НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А если реально ничего не помогает: ни спорт, ни диета, ни массаж, Отчаявшимся похудеть с помощью общепринятых способов.
Kate-bamby
сообщение 23.10.2008, 19:51
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 19816



Всем привет. Прочитала кучу информации на Вашем форуме, и сделала для себя вывод, что основные жительницы форума, это спортсменки, постоянно сидящие на диетах, тратящие кучу времени и денег на массаж и прочие процедуры ng20.gif . Аж завидую, хотя мало верю, что все описанное действительно стиль жизни. А вот вам мой пример, после родов набрала 15 кг, прошло уже 1,5 года, а воз и поныне там. И шейпингом занималась, и на диете сидела, и даже терроризировала свою кожу банками и медом (по-моему лентяйкой не назовешь). А кг все как один, родненькие на месте, а точнее в нижней части. Отсюда вопрос: что еще можно сделать? Ну кроме липосакции разумеется. [size="4"][/size][color="#000080"][/color]



Иногда я бываю неправа, но я редко ошибаюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 24.10.2008, 12:49
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Kate-bamby @ 23.10.2008, 19:51) *
Прочитала кучу информации на Вашем форуме, и сделала для себя вывод, что основные жительницы форума, это спортсменки, постоянно сидящие на диетах, тратящие кучу времени и денег на массаж и прочие процедуры

Плохо читала или не внимательно d025.gif
У нас никто на диете не сидит icon_eek.gif Ну разве что совсем зеленые новички, которым обязательно надо не поверить нашим советам и очередной раз сорватся с диеты и сделать вывод именно на собственном опыте. Спортом тоже не все занимаются, а вот двигаются - да намного больше чем в прошлой жизни!! Ведь даже уборка, прогулка, походы по магазинам или пару остановок пешком на работу это тоже много ккалорий затрачивает!!!!
Для полного анализа того, в чем именно у тебя ошибка нужно вести записи в дневничке каждый день и тогда мы тебе подскажем что не так.
А на чет дорогих массажей это по большей части фуфел. Я за 4 года, что тут на сайте ни разу на платном массаже не была да и многие тоже!! Массаж эффективнее, приятнее и экономнее делать себе самой a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Natashenxka
сообщение 24.10.2008, 16:40
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Полностью согласна с Совушкой!!!!
на диетах сидеть не надо точно!!! а вот спортом заниматься не помешает, и не обязательно в клубе, можно и дома, под двд например, это просто полезно. Так что реши для себя хочешь ли ты быть здоровой и красивой, и если всё-таки хочешь пробуй!!! во всём главное регулярность, что-то поделать и бросить, это точно бесполезно smile.gif
удачи!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaRF
сообщение 21.11.2008, 13:41
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



я в свое время после отдаха месяца в испании набрала 8 кг,которые в своем большинстве прилипли к попе. моя тетя дала мне такой совет. садишься на пол на попу, ноги прямые и начинаешь ходить на своих ягодицах туда сюда по всем комнатам. расслабляться нельзя. у меня результат был, попа сильно умеьшилась. ходить так 20 мин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaRF
сообщение 21.11.2008, 13:43
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



ах да..еще.. кушать меньше! не диеты изучать а просто взять и есть поменьше! лучше голодной ходить весь день чем булочками или макарошками перекусывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 24.11.2008, 3:30
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Kate-bamby, лично я полностью согласна с вами. А как вы можете похудеть, если вы "на диете сидела, на шейпинг ходила, масссаж делала" (с). Худеют не те, кто залётно на диетке посидел, 2 раза в спорт-зал сходил, и 1 раз вытерпел баночный массаж, а те, кто занимается этим регулярно. Если ваша регулярность состоит в том, что вы это всё выполняете, но ни раз в неделю, а раз в месяц, то тогда результата тоже не ждите. Не верите, что это может стать стилем жизни? Ваше право... Но почему бы не попробовать? Пусть пару раз в неделю шейп, пару раз массаж, безрезультатно точно не пройдёт. А что касается питания, так оно должно быть всегда правильным, от этого не только ваша красота зависит, но и здоровье. Ведь если пороть майонез банками и всякую гадость химическую по калорийности в 2-3 раза привышающую суточную норму, то что толку в процедурах от целлюлита, и занятиях? И, ни в коем случае, диета icon_eek.gif Если, конечно, хотите здоровье подорвать и набрать вес потом - садитесь.
И врядли вы прочитали "кучу информации" с нашего форума, может просто несколько статей? Очевидно, вы не заходили в "успехи форумчанок", в "фотографии форумчанок", или просто-напросто в дневнички. А линеечки видили у некоторых, сбросивших по 10-15 кг? Ну вот и ваше неверование.
annaRF А упражнения на попу правда эффективны a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лакшми
сообщение 24.11.2008, 14:56
Сообщение #7


влюблена в Индию
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 15.11.2008
Из: Спб
Пользователь №: 19990



И меня хоть расстреляй, но не верю я что выполняя регулярно священные правила здорового образа жизни нельзя измениться, как внешне так и внутренне.



81----76------------------55
Считаю калории
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 16.12.2008, 0:10
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Я тоже не верила! а вот, взяла, ради эксперимента и начала завтракать проростками пшеницы, ржи, чечевицы и многими другими, и уже нет трех кг, зато теперь появилась стойкая уверенность, что не хочу больше утром есть сосиски, макароны, яичницу. А в остальное время кушаю все и даже заползая за границу 9 часов вечера. Просто мне сейчас, как кормящей маме нельзя много не есть, вот и вырабатываю привычку введя в рацион только несколько полезностей и вкусностей. Я их хрумкаю просто с маслом растительным деревенским, которое пахнет семечкой и уже то- что я ощущаю заметил муж на мне за 2 недели моего эксперимента! не нужно говорить себе СТРАШНОЕ слово Похудеть, организм и сознание при этом бьет ужасная дрожь от того что они ПОТЕРЯЮТ, а терять они, ой, как не любят! Замените это страшное слово на что-то легкое сквозящее наукой и пахнущее чем-то веселым и заманчивым, чуточку авантюрным, например словом ЭКСПЕРИМЕНТ. Ведь весь фокус в том, чтобы научиться любить тот образ жизни который сейчас вас пугает! icon_mrgreen.gif Именно пугает, потому, как пробовать это совсем не делать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
juliarodger
сообщение 11.1.2009, 19:35
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 20630



Сходила на компьютерную диагностику к отличному врачу, он мне составил программу по очистке кошечника для похудения и поддержания организма в тонусе. Результат -6кг за месяц при этом особо себя не ограничивая.Повысилась работоспособность + улучшилось состояние ногтей и волос. b020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Афродита
сообщение 11.1.2009, 20:18
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 18499



Где здесь спортсменки icon_eek.gif Я лично попала сюда год назад,когда после беременности и родов на 165 роста весила 85.5 кг.За год здесь похудела на 12 кг.На одном питании.Потому что у меня такой образ жизни что я не успеваю даже поспать не то что спортом заниматься.Пыталась как то бегать,но не идет.Суставы на коленях и щиколотках воспаляются.Еще люблю всякие приятные процедуры типа кофейного скраба или медового массажа.Поэтому полностью несогласна с автором.Если постоянно чем то заниматься ничего не помогать не может.А...кроме липосакции...ну не изобрели еще такой таблетки,что-бы вечером выпила,утром встала в идеальном весе.Похудение это серьезная работа над собой,а здесь люди друг-друга поддерживают и вдохновляют.Почитай дневники,люди годами занимаются собой.Быстро ничего не бывает.Я тоже до того как взятся за себя говорила что ничего не помогает,что видимо гормоны и т д и искала 1000 причин для того что бы ничего не менять.А еще я считаю нужно психологически себя правильно настроить.Полюбить себя.А в любимый организм уже не хочется пихать что попало и мучать его обжорством.И все процедуры становятся в кайф.Нужно научится получать удовольствие от процесса sm01.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.1.2009, 10:58
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Афродита @ 11.1.2009, 19:18) *
Почитай дневники,люди годами занимаются собой. Быстро ничего не бывает.Я тоже до того как взятся за себя говорила что ничего не помогает,что видимо гормоны и т д и искала 1000 причин для того что бы ничего не менять. А еще я считаю нужно психологически себя правильно настроить. Полюбить себя. А в любимый организм уже не хочется пихать что попало и мучать его обжорством.И все процедуры становятся в кайф.Нужно научится получать удовольствие от процесса sm01.gif



УМНИЦА!! a095.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И позитивное мышление необходимо!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Афродита
сообщение 13.1.2009, 1:48
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 18499



Цитата(Valentin @ 12.1.2009, 9:58) *
И позитивное мышление необходимо!!










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнце
сообщение 26.2.2009, 22:39
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 21185



Может не и поздно уже. Но вдруг кому-то эта информация поможет.
Я сталкивалась с подобным случаем, когда ничего не помогает постройнеть, дважды.
Один раз сама после родов. Месяц билась, а вес не убавился ни на грамм. В зал я ходила ЕЖЕДНЕВНО при этом. Оказалось послеродовой гипотиреоз (снижение функции щитовидки). Пару месяцев мягкой коррекции и мне стали помогать тренировки и снижение калорийности пищи.
Сотрудница на работе так же у всех нас на глазах полгода просидела почти голодом и 2 степ-аэробики в неделю. Эффект минимальнейший. Потом при очередном плановом посещении гинеколога у неё заподозрили гормональные неполадки. Отправили на анализы. Подтвердилось. Стали лечить. Что было - она не распространялась. Вес сразу же пошел вниз.
Выводы сами делайте. Я же в очередной раз набрав вес первым делом пошла к врачу и сдала гормоны щитовидки, инсулин, биохимию и еще что-то там. На всякий случай. Чтобы не тратить время даром.



Здесь живёт Солнце!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.6.2014, 15:46
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Kate-bamby @ 23.10.2008, 20:51) *
Всем привет. Прочитала кучу информации на Вашем форуме, и сделала для себя вывод, что основные жительницы форума, это спортсменки, постоянно сидящие на диетах, тратящие кучу времени и денег на массаж и прочие процедуры ng20.gif . Аж завидую, хотя мало верю, что все описанное действительно стиль жизни. А вот вам мой пример, после родов набрала 15 кг, прошло уже 1,5 года, а воз и поныне там. И шейпингом занималась, и на диете сидела, и даже терроризировала свою кожу банками и медом (по-моему лентяйкой не назовешь). А кг все как один, родненькие на месте, а точнее в нижней части. Отсюда вопрос: что еще можно сделать? Ну кроме липосакции разумеется. [size="4"][/size][color="#000080"][/color]


ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ...

Да! Убрать страхи, которые атаковали стойкие позиции в нижней части туловища..

Стойкие, да не очень!:) Боятся эти страхи нашего бесстрашия.. Нашей веры в себя.. И нашего доверия Богу...smile.gif

Когда ничего не помогает, то врачи называют это гормональным сбоем.. А знаете ли Вы, что гормоны управляют ВСЕМИ процессами в нашем теле?.. И что эти самые гормоны запускаются МЫСЛЯМИ? И останавляваются ими же.. Вот у Вас - это процесс остановлен...

ЧЕГО боимся? Мужа? Красоты? Или - потерять и то и другое? У женщины после родов старые страхи могут обостистриться. А новые повиться. Тем более - почва-то благодатная. Стресс, недосыпание, психические изменения..

Но! ВСЕ в Ваших руках! И страхи испарятся, когда Вы ососзнаете их иллюзорность.. И жиры вместе со страхами покинут захваченнеы территории...

С любовью, Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romashka)
сообщение 25.6.2014, 15:25
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



Юна, вот совершенно со всем согласна! Я тут подумала, и мне стало интересно ваше мнение: целлюлит - это неотъемлимая часть женственности, результат действия женских гормонов, или же деффект, с которым нужно бороться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.6.2014, 17:52
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Romashka) @ 25.6.2014, 15:25) *
Юна, вот совершенно со всем согласна! Я тут подумала, и мне стало интересно ваше мнение: целлюлит - это неотъемлимая часть женственности, результат действия женских гормонов, или же деффект, с которым нужно бороться?


Ромашечка.. Милая..

Я думаю, что Женщине не нужно бороться ни с чем.. Это противоречит Женской природе.. Когда мы расслабляемся т принимаем от Бога то, что он нам дает- Заботу, Тепло, ласку.. То к нам притягиваются все инструменты для того, чтобы быть красивой.. Легко!

Мне тоже, как и многим Женщинам, хочется иметь гладкую попу.. И,когда я смирилась с тем, что они у меня есть, ко мне пришли инструменты по их разглаживанию.. Но.. НЕ методом борьбы.. А - в удовольствие:)

Понимаете, Женщина на самом деле - на столько Прекрасное Существо и в ней столько силы,что -ЧЕГО бы она не захотела, ВСЕ может исполниться.. И ОНА может иметь Тело, какое задумала Себе, если на то будет ее воля:) Без напряжения.. Без борьбы..И даже без веры..

Достаточно знать, что ВЫ этого достойны! И тогда отпадут сомнения в том - нужно ли с этим бороться или же целлюлит - это неотемлимая часть Женской гормональной природы..

Любите свое Тело! И знайте, что каким Вы его хотите видеть - таким оно может стать..Ведь - чего хочет Женщина, того хочет Бог, не так-ли? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 21.9.2014, 23:27
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 25.6.2014, 16:52) *
Любите свое Тело! И знайте, что каким Вы его хотите видеть - таким оно может стать..Ведь - чего хочет Женщина, того хочет Бог, не так-ли? hb.gif

Причем - совершенно из чего-то далекого от того, что вы хотите видеть в итоге! Вот, помнится, было моей старшенькой месяцев восемь, а я тогда весила - страшно сказать! - 65, наверное, где-то... Больше я была только на последнем месяце беременности. Конечно, кормила еще, поэтому не есть было нельзя, а всякие фитнесы-зарядки не входили тогда в круг близких мне вещей. Они и сейчас-то там только гостят периодически))) Ну и вот, глядела я на себя в зеркало и печалилась, печалилась и глядела. А был у меня друг, и друг на тот момент был в армии. Просто очень хороший и старый друг, один из первых, с кем я познакомилась, приехав в этот город. И мы переписывались с ним - и так, и смсками, когда удавалось укрыть мобильник от всевидящего ока старшины. И скоро он должен был уже вернуться со своих северных морей назад,к нашему не очень северному. И я думала - вот же, увидит он меня, спустя два года - и не узнает. Уезжал - была девочка, тонкая-звонкая, а теперь - мешок картошки, прости господи... К этому времени кормежка деточки сама собой закончилась, но килограммы не спешили делать ручкой, хотя "есть за двоих" я срочно перестала. И вот, лежа вечерами в одинокой постели (почему одинокой - это отдельная сага, есть места, где я освещала и ее), я представляла себе идеальную себя - ту, которую не стыдно людям показать, а особенно - другу тому, на своих морях одичавшему) До мелочей прорисовывала каждую черточку, каждый штрих - скулы острые (мне такие всегда хотелось, но детская пухлощекость, не успев сойти, сменилась послеродовым кругломордием), глаза огромные, волосы - рыжей гривой по ветру, ноги от ушей в узких джинсах, косточки на бедрах, как у Киры Найтли... В общем, не прошло и двух месяцев, как я была такая. И такая - по сей день. Так что - намерение - великая сила, как говорил еще дедушка Хуан)))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.5.2024, 20:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика