НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Картинка летит за мечтой, Я должна-должна-должна измениться!
Картинка
сообщение 16.10.2008, 0:11
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



Привет-привет!!! Вот, решила отчитаться за прошедшее сегодня, пока я еще не забыла, чем нагрешила за день)))
Итак, позавтракала гречей с кефиром.
К чаю позволила себе лишнего, потом сама удивлялась, зачем я это сделала))) Короче, выпила даже не чаю, а кофе с зефиркой, одной нугой и мармеладками p030.gif (от кекса и козинака мужественно отвернулась).
Потом выпила еще один пустой кофе.
Пообедала пшенной кашей и томатным соком.
Все бы ничего, но знакомая в офис принесла попробовать вкуснющего торта собственного производства - съела кусок против воли(((
Нормального ужина не было. Было приглашение на детский праздник. Блииииииин! Думала, обожрусь - и капут! Съела: ложку крабового салата, жаренную куриную ножку, три маринованных огурчика и чашку чая! Я герой!!! Все хавали салаты, картошку под майонезом и всякую другую лабуду и косились на меня))) Кое-кто даже заметил, что я похудела на лицо! Других подвижек нет, так что пока и это приятно))) Ой, забыла упомянуть про все выпитое белое вино... Девочки, а этого тоже нельза, да?
Кстати, купила сегодня черной глины! Если завтра будет время, сделаю обертывание - в конце концов, должны же быть хоть какие-то результаты!
Всем чао! Всех люблю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Картинка
сообщение 16.10.2008, 19:44
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



Что-то не то со мною происходит - такой страшный жор, ужас! ВСе время хочется есть, постоянно!!! Держусь изо всех сил, но тяжело очень. Вижу этому две причины - скорое наступление Этих, как говорят в рекламе, дней и накопившаяся усталость + недосып! Исправить это нет возможности, надо перетерпеть.
А теперь отчет за сегодня:
Завтрак - греча с кефиром, половинка апельсина.
Рабочий чай с полуторами зефирками.
Потом был перекус в виде яблока, потому что есть хотелось так, как будто не завтракала вовсе.
Отобедала овощным салатом (150 г) и половиной порции борща (200 г).
Через час не знала куда себя деть от желания пожевать! Вытерпела час кое-как и перекусила нежирным йогуртом.
На ужин сварганила тушеных овощей, преимущественно стручковая фасоль. Для скусу добавила немного колбасного сыра. Поужинать смогла только в начале восьмого, по другому получаться вряд ли будет.
Ой, забыла, перед ужином еще съела яблоко.
Если опять нападет жор, буду спасаться отваром шиповника и ромашки!
А сейчас, пожалуй, пойду глиной черной обернусь и за работу(((( Это она, зараза, не дает мне вдоволь спать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Bestiya
сообщение 16.10.2008, 19:49
Сообщение #43


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Ниночка, приветик! А мне отчетик очень даже понравился, вот видишь, какая ты умничка, все полезненькое кушаешь, не заедаешь жорик пироженными... d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 16.10.2008, 21:48
Сообщение #44


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



И мне отчетик понравился a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alinchik
сообщение 17.10.2008, 1:47
Сообщение #45


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 634
Регистрация: 3.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19296



Нинуль, отчетик очень даже хороший! Столько овощей, молодец! Тебе черная глина нормально идет? Не сушит?





МОЙ ДНЕВНИЧОК ______________МОИ ФОТОЧКИ

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 17.10.2008, 16:51
Сообщение #46


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Молодец, Ниночка!!!!!!!! скоро как овощь будешь, сочный, яркий, вкусно пахнущий...!!!!!!!!!!! a115.gif
крепись, девочка...я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Картинка
сообщение 17.10.2008, 18:24
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



Ой, милые мои, спасибо всем!!!!!
Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 19:49) *
[b] А мне отчетик очень даже понравился, вот видишь, какая ты умничка, все полезненькое кушаешь, не заедаешь жорик пироженными... d060.gif

Машуля, спасибо! Стараюсь держаться и не заедать всякой какой, хотя от шоколадных конфет вчера себя за волосы тащила))

Цитата(тиша @ 16.10.2008, 21:48) *
И мне отчетик понравился a115.gif a115.gif a115.gif

Ирочка, я старалась!))


Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 1:47) *
Нинуль, отчетик очень даже хороший! Столько овощей, молодец! Тебе черная глина нормально идет? Не сушит?

Спасибо, Алин! Глина пошла отлично! Кожу на талии не узнаю, всю жизнь мучаюсь "гусиной кожей", а тут прямо сразу как-то лучше стало, бока такие гладенькие! Клсс! Завтра повторю обязательно!

Цитата(Kristin @ 17.10.2008, 16:51) *
Молодец, Ниночка!!!!!!!! скоро как овощь будешь, сочный, яркий, вкусно пахнущий...!!!!!!!!!!! a115.gif
крепись, девочка...я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Кристинка! Я очень надеюсь и стараюсь.

Честное слово, если б не ваша поддуржка, девочки, плюнула бы уже! d025.gif А сейчас уже даже втягиваюсь!

А теперь коротко отчетик, а завтра, будет времечко, пробегусь по дневничкам, а то все некогда, да некогда!

Завтрак - тушеная стручковая фасоль + корейская морковка (ой, ну как же я ее люблю!)
Рабочий чай - с традиционными полуторами зефирками. И еще так захотелось шоколада -хоть плачь! Съела несколько долек - показалось невкусно! Не знаю, с чем связано.
Пообедала йогуртом, бананом и яблоком.
Через час мой жорик снова заявил о себе и потребовал хоть что-нибудь. Купила смесь изюма, арахиса и сушеных ананасов. Вытащила весь изюм и несколько орешков. Вроде наелась.
Сейчас еще поужинаю тушуной капусткой с яйцом - и все на сегодня!
Подруга, правда в гости придет, будет хрустеть печеньем и меня искушать. Но у меня уже курага припасена, если что, ее и погрызу.
До завтра, мои хорошие!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alinchik
сообщение 17.10.2008, 19:14
Сообщение #48


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 634
Регистрация: 3.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19296



Цитата(Картинка @ 17.10.2008, 18:24) *
Глина пошла отлично! Кожу на талии не узнаю, всю жизнь мучаюсь "гусиной кожей", а тут прямо сразу как-то лучше стало, бока такие гладенькие! Клсс! Завтра повторю обязательно!


Надо же! Неожидала такого от черной глины... надо тоже взять ее в обиход!
Хороши выходных, Ниночка!!!






МОЙ ДНЕВНИЧОК ______________МОИ ФОТОЧКИ

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Картинка
сообщение 18.10.2008, 21:22
Сообщение #49


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



a085.gif
Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 19:14) *
Надо же! Неожидала такого от черной глины... надо тоже взять ее в обиход!
Хороши выходных, Ниночка!!!


Ага, Алинчик, попробуй, правда клево! Сейчас опять обмазанная сижу, только теперь еще немного корицы добавила. Думаю, что от такой напасти, как эта мерзкая гусиная кожа, не панацея, но все-таки эффект есть! Кстати, надо на форуме глянуть, не обсуждали ли эту проблему, а то я уж измучилась с ней.
И тебе, Алинка, не только выходных, а всегда всего хорошего!
А вот что у меня с отчетом: третий день не могу отделаться от постоянного желания поесть - что за чушь? Борюсь, конечно, как могу, но сегодня немного поддалась. Короче, дело было так:
Позавтракала чаем с тремя или четырьмя хлебцами с пророщенной пшеницей и полутора зефирками.
Перекусила яблоком.
На обед страшно захотелось макарон, решила, что иногда можно побаловаться, и сварила спагетти с корейской морковкой (какой-то пунктик у меня d060.gif ).
Потом опять перекусывала несколько раз свежей капустой (настрогала для салата, а съела просто так d060.gif ), яблоком и апельсином.
В половину шестого так захотелось кофе и шоколада, что готова была залезть на стену. Погода на улице была не просто плохой, а паршивой! Снег валил и развезло все жутко, но я поволоклась в магазин (беспрецедентный случай, если учесть, насколько я ленива!!!), купила все, чего хотела. Это и был мой ужин - чашка кофе с молоком и несколько долек темного шоколада. Так его хотелось, что прямо кошмар! А съела чуть-чуть, и все! Вон валяются остатки, и не хочется совсем)))
Сейчас пью отвар из мелиссы и зверобоя, все-таки шиповник с ромашкой вкуснее!
Ой, девочки, как хорошо, что я тут с вами! Одно ведение дневника так помогает лучше питаться! Вот тянется рука за какой-нибудь вкусной ерундой, вдруг как осенит - мне ж вечером об этом в отчете писать, девчонки ругаться будут! И все, прямо и не хочется никакой дряни d025.gif
Блин, надо срочно взвеситься! Хотя чувствую, что результатов никаких пока, объемы все те же sad.gif . Но надежды я, конечно, не теряю и буду продолжать стараться! Спасибо, что вы все со мной!
a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
вета
сообщение 18.10.2008, 22:01
Сообщение #50


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 24.9.2008
Из: таганрог
Пользователь №: 19074



Цитата(Картинка @ 18.10.2008, 21:22) *
a085.gif

Ой, девочки, как хорошо, что я тут с вами! Одно ведение дневника так помогает лучше питаться! Вот тянется рука за какой-нибудь вкусной ерундой, вдруг как осенит - мне ж вечером об этом в отчете писать, девчонки ругаться будут! И все, прямо и не хочется никакой дряни d025.gif

Нинуля, я с тобой очень даже согласна. Так дневничек дисциплинирует. Ты молодчинка!!! b21.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
me4ta
сообщение 18.10.2008, 22:35
Сообщение #51


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1708
Регистрация: 24.3.2007
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 11154



Картинка, привет! Вот пришла знакомиться v1.gif ! Я - Таня! Уже смотрела фотки - ты красотка a115.gif a115.gif a115.gif !

Цитата(Картинка @ 11.10.2008, 15:39) *
Ааа, еще 1 кусочек шоколадки оставался - съела. Странное дело, раньше хомячила шоколад плитками,

На чаепитии на работе выпила чашку несладкого кофе с теми же полутора зефирками wub.gif


Сестра d060.gif ! Я тоже любительница шоколада и зефира, иногда кажется, что за шоколадку готова Родину продать icon_mrgreen.gif !

Цитата(Картинка @ 12.10.2008, 22:04) *
За субботу отчитаться не успела вчера, а сегодня уже не помню, что за чем ела,


Нин, а ты попробуй в блокнот сначала записывать, когда что-то съедаешь, так точно ничего не упустишь. Я так и делаю, иногда по несколько дней на сайте не успеваю отписываться, а в блокноте всё есть, потом переписываю. Сначала думала, что напряжно это как-то, а оказалось, всё очень просто, блокнотик маленький завела, в сумке почти и не заметный, а времени, чтобы записать, ровно две минуты тратится...

Цитата(Картинка @ 14.10.2008, 19:16) *
Ну ничего, мы еще посмотрим, кто кого: депрессия меня или я ее!


Вот это по нашему a070.gif ! Молодец!

Цитата(Картинка @ 16.10.2008, 0:11) *
Ой, забыла упомянуть про все выпитое белое вино... Девочки, а этого тоже нельза, да?


Мне кажеться, на счёт вина, что каждый сам для себя решает можно или нельзя. Главное, чтобы оно было натуральное, а не порошковое. Я лично "за" вино, иногда очень даже не откажусь бокальчик-другой пропустить d060.gif !

Цитата(Картинка @ 18.10.2008, 21:22) *
А вот что у меня с отчетом: третий день не могу отделаться от постоянного желания поесть - что за чушь? Борюсь, конечно, как могу, но сегодня немного поддалась. Короче, дело было так:
В половину шестого так захотелось кофе и шоколада, что готова была залезть на стену. Так его хотелось, что прямо кошмар! А съела чуть-чуть, и все! Вон валяются остатки, и не хочется совсем)))


Да, ПМС - противная штука, но, к счастью, временная, так что всё пройдёт и результат обязательно будет, если настойчиво работать над ним.
Нин, ng19.gif ! Забегай в гости, будем дружить a095.gif a095.gif a095.gif !




ДНЕВНИЧОК №2 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475

Me4taТЕЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМЧИК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2182


Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 19.10.2008, 2:36
Сообщение #52


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



как я тебя понимаю, когда найдет что-то, и в голове стоит один продуктик(плохой)...как трудно удержаться. оххххххххххх eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 19.10.2008, 13:23
Сообщение #53


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



А мне нравятся твои отчетики.Я тут вот у Валентина читала,где-то он обмолвился,что если есть фрукты и овощи,то можно и много есть,так что жор не так уж и страшен))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Картинка
сообщение 19.10.2008, 18:58
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



Цитата(me4ta @ 18.10.2008, 22:35) *
Картинка, привет! Вот пришла знакомиться v1.gif ! Я - Таня! Уже смотрела фотки - ты красотка!

Танюша, здравствуй! Я очень тебе рада! Спасибо за комплимент! a075.gif Будем дружить и в гости ходить обязательно!!!

Цитата(Kristin @ 19.10.2008, 2:36) *
как я тебя понимаю, когда найдет что-то, и в голове стоит один продуктик(плохой)...как трудно удержаться. оххххххххххх eusa_pray.gif

И не говори, Кристин! Но мы же умнички, справляемся?!!! a070.gif


Цитата(Vilenchik @ 19.10.2008, 13:23) *
А мне нравятся твои отчетики.Я тут вот у Валентина читала,где-то он обмолвился,что если есть фрукты и овощи,то можно и много есть,так что жор не так уж и страшен))

Спасибо, Виленчик! Я очень стараюсь! Да, фрукты-овощи - наше все!

А вот и отчетик за воскресенье, которое, как не жаль, подходит к концу(((
Позавтракала поздно кофе (организм просто требует кофеина, хотя я всегда была к нему равнодушна!) с молоком, зефиркой и двумя хлебцами с сыром.
На обед поленилась делать что-то кроме глазуньи с помидоркой и корейской морковкой.
Потом выдула большущую кружку зеленого чаю с цукатами o050.gif Люблю эту дрянь очень! Специально не покупаю никогда, а то не остановиться!
Потом пошла я гулять по форуму и нашла у Женечки, которая у нас ЛиЛу (кстати, запропал что-то человечек, надо срочно найти!!) рецепт печенья из овсяных хлопьев. Так захотелось!!! Взяла и испекла, немного изменив рецепт - добавила еще изюма и тертой апельсиновой цедры. Прикольно получилось, кстати. Вот с ними сейчас чай и пью - это ужин получается!
А завтра снова на работу! Ой, мамочки))) Всем удачной рабочей недели!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнечная.
сообщение 19.10.2008, 21:31
Сообщение #55


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 325
Регистрация: 14.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19741



с дневничком! ))) предлагаю дружбу)) a085.gif a085.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musa
сообщение 19.10.2008, 23:13
Сообщение #56


Активный участник
****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 378
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18375



Ниночка, привет! Я Юля. Очень у тебя милый дневничок) А на фоточках - такая красивая!!!
Отчетики будут все лучше и лучше, я уверена!!! Главное, не бросай, и все будет!
А со временем у всех беда... А ты еще и 2 работы совмещаешь практически... Держись, зайка! Себя люби в первую очередь, наработаешься еще, а здоровье беречь надо!
Забегай в гости!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.10.2008, 13:06
Сообщение #57


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
А мне нравятся твои отчетики.Я тут вот у Валентина читала,где-то он обмолвился,что если есть фрукты и овощи,то можно и много есть,так что жор не так уж и
страшен))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Он это постоянно говорит d060.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 20.10.2008, 18:04
Сообщение #58


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Валентин,спасибо за ссылочку))))))

Картинка,а мне кажется лучше темненькой))))Я брюнеток люблю)))))Но если тебе идет,то все пучком))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Картинка
сообщение 20.10.2008, 20:09
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



Цитата(Настя Солнечная @ 19.10.2008, 21:31) *
с дневничком! ))) предлагаю дружбу))

Настёнка, спасибо, будем дружить! d025.gif

Цитата(Musa @ 19.10.2008, 23:13) *
Ниночка, привет! Я Юля. Очень у тебя милый дневничок) А на фоточках - такая красивая!!!
Отчетики будут все лучше и лучше, я уверена!!! Главное, не бросай, и все будет!
А со временем у всех беда... А ты еще и 2 работы совмещаешь практически... Держись, зайка! Себя люби в первую очередь, наработаешься еще, а здоровье беречь надо!
Забегай в гости!

Юленька, привет, приятно познакомиться rev.gif Бросать, если честно, даже и не хочется, чего от себя совершенно не ожидала! Обычно всех установок на "правильную жисть" хватало ровно на три дня! А тут гляди-ка ты, прогресс какой. И самое главное - мне нравится! Еще бы вот только спорт втиснуть куда-нибудь, но и решением этой проблемы я уже занимаюсь. Если все получится, линеечка сдастся!!! Я ее победю! d040.2.gif Насчет гостей - всегда рада, спасибо за приглашение, только ты тоже не забывай меня навещать!


Цитата(Vilenchik @ 20.10.2008, 18:04) *
Картинка,а мне кажется лучше темненькой))))Я брюнеток люблю)))))Но если тебе идет,то все пучком))))

Виленчик, я даже и не знаю уже! Кто говорит, что темненькой я была страшна как смертный грех f0f.gif, а кто вопит: что ты с собой сделала? Потом выложу блондинистых фоток, когда будут. Вот ведь идиотизм - о фотике мечтала с раннего детства! Купила месяц назад, пощелкала по работе и все! Надо заняться этим вопросом! Кстати, если что, то брюнеткой стать вообще не проблема, а вот потом облондиниваться - это жесть!!!
Деньжищья вгрохала и в несколько осветлений и в последующее лечение даже знать не хочу сколько!!

Кстати, как видите, меня посетил Валентин, и я больше не чувствую себя неполноценной форумчанкой. УРА!!! a115.gif

А теперь к отчету (кажется, я сегодня почти уже совсем молодец! e010.gif )
Позавтракала гречей, правда, с маленькой котлеткой и корейской морковкой (я ее скоро, наверное, и с чаем буду употреблять d060.gif)
На работе кофе и полторы зефирки (продавец в кондитерском отделе уже ржет надо мной: что за диета такая: три зефирки на два дня)))
Пообедала в кафе половинкой греческого салата (это что-то!!! надо научиться, как они так заправку из оливкового масла делают!) и половинкой борща
Потом была еще одна чашка кофе (блииин, знаю, что нельзя! но просто совладать с собой не могу. мне кажется, это вместо зажора у меня теперь - постоянное дикое желание кофе!!!) без всего.
Домой пришла в половину восьмого, съела два яблочка и три оставшиеся от вчерашнего мои овсяные печенюшки, которыми сегодня можно было убить!))) Осталось еще травки попить!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Картинка
сообщение 21.10.2008, 19:30
Сообщение #60


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



Кратко о сегодняшнем: бешеный день, завтра ожидатся не лучше! Ладно, переживем!
Завтрак - греча с котлеткой.
Чай (т.е. опять черный кофе) - как обычно с 1,5 зефирками.
Обед - пачка зерненого творога с хлебцами.
Потом кофе в качестве перекуса, вроде опять с хлебцами, не помню))
Ужин закончила в половине восьмого - тушеные овощи.
Вот и все, поскакала работать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 17:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика