НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Целлюлит и гормональные контрацептивы
Kaprizulya
сообщение 20.12.2007, 14:05
Сообщение #61


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15937



Я пила Жанин пол года - все мне в нем нравилось: кожа у меня всегда хорошая была - но через 2 месяца приема стала еще лучше, волосы окрепли, грудь стала 2,5 (была 2)... только за эти пол года поправилась на 4 кг и целлюлит появился немного.... теперь решила сделать перерыв, но кажется долго так не продерусь - с презервативом вообще никак... что делать? что можно пить,чтоб не поправлятся? Или это все очень индивидуально?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kissa
сообщение 20.12.2007, 15:03
Сообщение #62


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 15725



вот и у меня таже ерунда- все здорово, но целлюлитик... я решила для себя, что похожу усиленно на спорт, а если не поможет, то надо идти к хорошему врачу, сдавать ВСЕ анализы и подбирать более подходящий конрацептив...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kaprice
сообщение 23.12.2007, 3:01
Сообщение #63


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Eon @ 15.12.2007, 13:12) *
коагулограмму (анализ на свертываемость крови),
изучить анамнез (в том числе узнать, какие гинекологические проблемы у вашей мамы)
и естественно на анализ гормонального статуса.
Ну и еще обязательны исследования на половые инфекции......
о, где бы такого найти! надо, надо! без этого рисковать нельзя! нельзя на таких вещах экономить!
с гормонами не шутят! d025.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жиртрестик
сообщение 25.12.2007, 16:56
Сообщение #64


новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15863



Привет, девчонки! А я пью Ярину. Пока довольна. Мне кажется не стоит искать причину появления целлюлита от чего угодно, только не от собственного безделья и обжорства. Сколько раз я слышала - "ой, я так поправилась, наверное от гормонов. я же ничего не ела" Ерунда полная. Нельзя поправиться, если ты ничего не ешь. Или есть женщины, которые во время беременности принимали гормоны и считают, что они поправились именно из-за них и теперь из-за них же не могут сбросить вес. ЕРУНДА!!! Я сама во время беременности пила гормоны. Я знаю что это такое не по наслышке (на сегодняшний день я сбросила 15 кг). Или, например, недавно знакомая мне говорит "я так поправилась, но это потому, что у меня начался климакс. Все во время климакса поправляются, я ведь ем столько же, сколько и раньше ела".Но согласитесь, если не есть, то и не будет каллорий, жира и наеденных боков. Я согласна лишь с тем, что гормоны могут влиять на чувство аппетита. Но и с этим можно справиться, если захотеть. Это мое мнение по поводу гормонов. (а Ярина, кстати, единствнный гормон, который способствует выведению жидкости из организма, а соответственно немного способствует похудению).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia_ef
сообщение 5.1.2008, 2:23
Сообщение #65


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 28.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6402



Цитата(Жиртрестик @ 25.12.2007, 15:56) *
Но согласитесь, если не есть, то и не будет каллорий, жира и наеденных боков. Я согласна лишь с тем, что гормоны могут влиять на чувство аппетита. Но и с этим можно справиться, если захотеть. Это мое мнение по поводу гормонов. (а Ярина, кстати, единствнный гормон, который способствует выведению жидкости из организма, а соответственно немного способствует похудению).


Мне кажется это не совсем верным... Просто можно есть столько же, сколько и до приема ОК, но организм будет по-разному реагировать на принятую пищу и вместо того, чтобы ее переработать и вывести из себя, он будет превращать ее в жир... Ведь в любой пище есть вещества, которые могут быть преобразованы в жир. В одних больше, в других меньше. Я не врач, это мое мнение, никому не навязываю.

Сама уже наверное года 2-3 принимаю ОК. С перерывами... То жанин, то Диане-35. У меня проблемы с кожей (ну и с гормональным фоном) и назначались они изначально для улучшения кожи. Но честно говоря, особо сильных улучшений не заметила, но привыкла к ним уже как к контрацептивам. Потому как даже при использовании презерватива всегда переживаю, а вдруг... С ними намного спокойней. И цикл установился и нет болей в первые дни. Хотя есть мастопатия... Не сильно, но есть. Не знаю, является ли это следствием приема таблеток... Вес набрала ну кило 2 за 2 года... Да и то скорее потому, что сидячая работа, совсем перестала спортом заниматься и за пищей не слежу... В общем, скоро начну за собой следить более ответственно (учеба заканчивается)))))), время хоть будет после работы на фитнес сходить, а не на учебу... Вот...) А про мастопатию и рак вы меня все-таки в этой теме напугали... Гинеколог один сказал, что с моим гормональным фоном трудно будет забеременеть... А ОК один из методов лечения... Правда пока не знаю, как они лечат... Но пока ребенка не планирую, поэтому ничего не предпринимаю для лечения, только бы не навредить ничем... Старшно и не знаешь, как лучше... Вот.





Танцуй, словно тебя никто не видит. Пой, словно тебя никто не слышит. Люби, словно тебе не причиняли боль. Живи, словно рай уже на земле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксю
сообщение 12.1.2008, 12:27
Сообщение #66


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 16183



Приветики! smile.gif
Я бы никому не рекомендовала ОК, кроме совсем уж безнадежно больных. А тем более не стала бы рекомендовать в профилактичесикх целях, как делают многие гинекологи. Даже если предварительно сдать анализ на гормоны и выявить чего именно тебе не хватает.
Считаю, что это неправильно, потому что здоровый организм должен сам все нужное для своей жизнедеятельности вырабатывать. Если организм этого не делает, значит надо выяснять почему, а не стараться дать ему извне, то что он может произвести сам.
Действительно, первое время после приема правильно подобраных ОК все может быть хорошо и с фигурой и с циклом и с кожей, но последствия непредсказуемы. Можете начать поправляться после окончания курса, или придется постоянно на таблеточках сидеть.
Прекрасно, если после курса лечения гормонами, организм вернется к прежнему ритму, а может ведь и не вернуться. Сколько я видела девочек которые поправились на десятки килограмм, посадили печень, у которых возникли сложности с зачатием.
Нерегулярный менструальный цикл, прыщи, болезненные менструации все это излечимо. Просто с другой стороны надо к этому подходить: вести здоровый образ жизни (насколько это возможно в условиях нашей экологии), правильно питаться, стараться избегать стрессовых ситуаций.
Выбор остается за каждой из нас. Просто считаю, что каждая женщина должна быть проинформирована о последствиях и делать выбор с пониманием происходящего. Риски тоже должны быть очевидными. Если хотите пить гормоны, то хотя бы просите у врача подробную информацию о том, чем именно вас лечат и какие последствия могут быть. Будьте настойчивы в получении информации, ведь это ваш организм, ваша жизнь, ваше будущее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 12.1.2008, 17:16
Сообщение #67


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Ксю - хорошие слова, хорошие доводы! Я согласна со всем!
И наверно именно поэтому, я допила последнюю пачку "Жасминел" и решила больше не пить. Крнечно переживаю за то что вернуться сильные боли и нерегулярный цикл, за то что прищи могут появиться первое время. Но буду стараться другими методами улучшать свой организм. Почитаю в инете может про травы какие нибудь, отвары делать буду и пить. Ведь это действительно не нормально то, что женщины каждый день глотают химию. Нет, все решено - я хочу здоровый организм, красивое тело и вернуть сексуальное желание, которое пропало. А прыщи - это понятие временной, переживу.
По поводу врачей так это вообще долгии и нудный разговор, ну нет у нас (в моем городе и ближайших городах) таких, которые и правда могут рассказать что к чему, направить на все анализы и прочее, допытывайся или нет - все бесполезно.

Вообщем, девочки я выхожу из этого круга и начинаю стремиться к здоровью другими спосабами.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 13.1.2008, 12:02
Сообщение #68


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Цитата(Nekotyanka @ 16.10.2007, 15:00) *
Я с Яриной никаких негативных побочных эффектов не замечаю.
Кто-то еще ее пил?

Я пью уже почти два года и менять пока точно не собираюсь. Из всех перепробованных контрацептиков мне больше всего Ярина и подошла a04.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evkash
сообщение 5.2.2008, 14:33
Сообщение #69


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 16533



Цитата(Nekotyanka @ 16.10.2007, 17:00) *
Я с Яриной никаких негативных побочных эффектов не замечаю.
Кто-то еще ее пил?

Я пью. Хороший препарат!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evkash
сообщение 5.2.2008, 15:41
Сообщение #70


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 16533



Не знаю, от Ярины вроде не поправляются....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 9.2.2008, 14:54
Сообщение #71


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



А я пью контрацептивы с 2002 года. За это время я успела ПЛАНОВО забеременнеть, выносить и родить абсолютно здорового малыша. Сейчас я продолжаю пить таблетки и прекращать не собираюсь хотя бы только потому, что гормоны привели мой организм в порядок - отрегулировали менструальный цикл, убрали боли первых дней и уменьшили симптомы ПМС. Причем на фоне приема гормональных контрацептивов мне удалось похудеть на 18кг и ощутимо убрать целлюлит. Конечно, он остался и его еще достаточно много, но сдвиги-то ЕСТЬ!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лана
сообщение 26.2.2008, 16:38
Сообщение #72


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 16663



Привет всем !!!
Пила Линдинет, потом Регулон... В общей сложности 7 лет. То худела, то поправлялась - это зависело от психологического состояния. Целлюлит конечно появился, и скорее всего это возрастное. Что бы не делала - немного улучшается состояние кожи. Стоит прекратить мазаться кремом (АВОН) - все возвращается. Контрацептивы мне запретил врач. Мастопатия + эндометриоз. Направила на стерилизацию. Интересно, что меня ждет впоследствии. Мне 37 лет, есть сын, рожать не собираюсь больше. Но очень боюсь, как себя поведет мой организм после операции??? Кто-нибудь знает???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девочка в стиле ...
сообщение 28.2.2008, 9:30
Сообщение #73


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Регистрация: 30.1.2008
Из: Питер
Пользователь №: 16452



привет,девчонки!
третий год пью Логест и честно сильных изменений не заметила, да в первые полгода набрала лишних килограмма 2, но и с ними справилась(а вот и кг наеденных за последнее время пока не могу) кстати ,Логест назначил врач из обыкновенной консультации, правда предварительно отправив на анализы. странно читать что некоторые врачи назначают без анализов. у меня лучшая подруга тоже пьет ОК, правда Жанин, уже 2 года и пока тьфу-тьфу все в порядке, опять же назначены после анализов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 21.3.2008, 14:25
Сообщение #74


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



А как быть с информацией о том, что гормональные контрацептивы НЕЛЬЗЯ принимать ДОЛГО (это больше 5-ти лет)- чтобы не нарушать естественных ход работы организма!!! Ведь яичники должны естественным образом выполнять своё предназначение!!! и таблетками мы отучаем их это делать ...........




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 22.3.2008, 19:01
Сообщение #75


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Цитата(Галченок @ 21.3.2008, 12:25) *
А как быть с информацией о том, что гормональные контрацептивы НЕЛЬЗЯ принимать ДОЛГО (это больше 5-ти лет)- чтобы не нарушать естественных ход работы организма!!! Ведь яичники должны естественным образом выполнять своё предназначение!!! и таблетками мы отучаем их это делать ...........

Галченок, я по поводу этого говорила со своим гинекологом. Она мне ответила - "главное регулярно проверяться, хотя бы раз в 8-9 месяцев. А с нынешними качественными контрацептиками не надо делать перерывы"
Вот d025.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 24.3.2008, 3:00
Сообщение #76


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Лана
Привет!

Цитата
Направила на стерилизацию. Интересно, что меня ждет впоследствии. Мне 37 лет, есть сын, рожать не собираюсь больше. Но очень боюсь, как себя поведет мой организм после операции??? Кто-нибудь знает???

Могу сказать одно, моей маме сделали такую операцию, но у нее была миома и еще некоторые проблемы по женски, операция можно сказать была необходима. Она довольна что проблем больше нет (маме 50 лет будет), нет кровотичений как раньше и прочих неприятностей. Единственное я слышала и не только от мамы, что после этой операции процесс старения ускоряется. Вообщем для моей мамы операция только на пользу, но мама до сих пор стесняется того, что нет у нее внутри женских органов. sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Honey
сообщение 5.5.2008, 18:18
Сообщение #77


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 17654



Расскажу про свой опыт:
Пила почти 3 года Диане-35. Не скажу, что я сильно поправилась, набрала 5 кг, но это можно объяснить сидячим образом жизни и едой вечерами.
Но все время при приеме ОК я чувствовала какую-то тяжесть в теле (видимо, от заредержки воды), у меня усугубился целлюлит (причем несоразмерно его привычному проявлению), появился один маленький сосудик на ноге, резко понизилось либидо, ну и состояние вцелом меня не устраивало.
А потом я начиталась форумов, где действительно много примеров, когда девушки зарабатывали себе поликистоз яичноков, потому что те не начинали нормальную работу после отмены. И угадайте, чем им предлогали лечиться? Опять гормонами.
Ты приходишь к врачу, потому что у тебя, допустим проблемы с циклом, он говорит, что проблема в неправильной выработке гормонов, назначает ОК. Но почему-то никто не задается вопросом, а почему собственно организм стал вырабатывать гормоны в неверном количестве? Таким образом, вуалируется следствие, создается искусственный цикл, яичники по прежнему не работают, а причина так и остается за бортом. Многие попадают в замкнутый круг: ОК-проблемы с яичниками-опять ОК , девушки не могут себе месячные вызвать без пачки дюфастона. Все это очень не радует sad.gif .
И я бросила, бросила и со страхом ждала 1-х месячных. Но все обошлось. А моя знакомая ждала 6 месяцев, пока опять не начала принимать ОК.
Поэтому всем советую здраво взвесить все за и против, ни в коем случае не начинать пить ОК без нормальной проверки гормонального фона.



Love is in the air !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Петунья
сообщение 22.5.2008, 23:34
Сообщение #78


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 17845



У меня вАПче трудный случай. d47.gif Позади 5 стимуляций. 3 ии, и 2 ЭКО. Сейчас отдыхаю и буду заниматься целлюлитом. Буду держать вас в курсе как обстоят дела на "фронте" d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TINA
сообщение 8.6.2008, 2:42
Сообщение #79


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 20.4.2008
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 17563



До приёма ОК у меня ни когда не было проблем с весом (весила 52кг при росте 170), но вот поддалась на уговоры мужа и теперь они у меня есть.
Врач мне выписала Хормонет, и уже буквально через 7 месяцев я перестала влазить в свои джинсы, а блузки на мне стали «трещать» . У меня не было повышенного аппетита, вечерние перекусы были, но я этим грешила и раньше. shy.gif
И вот когда я добралась до весов, то была в шоке! Ровно 64 кг, со всеми вытекающими последствиями. icon_eek.gif Врач не сильно удивилась и со словами «значит не подошли» предложила сделать перерыв на пару месяцев.
Потом принимала Марвелон, его я сама себе назначила. Вес не увеличивался, но появилась апатия, безразличие...
Действительно, трудно найти врача, который хотя бы постарается подобрать именно то что подходит пациентке. sad.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Reka
сообщение 10.6.2008, 16:42
Сообщение #80


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 18269



Девчонки, я после родов похудела аж на 20 кг!!! Принимаю контрацептив (Экслютон) и кормлю свою доченьку грудью (ей 6 мес). Правда Грудное вскармливание подразумевает диету, но я от этого не страдаю. Ем хлеб, булочки и иногда позволяю пирожные и при этом не набираю, а наоборот худею. И надо сказать целлюлит, от которого я уже страдал в 22 года (сейчас ме 25) стал пропадать. Поговорите со своими врачами, может они об этом препарате не слышали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 23:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика