблок n- кол-во )



Мой дневничок


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде, чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Шоколадная
сообщение 25.11.2008, 10:27
Сообщение #3


счастливый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 512
Регистрация: 6.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19922



Здравствуй, Fenix. А как тебя зовут?
Ты бы еще замеры сделала. Объем талии, бедер и т.д.
И вес как у тебя распределяется ? равномерно или нет.?

Да и вообще судя по весу и росту все будет замечательно, нужно только усилия приложить. Удачи ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fenix
сообщение 25.11.2008, 10:56
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 23.11.2008
Из: Узбекистан
Пользователь №: 20050



Урааааааа!! У меня первые гости Наташа спасибо что заглянула , приятно d060.gif

Вес у меня 64 к.г при росте 1,67 см.

Проблемные зоны восновном ниже пояса, ягодицы , полные коленки , и так называемое голифе, и еще появился животик shy.gif
Замеры сделаю обязательно , чтоб было потом с чем сравнивать, еще в планах фотки выложить, вот только разберусь как это делается..


Уверенна что у меня все получится, ведь есть на кого равнятся , столько красотуль



Мой дневничок


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде, чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fenix
сообщение 25.11.2008, 11:04
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 23.11.2008
Из: Узбекистан
Пользователь №: 20050



Кстати я Света sm01.gif



Мой дневничок


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде, чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 25.11.2008, 11:33
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Света, привет! Я - Маша. Все обязательно получится! a115.gif
Добро пожаловать!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.11.2008, 11:46
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 25.11.2008, 11:57
Сообщение #8


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Света, привет! А меня Юля зовут. Прибежала познакомиться и пожелать тебе удачи.
Хотелось бы узнать, как питаться будешь, что еще планируешь?



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fenix
сообщение 25.11.2008, 12:04
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 23.11.2008
Из: Узбекистан
Пользователь №: 20050



Валентин,здравствуйте ,очень приятно Вас видеть в моем дневничке ,теперь уж точно несверну с выбронного пути, хочу признаться в любви к вашему сайту, это просто море позитива и доброты



Мой дневничок


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде, чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 25.11.2008, 12:13
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Добро пожаловать тезка!!!
вес у тебя не очень большой!!! ничего страшного!!! все ненужное сбросишь!!! было бы желание!!!
удачки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fenix
сообщение 25.11.2008, 12:17
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 23.11.2008
Из: Узбекистан
Пользователь №: 20050



Цитата(Шиповник @ 25.11.2008, 12:57) *
Света, привет! А меня Юля зовут. Прибежала познакомиться и пожелать тебе удачи.
Хотелось бы узнать, как питаться будешь, что еще планируешь?


Привет , Юля !Спасибо за то что заглянула Сегодня распечатала "Золотые правила питания" сейчас внимательно изучаю , четкого плана пока нет, для меня сейчас главное неесть после 6 вечера , а это ой как трудно , муж у меня любитель поздних ужинов (обижается если я с ним неем), может и в 12 картошечки жареной навернуть ..его неперделаешь , так что буду работать над сабой o050.gif

Забегай почаще hb.gif



Мой дневничок


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде, чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.11.2008, 12:19
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Fenix @ 25.11.2008, 11:04) *
Валентин,здравствуйте ,очень приятно Вас видеть в моем дневничке ,теперь уж точно несверну с выбронного пути, хочу признаться в любви к вашему сайту, это просто море позитива и доброты



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо!! Очень приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Наслаждайтесь!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fenix
сообщение 25.11.2008, 12:33
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 23.11.2008
Из: Узбекистан
Пользователь №: 20050



Цитата(LoveGirl @ 25.11.2008, 13:13) *
Добро пожаловать тезка!!!
вес у тебя не очень большой!!! ничего страшного!!! все ненужное сбросишь!!! было бы желание!!!
удачки!!!


Спасибо !!! Желание похудеть огромное, спасибо за поддержку

Валентин, девочки как же у вас тут здорово , сижу и улыбаюсь во все 32 зуба, колеги уже на меня странно поглядывают



Мой дневничок


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде, чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deesse
сообщение 25.11.2008, 14:35
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 354
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18555



Света, привет.
с Дневничком тебя!
я Женя. буду рада знакомству a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 25.11.2008, 15:06
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Привет, Светик!!!!Я - Лена!
Очень неплохое начало - хороший отчет! n020.gif n020.gif n020.gif
Продолжай в том же духе, все получится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 25.11.2008, 15:45
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Привет, Светланочка!!!!!!!

проблемки твои решимы, да ты и сама знаешь!!!! не раз убеждалась, что все возможно....но главное - это ЗОЖ, умеренность и любовь к своему телу...когда все это будет, тело непременно ответит тем же!!!!!!!!!! и вес станет меньше, и проблемные зонки превратятся в прекрасные достоинства!!!!!!!!!!!! мы будем помогать что есть сил, Лапуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 25.11.2008, 18:36
Сообщение #17


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Светуль, отличные планы! Буду ждать отчетиков! smile.gif



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fenix
сообщение 26.11.2008, 8:17
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 23.11.2008
Из: Узбекистан
Пользователь №: 20050



Kristin,Лена,Шиповник спасибо за поддержку
Постараюсь каждый день отчитываться, а вы если будет время заглядывайте ко мне и поправляйте если что не так p030.gif , я всегда рада гостям a035.gif



Мой дневничок


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде, чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fenix
сообщение 26.11.2008, 10:33
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 23.11.2008
Из: Узбекистан
Пользователь №: 20050



Итак отчет за вторник 25 .11.08г.

Завтрак: стакан теплой кипяченной воды на тощяк , потом каша «5 злаков» с ложечкой меда, 0,5 стакана кефира
Обед: приличная тарелочка овсянки с яблоками , 2 стакана зеленого чая
Полдник: 16.45 один стакан кефира с яблоком
Ужин: Ураа!!!!!!! Не поддалась уговорам мужа покушать с ним , выстояла ….зато ночью проснулась от голода , пошла к холодильнику p030.gif , открыла …а на первой полке на меня смотрит тарелка с копченным салом (мужа любимое лакомство), простояла минут 10 наверно с открытой дверцей, в итоге выпила стакан воды и довольная собой пошла спать …маленькая , но победа n020.gif



Мой дневничок


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде, чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 26.11.2008, 10:41
Сообщение #20


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



a010.gif a010.gif a010.gif a115.gif
А вообще, ужинать надо. Немножко, что-то легкое, тогда и ночных медитаций у холодильника не будет. smile.gif



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 21.5.2024, 13:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика