НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Яркая. За 5 месяцев минус 20кг, Как я худела...
Яркая
сообщение 26.10.2008, 23:44
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Ну вот. Я и добралась сюда. Давайте познакомимся,кто меня еще не знает. Я--Юля,мне 34года и много лишних килограммов,которые скоро уйдут!
Как все начиналось? Наверное как у многих. Еще с детства мне казалось,что я полная. Да,именно с детства этот комплекс,подкармливаемый взрослыми (мама,бабушки,тети),рос во мне и сопроваждал меня всю мою жизнь.
Вот такая я в детстве.

Были и диеты,ограничения в еде. Что я только не пробовала! Пила разные препараты. От одного я похудела до 65кг,вес держался долго,но после первой беременности пополз вверх. Конечно,я была замужем,никого мне не надо было завоевывать...вот и расслабилась. После развода с мужем,я осталась с ребенком и лишним весом. Срочно нужна была работа. Постоянно в движении,некогда поесть и за два года я снова вернулась в форму--65кг. Но...я все равно была на диетах систематически,занималась калланетиком.

Вес пополз снова,когда на работе и в личной жизни было очень непросто. Как следствие,я заедала свои проблемы--вес поднимался. Я понимала,что после 30 его будет тяжелее сбрасывать,чем в 20 лет,но...Надеялась на то,что все пройдет само собой..рассосется. d030.gif В общем,рожать второго ребенка я пошла с весом 100кг. После родов сбросила его до 90,опять же посредством ограничения в еде. Но...тогда я была одна с грудным ребенком--лето,а когда вернулись мои мама с сыном старшим--понеслось. Еда не прекращалась,рот не закрывался...Вес пришел к цифре 104кг.
Эти фотографии все скажут за меня.


Это с племянником.

Свое физическое состояние я не могу описать,скажу только,что мне было все тяжело. Тяжело с ребенком гулять,тяжело уборкой заниматься,тяжело нагинаться,тяжело ходить куда-то вообще. И соответственно мои мысли двигались в том же русле. Мне никуда не хотелось...поехать куда-нибудь было большой проблемой для меня. Не говорю об одежде...просто не могла купить себе что-то приличное,ничего никогда не налезало на меня. Я всегда была недовольна своей внешностью (растяжки,горы жира и целлюлита) и внутренним состоянием! Я почти смирилась с мыслью о том,что до конца жизни буду ходить с таким весом и никогда не смогу надеть ни чулочки,которые я так люблю,ни сексикофточку..ничего нормального! Только балахоны для танков и шаровары. Но...моя сестра просто чудо! Она всегда при встречах говорила о похудении,постоянно меня поддерживала. Когда я уезжала на лето с детьми отдыхать,пообещала мне небольшой подарок в виде книги,которая должна была перевернуть все мои последние годы обжираловки.
В мае месяце 2008 года я весила все так же 104 кг. Поехала в деревню с мыслью о том,чтоб там хоть чуть-чуть сбросить...Там все-таки физический труд,много двигалась волей-неволей,ходила много пешком за 3,а то и 5 км за ягодами.Постоянно была на огороде..Хотя ела я все...и овощи,и мясо,и молоко,и творог,и хлеб...Приехала с весом 90кг(25 августа). За две недели наела еще 3 кг ... и того у меня было 93кг.
1 сентября сестра мне подарила книгу Валентина и Наташи " Как похудеть не отходя от жизни". Я ее читала нехотя сначала,а потом просто не могла оторваться.Столько всего похожего было про меня! И как же я раньше не замечала,точнее замечала,но все время уходила от мыслей похудения. И вот пошел процесс преобразования гусеницы в бабочку. Я отказалась от мяса сразу же,после прочтения книги,за один день! Исключения сладостей,хлеба,сахара было для меня не трудным--я и так немного их ела. Стала больше внимания уделять своему рациону питания,своей внешности...Все было постепенно,я как котенок тыкалась всюду своим носиком,собирала разную информацию,которой и у меня скопилось много за эти годы борьбы с лишним весом. Я была раздражительна,подавлена,но со стойким убеждением в том,что я смогу,у меня получится! Конечно,сомнения подкрадывались,но я их гнала... Вспоминала ту девочку из книги,которая со 110кг похудела до 55. Это сила! Не могла дождаться ,когда на сайте вновь включится регистрация....сразу же зарегистрировалась и....Такой поддержки колассальной я не ожидала,а теперь не могу даже представить,что бы я делала без девчонок,Валентина,которые поддерживают и направляют в нужное русло...
Я сама очень изменилась за это время! Всего месяц,но...Я стала намного терпимее,лояльнее,даже с мужем решила отношения налаживать, а не ругаться и гнать прочь! Он заметил сам мои изменения, и старается еще больше меня поддерживать! Для меня теперь каждый день -- маленький праздник! Я теперь могу ,не задумываясь,собраться за полчаса и куда-нибудь поехать с детьми. Причем это происходит без ужаса того,что мне надо ехать,что тяжело и грустно.Нет, я все делаю легко! Обратила внимание,что даже походка стала легче, движения изменились. Я вся меняюсь и физически ,и духовно.
Конечно,поддержка имеет очень большое значение. Сейчас муж меня хвалит даже за малейшее достижение! Мой вес на сегодня состовляет 84кг, и это не предел. Работы много,но...Свои 20кг я потеряла играючи,с большим энтузиазмом,интересом....

Теперь я уверена,что все в наших руках,и изменения в своей внешности,в своей жизни мы делаем сами! Так что никогда не надо отчаиваться и надо всегда идти только вперед,не оглядываясь на прошлое,а только сохранять опыт!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lyudmilla
сообщение 27.10.2008, 3:23
Сообщение #2


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Яркая @ 26.10.2008, 13:44) *
Для меня теперь каждый день -- маленький праздник!
Так что никогда не надо отчаиваться и надо всегда идти только вперед,не оглядываясь на прошлое,а только сохранять опыт!

a035.gif a035.gif a035.gif
a115.gif a115.gif a115.gif Юленька, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!! Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится! f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ayoga
сообщение 27.10.2008, 10:12
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Юля, какая замечательная и оптимистичная история! Вы сказочно изменились и похорошели. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 27.10.2008, 10:26
Сообщение #4


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Юленька, какой замечательный рассказ wub.gif wub.gif wub.gif
Думаю изменения только начинаются. Удачи тебе на этом пути. ng15.png ng15.png ng15.png







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 27.10.2008, 10:44
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Юлечка, дорогая моя!
Я так тобой горжусь, ты даже себе не представляешь!!!! wub.gif

Цитата
Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Даже и сомневаться не приходится!!!
Я тебя очень сильно люблю, родная!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 27.10.2008, 14:29
Сообщение #6


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Цитата(lyudmilla @ 27.10.2008, 2:23) *
Юленька, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!! Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!

Цитата(Ayoga @ 27.10.2008, 9:12) *
Юля, какая замечательная и оптимистичная история! Вы сказочно изменились и похорошели.

Цитата(sexy_popka @ 27.10.2008, 9:26) *
Юленька, какой замечательный рассказ
Думаю изменения только начинаются. Удачи тебе на этом пути.


Девочки! Спасибо вам большое!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 27.10.2008, 14:31
Сообщение #7


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Цитата(Bestiya @ 27.10.2008, 9:44) *
Юлечка, дорогая моя!
Я так тобой горжусь, ты даже себе не представляешь!!!!

Даже и сомневаться не приходится!!!
Я тебя очень сильно люблю, родная!


Машуль! Спасибо!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Татуля
сообщение 27.10.2008, 15:32
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Респ. Башкортостан, г.Кумертау
Пользователь №: 19826



ЮЛЕЧКА!!!!! Вы просто молодец. С таким оптимистичным настроем у Вас все получится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 27.10.2008, 19:51
Сообщение #9


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Цитата(Татуля @ 27.10.2008, 14:32) *
ЮЛЕЧКА!!!!! Вы просто молодец. С таким оптимистичным настроем у Вас все получится!


Спасибо! Конечно, все получится , я уверена! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 27.10.2008, 20:37
Сообщение #10


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Юльчон, ты такая молодчина, так классно все написала!!!!!!
Я тобой горжусь!!!!! И люблю! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 27.10.2008, 22:19
Сообщение #11


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Цитата(Олюша @ 27.10.2008, 19:37) *
Юльчон, ты такая молодчина, так классно все написала!!!!!!
Я тобой горжусь!!!!! И люблю!


Олюшка! Спасибо,моя хорошая! Я тебя тоже люблю!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.10.2008, 0:14
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Яркая @ 26.10.2008, 22:44) *
1 сентября сестра мне подарила книгу Валентина и Наташи " Как похудеть не отходя от жизни". Я ее читала нехотя сначала,а потом просто не могла оторваться.Столько всего похожего было про меня!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Юля, а сестре спасибо сказали?!! a075.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

МОЛОДЕЦ!!

И спасибо за рассказ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

На последней фотке вообще aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 28.10.2008, 6:14
Сообщение #13


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



ЮЛЯ! Ты - молодец. Очень мудрая и сильная женщина. И красивая очень, яркая. Смелая и неутомимая. Сексуальная и интересная. Я горжусь за наш "слабый" пол, потому что у него есть ТАКИЕ представительницы.
Я верю, что у тебя все получится, и поставленые цели будут достигнуты!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 28.10.2008, 8:47
Сообщение #14


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Какая ты умничка!!!!!! Поздравляю!!!! Преобразования ну оооочень видны!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 28.10.2008, 9:51
Сообщение #15


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Цитата(Valentin @ 27.10.2008, 23:14) *
Юля, а сестре спасибо сказали?!!
И спасибо за рассказ!!

На последней фотке вообще


Валентин! А как же ,конечно сказала! Тем более,что она на нашем сайте уже давным-давно находится. И Вы ее знаете! icon_mrgreen.gif
Это Вам спасибо! Ведь я даже не могла подумать,что это может быть интересно и другим людям,мысли такой не возникало. Вы же меня подтолкнули к этому.
Спасибо! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 28.10.2008, 9:57
Сообщение #16


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Цитата(Zerkalo @ 28.10.2008, 5:14) *
ЮЛЯ! Ты - молодец. Очень мудрая и сильная женщина. И красивая очень, яркая. Смелая и неутомимая. Сексуальная и интересная. Я горжусь за наш "слабый" пол, потому что у него есть ТАКИЕ представительницы.
Я верю, что у тебя все получится, и поставленые цели будут достигнуты!


Танюшка! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе огромное! Я так рада,что в первый раз именно к тебе зашла! d030.gif

Описываю смайлики:1--смущенные,2 -хохотущий,картинка с ангелочком и пожеланием доброго утра!
Цитата(Sova @ 28.10.2008, 7:47) *
Какая ты умничка!!!!!! Поздравляю!!!! Преобразования ну оооочень видны!!!


Спасибо,Олесь! Я очень рада,что и ты зашла ко мне,прочитала мой рассказ. Мне сестра много рассказывала о тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 28.10.2008, 10:15
Сообщение #17


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 13:57) *
Спасибо тебе огромное! Я так рада,что в первый раз именно к тебе зашла! d030.gif

ой, а я-то как рада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 28.10.2008, 14:23
Сообщение #18


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Цитата(Zerkalo @ 28.10.2008, 9:15) *
ой, а я-то как рада!!!!


Как говорит Валентин: " Гармония достигнута!" Мы друг другу говорим много хороших слов! И главное,что все эти слова идут из сердца! Целую!


картинка:девочка на заборе рисует люблю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 28.10.2008, 18:30
Сообщение #19


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Юля - колосальные изменения!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 28.10.2008, 20:08
Сообщение #20


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Цитата(Kata @ 28.10.2008, 17:30) *
Юля - колосальные изменения!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо,Ката! Я очень стараюсь понять себя ,свое тело! И конечно,привожу голову в порядок! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 8:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика