НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Общий бюджет с любимым, как это у вас происходит?
Sova
сообщение 24.7.2007, 10:13
Сообщение #1


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Девочки, меня очень интересует тема общего бюджета у пар.
Дело в том, что у меня мама принципиально никогда ни от кого зависеть не хотела и привила нам с братом это с самого детства и теперь я лично пожинаю плоды такого воспитания :a02a: Мама нас одна воспитывала и жили мы всегда скромно без всяких излишеств, даже по меркам Советсвого Союза icon_mrgreen.gif Но необходимое у нас все было.
Так вот теперь, я с Принцем очень тяжело общаюсь на счет денег.
Сейчас у нас разные кошельки. Почему? не знаю.... мне не удобно брать у него деньги :a02a: я получаю не меньше его, иногда даже больше. Вот если так рассуждать у него там кредит за машину + откладывать надо кое на чего и получается что если образно клать деньги в общую коробочку, то потом он все равно все возьмет ну там на бензин, обеды, на цветы, кредиты и т.д.... ну как-то не укладывается это у меня. В магазине платим примерно пополам или у кого есть деньги, на этот счет не заморачиваемся.
Только прожив пол года вместе я стесняясь и заикаясь намекнула, что неплохо было бы помогать платить за квартиру, попейки конечно, но для меня, например, лишний поход к парикмахеру. Дал вообще без проблем и разговоров. Страх этого разговора оказался намного больше, да и вообще не проблема это как оказалось .просто видать он не думал об этом...
А вот мне было бы приятно именть общую "коробочку"... может быть
конечно сейчас я могу реееедко упереть руки в боки после больших трат на домашние нужды и когда мне действительно нечего есть на работе сказать мол давай денег, фея с голоду помирает и то я дурочка могу стыдливо сказать, что верну эти деньги обратно, даже 500 руб (20 $) obm.gif вот я дура да?
И вот например если я так деньги возьму, даже копейки, вроде он мужчина он должен помогать мне, а при ссоре у меня в голове крутится, что я ему ОБЯЗАНА... представляете???!!!... это просто клиника какаято o050.gif
А еще представляете мой страх дикрета???? Я с ужасом представляю это время и не из-за детей, нет из=за денег, что у меня не будет СВОИХ денег, хотя у нас должно быть все ОБЩЕЕ... боюсь сказать что мне нужна тушь за 30 $ что хочу духи, что мне нужна новая обувь каждый сезон, а еще ребенок будет....
вобщем это моя офигенная фобия :a02a: при чем знаете мне наверно даже не так страшно одной родить ребенка, чем уйти в дикрет и вот так страдать от отсутствия собственноручно заработанных денег :a02a:
Скажите я одна такая? icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lyudmilla
сообщение 24.7.2007, 11:35
Сообщение #2


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
вобщем это моя офигенная фобия ...... наверно даже не так страшно одной родить ребенка, чем уйти в дикрет и вот так страдать от отсутствия собственноручно заработанных денег
Скажите я одна такая?

... и тут я с тобой, Совушка!
У женщины обязательно должны быть свои деньги........ или щедрый и благородный принц (ау-у... где вы?), который их приносит достаточно, чтобы не делать лица на любые женские приобретения.
В первом браке я вела "бюджетную" книжку т.к денег поначалу не хватало (оба учителя) и приходилось раскидывать рубль туда, рубль сюда. Потом деньги стали появляться но их как всегда не хватало. Да и я стала задумываться о другом: муж иногда тратит свои (не такие уж большие)заработанные на дорогие "игрушки", а на визиты к "нужным" врачам, на поездки в отпуск, на абонемент на спорт и т.д. нам в принципе не хватает. Вот и приходилось учиться и учиться чтобы зарабатывать и зарабатывать......на всех: собственную семью, помощь родственникам мужа, помощь своим родственникам..... А ещё позже я поняла, что это видится только мне, если нет напоминания (пинка) то и движений с его стороны тоже нет.
Большим плюсом в нашей скромной семейно-финансовой жизни было то, что деньги приносились "на полочку" и я могла потратиться на что-то своё без отчёта. Но все решения были на мне, а хотелось тандема.......
Тандем получился с новым мужем, но с небольшим перевесом в его сторону..... всё хорошо, но поняла, что не выношу даже малейшего взгляда-намёка на ненужность приобретаемого для себя..... хочу работать, иметь свои деньги, равноправно вкладывать их в семейные нужды .......... а бюджетную книженцию опять завела icon_mrgreen.gif .... кажный даллар под контролем! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sova
сообщение 24.7.2007, 11:51
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ага, и самое интересное, что я вот сижу и продумываю как можно заработать в дикрете, не на еду конечно (на столько жизнь своему мужу я конечно облегчать не буду icon_mrgreen.gif ), но на свои расходы личные. Если меня попрекнут деньками... я же псих, уйду нафиг :a02a:



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 24.7.2007, 17:47
Сообщение #4


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Начинали когда вместе жить с мч..тоже были разные кошельки)))
Самое первое время всё устраивало, потм стало ЖУТко раздрожать...
были такие моменты ( в голове промелькивали) типа, а почему сегодня " Я " за хавец заплатила.. а не ты)))
Порой даже и ссоры на этом фоне начали развиваться, а бытовуха, да еще и денежная...штука мрачная...
Короче мой мч сам предложил объединить кошели)))
Я стала думать, но потом согласилась Заработок у нас одинаковый, то есть вкладываем в кубышку одинаково....

Кучу "проблем и вопросов" одним махом решили объединив доходы...

А например, в кафе...кто из вас платит???
А на отдых тоже копили поразнь?)))))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 24.7.2007, 19:28
Сообщение #5


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



можно не складывать в коробочку всю зарплату. Зарабатываете примерно одинаково? Складывайте определенную сумму... На еду, на счета за свет, телефон, квартиру, ремонт. На отпуск тоже вместе можно копить. То есть то, что вместе тратится и используется. Тогда не должно быть чувства обязанности и т.п. А уж остальная часть на собственные нужды.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 24.7.2007, 21:08
Сообщение #6


Мария "Возрождение"
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2149
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



эх...я вообще не знаю, как об этом сказать. я так сказать новичок в подобного рода отношениях. но полгода сделали свое черное дело и сегодня я сорвалась. проснулась утром своя не своя и целый день на пупсика наезжала. и так как денежный вопрос меня больше всего парит, есессно выложила ему все на чистоту...дура p030.gif ну в пылу чего не скажешь... и что меня достало тянуть все на себе, что мне нужна помощь в решении некоторых вопросов...
недавно он получил деньги, все потратил на свои муз.инструменты, не дал мне ни копейки... скоро получит 1 зарплату... и я даже не знаю, что делать. как вообще- просто тупо протянуть руку и сказать давай делись? icon_mrgreen.gif понимаете в чем суть... мне не деньги в данный момент нужны, а факт что я могу на него положиться и что он наконец станет содержать семью...
на август у меня деньги есть, моя зарплата + помощь мамы. но я могла бы эти деньги потратить на новый стол на кухню, или на новую одежду. не хочу чтобы он садился мне на шею... пока что я слышу только обещания и завтраки... и ничего реального.да мне и не надо всю его зарплату. боже упаси. но хотя бы 6-7 тысяч, чтобы платить за квартиру и мне в помощь на продукты, которыми я его кормлю. все, остальное пусть тратит как хочет. меня это не касается и я его осуждать за покупки не буду. но и содержать нас двоих за свой счет больше не хочу. я не могу себе ничего позволить. Сова говорит тушь за 30$, максимум что я могу себе позволить это тушь за 300 рублей и только 2 раза в год, когда мама приезжает...
да, я еще учусь в универе, но это не повод жить едва сводя концы с концами.
но и упрекать мч я больше не могу... а то выходит что он вообще ничего не может... а это бъет по его самолюбию беспощадно. но и других крайних я в этой ситуации не вижу...
ну сами посудите 10 тысяч в месяц на двоих, включая оплату всех счетов, транспорт,питание и прочее...много?
ясен пончик кот наплакал. но я через месяц уволюсь (учеба начинается) и я хочу чтобы к сентябрю у меня была почва под ногами - то бишь его зарплата. сама работать я не смогу до января. универ не позволяет никак.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.7.2007, 9:58
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Ассолька @ 24.7.2007, 17:47) *
А например, в кафе...кто из вас платит???
А на отдых тоже копили поразнь?)))))))

В кафе по разному бывает, если у меня есть деньги плачу за себя сама, если нет, платит он. Да мы как-то даже не договариваемся об этом, просто я предупреждаю, что у меня нет ненег и все. Но заметьте, за него я никогда не плачу и на это даже он никогда не покушается иесли буду предлогать не пойдет, не возьмет и т.д. a070.gif
на отдых? да мы не копили, просто взяли, получили з.п и поехали, но свою путевку я оплачивала сама естественно. по другому я не могу o050.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.7.2007, 10:09
Сообщение #8


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Маш, а что м.ч-то ответил? Меня успакаивает на счет всяких дикретов, да мол говорит не будет дорогих спортзалов у него и что он затянет пояс на сколько это будет нужно, но намек был, что бы я тоже губы не раскатывала. Конечно я с ним согласна, когда 1 работает на 3-4 человека в семье (мечтаю 2-х детишек родить wub.gif ), конечно это сложно и не будет у меня наверно такой туши, да и фиг с ней, не главное это вжизни, но чтобы было все необходимое хотябы. ой, как это все сложно. Но у меня пока есть время, время подумать и к чему-то его подтолкнуть. Надеюсь все будет хорошо a115.gif
Я вчера разговаривала с нашей Дюймовочкой по асе и она меня натолкнула на потрясающую мысль! Я САМА все на себя взваливаю, и мелочи и крупные проблемы. Я не обращаюсь за помощью практически, все сама, не могу почему-то переложить на его плечи :a02a: вот то этого все и проблемы, я просто не подпускаю, грубо говоря, его к себе, а потом хочу чтобы он решал финансовые проблемы icon_mrgreen.gif
будем над этим работать.
Вот сейчас например, у нас ремонт. Дай думаю обсужу с ним вопрос по поводу цвета стен и плитки т.к. это все надо сочетать, а плитку будем класть уже скоро, так он просто был удивлен по моему почему я задаю ему такие вопросы??? ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО!!!! Я не давала ему подумать и почувствовать что это его дом тоже, не давала расслабится. Знаете у него даже ключей нет eusa.gif я предлагала ему сделать, а он говорит, что без меня там не бывает и что они ему не нужны! ХМ! Вручу насильно icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 25.7.2007, 11:38
Сообщение #9


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Короче мнений здесь море...

Мне лично удобнее, когда контроль я веду)))
мч приносит деньги я приношу....все складируется в "одном месте".

Если ему требуется (ну скажем лично для НЕГО) то бишь на его машину..
Он всегда скажет....что мне надо...нет проблем.
так же и я..на свою машину.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.7.2007, 12:22
Сообщение #10


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ассолька, вот мне бы такая ситуация тоже была бы приятна, но хочется чтобы это не было для мужчины каторгой eusa.gif Я вот смотрю на своего барата как на него жена с деньгами наседает, а он все равно бедняга себе ныкает на дорогие одеколоны и хорошие носки и сигареты и инструменты для ремонта, иначе она его просто убъет. Чуть что говорит что это либо я купила либо я подарила. Короче я в глазах его жены просто Рокфеллер icon_mrgreen.gif ау уж сколько я ему мобильников "передарила" - не счесть icon_mrgreen.gif последним "подарком" с барского плеча была кпкшка. Ржачно конечно, но вот мне бы в такой ситуации оказаться не хотелось бы eusa.gif чтобы мужчина боялся себе что-то купить. Поэтому надо помягче и не грести все под себя n020.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 25.7.2007, 13:34
Сообщение #11


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Олесь ситуация наверно у нас не стандартная)))) icon_mrgreen.gif
Ты знаешь, я могу прогарантировать с уверенностью на 1000%,
что мч...не испытывает чувства неловкости....
Ведь грубо говоря, наша "кубышка" открыта как для меня,
ровным счетом так же и для него)))))

Просто "ведаю" этой " кубышкой" ....казначей что ли у нас в семье - Я.

И наконец у нас есть банковские карточки...с которых мы не снимаем наличку
И вроде как получаются.."личные" деньги...То есть на оплату своей учебы мч копит
именно таким способом.

И последнее, не так давно мы вскользь коснулись вопроса общей "кубышки"
и я сказала, что допустим неплохо было бы иметь "отдельную...личную" начку...
на что мч сказал, что ему было неприятно иметь "отдельные счета"...
Что общие деньги, на то они и общие, а крысятничество (!) он не признает...

Вот такие мы индивидуумы)))))
icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 25.7.2007, 13:41
Сообщение #12


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ассоль, у нас примерно как у тебя. Всё общее. И так было с самого начала. smile.gif И никакой неловкости ни с его стороны, ни с моей не было. Единственное, когда у него проблемы были и деньги приносила только я, то он жутко переживал. Но я его успокоила. wub.gif А на счёт того, чтобы кто-то мог даже заикнуться, кто что зарабатывает, у нас такого нет, мы раз и навсегда решили, что всё общее. a070.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 25.7.2007, 20:07
Сообщение #13


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Я вчера разговаривала с нашей Дюймовочкой по асе и она меня натолкнула на потрясающую мысль! Я САМА все на себя взваливаю, и мелочи и крупные проблемы. Я не обращаюсь за помощью практически, все сама, не могу почему-то переложить на его плечи ... вот то этого все и проблемы

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif согласна на все 100! Имено ЭТО и стало причиной распада моего первого брака, "я всё решу сама" девиз превратил за 11 лет моего мужа в "сына", а женщине нужен рядом герой-мужчина, а как же стать героем без ответственности за сказанное и сделаное?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 25.7.2007, 22:24
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



ну что сказать по этому поводу...
сейчас у нас общая коробочка и общий счёт в банке, так как тут мы пытаемся копить вместе и наши зарплаты сразу идут на счёт,
а потом мы уже снимаем сколько надо.
раньше, когда жили в Питере, он "общаг" непризнавал, но, так как он получал побольше меня, я своё тратила на себя, а его на всё остльное, и он несопротивлялся, и мне было хорошо. если мне не хватало, то я всегда спокойно могда его попросить, так же как он у меня.
и когда гулять например собираемся, вопрос а есть ли у нас деньги, стоит что именно у нас, всё равно у кого.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dian4ik
сообщение 28.7.2007, 15:05
Сообщение #15


одна в грозу
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 4.6.2007
Из: Молдова
Пользователь №: 12979



Мы с мужем уже 5 лет вместе и скажу вам ,что раньше было супер! a070.gif Мы оба работали и складывали все деньги, что у нас были в общюю коробочку a115.gif .Кому что надо брал без споров только если крупное, то обсуждали что да как потратим ,что когда купим .Поэтому проблем с оплатой в транспорте и других заведениях не стояло , всегда он платил (деньги то общие) и вот ,всё было замечательно никто о деньгах не заморачивался,пока не пришёл ужасный период декрет!!! obm.gif Ужасный в финасовом смысле! Я как соберусь за покупками (цены то растут, а зарплата в Молдове смешная) :a02a: потрачу кругленькую сумму. - Скандал ...мол неумею деньги тратить,всё транжирю и т. д. ! детёнку нашему 2.5 года wub.gif ,а папашка наш всю свою зарплату ссобой носит ( да да с собой -это не опечатка) последние две зарплаты так и было)
А пиво хлещет не дай боже!!! В то время ,как я даже тушь себе за 10$ позволить не могу. d47.gif
Вот так .Собираюсь справедливость на место поставить,где росла ,я так не могу ,ведь не просто дома сижу ляжки наращиваю- а дочу воспитываю n020.gif ,короче буду бороться!!! o050.gif
Это ещё хорошо ,что я парикмахер ,у меня клиенты свои тут в городке,так что какие -никакие свои денежки у меня есть. d025.gif




Только когда срублено последнее дерево,
Только когда отравлена последняя река,
Только когда поймана последняя рыба,
Только тогда оказывается,что деньги не сьедобны.
из книги Адама Дж.Джексона.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 28.7.2007, 23:59
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



девочки, у меня, так сложилось, подобная ситуация наладилась очень рано и наладилась положительно. Начать даже с того, что у меня с детства старшнейший гонор и гордость, поэтому даже когда я дитём ездила с компаниями или парами куда-нибудь в парк, я всегда в голове просчитывала эту ситуацию, причем с такой стороны, что как бы никто , не дай бог, не переплатил за меня, чтобы не было такого, что я покаталсь-сходила в кино-наелась мороженого за чужой счет. Поэтому лет с 12 мы с подружайками отправлялясь в тот же парк с одним кошельком общим (куда вкладывали бабки в одинаковых количествах на общие нужды), ну и еще в карманах оставалось на свое, на личное. Поскольку семьи наши имели примерно один уровень доходов, то все получалось гармонично. Когда кому-то приваливало за счастье в подарок от тетушки-бабушки-дедушки большая разовая деньга, человечек имел право устраивать праздник, это стояло особняком. Опять же с малолетства я умела настоять на своем и даже друзей мужеского пола убедить в разумности существования общего кошелька. Ежели рыцарь хотел сделать особый жест-ради бога, но еда-карусели-кино-домино оплачивались из одного "горшка". Я не была принцессой, а разбойницей, и, видимо, уже тогда эмансипэ))))Конечно, были случаи отказа, именно мужеского пола, но с такими отказниками я быстро заканчивала дружбу-службу))я достаточно привередлива в выборе людей для постоянного общния, и , как показало время, понятие об общем "горшке" является одним из тех параметров, по которым происходит состыковка меня и другого человека. И не из-за жабы, которая душит-почему я, да я, и не из-за гонора, который кричит-нет, я!нет, я! а просто из-за обещего видения жизни, в которое наличие "Горшка" входит составной частью. Когда у меня появились кавалеры в прямом смысле, а произошло это рано, то они все были меня значительно старше, поэтому,конечно, деньги в основном шли оттуда. Хотя даже тогда я умела малёх заработать, палила кассеты с моднячей тогда музыкой и пр., при этом, опять же, моя гордыня требовала к себе внимания, и если мы куда-то ездили на какой-то срок, хоть загород, я всегда пыталась ткнуть свои пять копеек. И сколь кавалеры были много старше, и замечу, умны и сообразительны, они это дело понимали и уважали. Если кто-то опять же пытался возражать--все повторялось по схеме детства. Когда пришло время опыта отношений с женщинами, тут тем более-как я могу позволить женщине переплачивать за себя))конечно, были всякие случаи, были какие-то сбои, но в целом много лет я пытаюсь держаться одного и того же курса. Может быть, мы с вами как-то очень отличаемся характерами, раз вы дамы семейные и около-семейные, поскольку вы воспринимаете совместное проживание отлично от того,как это воспринимаю я, но из того, что я сказала, можно сделать один вывод-с разговором об этом не нужно затягивать, никакого стеснения при этом испытывать нет необходимости, этот разговор-необходимый этап в развитии отношений




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.7.2007, 9:18
Сообщение #17


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Dian4ik @ 28.7.2007, 15:05) *
- Скандал ...мол неумею деньги тратить,всё транжирю и т. д. ! детёнку нашему 2.5 года wub.gif ,а папашка наш всю свою зарплату ссобой носит ( да да с собой -это не опечатка) последние две зарплаты так и было)
А пиво хлещет не дай боже!!!

о Боже!!!! это мой страшный сон obm.gif obm.gif obm.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 30.7.2007, 10:36
Сообщение #18


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Олесь, не представляю, чтобы Саша у тебя сказал нечто подобное. Думаю, что ты сама себя накручиваешь.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dian4ik
сообщение 31.7.2007, 0:57
Сообщение #19


одна в грозу
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 4.6.2007
Из: Молдова
Пользователь №: 12979



lenuska ,я тоже так думаю a04.gif ! Не все же такие ,как мой! e010.gif
Тем более что я думаю,что это временно и именно из-за нехватки денег ,так обозлился. a075.gif Ведь он один работает на троих и это его тоже парит.Скоро на работу собираюсь надеюсь всё наладится. И ещё : Совушка ,не все такие ,у нас есть знакомые пары в которых мужья всю зарплату до копейки приносят жёнам и даже с чеком.Это дело характера.Как себя покажешь,так смотреть и будут.Мой ко всему ещё и прирождённый командир.Работал в армии,море удовольствия получал.Так что ,не отчаивайся и не давай себя в обиду! rev.gif




Только когда срублено последнее дерево,
Только когда отравлена последняя река,
Только когда поймана последняя рыба,
Только тогда оказывается,что деньги не сьедобны.
из книги Адама Дж.Джексона.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 31.7.2007, 10:32
Сообщение #20


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата
Тем более что я думаю,что это временно и именно из-за нехватки денег ,так обозлился. a075.gif Ведь он один работает на троих и это его тоже парит.Скоро на работу собираюсь надеюсь всё наладится.

Дианчик, может, это только моё мнение, ноя считаю. что твой муж всё равно не имел права упрекать тебя деньгами, тем более, что ты дома по уважительной причине. У меня муж в прошлом году 7 месяцев вообще не приносил денег (не по его вине. так получилось). Я ему ни слова не говорила. Так что нужно стараться понимтаь друг друга, а упрёки - это хуже нет.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 0:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика