НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
86 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сыроедение
Julijja
сообщение 10.6.2009, 17:23
Сообщение #1121


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22751



Девочки здравствуйте!
прочитала весь ваш форум...хотела бы рассказать о своем опыте что был у меня в 18 лет, т.е почти 5 лет назад...тогда и не представляла что есть такое питание сыроедческое...просто решила я почистить организм и похудеть..сначала решила неделю питаться овощами..фруктами..потом прошел месяц..потом еще один..потом еще..причем никаких орехов я не ела..это была ТОЛЬКО растительная пища...из страха жиров и всего прочего ничего не жарила ...еще в придачу и не солила...так я жила год!в добавок я занималась фитнесом..по 2 часа в день...кг уши..аж целых 20 icon_eek.gif ..но вмесет с ними ушли месячные...они ушли еще через месяц оего такого питания..то есть я год жила без них..и дальше бы так жила..если бы не мама..которая просто силком повела к врачу...да и ненормально это жить год без месячных..конечно под действием гормонов они пошли..да и питаться я так перестала....но вот сейчас спустя бремя я вновь стала питаться живой пищей...кушаю фрукты, орешки, овощи, сухофрукты, масла.....уже как месяц нет месячных((((я в растерянности((((..так как я не стремлюсь быть 100 % сыроедом..нет....да может у меня не "та" мотивация...НО МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ЖИВАЯ ЕДА..ХОЧУ ТАК ПИТАТЬСЯ..НЕ ИСКЛЮЧАЮ ЧТО В ПОСЛЕДСТВИИ УБЕРУ ОБРОБОТКУ ПАРОМ ОВОЩЕЙ....даже сейчас я чувствую что готова..раньше ведь год прожила причем в более жестких рамках...но вот месячные((вот что меня останавливает от полного перехода на сыроедение...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юльча
сообщение 10.6.2009, 17:58
Сообщение #1122


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Лизонька a095.gif o025.gif aa12.gif
Цитата(Julijja @ 10.6.2009, 17:23) *
я вновь стала питаться живой пищей...кушаю фрукты, орешки, овощи, сухофрукты, масла.....но вот месячные((вот что меня останавливает от полного перехода на сыроедение...

a035.gif a035.gif a035.gif
Думаю, это поможет разрешить ВСЕ Ваши затруднения, почитайте smile.gif a075.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Камилка
сообщение 10.6.2009, 20:07
Сообщение #1123


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Цитата(Новый мир! @ 10.6.2009, 13:53) *
Стала обращать внимание на полных людей,хочется подойти к ним поговорить, рассказать. Или когда на улице или еще где замечаю как детям дают мертвую пищу, хочется кричать сказать СТОП !но понимаешь что бессилен.

У меня тоже такие чувства и желания очень часто возникают... Это, как-будто ты владеешь ключом к разгадке проблем со здоровьем, проблем с весом... и хочем им со всеми поделиться, помочь людям, рассказать, показать и указать! Но потом просто остепеняешься, ведь у каждого же свой выбор и не будешь навязывать всем своё.. остаётся лишь надеяться, что когда-то все люди к этому придут!!!
Блииннн.. а вот еще мечтаю иногда... были бы все люди в мире сыроедами!! аааа a115.gif a115.gif ушли бы навсегда макдональдсы, шаурмычницы и прочие вещи... Везде- только сады, только всё свежее, все ходят такие красивые и здоровые..ммм.. лепота!!! aa21.gif aa21.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 10.6.2009, 20:10
Сообщение #1124


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Камилочка-ты чудо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 10.6.2009, 23:56
Сообщение #1125


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Сашуня!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Новый мир!
сообщение 11.6.2009, 8:41
Сообщение #1126


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.6.2009
Из: Novosib
Пользователь №: 22832



Цитата(Камилка @ 10.6.2009, 19:07) *
Блииннн.. а вот еще мечтаю иногда... были бы все люди в мире сыроедами!! аааа a115.gif a115.gif ушли бы навсегда макдональдсы, шаурмычницы и прочие вещи... Везде- только сады, только всё свежее, все ходят такие красивые и здоровые..ммм.. лепота!!! aa21.gif aa21.gif


Об этом писала в книге Анастасия wub.gif wub.gif
Там говорится чем больше людей думают об одном то мысль материализуется. Если по трансерфингу, то раскачиваем маятник a115.gif
Причина редактирования: Картинка в цитате!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julijja
сообщение 11.6.2009, 10:11
Сообщение #1127


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22751



a035.gif a035.gif a035.gif
Думаю, это поможет разрешить ВСЕ Ваши затруднения, почитайте smile.gif a075.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0[/color]
[/quote]


я читала эту любопытную статью!!!!всетаки считаю что отсутствие месячных-не нормально и не естественно,но думаю из-за проблем с весом ранее...и при походе к врачу выпишут гормоны-чего НЕ ХОЧУ!!!! sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 11.6.2009, 11:33
Сообщение #1128


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Julijja @ 11.6.2009, 10:11) *
и при походе к врачу выпишут гормоны-чего НЕ ХОЧУ!!!! sad.gif

врачи от слова врать a075.gif
Слушай себя.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julijja
сообщение 11.6.2009, 11:52
Сообщение #1129


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22751



Цитата(маленькая @ 11.6.2009, 11:33) *
врачи от слова врать a075.gif
Слушай себя.




спасибо за поддержку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 11.6.2009, 12:45
Сообщение #1130


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



у меня тоже проблемы с месячными пошли с переходом на сырое...сходила к гинекологу - выписал гармоны...сказал три месяца использовать...использовала 7 месяцев(использовала колечко - как минимальное колличество гармонов)...но сегодня убрать его, хочу посмотреть как организм борется за женское начало...надеюсь, что рано или поздно все восстановится...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 11.6.2009, 14:52
Сообщение #1131


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Цитата(маленькая @ 11.6.2009, 11:33) *
врачи от слова врать
Слушай себя.

Согласна a115.gif ! Да, может, для некоторых это звучит как-то дико, и что самое интересное, ДЛЯ меня это ТОЖЕ так звучало всего пол года назад... но сейчас всё очень изменилось!! Я действительно перестала верить в медицину и никаким образом не хочу больше пичкать свой организм таблетками и лекарствами по любому поводу.. Просто хочется дать ему возможность прийти к решению проблемы самому! я верю, это действительно возможно!

на статью о прекращении месячных я тоже обратила внимание, еще давно... очень интересная, но я пока не могу полностью в неё поверить... скорее, хочется просто проверить! У меня на переходе на вегетарианство тоже пропадли месячные на пол года, но потом само всё восстановилось... С сыроедением также, но я опять же... жду... если природа так сказала, что надо, чтоб шли- буду ждать, если нет- так тому и быть! Просто полагаюсь на природу и всё.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СТАРОВЕР
сообщение 11.6.2009, 15:23
Сообщение #1132


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 22958



ВСЕМ ЗДРАСТВОВАТЬ!

Сегодня наконецто дочитал целиком ваш раздел про сыроедение, о себе:
мне 21 (скоро 22), я вегетарианец с 18 лет, моносыроед с 1 мая 2009 года,
прошёл 5 голоданий на воде (10,10,10,20и30дней),
после последнего месячного голодания стал моносыроедом,
это всётаки женский форум, но можно мне присоедениться к вашей беседе?
(на форуме голодающих тоже девушки в основном были кроме нескольких мужчин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julijja
сообщение 11.6.2009, 15:30
Сообщение #1133


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22751



Цитата(СТАРОВЕР @ 11.6.2009, 15:23) *
ВСЕМ ЗДРАСТВОВАТЬ!
это всётаки женский форум, но можно мне присоедениться к вашей беседе?
(на форуме голодающих тоже девушки в основном были кроме нескольких мужчин)




Я ТУТ САМА НЕДАВНО, НО НЕ ДУМАЮ ЧТО КТО-ТО БУДЕТ ПРОТИВ!
ТАК ЧТО-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! a075.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 11.6.2009, 15:32
Сообщение #1134


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(СТАРОВЕР @ 11.6.2009, 15:23) *
Сегодня наконецто дочитал целиком ваш раздел про сыроедение, о себе:
мне 21 (скоро 22), я вегетарианец с 18 лет, моносыроед с 1 мая 2009 года,
прошёл 5 голоданий на воде (10,10,10,20и30дней),

Ух,как здорово! a035.gif a035.gif a035.gif
А как вы к этому пришли?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СТАРОВЕР
сообщение 11.6.2009, 15:33
Сообщение #1135


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 22958



Цитата(Julijja @ 11.6.2009, 15:30) *
Я ТУТ САМА НЕДАВНО, НО НЕ ДУМАЮ ЧТО КТО-ТО БУДЕТ ПРОТИВ!
ТАК ЧТО-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! a075.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

понятно, благодарю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СТАРОВЕР
сообщение 11.6.2009, 15:42
Сообщение #1136


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 22958



тут Anyway ведами интересовалась:
могу написать подробно (если хотите) что было от 460528 лет назад.
кстати Боги (Боги и Творец это разные вещи) появились на Земле почти миллион (957517) лет назад.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СТАРОВЕР
сообщение 11.6.2009, 15:45
Сообщение #1137


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 22958



Цитата(Сандра @ 11.6.2009, 15:32) *
Ух,как здорово! a035.gif a035.gif a035.gif
А как вы к этому пришли?

много литературы разной читал, пытался исправить то что сделали со мной врачи...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julijja
сообщение 11.6.2009, 16:02
Сообщение #1138


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22751



Цитата(Камилка @ 11.6.2009, 14:52) *
Согласна a115.gif ! Да, может, для некоторых это звучит как-то дико, и что самое интересное, ДЛЯ меня это ТОЖЕ так звучало всего пол года назад... но сейчас всё очень изменилось!! Я действительно перестала верить в медицину и никаким образом не хочу больше пичкать свой организм таблетками и лекарствами по любому поводу.. Просто хочется дать ему возможность прийти к решению проблемы самому! я верю, это действительно возможно!



КАМИЛА, я тоже так думаю-природа мудра!но имея такой плачевный опыт..год..полного их отсутствия..и гормоны..вообщем я и сама знаю что "мучила " организм...морила его голодом + диета..вот и итог!сейчас все иначе но я очень переживаю.почему же он бедный так реагирует!
камила...а как вы питались когда перешли на вегетерианство..а потом и на сыроедение..я имею ввиду вы как то придерживались калоража еды...или кушали все?
Причина редактирования: Большая цитата!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 11.6.2009, 16:50
Сообщение #1139


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Цитата(СТАРОВЕР @ 11.6.2009, 14:45) *
много литературы разной читал, пытался исправить то что сделали со мной врачи...

Вау, как интересно!! а что читали? расскажите!
И что с врачами? вы чем-то болели? голодание и сыроедение помогло? Хотя, вы только на начальном пути a095.gif

Цитата(Julijja @ 11.6.2009, 15:02) *
КАМИЛА, я тоже так думаю-природа мудра!но имея такой плачевный опыт..год..полного их отсутствия..и гормоны..вообщем я и сама знаю что "мучила " организм...морила его голодом + диета..вот и итог!сейчас все иначе но я очень переживаю.почему же он бедный так реагирует!
камила...а как вы питались когда перешли на вегетерианство..а потом и на сыроедение..я имею ввиду вы как то придерживались калоража еды...или кушали все?

Юлечка, можешь почитать мой дневничок, там очень большое место уделяется моему питанию!
Я с тобой полностью согласна- диета и резкая потеря веса при ограничении еды-это всё так неверно! но, думаю, с сыроедением совсем по-другому.. ведь это естесственно, всё натурально, и в принципе, организм получает всё... ведь мы столько едим, мне даже кажется, рацион сыроедов разнообразен намного больше, чем у простых людей!!!
Вот если бы узнать у древних девушек... были у них КД или нет? чтоб точно удостовериться, что это естесственно или нет.. тогда бы все предрассудки отступили и переживания вместе с ними!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СТАРОВЕР
сообщение 11.6.2009, 17:00
Сообщение #1140


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 22958



ой чёто про события оказывается много писать надо - 30 страниц в ведах написано,
(у меня оригинал книги, их пока 5, в магазинах найти очень тяжело, лутче на заказ или в интернете)
кто хочет может скачать - очень интересно о появлении нас на земле и дальнейшей НАСТОЯШЕЙ истории:
(ссылку разместить не разрешают)
Название: Славяно-Арийские Веды 5. Славянское миропонимание.
Автор: Велеславъ, Доброгневъ, Светозаръ
Издательство: Родович
Жанр: Вера
Год выпуска: 2009
Язык: русский
Страниц: 257
Описание: Пятая книга из серии "Славяно-Арийские Веды"
Содержание:
О Мироздании
О галактике Млечный Путь и о солнечной системе Ярилы-Солнца
О возникновении и развитии жизни в нашей галактике Млечный Путь
О неизвестной археологии, подтверждающей "Книгу Света"
О медиумах и ясновидящих, подтверждающих "Книгу Света"
О мифологии народов мира, подтверждающей "Книгу Света"
О некоторых важнейших событиях допотопного периода
Заключение
Книга Света
Сантии Даков
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




86 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 12:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика