НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
54 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Записки Анавринки, часть вторая....
Anavrin
сообщение 26.10.2008, 11:31
Сообщение #41


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



хнык... сегодня ночью я поняла, что с толстухиными привычками еще не распрощалась... сидела я в 2 ночи за компом.. хотелось кушать... и нет, чтобы спать лечь - нееет, что вы!.. пошла, взяла с кухни фитнес-хлеб ашановский... и полбатона умяла... потом - полбатона черного зернового... под шумок... ну, там уж без разбора.. и яблочко туда же, а из-за того, что пить хотелось - еще и чаю выпила...(((( вот так...
ПОЧЕМУ?
1) потому что плохо пообедала, и вообще как-то не понравилось мне, как я кушала вчера
2) потому что была уставшая и хотела спать
3) потому что перед компом
Мораль: ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ И ОТДЫХАТЬ, если уставшая, перед компом стараться не есть и нормально питаться в течение дня...
в общем, я вчера в расстроенных чувсвтвах была из-за этого хлебы дурацкого... он вкусный, конечно, но щас бы я полбатона низачто не съела.. вот так... sad.gif sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бельфеба Очарова...
сообщение 26.10.2008, 12:59
Сообщение #42


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Оль, не убивайся..у всех бывает..я перед компом держу банку отрубей..-их много не съешь, если запивать много, а мало запивать или не запивать вообще не получится..и польза к тому же..в большинстве случаев прокатывает))



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~soul of fire~
сообщение 26.10.2008, 16:12
Сообщение #43


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 303
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 9251



Олечка, привет! a04.gif Приятно познакомиться. Вот и я у тебя в гостях. Посмотрела фоточки, оооочень красивые! f0f.gif a115.gif Почитала про твои ночные приключения с хлебом. Не расстраивайся так, Бельфеба Очарованная права, у всех бывает. Я вот вообще перестала покупать хлеб и булки и даже диетические хлебцы (т.к. могла их целую упаковку скушать, сидя за компом icon_mrgreen.gif ). Теперь ставлю рядом с собой огромную кружку с чаем и всё smile.gif Вообще мне кажется, очень трудно от всех своих привычек "толстухиных" отказаться... Но мы будем к этому стремиться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
me4ta
сообщение 26.10.2008, 16:23
Сообщение #44


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1708
Регистрация: 24.3.2007
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 11154



Цитата(Anavrin @ 26.10.2008, 11:31) *
хнык... сегодня ночью я поняла, что с толстухиными привычками еще не распрощалась...
ПОЧЕМУ?
1) потому что плохо пообедала, и вообще как-то не понравилось мне, как я кушала вчера


Оль, я не думаю, что причина именно во вчерашнем отчёте, отчёт совсем неплох, и обед нормальный, и ужин, и перекусы есть, интервальчики нормальные... Тут дело в том, что нельзя за два дня (даже за неделю), перекроить себя, избавиться от привычек, которые укоренялись в тебе годами, перестройка - это сложный, но абсолютно нормальный процесс, который обязательно даст результат, главное, не опускай руки!
Всё получится f0f.gif f0f.gif f0f.gif !!!!!!!!!




ДНЕВНИЧОК №2 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475

Me4taТЕЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМЧИК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2182


Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 26.10.2008, 18:28
Сообщение #45


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



ведь не яблоки взяла а хлеб!!!!!может витаминов группы В не хватает? купи дрожжи! на них с хлеба момент слетаешь да и для волос с ногтями полезно!
я раньше когда сильно жрать припекало наливала большую кружку чая зеленого и цедила. Чай желательно горячий чтобы сразу не выпить!))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 27.10.2008, 1:46
Сообщение #46


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



привет, мои миленькие... эх... что-то настроения нет совсем.. уставшая..
спасибо, что поддерживаете!))))

Бельфеба Очарованнаяне.. мне возле компа лучше вообще ниче не держать...хотя... просто пока ничего нейтрального-жевательного не могу придумать...

~soul of fire~ d025.gif конечно будем!))) уже стремимся))

me4ta, ух... правильно... я хочу всего и сразу... понимаю, конечно, что так не бывает... хочу - и худеть, и голодной не бывать... а получается - пузо раздутое... после вчерашнего псевдосрыва(но я ведь никуда и не забиралась - срываться не с чего...) я расстроилась что-то...ну, вы увидите это в отчете((
терпенье и труд - все перетрут! надо нарисовать и повесить на видном месте..

Kata,прывет!)) да, с чаем надо попробовать.. а витамины - давно пора!)) или вот дрожжи.. даже, может, в шкафчике оставались.. а я все откладываю...((

в общем, грустная я что-то... не выспалась особо, с утра поехала к тетке, к 3м - на тренировку... в 10 только дома была... и, конечно же (конечно же! ррррррр.....) ОБЪЕЛАСЬ .... блин... вот как на себя не злиться?! сначала напридумываю гениальных планов, а потм их не выполняю((( уж лучше кефир цедить...
так. что ела:

9.00 - Овсяная каша, чай
10.40 - цукаты, вяленая дыня - несколько штук.. сладкая ужасно
11.00 - яблоко
13.00 - чай у тетки
на тренировке (с 15.00 до 21.00) - 2 банана, яблоко, минералка
22.00 - банан
23.40 - 4 биточка из кабачков ашановских, чай, несколько вяленых дыненок)
0.00 - все тот же зерновой хлеб, 3 чайн. ложки кабачковой икры
ну, а потом я подумала, что мне мало.. и навернула еще 4 биточка из брокколи и 2 вилки морской капусты...

жесть какая-то.. не хочу наедаться по ночам...злая на себя ужасно...

кстати.... у меня вообще эта черта есть... мазохизм, что ли... самобичевание.... в общем, я сначала делаю, чтоб все было плохо, а потом сама себя ругаю... при этом все хорошие слова в свой адрес я начинаю воспринимать тупо как издевки... но все равно продолжаю...

задумалась...


а может, мне просто не хватает любви и ласки....)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 27.10.2008, 16:06
Сообщение #47


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



нам всем чего-то не хватает...не ругай себя, а ищи положительные моменты..да, объелась..но не торта, а овощей..начни любить и хвалить себя в малом..так и до большого дойдешь..и потребность объедаться сама собой отпадет



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 27.10.2008, 22:39
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



Привет, милые красотулечки!))
какой-то странный день... все как-то само собой складывается.. ну и хооршо)))

утром встала, зарядочку поделала... чет никак не начну обливаться... а надо разик лень перебороть...)
потом в универе получила первую пятерку в этом семе на коллоквиуме по прикладной ядерной... и лабу делали - хорошо сделали)))

вечером знакомая постригла... даже ничего так..))
спала опять мало... ночью не хотелось.. фигней страдала какой-0то.. на гитаре бренчала...


что ела.
27.10.2008

7.30 - овсянка (хм.. я кушаю овсянку из пакетиков... очень вкусная, правда, иногда кажется слишком сладкой.. думаю, может, перейти на чистую, без загустителей...)
7.50 - кофе
//универ//
13.30 - гречка, тушеные овощи, компот
18.20 - кефир,
пакетик ореховой смеси
творожная масса(200г)
18.50 - биточки из брокколи
морская капуста
несколько вяленых дыненок
полладони тыквенных семечек
кофе
20.40 - черный чай



вот так пока.. не знаю, что комментировать...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 27.10.2008, 23:25
Сообщение #49


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



капелька красоты..







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~soul of fire~
сообщение 27.10.2008, 23:52
Сообщение #50


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 303
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 9251



Ольчик, привет! Рада, что у тебя был хороший денек. Поздравляю с пятерочкой. Молодчинка! a115.gif a035.gif hb.gif И отчетик хороший у тебя. a070.gif

Дарю тебе картиночку a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbowoflife
сообщение 28.10.2008, 17:26
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 20.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19787



Приветик Anavrin! Зашла вот к тебе ,,,,,,,,,,,,и знаешь так здорово!!!!! Ты такая мега позитифффнаяяя красотулечка a115.gif дальше в таком же духе!!!!Отчетик суперрр!! Дальше в том же духе! И прекрати себя обзывать eusa.gif как себя назовешь такой и будешь,,,,вот! Я вся пря такая умная да?,,,,потому что сама с этим же борюсь! Удачного времени суток a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 28.10.2008, 21:59
Сообщение #52


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Все у тебя получится! все будет хорошо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 29.10.2008, 2:39
Сообщение #53


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



привет, мир!!!!)))настроение - непонятное. жизнь - кипит.. и я вместе с ней...)))

~soul of fire~,КалександраБ, спасииибо, котики!!!!))) какие вы все хорошие!)))

Rainbowoflife,привет))) ну, прям захвалила)))спасиб)))ждите в гости..))

ну что... день, как обычно бешеный. поспала вроде нормально.. часов 7, не меньше

Наконец-то! наконец-то утром облилась прохладненькой водичкой(до холодной еще не созрела)

поделала зарядку несколько минуток.. больше пока не хочется...

потом в универе была целый день. послке универа пошла на охоту за штанами для выступления. но денег, как всегда, в обрез, поэтому пошла в секонд хэнд. впервые в москве d060.gif ))))и че? нашла)) купила мазявые и удобные джинсы за 280 рублей))) эх... люблю халяву... и, надеюсь, это не жадность во мне растет....

поехала на тренировку(с 8 до 10). приехала в полдвенадцатого..пока поела, пока поболтала с соседями...а дел еще куча...

заезжала в бассейн на тульской. абонементы там.. не знаю, девчрнки согласятся со мной ходить или нет... а еще там была манящая надпись "аквааэробика", но она дороже в 2 раза... не решила еще.. хочу в бассейн!!!))

так. что ела.. девочки, милые, раскритикуйте. пожалуйста, еду мою...не пойму, что не так...


28.10.2008
9.30 - овсянка(пакетиковая с орехами и изюмом)
13.00 - бутылка чудо-йогурта 0,5л
15.00 - "лодочка" с грибами и горячим сыром.. такая полувыпечка, полубутерброд.. но оч вкусненький, горяченький.. в столовке первый раз попробовала
18.00 - ореховво-цукатная смесь. это в дороге между универом, штанами и бассейном... по чуть-чуть съела немальнький пакетик.. не помню, сколько там было.. грамм 20! unsure.gif
19.30 - банан перед тренировкой
после тренировки
23.50 - кефир, банан
биточки из брокколи(6 или7), морская капуста
кофе
1.20 - 1,5 яблока

чет многовато... после тренировки - кушать хочу.. или не хочу... не знаю, как быть внимательнее к своим ощущениям. иногда ем, когда не хочу. ем и ем себе... не поняяятно...

сегодня сказала МЧ, что мне это надоело, и между нами все кончено(ну и фраааазочка..).. не знаю, пока не пойму, что я чувствую... не люблю разочаровываться в людях. все еще хочу верить, что он не такое, простите, дерьмо, каким себя показывает... но, наверное, зря. вот.
надо ботать, а я уставшая, и не хочу((эх...



ладно, миленькие, всех целую.. я неподалеку, но усердно учусь))) ваша анаврин.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 29.10.2008, 4:00
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



о боги!!!!!!!! ОНИ ПРИШЛИ!!!!!)!)!)!)!))! d040.2.gif

КД МОИ!! САМИ!!! НАЧАЛИСЬ!!!!!!)!)!)!))!)! )ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! d040.2.gif

***историческая справка. Нормальных КД у меня не было года 2. то есть, 2 года назад я довольно резко похудела, и они пропали. надолго.. сначала я не парилась вообще, потом парилась ОЧЕНЬ... депрессухи прям были. врач прописала ОК, пила их.. но до сих пор не поняла фишки. да, я если их пью - у мну все нормально, не пью - нет ничего.. так вот... пила их целый год, задолбалась, поняла, что хочу, чтоб у мну нормальные свои были... и, естесственно, они пропали...а тут.... САМИ!! aa2.gif БЕЗ ТАБЛЕТОК!!!!)!))!)! sm03.gif sm03.gif sm03.gif ) ЭТО Ж АХРЕНЕТЬ!!!! aa31.gif aa31.gif значит, у мну не все потеряно!)!)!)!)!)!) ЕЕЕЕЕЕЕ!)!)!)!)!)! d040.2.gif

о! а знаете, я что подумала?... я вчера на ночь читала книжку Лиз Бурбо "слушай свое тело"..ну, и там рассказано, что если проблемы - надо телу доверять, с собой общаться, не подавлять свои эмоции и проч (кста, оч классная книжка.. в скорости, наверно, пару отрывков любимых выложу...). ну так вот. дошла до главы про сексуальность... прочитала, легла спать... и стала сама с собой общаться, вспоминать.. и знаете что я выяснила??? отчего 2 года назад поправилась?... прально, из меня начала вылупляться девушка, женщина, не игрушечная, а настоящая.. я испугалась - и давай заедать.. поясню.. я занималась танцами у одного хорошего человека, он подрабатывал гоу-гоу в клубах,ну и друзья ео тоже.. в общем когда встал вопрос о том, что я могу работать с ним в паре, или в новом шоу-балете его знакомой, я быстренько сказала, что это не мое, спровоцировала МЧ на ссору, по поводу которой тоже депреснячила, свалила из того коллектива и стала ЖРАТЬ КАК КАБАН.. у меня и до последнего времени, хоть мы на танцах и ставитм иногда чисто женские танцы, была определенная скованность... ну, не чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ, и все... девочкой - да, девочкой, которая играет(пусть и умело) в женщину - да... но не изнутри это было, а как будто маску надевала... вот. и вчера ночью я до этого всего додумалась. А потом просто разрешила себе быть женщиной, по-настоящему, изнутри... поняла, что девочка из меня никуда не денется, и ее тоже надо беречь, развлекать, заботиться, но Я - не этот ребеночек, а ДЕВУШКА. и то, что я могу и хочу быть сексуальной - нормально. разрешила себе это...

блин. это как в сказке. о связи вчерашних раздумий и сегодняшних праздничков подумала только щас, но... это неспроста.. не верб я в случайности... с ума сойти... наверно, все и правда, в голове....

в общем, я ЩАСТЛИВА БЕЗМЕРНО!)))
вот.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 29.10.2008, 9:37
Сообщение #55


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Оль, ты умница
самокопанием иногда очень даже нужно заняться-решает многие проблемы..ты красивая девушка..и если избавишься от сывоей зажатости-весь мир будет у твоих ног..позволь себе быть собой...это не всегда просто..но чертовски приятно wub.gif

ну а питание..все-таки многова то на ночь получилось wub.gif но все кроме йогурта полезное))а йогурт не сказать чтобы вредный, как и овсянка, но и пользы не очень много..загустители, красители..лучше уж просто литр кефира



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 30.10.2008, 1:24
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



так. мой очередной стыдулин, а не красотулин отчет(((

29.10.2008
**спала 4,5 часа**

9.30 - маленькое яблоко
10.15 - двойная порция овсянки
13.30 - 2 блинчика с творогом в столовке, компот
**заскочила из универа домой перед тренировкой. вся на взводе, после универа, еще и сказали, что маму мою на праздники в общаге нельзя будет поселить... в общем, решла, что опоздаю на тренировку и зайду домой. зашла, блин... набила пузо.. еще и шоколад дурацкий...зачем?..

18.00 - большое яблоко
6 биточков из кабачков
немножко капусты по-корейски
немножко морской капусты(доела остатки)
2 ложки мюсли всухомятку - ну это вообще ппц... все, что вижу.. как экскаватор..
и, конечно, апогей - 3/4 шоколадки "вдохновение".
минут за 10-15 это все умела...
и бегом на тренировку... там, естесственно это все дело стало в горле... беее.. ну, потренировалась хорошо - 2,5 часа, причем в полную силу, еще ноэки и пресс там покачала.. неплохо....

но эта обжираловка.. перестаю себя контролировать... эмоции зашкаливают - и все, ппц...что-то я не нравлюсь себе в последнее время..((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cr.Fox
сообщение 30.10.2008, 3:23
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 250
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5961



Приветик!!!!!!! Ой танцы это моя слабость. Знаю какой это труди кайф одновременно..так что уважаю... wub.gif Ты очень лучистая и симпотичная девчушка на фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cr.Fox
сообщение 30.10.2008, 3:45
Сообщение #58


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 250
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5961



Зайкин в принципе все красотульки худеют по-своему..я похудела так же начав с Бурбо и Луизы Хей..которые вставили мне мозг в нужное русло...и я нашла связь лишнего веса и моей самооценки и психопроблем моих..для меня вес 100 пудов ответная реакция организма на стресс..т.е. жир для меня это моя броня и защита...был...сейчас я научилась контролировать это...
Похудела сократив на время сброса лишних кило свое меню до 1200 калорий в день + обязательно витаминки и 200 грамм чего то белкового+ 1,5 литра воды или зеленого чая... и частые перекусы с ношением тетради в которой писала все что съела и что было запланировано.Максимум веса был 89кг при росте 169,5 см. пошла на танцы ушли 5 кг потом дохуделась до 65 кг это был пик мой..ушли целюлити т.д. Я и вся моя семья никогда не завтракала..я понимаю тебя чтотакое впихнуть завтрак в спящиж организм...когда не лезет..но я сказала себе НУЖНО!!!! для правильного питания и похцудения и для того чтобы не съесть этот завтрак в виде двойного ужина a075.gif я ем или творог или овсянку или что то типа яблок капусты..лучше овсянку..я ее терпеть не могла..но она реально полезна+ привыкаешь+ дообеда о едене вспомнишь..добавь туда вкусные приправки и будет как кашка...А быстрые кашки - какашки овсянки напичканы сахаром..считай калории.. чтобы меньше кушать когда организм звереет дай ему белковое или клетчаткосодержащее он всерьез и надолго успокоится. А от ночного жорика лично мне помагают: зеленый чай или теплая вода с ложечкой меда фото жирных теть на холодильнике..в самом начале просто тупо ела клетчатку..она набухает в желудке, тем самым ты получаешь эффект наполнености-сытости.. Удачки тебе в поиске своего пути!!!!Главное с любовью и без фанатизма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 30.10.2008, 10:00
Сообщение #59


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Оль, тебе все правильно написали..мне добавить нечего))и чито самое главное-это работает



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
me4ta
сообщение 30.10.2008, 11:19
Сообщение #60


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1708
Регистрация: 24.3.2007
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 11154



Оль, и я утвердительно киваю f0f.gif f0f.gif f0f.gif ! Все наши проблемы скорее психологические.
А по питанию: много кушаешь после шести, надо искоренять привычку.
Целую и обнимаю. Твоя Me4ta.





ДНЕВНИЧОК №2 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475

Me4taТЕЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМЧИК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2182


Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




54 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.5.2024, 13:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика