НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Fantasia...Пора становиться красоткой :-)))
Fantasia...
сообщение 24.7.2007, 15:31
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 23.7.2007
Из: Лиепая, Латвия
Пользователь №: 14200



o-xa, тиша очень приятно познакомиться!!!!

Цитата
Приветик! Отличное чувство юмора!!!
Удачи на нелегком, но приятном пути самоулучшения!

Спасибо за комлимент a085.gif
Ты права путь действительно нелёгкий, но когда начинаешь видеть результаты, то становится ооооочень приятно!!!!!! d025.gif

Тиша, обязательно зайду!!! Посмотрю,как ты занимаешься самоулучшением!!!! a085.gif

Julinka, приветики!!!! a085.gif
На танец живота я никуда не хожу, а танцую дома - с интернета скачала обучение, воть теперь обучаюсь с горем пополам d060.gif Пока не очень получается, но я стараюсь, читала, что очень хорошо для рожавших и планирующих,а т.к.я сейчас на стадии планирования, то самое то!!!! d025.gif
А рецепт сырного супчика я здесь на сайте вычитала, правда я изменила чуть-чуть: сначала варишь картошечку, потом кидаешь мелко порезанную цветную капусту и морковку (я морковку тру, раньше ещё обжаривала, но сейчас не хочется), варю до готовности,потом добавляю плавленный сыр и ещё мне нравится положить какой-нить суп-пюре, например из шампиньонов - мне ооочень нравится, т.к.я ужасная любительница сыра!!! И у мужа это терь любимый суп, правда ему без цветной капусты больше нра! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ассолька
сообщение 24.7.2007, 16:42
Сообщение #22


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Катюнь!!!! Camelia...

Конечно помню...причем прекрасно помню))))

А почему ты ник поменяла????

Я прекрасно помню и тебя и твоего котика...еще расстроилась когда ты пропала!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Mariika
сообщение 24.7.2007, 16:52
Сообщение #23


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет, Катя!!! Я познакомиться пришла!!! a085.gif a085.gif biggrin.gif Молодец, что вернулась!!!! Твой первый дневничок я тоже читала...
Кстати, для самодисциплины дневничок очень полезная штука, тут ты права! a040.gif
Сама обучаешься танцу живота - a115.gif Молодец!!! А получается у всех не сразу, поверь опытному человеку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (эт я так, я всего 2 года занималась, и еще буду, просто пока после операции низя).
Забегай в гости, буду ждать!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Готика
сообщение 24.7.2007, 17:00
Сообщение #24


Маленькая девочка со взглядом волчицы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1238
Регистрация: 16.5.2007
Пользователь №: 12333



Прочитала про сырный супчик - заурчало в животе, наверное вкуснотища....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasia...
сообщение 24.7.2007, 18:37
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 23.7.2007
Из: Лиепая, Латвия
Пользователь №: 14200



Решила вставить пару фоточек
Моя свадьба (до начала худения )

Это я на свадьбе у подруги

Это мы с мужем



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 24.7.2007, 19:13
Сообщение #26


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Кать wub.gif какая ты красивая!!! a115.gif а глазки как спелые вишеньки a040.gif




Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasia...
сообщение 24.7.2007, 19:14
Сообщение #27


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 23.7.2007
Из: Лиепая, Латвия
Пользователь №: 14200



Ассолечка, я так рада,что ты меня не забыла!!!!! a085.gif
Ник поменяла, потому что хотела начать всё с самого начала! d060.gif Я сама расстроилась, что тогда пропала - но теперь я уже никуда не уйду!!! wub.gif

Mariika, приятно познакомиться! a085.gif Обязательно к тебе забегу!!!!
А танцем живота я бы очень хотела заниматься с тренером, а то так трудновато, но ничего - зато нравится!!!!

Готика, ещё какая вкуснотища!!!!! И готовить очень быстро - раз,два и муж накормлен и сама тоже!!!!

Девченки, это Вам, мои дорогие



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasia...
сообщение 24.7.2007, 19:16
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 23.7.2007
Из: Лиепая, Латвия
Пользователь №: 14200



Юленька, спасибо за комплимент! Я аж засмущалась!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanitka
сообщение 24.7.2007, 20:06
Сообщение #29


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2102
Регистрация: 13.3.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 10943



Приветик, пришла знакомиться, меня Таня зовут, молодец, что вернулась!!!
На фотках такая красотулька, даж и не знаю в каком варианте ты мне нравишься больше, блондинка или брюнетка, везде симпотяжка!!! a070.gif



Мой дневничок
Я - женщина, и , значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня, познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я - женщина, сильна я по неволе, но знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - женщина, я слабая до боли, я - женщина, и значит, я - Судьба. Я - женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - женщина, Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasia...
сообщение 25.7.2007, 8:53
Сообщение #30


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 23.7.2007
Из: Лиепая, Латвия
Пользователь №: 14200



Танюшь, добро пожаловать ко мне в дневничек! a085.gif

Цитата
На фотках такая красотулька, даж и не знаю в каком варианте ты мне нравишься больше, блондинка или брюнетка, везде симпотяжка!!!


Спасибо! Моя самооценка растет не по дням,а по часам! a085.gif

Нууусс теперь отчетик за вчера:

До завтрака: 1 ст.л.льняного масла
Завтрак: сырный суп d060.gif
Перекус: яблоко
Обед: 5 ст.л.гречки и салат из помидорки
Ужин: сырный суп
Ну и конечно же арбууууузззззз ням-ням-ням d060.gif d060.gif d060.gif

Вчера спорта почти не было,т.к.провозилась я чё-то допоздна d060.gif но всё-таки скакала на скакалке (бедные соседи в 11 часов им такое!)
Муж весь Дом2 мял мою целлюлитную попу, бедняга (он терпеть не может Дом2,а так пришлось смотреть d060.gif ), потом ещё в ванне тёрлась жёсткими перчатками (так,блин,и руки можно накачать) d060.gif

А ещё я вчера решила взвеситься, а то долгое время боялась - думала поправилась, так носилась с весами по всей квартире (вместе с котом,ему было ну оооочень весело), искала,где у меня самый ровный пол d060.gif d060.gif d060.gif Короче всвесилась я 150 раз ВЕЗДЕ, где тока можно,ну и получилось,что я вешу либо 61,800, либо 63,800 - не понять,но я склоняюсь ко 2-ому варианту d060.gif d060.gif d060.gif Вот так вот! a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 25.7.2007, 9:29
Сообщение #31


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Цитата(Fantasia... @ 24.7.2007, 10:04) *
Томочка, Зря ты так насчёт своей внешности, надо себя любить!

Да, я не говорила, что себя не люблю. В зеркале я собой очень даже дружу, только на фото выхожу просто отвратительно и это всегда портит мне настроение. Короче фото не соответсвет моим представлениям о собственной внешности. То, которое я выложила, еще более-менее. Я там на себя все таки похожа.
Кстати прими мои глубочайчие комплименты по поводу твоей внешности. Ты просто потрясающая красавица! И светлые волосы это определенно твое. Девушка Джеймас Бонда просто. Я в восторге! Прекрасная кожа, очень выразительные глаза. Ты просто перлесть. Я люблю говорить комплименты, особенно если они опрвданы! Если не опрвданы, то просто промолчу :-)))



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasia...
сообщение 25.7.2007, 9:41
Сообщение #32


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 23.7.2007
Из: Лиепая, Латвия
Пользователь №: 14200



Ойййййй, Томочка, солнышко, ну ты мне прям с утра комплиментов отгрохала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Мне так приятно-приятно!!!!! Очень-очень!!!!!! Теперь точно зазвездюсь (шутю)!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 25.7.2007, 9:46
Сообщение #33


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет! Пришла знакомиться! a98.gif
Очень красивое личико, а уж какое милое!!! a115.gif И про "спелые вишенки" прально сказано!
По поводу весов: можно под них положить толстую дощечку (у меня - сиденье от табурета) - тогда в любой точке фатеры показания весов одинаковы. А иначе - со сдвигом на пару см в разные концы по полу - разница в результате до 2 кг obm.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 25.7.2007, 9:55
Сообщение #34


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Я тебя щас по попе бить буду. нельзя халявить! Ты же обещала! Я свою программу сделала, хоть и очень тяжело было. Я ей комплименты, а она обещания нарушает.
Чтобы больше такого не было!
Ну как, получилась из меня строгая учительница ( :-)))
а вообще я серьезно



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 25.7.2007, 10:13
Сообщение #35


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Приветик! a98.gif Как я удачно зашла, тут фоточки! a040.gif
Какое личико красивое! Глаза- вах, obm.gif умереть, и не встать! И макияж красивый! А еще мне причесочка понравилась на последних фотках ))))
Отчетик хороший!!! А что за обещание нарушено? Я что-то пропустила...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasia...
сообщение 25.7.2007, 10:48
Сообщение #36


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 23.7.2007
Из: Лиепая, Латвия
Пользователь №: 14200



ELLONA, приветик!!!! Как хорошо,что заглянула a035.gif Накомплиментила меня.... a085.gif c9.gif

Томочка, аааааааааааааааааа, тока не бей!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Я больше так не бууууудуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чесслово!!!!! Мне так стыдно c9.gif Я редиска!!!! p030.gif Мне даже оправдываться стыдно!!!! Я исправлюсь - обещаю!!!! eusa_pray.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif А вообще спасибо тебе большое за строгость!!!!! d060.gif a085.gif Так со мной тока и надо!!!!! Бусь!!!! wub.gif

Mariika, приветище!!!! Опять комплименты!!!! Уррраааа!!!! a035.gif
Ойййй мы с Томочкой обещалт друг другу обязательно выполнять физ.нагрузки каждый день и контролировать..... ну воть и я - мерзкая поганка d060.gif - вчера схалявила и тока попрыгала на скакалке....... она на меня терь ругается d060.gif и собирается бить по попе p030.gif так что мне ужасно стыдно и я исправляюсь! a085.gif

Девчёнки, спасибо Вам всем за комплименты!!!! И за строгий контроль! Я Вас ЛЮ!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasia...
сообщение 25.7.2007, 11:00
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 23.7.2007
Из: Лиепая, Латвия
Пользователь №: 14200



Оййййй, девченки,как я вчера насмеялась!!!!!!
Пишет мне брат в skype (ему 17 лет):
Катюха привет! Прикинь мне девченка одна 21 дала, я был в шоке.
Не знаю,о чем подумаете Вы,но я поняла точно не так как надо было!!! Стою читаю и потихоньку отваливается челюсть, и сразу след.сообщение
а потом ещё одна 20 дала
у меня глаза на лоб!!! Я не могу понять,почему он мне это пишет и зачем мне это знать?????
и тут до меня доходит........я просто валялась по полу!!!!!!! Девчёнки ему дали 20-21 год,а не просто дали!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот я деревня!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
o-xa
сообщение 25.7.2007, 11:18
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 264
Регистрация: 13.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10966



Вах-Вах! a035.gif Какая красавица! Белокурые волосы, карие глаза! Очень эффектная дэвушка!
А в роли невесты - просто сказка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 25.7.2007, 11:29
Сообщение #39


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



Приветик! ты действительно очень красивая..и тело по-моему очень упругое,хорошая кожа..все будет зашибись..и муж есть..( это у меня комплексы по по воду одиночества)...кушаешь замечательно..глядишь и пойдут от тебя эти кг..ты хочешь 55 весить?
меня зовут Тюнюшка, 20 лет, тоже блонди! ))) ты откуда?



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 25.7.2007, 14:24
Сообщение #40


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Катюнь привет!
Фотки отпад))) Ты лапулька-красотулька!
Мужа тоже симпотный такой! Короче вы красивулишная пара!
Ты продолжаешь свою систему питания? (что-то связанно с балами...)..
помню в старом дневнике ты рассказывала.....
С братом смешная истрия и правда...)))гыы)))

А у тебя аська имеется?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 10:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика